Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Кабинет ветврача


Кабинет ветврача

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если заболела лошадь врач всегда поможет)тут есть у него кабинетик)
http://s59.radikal.ru/i165/0912/ad/5037fe1ceb41.jpg

0

2

>>Лес
Кира завела сюда Абсента,она рассказала все что с ними случилось,ветврач покачал головой,и сказал что у Аба ушиб,что ему сейчас нужен покой..Да и мне ногу и руки обработали,они были опухшими и сильно болели..Я отблагодарила врача и взяв в руку повод повела Абсента В денник..
Ну все хорошо..Теперь пока что будешь ходить с этой повязкой на ноге,вот ты поправишься и все будет хорошо..-говорила Кира и поглаживала Аба по губам,она расселала его,надела попону,недоуздок и повела в денник

>>>Денник Абсента

0

3

---Лес
Абсента осмотрели и ветеринар вынес приговор. Ногу жеребца замотали повязкой, надели попону и повели в денник. Абсент смог успокоится лишь тогда, когда понял, что Кира здорова. Слава небесам!- вздохнул он. Кира уже вела его по коридору...
---Денник Абсента

0

4

>>Кск
Ну все хорошо..-сказала Кира и погладила Анжела по шее.
Сейчас тебя осмотрит ветврачь и все будет хорошо.-продолжила говорить Кира.

офф:ты отпишись и будем ждать Беллу.

0

5

Ну что ты.не бойся.Тут тебя не сделают больно.Поверь мне..-говорила девушка и заботливо гладила его по мордашки..Потом поцеловов его в лоб,улыбнулась.

0

6

<----проход
Белла зашла в комнату и увидела там серого ,красивого жеребца и там стояла Кира.-Здравствуй Кира!А что с этим красавчиком?Что-то серьезное? - с озабоченным и каким-то разбитым видом спросила девушка.

0

7

У него сильный ушиб в области спины.Может ты ему поможешь?-сказала Кира.Она подвела жеребца к Белле и привязав его,показала место ушиба..
Не бойся,тебя не кто не обидит.-поглаживала Анжела по шее,говорила Кира.
Самое главное,что бы с ним было все хорошо..-подумала девушка и стала наблюдать за Беллой

0

8

Кира привязала жеребца и Белла подошла к серому, но тот заржал и порвал недоуздок. Деыушка испуганно отошла назад. Что хочешь можно ожидать от этих жеребцов. -Кира, успокой своего жеребца иначе не смогу его осмотреть

0

9

Анжел!-крикнула Кира,жеребец упал на спину,Кира подошла к нему и толкнула в перед что бы он встал.Потом же спокойным голосом сказала
Ты что не доверяешь мне?-она погладила жеребца по шее...
Белла не чего плохого тебе не сделает.-сказала девушка

0

10

Кайли зашла к вертврачу и увидела там двух девушек с лошадью серого цвета.Лошадь очень боялась идти к врачу и поэтому одна из девушек толкала его,успакаивала что тот двинулся.
-Вам нужна помощь?-сказала Кайли поглядев на девушку.

0

11

Кира услышала сзади себя голос девушки и развернувшись она улыбнулась сказав
Добрый день.Я Кира,хозяйка КСК-вежливо произнеса девушка и продолжала поглаживать по шее Анжела
Помощь?Ну не совсем..Ему сейчас будет лучше.-сказала девушка и стала гладить жеребца по щеке.
Спокойно малыш..-тихо произнесла девушка..
Может я могу чем то вам помочь?Вы покататься или приобрести лошадь?-Девушка с милой улыбкой смотрела на незнакомку

0

12

Может я могу чем то вам помочь?Вы покататься или приобрести лошадь?
-О нет спасибо,я тут просто новенькая,кстати меня зовут Кайли,а вас как зовут?-сказала Кайли чуть улыбнувшись владельцу КСК.
Кайли смотрела как вежливо незнакомка обращается с лошадью и сказала:
-Похоже лошадь вас любит раз слушается?
Кайли внимательно смотрела на лошадь и душевно пыталась успокоить лошадь.

0

13

Меня зовут Кира,можно на ты.Мне очень приятно познакомиться с тобой.Ты новенькая,тоесть по поводу работы?-спросила Кира,она не совсем поняла смысла слова новенькая.Когда же девушка сказала про Анжела,то Кира ответила.
Спасибо,да он доверяет мне,но вот другим людям он с этого дня не доворяет вообще и боится..-вздохнула девушка.Кайли понравилась Кире,эта девушка вежливая и возможно она захочет остаться тут на конюшни..

0

14

Меня зовут Кира,можно на ты.Мне очень приятно познакомиться с тобой.Ты новенькая,тоесть по поводу работы?
-Да!Я насчет работы,я знала что возможно вы извините ты непоймеш!-сказала Кайли вежливым голосом
-А что такое с лошадью,она заболела?-спросила Кайли чуть озабоченным голосом.

Отредактировано Кайли (2010-24-01 09:42)

0

15

Выслушав девушку Кира улыбнулась и сказала
Ты давно конным спортом увлекаешься?Какую бы ты хотела работу?Тренер,Берейтор и тд.-сказала Кира,она хотела бы поговорить с девушкой не в такой обстановки,но тем нимение..После же Кайли спросила о том что случилось с Анжелом,Кира с грустью в голосе ответила ей.
На конюшни Terner horse club,его огрели лопатой.Теперь он все боится...-посмотрела жеребцу в глаза.

