Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Die another day


Die another day

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Дирк Сейнор | Dirk Saynor. Прозвище Хоук (с англ. Hawk - ястреб)
Пол / возраст: мужской; 18.01.1983 (32 года).
Профессия: подрабатывает в магазине автозапчастей.
Характер: Можно спросить кого угодно - любой скажет, что открыть чужого человека до конца - задача не из легких. Обманчивые ожидания связывают людей, ослепляют и мешают думать рационально. Но правильная мысль здесь только одна - никогда не равняй кого-либо по себе. То, чего бы ты никогда не смог сделать, сможет сделать кто-то другой, не моргнув и глазом.
Дирк много времени своего детства жил и воспитывался в безответственном равнодушии. Ребенок с самых ранних лет оставался один, посвященный самому себе. Потом стал гулять поздними вечерами по задворкам. Затем пропадал на несколько суток. А потом возвращался как ни в чем не бывало, и снова был никому не интересен. Из всего этого мальчик быстро извлек свои выводы. Родители, конечно, может быть и хотели дать ему хорошее детство, время и возможности стать личностью... Но не могли. Беспросветное пьянство тянуло их обоих ко дну, а за собой они утаскивали и своего единственного сына.
Свой характер Дирк никогда не признавал. По молодости казалось, что самовоспитание - удел слабых, которые не справляются с чужим негативным мнением. На самом же деле люди могут уживаться с кем угодно, тогда зачем напрягаться и стараться стать лучше? Пусть Мир сам примет его таким, какой он есть. Самовольным, упрямым, малодушным.
Но как у монеты есть две стороны, так и у человека есть свои сильные и слабые стороны. Сейнор всегда был самодостаточен, но никогда на этом не зацикливался. Это не доставляло неудобств. Лучше в одиночку, без посторонних. Идею командного духа мальчик не признавал даже в те времена, когда строил куличи в песочнице, а потом перенес этот опыт и во взрослую жизнь.
Друзей у него никогда не было, и не сможет быть. Хоук - это прозвище он получил в определенных кругах именно поэтому - крайне вспыльчивая натура. Склоки, драки в полупьяном бреду, агрессия без малейшего повода - его удел. Дирк пользуется своей силой как первым методом убеждения. Он никогда не просит и не пытается договориться.
Может быть не намеренно, но он не признает моральных ценностей. Семья его развалилась, отец умер, мать осталась одна в гниющем доме, да и не было никогда в его жизни этих семейных ценностей, ни к чему они были ему и теперь.
Дирк вырос, как сорняк на брошенной клумбе. Пустил корни глубоко в землю, привычный к любым ненастьям. Равнодушный к любому исходу. Проблемы хлестали его по лицу, но он улыбался сквозь зубы и продолжал делать свое дело.
Дирк бесконтролен в своем гневе, жаден на положительные эмоции - они ему непривычны и даже противны. Жить с этим он научился и сильно не страдает. Вот, собственно и все, что нужно о нем знать.
Внешность:

Фотографии

http://imagx.ru/min/28b673023e123cdefc28fd22e24c6c98.imx
http://imagx.ru/min/1c3ef503ecadc5b8674be1540c609009.imx
http://imagx.ru/min/ceb689455a88ec958a3c9e3983f3f5b4.imx

