Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » she's stuck in her daydream


she's stuck in her daydream

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.org/7015634.gif
Участники
Джилл & Кирк
Очередь постов
Д => К
Время|Место
близятся новогодние каникулы, а снега все нет и нет|старшая школа Ланкастер
Сюжет
сборище подростков от 14 до 18 лет в одном здании? куда же без столкновений в коридоре, перепалок в туалете и не лицеприятных слов на двери шкафчиков.
к чему приведет их знакомство?

+1

2

Что может быть скучнее урока математики? Учитель что-то бубнил себе под нос, стоя у доски, но Джилл его совсем не слушала. Из-под ее руки на последней странице тетради выходили неровные круги и завитушки. Мысли носились где-то далеко, да и девушка вообще не понимала, зачем ей тут быть. Профессию она уже выбрала, и с наукой ее род деятельности связан не был. Глупая прихоть, - вздохнула она.
Хуже, чем сдвоенных уроков перед Новым Годом и не придумаешь. Мысли уже заняты предстоящим праздником, подарками, каникулами. А тут тебе внушают про квадратные уравнения. Все это наводит тоску и скуку, не хуже, чем генеральная уборка дома. Джи зевнула. Соседка по парте тоже отчаянно боролась со сном, и девушка предложила ей сыграть в крестики-нолики. Они так увлеклись игрой, что не заметили, как учитель навис прямо над ними.
Помимо длинной отповеди мистер Беннет пообещал еще и позвонить родителям. Настроение, и до этого не очень радужное, скатилось до отрицательного. Остаток урока они вдвоем втихомолку бранили учителя мысленно. Ну вот кто виноват, в конце концов, что у него такие скучные уроки?
Наконец-то прозвенел звонок, и урок был окончен. Полтора часа медленных пыток завершены. Теперь перерыв на ланч, целый час, чтобы можно было заняться своими делами. Собрав все учебники в аккуратную горку и подождав подружек, они стайкой спустились вниз, к общешкольным шкафчикам, где уже набилась толпа народу.
Растолкав локтями огромных восемнадцатилетних верзил, Джилл протиснулась к своему шкафчику и стала укладывать вещи. Вообще, ей не очень повезло с расположением - обычно одноклассников старались разместить рядышком, а ее засунули безумно далеко. Сегодня ее это особенно раздражало. Да и вообще, было трудно сдерживаться, чтобы не накричать на кого-нибудь.
С мрачным видом и отвращением она закинула тетради с учебниками, даже не поленившись их сложить в общие кучки. В шкафу у нее царил настоящий хаос - сломанные и старые ручки, бумажки, черновики, рисуночки. Учебники лежали большой кучей, трудно было с первого раза найти нужный. В начале года она обычно наводила порядок, но за пол года он замусоривался до ужасного состояния помойки. Со вздохом она поняла, что нечаянно закинула и телефон в эту гору. Пришлось выуживать его со дна. Куплю металлоискатель.

+1

3

«Зима, черт ее дери. А снег где, а?»
Во время экономики Кирк не нашел ничего лучше, кроме как пялиться в окно, откинувшись на стуле и вытянув ноги аж под стул сидящей впереди ботаничке. Не была бы она такая стремная, можно было бы позаигрывать с ней, попинать ее ноги своими ботинками, но нет уж, увольте.
«Скукота.» - подумал парень в сотый раз и лег на парту, уже отлажено сложив руки в качестве подушки. Учительница экологии уже кажется смирилась с разгильдяйством одного из своих учеников и потому не трогала Рэндалла. Главное чтоб сидел тихо, а то ведь она, в отличие от других преподавателей, не справлялась, если требовалось утихомирить Кирка. По правде говоря, это порой не получалось у самого парня. Ну притягивает он проблемы, что ж тут поделать? Такая, видать судьба, хотя он отказывается в нее верить. Рэндалл уже в 15 лет вылетал из школы за дурное поведение и оставался на второй год из-за пропуска учебы, но сейчас уже понимал, что не хочет терять целый год, а потом снова возвращаться в долбанную школу. С другой стороны он не знал, что будет делать после ее окончания. Ведь на поддержку родителей рассчитывать не приходилось, а значит и на высшее образование – тоже. Вот досада то.
Унылая погода за окном, унылый урок и унылая лекция  - идеальные составляющие для хорошего, крепкого сна. И прекратил этот сон ржач одноклассников. В недоумении Кирк поднял голову, спросонок не понимая, почему все, включая учителя, на него смотрят. Оказалось, он просто захрапен на весь класс, чем окончательно вывел мисс Фелински из себя.
- Как вам не стыдно, мистер Рэндалл, я буду вынуждена…
Но тут прозвенел звонок и Кирк вместе с друзьями выскочил из класса. Не собирался он тратить большой обеденный перерыв на эту клушу в очках. Несмотря на то, что Кирк за сегодняшний день толком не учился, бил в баклуши и спал, он дичайшим образом проголодался. Беда в одном – денег с собой не было. Да и вообще денег не было, но не будем о грустном. Парень знал, что дружбаны, как бы его не любили, но опять в долг ему не дадут, потому что знают, что Рэндалл никогда их не возвращает. Оставалось отжать обед у какой-нибудь малолетки, ну или еще что-нибудь. На месте разберется.
По пути в столовую, в это святое место, из-за существования которого Кирк., кажется, и посещал школу, ребята остановились у своих шкафчиков. Их громкие разговоры прервала девчонка, бесцеремонно растолкавшая парней и самого Рэндалла, прислонившегося к ее шкафчику.
- Ээээй, это что еще? Дерзость оver 1000!
Ржали парни, не придав этому поступку особенного значения, но вот Кирк. Кирк никогда не молчал.
- Обалдела, что-ль? – прислонившись к шкафчику рядом, он посмотрел на незнакомку и понял, что никогда ее не видел. Вообще. Это было странно. – А видок у нее мрачноватый. Прямо Самара из звонка! – лыбясь во весь рот обратился он к друзьям и был поддержан громким смехом, - А Это что такое у тебя? Бесцеремонно сунув руку в шкафчик шатенки, Кирк быстро вытащил несколько бумажек, изрисованных и исписанных, принялся зачитывать, не показывая никому, что на самом деле там было написано, тщетно изображая девичий голос: «- О, милый Кирк, почему же ты никогда не обращаешь на меня внимания? Ведь я без памятства в тебя влюблена! Ах!» - изобразил падение в обморок, кто-то из ребят сзади толкнул его вперед, прямо на бедолагу незнакомку.

