Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Protège Moi


Protège Moi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, Гость, списка тут нет, предлагаю ознакомиться с характером персонажа и решить, каких отношений с Плацебо ты хочешь.
Всегда рад поиграть на импровизацию)


Отыгранное:

Tyler Lee Hale - ты хороший парень, хотя я чувствую, что ты всадник, далекий от спорта высоких достижений. Это немного расстраивает меня - мечты о спортивной карьере можно забросить. Но я все равно рад, что мне в напарники достался именно ты - во всяком случае, свою адекватность и заботливость ты уже проявил. Я постараюсь научить тебя тому, что умею сам, если ты не будешь сильно сопротивляться.
всадник мой. начало дружбы и доверия.

Отредактировано Placebo (2015-05-11 21:39)

0

2

Ты же у нас спортивный конь, а я не совсем осведомлённый в спорте человек))мне нужно будет много чего узнать, но играть с тобой я бы не отказалась)) Если не от Пайпер, то от Тайлера))

0

3

Piper Delaver, ну смотри, если с Тайлером дальше пойдет такое классное доверительное мягкое общение, то Плацебо может его катать и потихонечку всему учить, под руководством тренером, когда вылечится) ну только с ним уверенно надо и спокойно, но Талер в этом смысле подходит:)
по принципу обученная лошадь для необученного всадника)

0

4

Это было бы замечательно) Я согласен на любые условия, тем более что мне надо как-то втягиваться в игру и не пылится как многие персонажи.

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Protège Moi