Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Красный Дракон.


Красный Дракон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Eveline Crowford | Эвелин (Ив) Кроуфорд.

Пол/возраст:
Женский / 23 года.

Профессия:
Студентка факультета судебной экспертизы.
Работает официанткой.

Характер:
С чего бы начать?
Может, с того, что Эвелин - настоящая курва? Я бы не сказала, что стервозностью от нее разит за километр. Вы не сразу определите, а, может, так и не разгадаете, что она та еще стерва. Собственный порок она прекрасно осознает, скрывает его, как может, чтобы не отпугнуть от себя людей, которые ей понравились. Что же ее до такого довело? Наверное, избыток гордыни, который временами прет из всех щелей. Излишняя эгоистичность, упрямство, обидчивость. Она привыкла достигать желаемого любыми способами. А на способы она изобретательна. Что уж говорить, она не постыдится пойти по головам. Да что там, у нее нет ни стыда, ни совести. Она никогда не жалеет о содеянном.
Эвелин не привыкла извиняться или прощать. Ради потехи ради, если только, или желания самоутвердиться. Она не дает второго шанса никому. В таких моментах ее отличает радикальное отношение - в ней нет жалости к людям или сочувствия.
Эвелин упряма и настойчива, как баран. Она не отступится от желаемого никогда, если это не будет ранить ее гордость и самолюбие. То есть, она не будет ползать на коленях за своим кумиром, но никогда не упустит случая отомстить обидчику.
В общении Эвелин весьма легка и открыта. Она разговорчива, кокетлива, особенно с мужчинами. Для нее не существует запретных тем, она не краснеет, рассуждая порой на весьма интимные темы. Обладает довольно острым языком, любит сказать что-то остроумное, колкое. Довольно харизматичная леди, не смотря на все свои пороки. Часто ведет себя развязно, показывая этим свое отвращение к окружающим ее людям или наоборот, желая, чтобы на нее обратили внимание.
Довольно эмоциональна в некоторых моментах, иногда не может сдержать чувств и эмоций, из-за чего совершает импульсивные поступки. Очень редко ее можно застать в скверном настроении. Эвелин привыкла относиться ко всему с юмором, она довольно оптимистична.
Любит животных, орхидеи, хорошую одежду и музыку. В людях ценит такое же оптимистичное отношение к жизни, некоторую отвязность, раскрепощенность, но в то же время, таинственность. Со слишком прямолинейным человеком ей было бы скучно. Она может сойтись с человеком любого пола, лишь бы он разделял ее интересы и взгляды на жизнь. Что-что, а дружить и любить Эвелин умеет. Но пока еще не встретилась та личность, которая смогла бы стерпеть ее дряной характер.

Внешность:
Эвелин - это тонкое и изящное существо. Она достаточно худощава, следит за фигурой. Ростом она не больше - не меньше 174см. Бледная кожа, на лице легкие веснушки, глаза голубые. Слегка длинноватый, прямой нос. Красивые, полные губы, часто искривленные в саркастичной ухмылке. Ив - не писаная красавица, но в ней есть изюминка и харизма.
Волосы средней длины, прямые, светлые с легким рыжеватым оттенком. У нее типичное модельное телосложение. Узкие плечи, небольшая грудь, стройные и длинные ноги. Она не лишена изящества, не смотря на худобу.
Но главная деталь ее внешности - это огромная татуировка на спине. Красный дракон на фоне цветов, выполненный в японском стиле.

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1501/49/248fbf202ff5.png

Биография:
Как это обычно бывает, у приличных и спокойных родителей рождается дитя не от мира сего. У семьи был бизнес, поэтому Эвелин ни в чем не нуждалась и с детства получала то, что хотела. Тем не менее, родители держали ее под контролем 24 часа в сутки, зная характер дочери и в тайне боясь, как бы она никуда не вляпалась. Поэтому не удивительно, что Ив вскоре сбежала из дома. Тут -то она и почувствовала вкус свободы. Но он был сладок до того момента, пока не закончились деньги и голод и жажда стали ощущаться особенно явно. По возвращению в отчий дом ей прописали ремня и домашний арест. Это отбило жажду приключений.
Не смотря на все эти неприятности, Эвелин как-то повезло не вляпаться в плохую компанию, не начать курить, колоться и пить. Не сказать, что она была совсем уж такой безбашенной, здравый смысл все же присутствовал в ней.
После окончания школы Эвелин все-таки покинула дом. Переехала в другой город, чтобы поступить в университет и начать самостоятельную жизнь.

Связь с вами:

Отредактировано Eveline Crowford (2015-16-01 23:32)

0

2

Eveline Crowford, принята, интересная анкета, интересный персонаж)

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Красный Дракон.