Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Экзотическая река


Экзотическая река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это искуственно-созданное место для прогулок. Изначально оно было подготовлено для сьемок фильма, но вскоре его оставили КСК.
http://i001.radikal.ru/0907/c2/73ec0b6e52db.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0907/dd/f743f05b26f7.jpg

0

2

-----Проход----
Наталья ехала на кобыле, сначала шагом конечно же. Да уж, в койм - то веке выехала на природу. После того случая зимой, с Арабикой, мне надо быть поосторожнее. Слава Богу, что сейчас лето, подскользнуться можно только на грязи, хотя, погода - то сейчас очень даже хорошая. - думала девушкА, рассматривая всё вокруг.
Так, пора бы уже и в рысь переводить. - вновь промелькнули мысли в голове у Натальи. Девушка тут же подобрала повод, и легонько коснувшись шенкелем боков лошади, выслала ту в рысь. Наташа сразу же начала облягчаться. Собственно, а зачем ехать в седле, когда можно получить удовольствие и от такой, строевой рыси, м? Вот именнно, не за чем. Минут пять девушка ехала рысью на Лоре, после чего тут же перевела кобылу в шаг. Да, они были уже достаточно далеко от "КСК", что немного напрягало девушку, н, а с другой стороны и подзадоривало. Наташа, немного прошагнув, вновь выслала Лору в рысь. Нога двигала кобылу, руки никуда не давали сдриснуть, хотя повод был немного ослаблен, как никак, первая рысь всё - таки. Спина была прямая. Всё тело девушки работало на лошади. И вот ещё пять минут они едут рысью. "КСК" уже данво не видно за пределами горизонта. В общей сложности пара проехала всего лишь 10 минут, а уже попала в такую красотень. И вот парочка куда - то въехала. По местности было видно, что сюда прежде никто не заезжал. А место - то красивое было, и даже очень. Наталья аж ритормозила кобылу до шага.
Девушка начала осматриваться. Как же тут красиво. - молвила Ната, остановив лошадь до конца. Девушка аж рот разинула от такой красоты. Лора, ты посмотри, прям как в сказке. - проговорила Наташа. Девушка дала лёгкого шенкеля кобыле, чтоб та двинулась шагом и смогла рассмотреть всю эту красотень.

0

3

------проход-----
Девушка и кобыла выехали из КСК. Лора чувствовала что хозяйка какая-то на своей волне, немка приводя ее в чувство гугукнула. Наталья наконец-то проснулась и аккуратно подбирая, выслала кобылу. Лора как всегда без проблем поднялась в широкую, активную рысь, собравшись. Немка бежала прислушиваясь к всему окружающему ее. Птицы, какие-то зверьки, шум листьев и деревьев. Так как Лора лошадь чисто спортивная и была не часто в полях та и вообще на природе, для нее это было диковато. Гнедая постоянно раздувала ноздри и храпела, водя ушами из стороны в сторону. После 5 минут рыси, девушка снова перевела Лору в шаг. Кобыла посмотрела назад и не увидела КСК, ее это немного взволновало и заставило понервничать. После небольшой передышки, девушка вновь подняла кобылу в рысь и вновь немка исполнила команду безотказно. Только в этот раз рысь Лоры немного отличалась, она была нервней и кобыла как будто рывками отталкивалась. Потом Наталья, остановила гнедую и сказала. Как же тут красиво.Лора, ты посмотри, прям как в сказке. - немка повела головой осматривая все вокруг, кобыла лишь глубоко вдохнула свежий воздух и чихнула. Девушка двинула кобылу в шаг и Лора все еще осматривая все по сторонам, начала шагать по неизведаной тропинке.

0

4

Кобыла остановилась, но вскоре вновь двинулась шагом. Ох, как же приятно иногда осознавать, что лошадь существует не только для езды на ней, не так ли? Вы правы, так. Ну вот Наталья решила отблагодарить кобылу поездкой на природу. Отблагодарить в том смысле, что Лора молодец, отдаётся полностью работе, не злиться на хозяйку, и что воообще она просто самая лучшая кобыла на свете, для натальи конечно же. Да, да, наша героиня так, собственно, и думала.
Наташа наклонила немного корпус вперёд, и похлопав лошадь по шее, убрала опилку из гривы. И как я это её не заметила только? Не понимаю. Может, зубчик расчёстки пропустил? Да, да, всё оно так и есть. - думала Наталья, пока ехала на кобыле верхом. Прошагнув минут пять, девушка отлклонила корпус назад, и вновь подобрав немного повода, дала шенкеля кобыле. Сейчас была вторая рысь, а значит, что и галоп уже скоро. Ната поддерживала шенкелем каждый темп кобылы. Проехав метров 30, Наталья "собрала" лошадь, и дав чуть сильнее шенкеля, "попросив" тем самым кобылу чуть ускорится, не громко причмокнула.

0

5

Лора делала четкие шаги, идя немного не по ровной дороге. Кобыла иногда похриповала и гудела, так как для нее это немного новое. Потом немка почувствовала как девушка что-то убирает с гривы и опустив голову, тряхнула гривой. Затем Наталья отклонилась назад и подобрав гнедую, дала четкого,хорошего шенкеля. Вскинув на секунду голову, Лора снова опустила ее, уперевшись носом в грудь и побежала рысью., через несколько метров девушка дала еще шенкеля и кобыла пошла размашистой рысью, более быстрой и теперь девушку по идее, должно было подбрасывать больше, но Лору это никак не беспокоило, она просто бежала. Гнедая осматривала все по сторонам вдыхая свежий воздух, что-то в кустах постоянно щелкало и трескалось, но Лора довольно смелая лошадь и почти не боится ничего, как в манеже каких-то там стенок, так и хрустов в кустах. Кобыла лишь угрожающе загудела, закатила глаза и сильно ударила хвостом по крупу. Теперь немка ступала более тяжелее и четче, если прислушаться то можно было услышать как будто срабатывает механизм. На теле кобылы немного выступили вены, шкура приобрела темнее цвет, а на месте где было соприкосновение повода и тела Лоры было мыло.

0

6

офф.Наталья может ты отпишешься???м?
и мы будем участвовать в соревнованиях которые грядут?

0

7

Офтоп:
Всё, всё, отписываюсь.
Кобыла поднялась в хорошую, довольно - таки "послушную" рысь. Наталье, честно говоря, это очень понравилось т.к. не смотря на то, что место новое, и слышатся какие - то странные, устрашающие звуки, Лоре фиолетово на всё это. Она лишь гугукает, но это ничего, считай, и не значит.
И вот, после хорошего шенкеля Лора очень даже чувствительно ускорилась. Теперь она шла размашистой ( широкой ) рысью. Этот аллюр был настолько широк, что девушку уже начало просто напросто выкидывать из седла. Непривычка, что тут поделаешь? Наталья решила не устраивать рысачьих бегов, и попридержав кбылу, молвила: Оу, Лора, куда ж так спешить? Ты же не рысак какой - нибудь, чтоб т_а_к выкидывать ноги. Устанешь ведь, а нам ещё галоп делать. После этих слов девушка села плотно в седло, и вновь откинув корпус назад, тем самым загружая заднюю часть лошади, перевела Лору в шаг, отдав немного повода. Наталья вновь похлопала кобылу по шее и опять посмотрела по сторонам. Да, всё - таки, как ни крути, а здесь было очень красиво. Девушка посмотрела на часы и немного удивилась. Время было 17:00, а выехали они в 16:00. Так, в манеж или на плац мы всё - равно уже не успеем, надо делать галоп, где - нибудь попрыгать и домой, а то в лесу, как известно, темнеть начинает раньше, нежели на открытом пространстве. Хотя.... Сейчас лето, может часа два ещё будет светло. Надо успеть. - думала Романенко. Честно говоря, время пролетело совершенно незаметно для Натальи, ну и, возможно, для кобылы.
Девушка нагнулась чуть вперёд и посмотрела на ноги лошади, ей показалось, что та хромает, но как оказалось позже, это был лишь обман зрения, Нате просто напросто показалось. Ну и Слава Богу! - подумала женщина. Наташа, спустя минут 10, вновь собрала кобылу, и сев глубоко в седло, дала хорошего шенкеля, тем самым высылая кобылу в галоп...

0

8

офф.Это я на аватарке???))))

