Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Пишем сюда

+1

2

Assandra
Ты можешь остаться в КСК, а можешь переехать в коттедж. Это решает хозяин.

0

3

Если надо то уже удаляй Денник Ассандры

0

4

Daytona
Помочь тебе с форумом? Ну там с рекламой и т.д.?

0

5

Николь
Буду благодарна)

0

6

Daytona
Ну рекламой я занялась. Ещё в чём нибудь помощь нужна? А почему ты не поставила разрешение на HTML коды в подписи?

0

7

Николь
Та вроде поставила. Сейчас еще раз попробую

0

8

Daytona
Ты не поставила.

0

9

Николь
Блин... Я запуталась.... Можешь ты поставить?

0

10

Ну да.

0

11

думаю,что будет лучше сделать картинку в таблице некликабельной

0

12

Просьба сделать подфорум "семьи" ато с бумажкой сидеть. Или если он есть- дайте ссылку.

0

13

Абсент
сделаем)

+1

14

Благодарю +

0

15

Датона,хочу помочь ролке))сделаешь админом?буду помогать,вот мои планы:

Отредактировано Белла (2009-30-12 09:59)

0

16

Кстати сделай те подфорум Наши дневники или что то типо этого,а то я написала в О нас,куда мне теперь это?Там оставлять как то не лепиться.Поэтому создайте пожалуйста.. :flag:
Белла не хочешь ты мою ролу раскрутить) ^^ А и еще а где ты видела живую ролу?Я только куда не заходила одни мертвые...()

0

17

Кира
твою я раскручиваю на моем сайте "Обои и многое другое"))рассылаю друзьям ссылки (на том же сайте).Могу ссылку на сайт дать))

0

18

Белла
Ой прости я забыла кто ты :blush:
Я могу тебя тут администратором сделать если хочешь..

0

19

Кира написал(а):

Ой прости я забыла кто ты

Ничего))бывает подружка))
Даже не знаю...посмотрим согласится ли главный админ

0

20

Белла
Конечно согласиться)На моей ролевой где ты Дейна-администратором сделала)

0

21

да? 0_0
я только Даниэлем заходила))спасиб,тебе тоже поможем)))
простите за флуд)

0

22

охох, позвольте обновить темку?)))

меня ролевая зацепила...несмотря на то, что почти нигде не регистрируюсь предпочитая сидеть на своих трёх. Однако тут мимо пройти ну никак не смогла и задержалась. В голове всколыхнулось много идей, пока писала анкету, а пока ждала принятия (ведь я же честный человек, до принятия нигде не пишу Х)), уже некоторые предложения подзабыла...
Вообще, знаете бы что вам не помешало сделать? Оформление картинок. Ну хоть немного обработки в фотошопе и было бы просто превосходно) Та, что в шапке, те, что в форумах. Если подобрать красивые и хорошие картинки, думаю это будет только ещё лучше выглядеть... если хотите - могу помочь. Имею много опыта по созданию ролевых и владею знанием фш (если что могу показать свои форумы, как для примера). Насчёт дизайна в целом - ничего так, но мне кажется фон не очень гармонирует с основным дизом. Светло зелёная полоса ещё смотрится вполне хорошо, а вот тёмно-зелёная уже как -то портит вид. И красная полоска, которая отмечает кол-во сообщений - кажется не под цвет) Шапку, то бишь объявление, можно было бы дополнить, а картинку уменьшить, тогда бы не было больших отступов, например в новостях. Ленту баннеров внизу лучше скрыть под кликабельную картинку, нажимая на которую они появляются. Просто у некоторых людей не безлимитный интернет, и графика сжирает много денег, из-за чего это бывает не выгодно.
Добавить разных скриптов в форму ответа (смайлы, спойлер, дополнительные цвета). Иногда бывают очень нужны. Ещё можно поставить чат)
Ну вот, это чисто мои имхо) Конечно, всё право за админом, но думаю чего-то может пригодится)) Если что могу помочь со всем этим. Умею делать дизайны, тестирую на других форумах и при соглашении с администрацией уже размещаю на основных. Как-то так  :shine: тапочками не бить х)

Отредактировано Monica (2010-05-06 13:04)

0

23

Daytona
Большая просьба - изменить правила!То есть посты писать ни менее 6 полных строчек!А то невозможно просто играть,люди посты просто напросто засоряют своими 3 строчками с кучей ошибок!

0

24

Daytona
А я предлагаю сменить диз на какой нибудь осенний)

0

25

Monica
Могу сделать тебя дизайнером форума) Понравились твои идеи)
Венесуэла
Сделаем)
Кира
Ищем дизайнера)

0

26

По моему было бы не плохо поставить чат. По нему и общаться быстрее и если не с кем поиграть, можно просто поболтать. Конечно есть темя "флуд", но чат по моему тоже не помешает)))

0

27

очень прошу админов почаще заходить!!!Я второй день проверки анкеты жду!

0

28

Rasha
Я же проверила!
Белла
Очень жаль...
Подвиг
Нет.Так как все люди индивидуальные - и ты нам Беллу или Эвана не заменишь,так что лучше удаляем,чем отдаем.

+1

29

Daytona
Удоли моих персов "Сан" и "Adol`f" ок?

0

30

Вольтури
Почему?

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения