Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » bad guys can't dye


bad guys can't dye

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Кирк (Джек) Рэндалл
Пол/возраст:
м|18
Профессия:
пинать хер
Характер:
Натура его импульсивна настолько, что ее можно сравнить разве что с атомным реактором. Самонадеянный и взбалмошный Кирк не научен любезности и приветливости, свободен от всяких комплексов и совершенно не умеет анализировать свои поступки. Наэлектризованность, эмоциональность и неспособность слушать других приводят Кирка к трудным ситуациям. Горячий темперамент, вспыльчивость и моментальная раздражительность еще со школьной скамьи обеспечивали Рэндалла всякого рода разборками. Сам он уже не видит ничего неестественного в насилии и не прочь решать проблемы таким нехитрым способом. Своеволие и своенравие частенько приводят его к крайностям и экстремизму, особенно в моменты сильного душевного волнения. Неудача может привести Кирка в ярость и толкнуть на опрометчивый поступок или привести в унылое состояние духа, но ненадолго. Новый импульс излечивает от любой хандры. У него все происходит, как в многоступенчатой ракете: одна ступень отпадает - сразу же приходит в действие следующая. Большинству людей общаться с этим парнем очень тяжело, и их можно понять. Кирк знает что такое безудержное веселье, действительно любит и умеет развлекаться, имеет страсть к наслаждениям, риску, и зачастую создает проблемы не только себе, но и окружающим его людям. Прямолинейный, откровенный, он любит шокировать консервативных личностей своим поведением. Для него не существует понятие дисциплины, рьяно отвергает всякого рода правила и ограничения. Большой разгильдяй и неряха. Врожденный лидер; является главным зачинщиком везде и всегда. Хотите найти того, кто подбил устроить массовую забастовку или начал бойню на территории школы - смело хватайте за шиворот Кирка. Он не желает быть похожими на кого-либо, не хочет, чтобы его все любили, хочет быть свободным и жадно хватает каждое мгновение жизни, не задумываясь о будущем. Очень часто Рэндалл борется между инстинктами и рассудком. Непроницателен и немного наивен.
В свои 18 лет уже пару раз был приговорен к общественным работам, нескольким суткам заключения, ведет беспорядочную половую жизнь, курит, принимает всякие таблетки, участвует в бурных попойках, матерится. Главная достойная и одновременно негативно влияющая на Кирка черта – смелость. Порой он смел до безрассудства, отчего влезает в еще более опасные передряги. Кирк пошлый, грубый, дерзкий, но более живого и настоящего человека еще стоит поискать. Он сумасшедший. Он придурок. Он мудак. Он ведет опасный образ жизни. Но почему все видят только это? Почему все сразу поставили на нем такое клеймо? Он верный друг. Он однолюб, хоть и всячески пытается это скрыть за связями с большим количеством девушек. Он всегда держит слово. У него есть чувство юмора. Он ничего не боится.
Внешность:
http://savepic.org/7054453.gif
Простой парень не высокого роста, со среднем телосложением, но очень поджарый, с характерной уверенной и быстрой походкой, при которой он слегка покачивает плечами. Среднего размера глаза имеют неясный цвет – серо-голубой, но вокруг зрачка – желто-зеленый. Русые, вечно взъерошенные волосы приобретают рыжеватый оттенок, когда Кирк забывает о стрижке на месяцок-другой. Крупный нос и ноздри, полноватые губы и широкий рот, высокие скулы, тяжеловатый подбородок и большие уши, левое из которых проколото. Крупные и грубые черты лица и неизменная парочка ссадин от драк лишают его всяческих канонов красоты, но живая мимика и манера поведения обеспечивают Кирка неповторимой харизмой. Окружающие (особенно подростки) любят шумных, открытых личностей, а потому невольно тянутся к Рэндаллу. У него широкая улыбка, смех неприлично громкий. Голос имеет легкую хрипотцу, несмотря на то, что уже сформировался. Одевается парень просто и со вкусом, не позволяет себе ходить в обносках, но при этом не слишком опрятен. Есть шрам над бровью и еще один крупный на животе от ножевого ранения.

татуировки

http://savepic.org/7033082.png

Биография:
Родился в Риверсайде. Мать Элизабет была еще совсем девчонкой, когда встретила заядлого прожигателя жизни Фреда. Они даже не жили вместе и не планировали создавать семью, но буквально через полгода после знакомства девушка забеременела. В скором времени они устроили тихое торжество, на которые были приглашены друзья жениха и сестра невесты, и поженились в небольшой церквушке на пустыре. Уже в двадцать лет Элизабет родила на свет здорового мальчугана. Жилось молодой паре трудновато, но с появлением ребенка положение усугубилось. Работать приходилось одному Фреду, который, по большому счету, ни на что многообещающее не был способен. К слову, дома у семьи тоже не было – они проживали в старом катере, которая досталась Фреду от отца. Такие условия не подходили в первую очередь младшему из Рэндаллов, поэтому уже через два месяца Элизабет уехала вместе с ним в родительский дом. Этот ход отрицательно подействовал на отношения Фреда и Элизабет. Не редко он приезжал к ней пьяный в стельку, требовал встречи с сыном, но делал это скорее для того, чтобы позлить молодую жену, нежели действительно хотел видеть Кирка.
Через десять лет родители наконец развелись, Кирк, естественно, остался с матерью. Надо учесть, что матушка все же была очень молода, когда ей пришлось принять на себя такую большую ответственность. Тем не менее, это не мешало ей развлекаться, оставляя сына на попечение бабушки. Кирк же рос мальчиком не спокойным и непослушным, со времен младшой школы и до сего времени был и остается главным драчуном и задирой. Элизабет относилась к его воспитанию весьма несерьезно, все чаще отпускала на уикенды с отцом, ибо считала, что они два сапога пара. Юному Рэндаллу стало больше нравится проводить время с папой, который, впрочем первый и дал ему попробовать алкоголь. Но в какой-то момент все изменилось. Когда Кирку было тринадцать, он нарвался на хорошую стычку со своим нетрезвым отцом, о которой парню напоминает шрам над бровью. К этому времени матушка обзавелась новым избранником, который был моложе ее на несколько лет. Этот тип неимоверно бесил и раздражал Кирка. Отсутствие всякого контроля и страха перед матерью, начали свое  паразитирующее действие. Занятия прогуливались регулярно, а на их место вставали клубы и извечные тусовки. Он менял школу три раза, один раз чуть не остался на второй год. Сигареты, алкоголь, секс, наркотики, все это было испробовано Кирком в начале старшей школы. Отношения с матерью испортились окончательно, когда парень обменял ее украшения на наркотики и Элизабет выгнала его из дома. Не сильно расстроившись, Кирк перебрался в общежитие. С отцом связь почти не поддерживает, мать так же осталась в другом городе, а он здесь, в крупнейшем городе Калифории, и практически предоставлен самому себе. 
Связь с вами:

+1

2

http://shot.photo.qip.ru/2009xaN.gif

0


Вы здесь » Horsepower » Принятые анкеты » bad guys can't dye