Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Телефонная связь » 安全碼


安全碼

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Xiaomi Mi Note

http://s2.uploads.ru/t/W4y8R.jpg

0

2

"Это я знаю. В чём дело?"

0

3

"Женщина, написав мне такое, ты не можешь просто так взять и сказать *уже ничего*. Либо ты отвечаешь, либо я звоню"

0

4

"И почему я прочёл взорвалась. Голова у меня взорвётся от твоей логики. Просто скажи, что ты сделала. Не важно, на сколько это противозаконно"

0

5

"Бля. Лошадь дала тебе в челюсть? Как ты умудрилась довести эту машину по производству навоза до такого состояния, что она в челюсть тебе зарядила? Почему она не снесла тебе голову? Господь, с тобой там нормально всё?"

Отредактировано Kim Son Jun (2017-10-01 14:40)

0

6

"Я этого не говорил. И не дай бог твой Полик...кхм...ладно...просто Полик мне предъяву кинет. Я сдам тебя с потрохами, любимая сестричка) Сделай компресс что-ли, а то твоё лицо станет ещё больше, чем оно есть обычно. Я сейчас за городом, могу в аптеку потом заехать."

Отредактировано Kim Son Jun (2017-10-01 14:49)

0

7

"Ты сказала, что "ничего уже", а потом оказалось, что я тебе дал в челюсть, но на самом деле это была твоя лошадь. Ты думаешь я тебе всецело поверю, что всё улажено?) Наивная сестрёнка Хёна. Мне обычно лёд помогает, а потом тёплое полотенце. И можно я не буду отвечать на последний вопрос?"

0

8

"Допустим. Хотя чего я парюсь. В ближайшие пару дней я всё равно не увижу его. Это определённо."

0

9

"Нет. Есть неотложное дело. Я заночую в другом месте."

0

10

"Перестань. У тебя там Пол, думаю, без меня найдёте, чем заняться. Я буду в пределах города, но вернусь через пару дней."

0

11

"Я чёт не понял, где мой йогурт? Ты когда схомячила что-ли?"

0

12

"Ну так это же вчера было. Новый день, новые предпочтения! Где ты?"

0

13

"Ты меня удивляешь своей смекалкой. Ну раз ты сама сказала, то да. И помни, нужна та же марка, что и вчера. Ищи!"

0

14

"Ты сейчас так шутишь? Ты собралась следить за ним? Я же йогурт хотел, а не предлагал бесплатный совет по слежке за людьми. Тем более с твоим "везением" ты спалишься не сев в машину."

0

15

"Я твой сарказм через телефон вижу. И нет, не бесплатно!  :suspicious: "

0

16

"Скажи спасибо, что йогуртом. Обычно я беру другую валюту)"

0

17

"Ох ты боже. Оплатишь мне потом. Не беру плату до дела. Может я лучше сам, а ты постоишь в сторонке и посмотришь?"

0

18

"Ты видела хоть раз, что я шучу?"

0

19

"Женщины. Вы, блядь, такие впечатлительные. Я тут распинаюсь, а она поверить не может."

0

20

"Делай как считаешь нужным."

0


Вы здесь » Horsepower » Телефонная связь » 安全碼