Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » young soul


young soul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Hyuna Ten / Хёна Тен
Пол/возраст:
Девушка/ 21 года
Профессия:
Лентяйка, профессиональная тусовщица, берейтор лошадей хобби класса.
Характер:
Одним словом – не сахар. Пожалуй, одна из основных черт её характера – чрезмерное упрямство, проявляющееся буквально во всех сферах жизни.
Несколько эгоистична, к животным относится только как к средству заработка. Несмотря на таланты, заложенные природой, неусидчива и ничего не может развить и довести до совершенства, поэтому особых навыков у неё нет. В связи со своим ростом (160 см), любит каблуки максимальной длины, а одежду напротив - подчёркивающую длину ног. Считает себя в целом очень красивой, обладает завышенной самооценкой. Частенько может влезать туда, где её никто не спрашивал и самоутверждаться – привычка из детства, когда коротышку никто не слушал.
Часто перекрашивает волосы и экспериментирует с макияжем.
Как бы она порой развязно себя ни вела, на близкие интимные отношения с противоположным полом – табу, негативно относится к детям, считает, что она рождена не для того, чтобы размножаться, а для светской и праздной жизни.
Цели в жизни как таковой нет; любимое занятие – танцы в клубах. Из-за необходимости располагать деньгами на новые наряды и косметику, и устроилась на работу с лошадьми, так как это почти единственное, что она умеет хоть на каком-то уровне.

Внешность:

фото

http://s3.uploads.ru/t/MEUKA.jpg

Биография:
По национальности Хёна – кореянка, но хорошо знает английский, хоть и говорит с сильным акцентом. Она – единственный ребёнок в семье и поэтому, возможно, немного избалованный. У неё прекрасный слух, таланты к музыке, рисованию, танцам, но все походы в развивающие кружки всегда заканчивались скандалом на тему как ей там скучно и надоело. Единственное увлечение, которое продлилось достаточно долго – конный спорт, потому что её привлекала экстремальность. Когда Хёне было 10 лет, их семья переехала в Лос-Анджелес из родной Корее – матери нужна была дорогостоящая операция, которую на родине просто не делали. Мама боролась за жизнь три долгих года, но рак победил её.
Отец в то время впал в полнейшую апатию и только лишь  давал дочери денег, не сильно вмешиваясь в её жизнь, которая тем временем, неумолимо отклонялась от курса «хорошая девочка». Школа, а потом средненький спортивный колледж были окончены с трудом.  Девочку всё больше увлекали всякие вечеринки, тусовки, а затем и ночные клубы. Год назад отец принял решение отбыть обратно в Корею, но Хёна уже не хотела возвращаться назад и после скандала своего добилась. Правда, никакой недвижимости помимо съёмной у них здесь ни было, поэтому отец оставил её практически ни с чем.
Хёна быстро осознала, что съём квартиры она не потянет, переехала в общагу на окраинах города и спустя пол года начала неспешно искать работу, чуя, что отцовские деньги-то заканчиваются. Пробовала устроиться официанткой, но видеть в лицах своих клиентах тех, с кем вчера в клубе отрывалась было для неё унизительно. От знакомой кореянка узнала, что местный крупный конный клуб ищет берейторов. Пришлось очень долго канючить директору и отделу кадров, но таки, её взяли. В основном из-за того, что для работы с пони её 44 кг и мизерный рост были как раз кстати.

Связь с вами:

+1

2

Согласовано http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » young soul