+1

4

Кажется, Джилл невольно привлекла к себе внимание этих ребят, которым уже предстояло заканчивать школу в этом году. Наверное, растолкать их локтями было не очень-то вежливо, но стоять и мямлить что-то вроде: "дайте мне, пожалуйста, пройти" было явно не в духе девушки, да и она не рассчитывала на теплый прием. Она еще больше возненавидела людей, которые распределяют шкафчики. Вслед ей пронеслись какие-то выкрики, но она не расслышала их за общим гомоном, да и не старалась прислушиваться к этой болтовне. Рядом с ней грохнула железная дверца соседнего шкафчика. Джилл вздрогнула от неожиданности и повернулась.
- Обалдела, что-ль? - она увидела перед собой незнакомого парня, который нагло прислонился к шкафчику. – А видок у нее мрачноватый. Прямо Самара из звонка!
Судя по громкому, уверенному голосу незнакомца и по смеху из толпы, он у них заводилой был. Чудесно, - внутренне рыкнула девушка, услышав гогот за спиной. Она ненавидела подобные компании, они напоминали стадо - куда ведет пастух, туда и пойдут. Как будто собственного мнения нет. Конечно, к реальности эти суждения почти не относились, но сейчас Джилл просто не могла думать по-другому. Не в этом настроении, не в этот день. Да они над пальцем смеяться будут, - раздраженно подумала она.
- Ты умрешь через семь дней, - проворчала она, отворачиваясь от парня.
На этом она собиралась закончить их общение и пойти обедать. Но ребята так не считали, кажется. Этот бесцеремонный хам залез в ее шкафчик, да еще и посмел вытащить оттуда какие-то бумажки. Мало ли, что там написано! Их надо было вернуть, пока этот тупица не вспомнил, как читать. Он уже засунул нос в ее каракули и зачитывал их своим неимоверно громким голосом, почти орал на весь этаж:
- О, милый Кирк, почему же ты никогда не обращаешь на меня внимания? Ведь я без памятства в тебя влюблена! Ах! - он начал кривляться, изображая обморок.
Без памяти, - автомате поправила девушка его речевую ошибку. И только потом до нее дошло, что она ляпнула.
Вот свинья, - успела подумать Джилл за мгновение до того, как этого парня толкнули на нее. Секунда - и они уже летят на пол, на то место, где только что стояло несколько человек, которые "заботливо отошли". Благо, она каким-то образом извернулась и одной рукой смягчила падение, подставив ее под себя. А вот он не успел ничего сделать и придавил Джи сверху своей немаленькой массой. Девушка тихо охнула. Несколько секунд шока и поиска себя в пространстве закончились гневом.
-Ты с меня слезть не хочешь? - вкрадчиво поинтересовалась она у парня.
И, не дожидаясь ответа, попыталась спихнуть его с себя, уперев обе ладошки в его грудь. Но тело как-то не поддавалось. Надо будет попросить отца научить меня приемам самообороны, - с досадой подумала Джилл. Наверное, все эмоции отражались на лице, поэтому она с вызовом посмотрела на парня, ожидая от него какой-то очередной колкости. Он ей решительно не нравился. Она не давала себе отчета в том, почему, и дело было вовсе не в этих подколах или других действиях парня. Джилл не хотела признаваться себе, а уж тем более ему, в том, что слегка трусит перед ним.

+2

5

О, ну вот это уже становится интересно. До того, как Кирк упал на девчонку, она реагировала на него весьма холодно, отвечала сухо, без особого интереса. Чтобы кто-то считал Кирка не интересным?! Ну уж нет, этого он не мог допустить.
Наверное ей пришлось несладко, ибо Рэндалл – не кот, на лапы не приземляется. Но и ему хорошо досталось. Придавив ее своим весом, он на мгновение перестал смеяться, чтобы состроить лицо мученика:
- Ооой, ты бы жрала побольше, - приложиться к ее костям оказалось довольно болезненно. Девушка вся напряглась, принялась спихивать с себя Кирка и в начале у нее это получалось, - Смотри, пупок развяжется, - и с дерзкой ухмылкой резко снова придавил ее к полу. Тот факт, что кругом уже образовалась кучка зевак и каких-то девчонок с камерами на сматфонах его ничуть не смущал, чего не скажешь о самой виновнице ситуации. Конечно она была виновата! Нечего было пихаться и нарываться, пусть теперь расплачивается.
- Ты права, на твоих костях ваще не удобно, но сначала кое-что проверю... – после этих слов, парень начал рьяно щекотать свою жертву прямо на глазах у пораженной публики, под щелчки фотокамер и всеобщий гогот. Вскочил он с нее только тогда, когда терпеть ее сопротивления стало невыносимо. Ну и еще где-то в конце коридора раздался злостный крик дежурного. Где Кирк там всегда крик. Игра букв, забавно, не правда ли?
Так или иначе, пора было ретироваться, но перед этим Рэндалл снова прислонился рукой к шкафчику, глядя на шатенку сверку вниз, томно, но так, чтобы все кругом слышали, проговорил:
- Ты, конечно, бревно, но мне с тобой было хорошо, - подмигнув, он скрылся в толпе, заспихивая  расталкивая остальных учеников вместе со своей оравой.
- Здорово ты ее! Пусть место свое знает.
- Ну а то, - на ходу он сунул руку в карман, - Заплатила сполна, мать ее! – достал десятку и поднял ее вверх победоносно, - Сегодня я угощаю!
Ловкость рук и только. Наверное эти десять долларов были нужны ей самой на обед. Кючевое слово были. Шумная компания направилась в столовую, как всегда влезла посреди очереди. Ребята сели за стол минут за пять умяли все, что удалось купить на выкраденную десятку и теперь сидели, лениво обсуждая видео игры. Только Кирк что-то притих. Странно, он никогда не видел эту девчонку, а ведь она довольно взрослая. Может на год его младше по внешнему виду. Еще такая красотка, нет он не мог пропустить ее за три года учебы в этом месте. Совершенно точно, что она откуда-то перевелась. Удовлетворившись таким умозаключением, парень влился в общий разговор. В конце концов она его точно знала, может не по имени, но видела, потому что Кирк успел прославиться в школе своими выходками.
- Что, Кирк, не боишься страшной кары от Самары? – насмехались друзья.
- Да что она мне сделает? Пусть идет подружкам плачется!