0

16

На конюшни Terner horse club,его огрели лопатой.Теперь он все боится...
-Ой бедняжка,мне жаль твою лошадь!-сказала Кайли горько посмотрев Кире в глаза.
-Я увлекаюсь конным спортом с детств,уже несколько лет,так же участвовала в конкурсах,а ты сколько лет занимаешся?-спросила Кайли радостно посмотрев в глаза Кире.
Кайли пришла на шаг вперед и погладила лошадь по шее.Кайли почуствовала всю теплоту этой лошади.
-Рада с тобой познакомиться Кира,ты очень хорошая,и заботливая девушка!-сказала Кайли улыбнувшись.

Отредактировано Кайли (2010-24-01 09:54)

0

17

Мне тоже его жаль.-произнесла девушка и посмотрев и выслушав следующий вопрос она сказала
Я занимаюсь где то 8-9 лет.Мастер спорта по конкуру и выездки.Ну..Я люблю учить кого то.-сказала она и улыбнулась.
Когда Кайли сказала что Кира заботливая и очень хорошая.То девушка смущенно улыбнулась и сказала
Большое спасибо..Ты тоже хорошая.А..Так ты у нас будешь работать?-Кира просто не знала что ей и ответить на комплимент и предложила ей устроиться на работу...

+1

18

Большое спасибо..Ты тоже хорошая.А..Так ты у нас будешь работать?
-С радостью!!!-сказала Кайли не сдержав свои чуства и смущенно спустила голову.
-Спасибо тебе за комплимент,желаю что бы твоя  лошадь побыстрей выздоровила!

Отредактировано Кайли (2010-24-01 10:06)

0

19

Спасибо,кем ты будешь у нас работать?-спросила она и поглядела с улыбкой на Кайли.
Так же у нас есть лошадки на продажу,это Эхо,отличная кобыла!-сказала Кира и стала ждать когда Белла закончит обрабатывать его спину.
Сейчас Белла-наш ветврач,закончит и я тебе все покажу.-сказала девушка

0

20

-Я могу работать у вас как трейнер по выездке лошадей!-сказала Кайли.
-Я бы хотела осмотерться с территорией КСК!-сказала Кайли улыбнувшись Кире.

0

21

Хорошо,будешь тренером по выездки.-сказала девушка и посмотрела на Анжеоа Рока.
Сейчас пойдем..-сказала она

0

22

Анжел успокойся..-сказала Кира и погладила его по шее.
Все будет хорошо..Тебе  тут больно не будет.-Кира присела на корточки к жеребцу,она совсем небоялась его,она доверяла ему.
Осталось чуть чуть..-говорила Кира смотря на Беллу..

0

23

Кайли увидела что лошадь себя плохо чуствует и сказала:
-Кира может лучше помочь?

0

24

Когда Анжел вскочил на свечку,Кира спокойно сидела на корточках,она не боялась не чуть его.
Маленький мой. -погладила его по носу.Белла принесла какую то мазь и намазав ею и настелив сверху что то типо бандажа,я все это накрыла теплой попоной,одела бинты,которые дала Белла,для того что бы он не чего себе не повредил..
Пойдем..-тихо сказала Кира и повела его
Кайли,жди меня в проходе,я сейчас приду!Белла спасибо.

>>Манеж-левада

0

25

офф. Я не буду отписываться))Так как уже все ушли(

0

26

Уже ушла)))

0

27

-------денник Вольтури
Неджи шёл за конём. Когда "на горизонте" появилась ветеринарная клиника, Нейджи пошёл вперёд и теперь он вёл лошадь, а не лошадь его. Войдя в клинику, Нэд вместе с конём без церемоний влетел в кабинет.
- Помогите, этот конь в конюшню прибежал, не спрашивайте откуда, я не знаю. У него губа разорвана - сказал Неджи.

0

28

Подвиг шел рядом с мальчиком, они направлялись к ветеринару. Когда они дошли до его кабинета Неджи перегнал коня и пошел  впереди него.
Мальчик ворвался в кабинет, ведя за собой коня.
- Помогите, этот конь в конюшню прибежал, не спрашивайте откуда, я не знаю. У него губа разорвана - сказал Неджи.
Офф:Придется писать тебе за ветеринара!

0

29

Врач подбежала к коню и размотав повязку, осмотрела рану.
- Хм... похоже придётся зашивать, рана серьёзная - произнесла ветеринар. К доктору подбежала ещё одна девушка в халатике и взяла у Нэда чомбур. Они за толпились вокруг коня, Неджи отошёл подальше, что бы не мешать. Врачи быстро обработали рану и вкололи коню обезбаливающее.

Офф: ветеренарии не обучен, что дальше писать не знаю, Подвиг, помогай.

0

30

Вокруг коня забегали люди, но он решил вести себя спокойно. Подвига крепко привязали, он немного помотал  головой перестал
со противятся. К жеребцу подошел главный врач.
-Так. Это не серьезно. Сейчас зашьем губу и все будет хорошо.- Сказал врач мальчику. Потом он подошел к коню и,
взяв иглу, быстро зашил губу и обработал рану.
-Все готово. Можно ездить хоть сейчас.- Сказал с улыбкой врач. Отстегнув коня он отдал чембур мальчику.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Кабинет ветврача