Дирк - высокорослый и широкоплечий мужчина. Лицом и фигурой с самого детства походил на своего отца, а к 25 годам стал разрастаться в ширь и обрастать мышцами под действием не самых полезных спортивных добавок. Видимый результат они, конечно, дали. Но здоровье стало покидать его организм, и в конце-концов Сейнор завязал с непроверенными источниками протеина.
Дирк на треть гаваец. Где-то затерялись и корни американских индейцев, но эти гены взяли верх над всеми остальными. Об этом говорит и смуглый цвет его кожи, и широкие высокие скулы, и особенности его акцента. Рост мужчины - 193 см. Все юношество его прошло в скандалах с одноклассниками и местной шпаной, которые сначала дразнили его, а потом стали получать тумаки в ответ. Может быть это стало первопричиной его нежелания связываться с людьми какими-либо знакомствами и отношениями. Все люди - твари, только степень проявления их низших качеств всегда колеблется в разных количествах.
В своих петушиных боях Хоук не раз получал по лицу. Однажды сцепившись с кем-то на улице, мужчина получил шрам, рассекший его левую бровь. Кожа слегка нависла над глазом, и если вглядеться повнимательнее - асимметрия лица стала заметнее, чем прежде. А его глаза - кладезь потаенных мыслей. Зеркало души, не иначе. Взгляд этого человека сильнее его эмоций, он открывает почти всё, но оставляет место для сомнений. Никогда не верьте этому взгляду.
Биография: История этого человека уже достаточно длинная, чтобы рассказывать о ней во всех подробностях. Детство его прошло в Северной Дакоте, на границе с Канадой, где цивилизация все еще не победила природу, и они вроде как живут бок о бок, не уступая друг другу.
Семья Сейноров не была бы так известна в округе, если бы не отец Дирка - в прошлом успешный предприимчивый американец, который открыл свой магазинчик в городе и вел дела по уму. Он мог бы многое дать и показать в жизни своему сыну, но все повернулось, как картинка в калейдоскопе. Случился страшный кризис в стране. Весь бизнес, который шатко держался на ногах энтузиазма своего владельца порушился словно карточный домик. Денег в семье не стало, зато на бутылку-другую для утешения растоптанных амбиций и замыслов хватало. Сначала раз в неделю, затем каждый день... Семья Дирка быстро скатилась в бездну, и, к сожалению, мать и отец были слишком слабы духом, чтобы подняться на ноги и спасти ситуацию пока она еще поддавалась контролю. Потом стало уже поздно.
Мальчик рос. Он научился делать выводы и отмечать каждую деталь. Его первая самостоятельная мысль была о том, что в нем никто не нуждается. А значит можно идти и делать свою жизнь такой, как ему самому хочется.
В 15 лет он уже почти не появлялся дома. Очень скоро он и вовсе забыл, как выглядит собственная мать.
Каждый день был новым испытанием. Он ночевал на улицах, бродил ночами по лесу, таскался на свидания с девчонками, а потом спускал на них собак и те с визгом разбегались по домам. Дирк уже тогда обнаружил своего зверя внутри. Это животное иногда вырывалось наружу, оно готово было растерзать каждого, кто жил поперек его мнения.
Он мог бы научиться чему угодно, врожденные способности стали бы его покровителями и помощниками, но никто не привил ему трудолюбия и усердия, стремлений и веры в добро.
Паренек рос. Все чаще с ним случались неконтролируемые приступы гнева. Иногда, уже остывая после очередной драки или того, как хлопнула в испуге дверью "подружка" на ночь, он хватался за голову и долго приходил в себя. Где-то в глубине души Хоук понимал, что это не крик здоровой головы, а истерика воспаленного сознания, совершенно неадекватное и, может быть, пока еще поддающееся лечению поведение.
Однажды, в день своего двадцатисемилетия Дирк вышел на улицу поздно ночью. Тогда уже он жил в Лос Анджелесе, по приглашению какого-то знакомого. Впрочем, он принял приглашение только потому, что засиделся на одном месте. Дакота не была пределом его мечтаний. Да-да, тогда он еще мог позволить себе какие-либо желания. А этот новый город привлекал его, принимал в свои пульсирующие объятия.
Двадцать семь - это почти тридцать. К этому возрасту многие добиваются успехов в жизни, но Дирк и сам не питал иллюзий, он прекрасно знал свое место в жизни, каким бы бесполезным оно не было.
Он шел по набережной, потом свернул во дворы, прошел пару кварталов и оказался на парковке возле бейсбольного поля. Дирк с детства любил бейсбол. Он отковырял решетку в заборе и проник на небольшой стадион, освещенный всего лишь одним тусклым фонарем.
В глубине поля было тихо и спокойно. Около часа он сидел на трибуне, погруженный в собственные мысли. Они атаковали его, клевали в макушку. Тоска и ярость подкатывали к горлу. Мужчина сидел в стороне от фонаря, его лучи не освещали заросшее щетиной лицо. Вдруг - удар в затылок. Он оглушил Дирка и уронил на землю. Охранник, маячащий вокруг с крохотным фонариком, что-то неистово кричал. Сейнор зажал уши ладонями, он услышал собственный пульс. Мгновение - и он поднялся на ноги, нависнув над круглолицым мужчиной в форме рычащей скалой. Сверкнула искра в зеленых глазах и дальше... Он не хотел ему того зла, которое смог совершить. Но так случилось, и это происшествие стало переломным моментом жизни Дирка.
Связь с вами: http://s2.uploads.ru/zefOT.png

+1

2

Hawk, ууух, с удовольствием принимаю злодея)
Интересная анкета, интересно читать)

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » Die another day