+1

6

Этот парень еще и смеет строить из себя мученика?! Да в нем веса килограмм семьдесят! И он еще недовольный тем, что сверху. Посмотрела бы я, как его сверху конем накрыло! - с яростью и злорадно думала Джилл. - Смотри, пупок развяжется, - он еще и дерзит. Беспокоишься? - в тон ему парировала девушка, но раза в три тише. Если его голос раздавался точно из динамиков, то ее слышал только он. Теперь это было особенно актуально - большую часть обзора от нее закрывал парень своей спиной, но сбоку она разглядела, что их окружило, по меньшей мере половина школы. Исхитрившись, она разглядела телефоны в их руках. Ну просто прекрасно, - чуть не вслух простонала она.
- Ты права, на твоих костях ваще не удобно, но сначала кое-что проверю... - девушка, уже почти оставившая попытки спихнуть парня с себя, с выражением бесконечного терпения и усталости на лице начала ожидать дальнейших попыток этого парня развлечься.
Но.. щекотка! ЭТО ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ, МАТЬ ТВОЮ, - чуть не начала крыть его всеми нехорошими словами девушка, но вместо этого начала отбиваться. Она царапалась и пихалась почти как дикая кошка, не хватало только острых клыков. Забыв обо всем на свете и всю свою ненависть направив на парня, она извивалась под ним, как уж на сковородке, и сама пыталась нанести ему хоть какой-то ущерб. Джилл не слышала ни криков вокруг, ни смеха. Все ее существо, все органы чувств сконцентрировались на парне. Волосы разметались по грязному полу, наверное, она выглядела жалко. Что такая маленькая девочка может сделать с таким большим парнем, который не хочет ее отпускать? Наверное, стоило смириться и расслабиться, но только не это. Это значило сдаться, а сдаваться без боя не в правилах Джилл, нет.
Кажется, ему надоело, или просто ее жалкое барахтанье возымело свое действие. Девушка расслабилась, когда парень перекатился набок, открывая ей доступ к кислороду. Возьми себя в руки, - приказала Джи себе, на мнговенье потеряв контроль над своими эмоциями. Два раза глубоко вдохнув, она снова овладела собой, и поднялась на ноги, чуть пошатываясь. Она старалась не обращать внимание на выкрики взбудораженной толпы. Хлеба и зрелищ, - презрительно поморщилась она, заставляя себя не смущаться и не съеживаться под осуждающими или нахальными взглядами. Девушка снова посмотрела парню в глаза, на этот раз не столько смело, сколько решительно.
- Ты, конечно, бревно, но мне с тобой было хорошо, - протянул он, глядя на нее.
Она уже хотела ответить чем-то не менее едким и колким, но тут задира поспешил ретироваться, под одобрительные возгласы своих подхалимов. Джилл не провожала его взглядом, а молча отвернулась, схватила из ящика свою сумку и протолкалась через разбредающуюся толпу в диаметрально противоположном направлении. В женском туалете она придирчиво осмотрела себя в зеркало. Н-даа, видок помятый, - критически осудила девушка и принялась смывать размазанную косметику. Лучше уж без нее, чем с потеками туши на лице. В это время дверь отворилась и вбежала ее соседка по парте.
- Что..У вас.. Произошло? - она очень сильно запыхалась и говорила отрывочными, рублеными фразами. - Вся школа на ушах стоит. - уже более разборчиво произнесла она. Глаза одноклассницы горели, видимо, ожидая нового повода для сплетен. Ага, фигушки.
- Я вообще этого парня не знаю, - пожала плечами Джилл. - Его на меня толкнули, вот и все. А еще он как-то умудрился вытащить у меня из кармана деньги. У тебя случайно нет расчески? - подруга, явно ожидавшая других подробностей, опешила и молча протянула ей массажную щетку. Пока Джилл пыталась вычесать весь мусор и колтуны, соседка верещала ей на ухо:
- Да это же сам Кирк, его вся школа знает, как ты можешь его не знать... Ой, ты же новенькая, точно, - Джилл и правда перевелась в эту школу всего полгода как, до этого была на домашнем обучении. - В общем, он тут самый большой смутьян, у него девушки меняются каждую неделю, никто даже следить не успевает, а еще у него свой "фан-клуб" есть, они вас на видео снимали, короче, поэтому ты теперь в центре внимания... Как же я тебе завидую, он даже на меня не посмотрел ни разу, я бы тоже хотела, чтобы он на меня упал.... - и дальше еще немного бессвязной информации и хвалебных од.
Похоже, девочка была в него не на шутку влюблена, и Джилл от чистого сердца ей посочувствовала.  К тому же, теперь она не могла верить ее словам - мало ли что могут наговорить влюбленные дурочки? Она остановила этот словесный понос, вернув расческу ее обладательнице. Стряхнув пыль с одежды, она снова оглядела себя. Только отсутствие макияжа и раскрасневшиеся от борьбы щеки выдавали в ней участницу тех событий. Порывшись в сумке, Джи обнаружила еще пять долларов по мелочи. Вздохнув, она пошла в столовую. Соседка по парте увязалась за ней, продолжая щебетать о чем-то. Наконец, Джилл не выдержала:
-Эмма, ты хоть минутку можешь помолчать? - раздосадованно поинтересовалась она.
Та извинилась и на время умолкла. Девушке нужно было хорошенько обдумать произошедшее. Было совершенно ясно, что спускать с рук этому нахалу так все нельзя, чего только стоит публичное унижение. Но в сердце ее уже поселась неуверенность, пустила там первые побеги. И Джилл с корнем выдрала ее у себя. Нельзя даже дать ему шанса повторить это, - твердо решила она. В столовой, как назло, все места оказались заняты, кроме одного столика рядом с Кирком и компанией. Взяв легкий ланч, девушки уселись вокруг круглого стола на одной ножке. Джилл села так, чтобы парень находился в ее зоне видимости и в то же время в недосягаемости.
- Да что она мне сделает? Пусть идет подружкам плачется! - донеслась до нее фраза зачинщика всех этих событий.
И опять злоба чуть было не поглотила ее сердце, и в руки взять себя на этот раз было труднее. Любишь всеобщее внимание, парень? Так ты его не получишь, ни намеком, - решила она и демонстративно завела разговор с подругой об алгебре, стараясь, чтобы до парня донеслись ее слова. Так и подмывало глянуть в сторону заветного столика, но это означало бы испортить всю игру.

Отредактировано Jill Fraser (2015-24-03 22:23)

+1

7

Девчонки такие дуры. В школе красавчиков хоть завались, на любой вкус и цвет (нет. Мама, я не расист): игроки и капитан футбольной команды – не особо сообразительные, зато качки; старательные ботаны, не вылезающие из топа лучших учеников – мордашки смазливые, зато ум так и прет изо всех щелей; богатенькие Буратино на крутых тачках – пожалуй, кроме заботливых и обеспеченных папаш у них достоинств никаких и нет. В любом случае, Кирк вылетал по всем пораметрам, ибо красавцем себя никогда не считал, не стремился к этому, да и вообще на внешности не зацикливался. Плюс ко всему он жуткий транжира и вечный нищеброд, умом также не блещет, а в качестве физической нагрузки практикует только махач за школой, пробежки от копов и грязные сношения, прости господи. Ему плевать с высокой колокольни на то, что о нем думают окружающие, его друзья, его родня. Может быть это их, девчонок, и привлекает? Нет, ну не дуры ли!
К чему я, собственно, веду. Бедолага, на которую он сегодня повалился в коридоре, была очень симпатичной. Ну прямо очень. Кирку этого было в принципе достаточно. Только тихая какая-то, такие парню не слишком нравились, ибо быстро надоедали. Но с другой стороны в тихом омуте…
Он заметил шатенку вместе с подружкой, когда они уселись за свободный столик рядом с компанией парней. С ними вообще старались близко не находиться, ибо они иногда задирали первого попавшегося на глаза человека. Что уж говорить о сегодняшнем инциденте. По правде говоря, Кирк ожидал, что она забьется где-нибудь в уголке наедине со своим позором и не лучшей славой на всю школу, но новенькая оказалась не из робкого десятка.
- Глянь-ка, опять эта девка тут.
- За мной прибежала, не иначе, - громко сказал Кирк, расплываясь в туповатой улыбке, легко перебив громкие и очень интересные разговоры об алгебре, при этом глядя на девушку.
- Ха, похоже ты ей не интересен, - спокойно сказал Алекс, так, чтобы слышал только их столик.
- Я?! – воскликнул Кирк, чуть не упав вместе со стулом назад, но резко вернул его в устойчивое положение, перегнулся через стол к другу, подняв руку и указательный палец, - Втюхается в меня, как пить дать! – понизив голос почти до шепота.
- Ну конечно.
- Спорим?!
- А доказательства? Не, пошел ты к черту, Кирк.
- Ладно… Тогда спорим на то, что завалю ее? На двадцатку.
- А по рукам!
Кажется Алекса забавляло играть на самоуверенности Рэндалла, который весь распетушился, а в глазах у него зажегся азартный огонек. Кирк резко обернулся в сторону двух девочек, потом встал со своего места, под гогот своих парней, и, подхватив свободный стул, бесцеремонно вклинился между подругами.
- Ну чего, соскучилась по мне, дааа? – протянул он, сел, раздвинув ноги и уложив локти на спинку стула, - А как тебя зовут мама с папой?, - быстро переключился на подругу, которая, кажись, только и делала что в рот ему заглядывала, - Как мама с папой ее зовут?
- Джил.
- О, ну здарова, Джилл! – разулыбался он, протянул шатенке свою правую руку со сбитыми костяшками и мозолями на ладони, - А я Кирк.