Лора хорошо разогналась и вправду можно было подумать, что рысачка. Девушку немного начало подбрасывать и гнедая это чувствовала, но не замедлялась. Как тут услышала. Оу, Лора, куда ж так спешить? Ты же не рысак какой - нибудь, чтоб т_а_к выкидывать ноги. Устанешь ведь, а нам ещё галоп делать. -Наталья начала придерживать кобылу и немка немного упершись в повод замедлилась. Через несколько секунд девушка уже совсем плотно села в седло, немного назад, Лора почувствовала это, но не среагировала, а просто перешла на шаг. Девушка похвалила лошадь, похлопав ее по шее и отдала повод, гнедая потрясла шеей и вытянула ее. Сейчас Лора немного прикрыв шагала расслабляясь. Понимая что дальше еще будет работа. Кобыла уже была немного в пене и на ней выступили вены, а шкура поменяла цвет.
После 10 минут шага, Наталья снова собрала Лору, на этот раз немка немного уложилась в повод. Кобыла почувствовала сильный шенкель с постановлением, было ясно это галоп. Гнедая немного поддала задом и упершись носом себе в грудь и сильно раздувая ноздри, двинулась галопом по этим прекрасным окрестностям. Лора хрипела сама себе в грудь, успевая рассматривать все вокруг и даже поглядывать на всадника.

0

9

Честно говоря, галоп у Лоры был какой - то странный: её голова хоть и была в сборе, но упиралась она в повод, хрепя, да ещё и при подъёме в галоп саздом сыграла. Что - то тут не так. А может и вправду она хоть и не боится, но побаивается этой местности, глубоко в душе? - думала Наталья.
Ну, не смотря на немножко странный галоп лошади, он был просто идеальным. Кобыла никуда не рвалась, правда это "уложение" в повод немного, с каждым темпом, забирало у девушки по кусочку повода и тем самым давало всё больше свободу Лоре. Наталья чуть привстала с седла, и забрав повод обратно, как он был при подъёме, села обратно в седло, контролируя каждый темп кобылы. Наталья работала как руками, так и корпусом, так и ногами, а так же и головой. Минуты три галопа и вот парочка выехала на ещё более ровную дорогу, нежели прежде. Девушка немного расслабилась, но не переставала контролировать кобылу и на каждом темпе подталкивать шенкелем.
И вот, ещё минуту они уже использовали. И вот, перед парочкой откуда не возьмись появилось бревно. Наташа немного приспустила повод и встав в полевую посадку, чуть больше дла шенкеля кобылке. Раз... Два... Три... И так три раза считала Ната... В конце концов они немного не попали в темп, поэтому, на последний темп девушка причмокнула и ещё чуть отдала повод. Прыжок...

0

10

Лора галопировала чувствуя, что девушка села в полевой галоп.  Кобыла не предала этому значения, лишь только почувствовала как Наталья подобрала повод, поэтому нос гнедой немки автоматически немного приподнялся  и она отжевывая железо, не могла настолько упереться в грудь. Уже было несколько минут как девушка и кобыла галопировали и надо было бы уже и попрыгать.-Но где?-подумала Лора, окинув взглядом местность. Как тут на пути этой пары появилось бревно. Оно было довольно большое ну в высоту 70-80 см. Лора приоткрыла шире глаза, девушка встала в полевую посадку, немка была не троеборной лошадью и еще не разу не прыгала через бревна, но Лора довольно смелая кобыла. Она немного задрав голову и сократив значительно темп, не попала немного замешкавшись перед препятствием, но у гнедой был талант выпрыгивать почти из любого варианта и это не было исключением. Лора мощно оттолкнулась от земли, больше прыгнув в высоту чем в длину. Так что у пары был приличный запас, как будто они прыгали 110см.  Приземление было немного жестковатое так как кобыла немного не сормартизировала. Лоре немного было стыдно за себя и за свой прыжок, кобыла с немного опушенной головой продолжила галопировать.

Отредактировано Laura (2011-09-08 19:54)

0

11

Уже минут 15 галопа, но Лора еще даже не успела запыхаться, Слава Богу с дыхалкой у этой кобылы было замечательно. Кажется все было хорошо, погода супер, что еще надо?! Беги и наслаждайся, не утруждайся. Все было бы так, пока не прозвучал выстрел который нарушил все спокойствие тренировки. Это судя по всему был неподалеку открыт сезон охоты на уток. Лора никогда не была пугливой лошадью, но это ее невероятно напугало(скорее от неожиданности). Немка резко затормозила и встала на свечу. Это не первая свеча в исполнении этой кобылы, но если бы гнедая не отошла назад все возможно было бы по другому. Лора сделала шаг назад, где была небольшая ямка, немка спотыкнулась и упала. Кобыла попыталась не упасть на Наталью, что бы не покалечить девушку, но все же нога попала под тяжелое тело Лоры. Гнедая резко поднялась и сорвалась в контр галоп. Лора знала куда ей бежать-это одно место....конюшня.
-----двор конюшни-----

0


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Экзотическая река