Отредактировано Kirk (2015-29-03 17:41)

+1

8

Джилл не могла разобраться в своих истинных ощущениях и чувствах. Все это как ураган смело остатки ее душевного спокойствия. Ненависть замысловато переплеталась с яростью и обидой, интересом и желание никогда больше этого человека не видеть. Виновата была и подруга, которая против ее воли пробудила в ней интерес к парню. И это чувство униженности, которое она испытала, когда была пригвожденная к полу, и этот холод, который окутал ее, когда парень скатился с нее. Какое-то совершенно новое чувство. 
Сейчас девушка запихнула подальше все эти моральные терзания и переживания. Дома будет предостаточно времени, чтобы копаться в том, что не имеет особого смысла, и искать черную кошку в темной комнате. Поддерживая ничего не значащий громкий разговор, она отгородилась завесой волос от соседнего столика, с которого донеслось:
- За мной прибежала, не иначе, - Джилл чуть не подавилась колой, которую медленно тянула через соломинку.
Здесь нет других мест, ты хоть иногда кого нибудь кроме себя замечаешь, кретин?! - хотелось крикнуть ей, раздражение взяло верх над другими эмоциями, вытеснив все остальное. Она обратилась к подружке, которая резко притихла, глядя за соседний столик. Джилл тоже хотелось обернуться, но это было не в ее власти и она тихо бесилась. Эмма ответила что-то невнятное, не отводя оттуда глаз. Девушку начинало это раздражать. Ее все начинало раздражать.
Она вздрогнула от резкого лязга. Стул проехался по полу, приземлившись между ей и Эммой. Джилл инстинктивно отклонилась. Ну конечно, кто же еще это мог быть. Можно было и не оборачиваться, еще до того, как он что-то сказал, было слышно ржач за соседним столиком. Пусть только этот парень попробует совершить еще какую-нибудь глупость из той же серии - в этот раз Джилл бы за словом карман не полезла, а может, и не только за словом. Но пока ничто беды не предвещало и она спокойно посмотрела на Эмму, ожидая встретить ответный взгляд. Размечталась! Та неотрывно смотрела на Кирка. Бооже, да это похоже, лучший момент в ее жизни, - закатила глаза девушка.
- Ну чего, соскучилась по мне, дааа? - опять этот громкий и навязчивый голос.
Джи не могла понять, он разговаривал так громко по привычке или пытался привлечь внимание всех. Так или иначе, но ближайшие их соседи обернулись, ожидая продолжения концерта. Девушка поморщилась - парень уселся очень близко и крикнул почти ей в ухо. Она развернулась к нему лицом, одновременно повернув и стул тоже, стараясь не выказывать своей злости.
Убавь, пожалуйста, громкость, ты мне ухо чуть девственности не лишил, - подразумевая разрыв барабанной перепонки, вежливо и почти спокойно попросила она, лишь резким жестом выдав свое раздражение.
Откинув прядь волос со лба она оглядела его наглую позу, чуть скривив губы в презрительной усмешке. Интересно, чего он ждал? Теплого приема? Шариков и обнимашек? А как тебя зовут мама с папой? Джилл и слова не успела сказать, как он уже обратился к Эмме. Как мама с папой ее зовут? Стоило ли ждать от нее проявления дружеской солидарности? Звездный час Эммы, - чуть не прыснула она, легкая улыбка тронула ее губы. Та и вправду покраснели и насилу смогла выдавить имя Джи.
- О, ну здарова, Джилл! - широко улыбнулся парень, протянув ей руку для рукопожатия. - А я Кирк.- девушка удивленно глянула на него, слегка приподняв брови.
Чтобы не провоцировать него на новую вспышку, она протянула ему руку, все еще немного настороженно. Ее слегка пугали эти перемены в настроении, она не могла точно сказать, чего ждать от парня в следующий момент. Кирк схватил ее руку и потряс в знак приветствия. Теплая, - отметила Джи краешком сознания, только сейчас осознав, что жутко замерзла.
-А ты всегда так с девушками знакомишься, ээ.. Кирк? - приподняв бровь поинтересовалась она, когда парень выпустил ее руку. Ее внимание снова вернулось к обеду, она выудила из контейнера с овощами листик салата, свернула его в трубочку и, откусив ломтик, взглянула на парня. Изо всех сил она поддерживала маску спокойного человека. Глядя на это самодовольное лицо, так и хотелось врезать парню посильнее. Но пока что повода не было. Теперь, повнимательнее приглядевшись к нему, девушка не заметила признаков особой красоты и немного расслабилась. Так было проще.

+1

9

- Уши? – изумленно распахнув глаза, парень  отклонился назад, переглянувшись со своими друзьями, которые все уже перегнулись через спинки стульев, глядя за новой сценой, и залился своим неизменно громким смехом, - Ты первая, кому я бы лишил девственности УШИ!
Он был визуал. То есть все, что возникало в его дурной и похабной башке моментально превращалось в натуральную такую картинку. Вот и сейчас, он воспринял слова девчонки буквально, представил как он присовывает ей в ухо, и потому не мог перестать ржать. Когда он, наконец, успокоился, он мельком глянул на подругу шатенки, которая, кажись, глаз от него не отрывала, а сейчас сидела, густо покрасневшая. Может быть, она поняла, о чем он думает? Может быть она в тайне ото всех испорчена так же как и Кирк? Развитие технологий подарило нам интернет и свободный выход в сеть, кто знает, на какие сайты заходят вот такие миловидные девочки-отличницы?
- Ну а тебя как зовут? – с чего-то решил спросить Рэндалл, снова уложив руки с покарябанными локтями на спинку стула и уложив на них сверху голову с весьма скучающим видом.
- ..Эмма, - пробормотала школьница, еще сильнее сжавшись и покраснев.
Удовлетворившись этим ответом, он даже никак задирать ее не стал. Интереснее было тюкать вот эту вот, темненькую, рослую, голубоглазую…
- Джи, где твоя точка Джи? – притянув ее за руку близко к себе (хотя и так достаточно нарушал личное пространство обоих девчонок) расплывшись в самоуверенной и в самонадеянной ухмылке, оглядел ее тело грязным взглядом, будто бы прямо сейчас собрался искать эту ее точку Джи.
-А ты всегда так с девушками знакомишься, ээ.. Кирк? – спросила она, после того, как Кирк отпустил ее холодную руку. Парень нахмурился, принял очень серьезный вид и приподнял бровь, вторя Джил, переспросил:
- Я? Неееет, ну что ты, - потом он незаметно для себя стал следить за тем, как она ест. Как ее губы нежно обнимают этот чертов листик салата, но опомнился, что не договорил и тупорылой паузы не произошло, - Только с мымрами всякими, ээээ…. Джи? – нахальная улыбка тронула уголки его широкого рта, он глядел на нее так, словно она глупенькая и не понимает, на кого он намекает и кого назвал мымрой. Не дав ей толком и слова вставить, Кирк резко поднялся и обратился уже к своим парням:
- Го, ребята, мне наскучило их развлекать.
Прихватив со спинки стула, что стоял возле их столика, он не останавливаясь перевесил ее себе через плечо и своей неизменной уверенной и быстрой походкой направился к выходу из столовой, все еще подкалывая Джилл и Эмму, издевался над ними словесно вместе с друзьями. Все эти сцены и постановке на глазах у всей школы, конечно, ребячество. Даже приятели Кирка уже не развлекались тем, чтобы дергать девчонок за косички, обзывать дурами и т.д. и т.п. Да и сам Кирк потешался над шатенкой и ее подругой под влиянием школьной атмосферы. Что еще там делать, как не девчонкам под юбки заглядывать? Поэтому Рэндалл всегда ждал окончания учебных часов, чтобы оказаться на свободе и делать то, что он хочет без всяких препятствий. 

На улице холодно, пасмурно. Тени темноты уже начали наползать на здание Ланкастер. Что так долго можно делать в этой долбанной  школе? Все уроки закончились уже минут сорок назад!
Кирк докуривал очередную сигарету, стоя за углом на улице и упорно ждал. Заглянув в пачку, он обнаружил, что у него осталась одна сигарета. «Да ну в жопу, докурю последнюю – свалю». Выглянув из-за угла, он как по волшебству увидел шатенку. Они с подругой спустились по лестнице и остановились, о чем-то разговаривая.
- Черт бы вас побрал, девки! Лишь бы языком почесать, - ворчливо, но с улыбкой, предвкушал свою маленькую шалость Рэндалл.
Наконец, они разошлись, Джилл перешла дорогу, но потом неожиданно свернула и пошла вниз по улице, удаляясь от места, где поджидал ее парень.
- Бля.
Выкинув бычок, Кирк направился за ней следом, постепенно сокращая расстояние, пару раз обернулся назад, чтобы никто шуму не поднял и возле удачного поворота набросился на девчонку сзади и кинулся вместе с ней за угол. Прижавшись спиной к кирпичной стене, Рэндалл одной рукой сжал туловище Джи вместе с верхней частью рук, второй – зажал ей рот своей окоченевшей, пропахнувшей дешевым табаком ладонью.
- Девственность или жизнь! – коварно прорычал он ей на ухо, после чего заржал и ослабил хватку.

+1

10

Three Days Grace – On My Own
Девушке оставалось только закатывать глаза на всякие тупые фразочки. Придурок, - хмыкнула она и отвернулась, когда парень окинул ее наглым и уверенным взглядом. Не для тебя моя роза цвела, да, - мысленно "отшила" она его и продолжила поглощать свой скудный обед. И все-таки постоянно украдкой кидала взгляды на веснушчатое и задиристое лицо Кирка, который точно бросал ей вызов. Да и не только ей. Джилл было стыдно за Эмму, которая точно помидор покраснела, и за собственную нерасторопность и молчаливость. Она нарочно отодвигалась от брюнета, инстинктивно отшатываясь, ей не хотелось, чтобы он уловил ее слабость. Разве может отталкивающее быть одновременно и притягательным? Джи вздрогнула, когда Кирк поднялся со стула и уверенно прошел мимо. Как можно быть таким пересмешником? Клоун
Из-за того, что девушка лишилась денег, ей придется идти домой одной пешком. Вообще-то не очень далеко, минут 15-20. Она спускалась по лестнице из школы, когда внезапно заприметила знакомое лицо, выглядывавшее из-за стены дома. Джи замерла, вглядываясь в темноту. Подруге пришлось окликнуть ее несколько раз. Куда ты смотришь, Джи? Да так, показалось, - наконец выдала она, все еще неуверенная в этом. Попрощавшись с Эммой у дверей школы, она направилась в сырой и промозглый мир. Эмма весь день была сама не своя. Джилл не разговаривала с ней, да и сама была занята своими мыслями. Возвращаясь к Кирку, она не могла ничего нового надумать. Все было очень сложно и непонятно для нее самой. По дороге она включила музыку в наушниках, а потому не могла услышать шагов сзади.
Ее точно сбила машина, в первую секунду она подумала именно так. И Джилл упала бы, если бы эти руки тут же не подхватили ее и не потащили куда-то. Первые секунды она была ошарашена и выведена из равновесия, даже сопротивляться не стала. Она не видела того, кто сбил ее с ног и зажал ей рот грубой рукой. Вот дерьмо, - была первая осознанная мысль. Неприятности сами нас находят. Она уже собиралась выцарапываться, как движение прекратилось и она нос к носу столкнулась с Кирком. Она на секунду расслабилась и повисла на его руках. Хоть не маньяк. Но внутри завязывался тугой узел.
- Девственность или жизнь! - хриплый голос раздался прямо над ухом, перемешиваясь со смехом.
Хватка чуть ослабла и Джилл, воспользовавшись моментом, освободила свое лицо одной рукой. Кричать она не собиралась, да и страшно ей тоже не было. Скорее она злилась на этого парня, который так бесцеремонно вторгался в ее жизнь. Поэтому она быстро заговорила, опасаясь, что Кирк не даст ей закончить фразу.
Ну и перед кем ты теперь рисуешься,а? - она бесстрашно глядела в зеленые глаза. - Твоих друзей тут нет, ради кого концерт? Если бы ты хотел просто кого-то трахнуть, то почему не Эмма? Она вон без ума от тебя, хотя ты вряд ли это мог увидеть, мистер проницательность, - Джилл прищурилась. Она не пыталась вырываться, чувство близости не напрягало ее больше.

+1

11

- Ух ты… Ух ты, ух ты, ух ты!! – по нарастающей завосклицал Кирк, выпучив глаза на девчонку и улыбаясь во весь рот, - Как мы заговорили! А ты уверена, что я ее до сих пор не трахнул, м? – он отстранился, чтобы подмигнуть ей и вызывающе улынуться.
- Ладно, пойдем провожу, - выхватив у нее сумку, Кирк направился по улице в ту сторону, куда изначально шла Джилл. Ждать ее согласия на то, чтобы он составил ей компанию? Пф, зачем! И так никуда не денется. Особенно без своей сумки. На ходу развернувшись, парень стал идти спиной вперед, чтобы быть лицом к шатенке,  - А ты чо так долго там делала? Я вот последний урок то отсидеть не могу, подыхаю со скуки!
Вообще она, похоже, устала. Ну или у нее от природы эмоциональный диапазон как у зубочистки. Даже ни врезала, ни наорала на него за все выходки, которые парень сегодня ей подстроил. Скучно.
«Просто я ей нравлюсь. Сто пудов.» - самодовольно подумал Рэндалл, хотя сам не верил своим доводам, да и не сильно зацикливался на этих мыслях. Главное, что она ему интересна. Пока что. А дальше – поживем, увидим. У Кирка в душе все происходило как многоступенчатой ракете: одна часть отпадала за ненадобностью. Когда-нибудь и интерес к этой странной, тихой девочке так же отвалится и тут же забудется. Но черт возьми, фигура у нее какая! Кирк даже не скрывал того, как порой оглядывал ее, специально замедлял шаг, чтобы посмотреть на ее хорошенькую попу, облаченную в узкие джинсы. Интересно, а трусики у нее какие?
- Стой! – скомандовал Кирк, остановился сам и Джилл схватил за рукав куртки, - Чего это мы домой плетемся. Тут недалеко паб хороший есть! Пошли, а? Маленько посидим, а потом домой, да? Пойдем!
Схватив ее за запястье, парень чуть ли не вприпрыжку направился к сомнительной вывеске «Зеленая фея». Как только они вошли, им сразу предстояло спуститься по лестнице вниз. Подвальное помещение оказалось больше, чем могло казаться, но свободных мест уже было не так много, хотя на часах еще и восьми не было. Кирк тут же встретил какую-то свою компаниию, мельком познакомил их с Джилл, и они сели за деревянный стол с липкой столешницей вместе с этими непонятными друзьями. На какое-то время Рэндалл будто забыл о существовании Джилл, целиком погрузился в общение со «своими», но когда дело  дошло до выпивки, Кирк обратился к шатенке.
- Зеленая фея – чумовой коктейль, тебе понравится!, - он взял с подноса, который принес его друг, стакан с какой-то зеленой жидкостью и льдом, и сунул его девушке, - Давай до дна! До дна! До дна!
Видя ее нерешительность, остальные ребята за столом поддержали Кирка и начали кричать вместе с ним, призывая Джилл выпить с ними.

+1

12

То ли голос у него такой громкий всегда, то ли парень себя не контролировал(а судя по его поведению возможны были оба варианта), но, в общем, кричать Джилл не пришлось, потому что Кирк взвалил это на себя. Ух ты… Ух ты, ух ты, ух ты!! Как мы заговорили! А ты уверена, что я ее до сих пор не трахнул, м? Парень наконец-то чуть отстранился после этих слов и Джи глубоко вдохнула, точно только сейчас ощутила доступ к зимнему прохладному воздуху.
-Да потому что если бы ты ее трахнул, она бы сегодня не говорила про то, какой ты классный, тонкая шуточка-подколочка, - усмехнулась девушка в ответ.
Она не успела отреагировать, а потому Кирк не встретил сопротивления и беспрепятственно схапал у нее сумку. Джилл только вздохнула и поплелась за ним, скрестив руки на груди. Ей было смешно смотреть на эти кривляния. Этот парень порядком достал ее за этот день. Удивительно,каким вездесущим мог быть этот человек, когда хотел. И как брюнетка раньше его не замечала?.. Правда, теперь, ей припоминались эти черты лица, а уж громкий голос она точно слышала где-то в коридорах школы, он чуть выделялся из общего уровня шума.
- А ты что так долго там делала? Я вот последний урок то отсидеть не могу, подыхаю со скуки! - кажется, он пытался поддерживать беседу, но получалось это довольно неловко.
Она даже не сделала попытки ответить, и вообще как-то отреагировать. Его общество утомило Джилл, ей хотелось только поскорее попасть домой. Похоже, парень через 30 секунд уже забыл, о чем спрашивал ее. Это разозлило еще больше, хотя злиться не было сил.
Сознание как-то плыло, видимо, сказались уроки и сегодняшнее приключение. Она почти не осознавала, что происходит, после того всплеска адреналина, когда Крик налетел сзади. Поэтому даже на то, что парень схватил ее за запястье(останется синяк) и поволок куда-то, девушка не стала сопротивляться, еле успевая переставлять ноги, чтобы поспеть за пружинистыми шагами высокого парня.
Подозрительное заведение с опущеными ставнями и наполовину мигавшей неоновой зеленой вывеской - да, это то место, куда вел ее Кирк. Со входа лестница в подвал - доверия не внушает. Однако сам зал оказался достаточно просторным, хотя потолок все равно был низким. Пахло тут чем-то не очень свежим, было довольно грязно и мерзко. Курили прямо в помещении - Джилл закашлялась. Атмосфера туманности и таинственности поддерживалась тусклым светом, низкими потолками и отсутствием окон. 
Со входа парень выпустил ее руку и приветственно замахал кому-то с другого конца зала. Брюнетке ничего не оставалось, кроме как следовать за ним. Поздоровавшись со всеми "друзьями", из компании Кирка, Джилл погрузилась в свои мысли. Она все еще не была в полном сознании, а потому мыслей-то особенно не было. Девушка пыталась понять, как ей вести себя дальше, подмывало желание выплеснуть ему что-нибудь в лицо, наорать, наговорить гадостей, схватить сумку и уйти в закат. Но было и другое. Хотелось узнать, чем кончится эта история, история знакомства. Не хотелось завершать ее на такой ноте, тем более что интерес к Кирку уже проснулся в Джилл, хотя она вряд ли осознавала это в тот момент.
- Зеленая фея – чумовой коктейль, тебе понравится! Давай до дна! До дна! До дна!- Джилл тормозила очень сильно и проспала даже тот момент, когда в ее руке оказался холодный бокал с подозрительной зеленой жидкостью.
Примериваться к нему было некогда, размышлять особо тоже. Выбор был как в матрице, красная или синяя таблетка? Под одобряющие крики незнакомых людей Джилл поймала взгляд Кирка, который смотрел на нее, точно испытывал на прочность. И девушка залпом опрокинула в себя эту странную зеленоватую муть, хотя коктейли полагается пить совсем не так. Это был скорее вызов, принятый ею. Во всяком случае, ей казалось так самой.
По ощущению коктейль был не слишком крепким, но алкоголь освободил ее от этой заторможенности. Вскоре кто-то принес по второму стакану и после него Джилл окончательно расслабилась, оживленно вступив в беседу ни о чем, наблюдая за парнем, который привел ее сюда. Посмотрим, глубока ли кроличья нора

+1


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » she's stuck in her daydream