Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Ach', я не хотела обидеть((( не лезу((( :disappointed:

0

92

Angel, никто не обижается

0

93

Ach'

убила

0

94

мы не удаляем персонажей не из-за рейтинга! при чем здесь рейтинг вообще? я просто жутко привыкаю к каждому из вас, к каждому персонажу, какие бы посты он не писал, каких бы ошибок он делал..
А сообщения мы не удаляем, да. Это написано в правилах.
Ach', очень огорчило твое решение. Ты действительно очень ценный игрок, приятно читать твои посты, видеть в них глубокие интересные мысли. Очень жаль.

0

95

Daytona, я не сомневаюсь что привыкание штука секундная. И я так же люблю всех тут. Просто рейтинг-это мое предположение, так как он немаловажен для развития игры. вот и все

0

96

Aliento del Diablo, нет-нет, рейтинг тут не при чем, поверь)
я за ним никогда не гналась, просто так получилось, что ролевая стремительно обрела популярность. Я не ожидала, честно)
У нас уже был здесь крупный конфликт, когда все главные персонажи удалились, смысл игры был утерян. Все посты поспутывались и игра практически стала. Я не хочу повторять этот опыт, но еще больше я не хочу терять таких хороших игроков как Аш..

0

97

Vana Tallinn написал(а):

может поставить на форум спойлер? а?думаю, будет намного лучше. А то напрягает порой, когда заходишь к кому-нибудь в тему, а у него в каждом посте множество всевозможных изображений. и ты сидишь и ждешь пока они все загрузятся ><если что, код спойлера могу кинуть.

0

98

Vana Tallinn написал(а):

может поставить на форум спойлер? а?думаю, будет намного лучше. А то напрягает порой, когда заходишь к кому-нибудь в тему, а у него в каждом посте множество всевозможных изображений. и ты сидишь и ждешь пока они все загрузятся ><если что, код спойлера могу кинуть.

было бы на много лучше. я за

0

99

Тэкк...
Кто там спойлер хотел?)) Так пойдет?))

Спойлер

Привет)) XD

0

100

Белла,
да ;)
спасибо огромное

+1

101

Прошу модераторов или даже администратора объяснить Марифату, что флудить в теме отношений Алкиды она уже надоела. Игнорировать её я ещё могу, но удалять сообщения, увы, я не в силах.

Тема Алкиды  начиная с 67 поста.

0

102

Алкида, я сама удолю.

0

103

Прошу на время заморозить моего перса Адмирала.Пока на него нету вдохновения,да и чистокровок много развелось...подумаю над удалением.

0

104

удалите всех персонажей.
если что, пишите в аську.
Дайтона, по айпи всё можно понять.

0

105

Miss Churchill, ну правильное решение, ага. Мало того что игру всем оборвала из за того что Аша удалила и пилота, так еще и сейчас убегаешь. Что, так противно со мной на одном форуме находиться?

0

106

Tania Gerber, да, противно, знаешь.да, такая сволочь обрываю всем игру нахуй

Отредактировано Miss Churchill (2011-16-05 20:37)

0

107

Miss Churchill, хорошо, что хотя бы сейчас ты не завышаешь себя.

0

108

Miss Churchill, Tania Gerber,
Воу, воу, девочки, потише. Что случилось - то? о_О

0

109

оО

0

110

Bon Passaro De Rike, по сути ничего. Все должно быть итак ясно. Мисс Черчиль-всеми любимая Порше, Аш и Пилот. Она в очереднадцатый раз кидается громкими словами о своем удалении. Ничего более.

0

111

...почему ссорятся мои любимые человечки?

0

112

Miss Churchill написал(а):

да, противно, знаешь

что случилось?

0

113

Пожалуйста!!!
удалите этого персонажа!

0

114

The Day, ребят, да ничего не случилось. Мисс Черчиль у нас слишком обидчивой стала. Поругались с ней, она тут же прибежала удалять персонажей. По сути просто громкие слова с ее стороны. Она и в тот раз кричала, что удаляется, тем не менее находилась здесь с нами и играла.
Я не буду больше ничего комментировать. Она сама все знает. Я считаю, что это не более чем желание привлечь к себе внимание, тем самым указав мне что ее все любят.

0

115

The Day написал(а):

Пожалуйста!!!
удалите этого персонажа!

без объяснения причин. считайте, что его не было.

Отредактировано The Day (2011-17-05 20:05)

0

116

Tania Gerber написал(а):

Я считаю, что это не более чем желание привлечь к себе внимание, тем самым указав мне что ее все любят.

это лишь Вам так кажется, мадам
ваши тупые домыслы оставьте при себе
и ещё.
ты меня не поправляй, я тебе не трусы.
и все-же персонажей прошу удалить. это я так хочу. ни к кому на прямую это не относится.

-1

117

Miss Churchill

как мы можем продолжить с тобой нашу игру пусть даже за пределами этой ролевой?

0

118

Andreas, игу за пределами ролевой? О_о как понять сие?

0

119

Miss Churchill, пафосные фразы, собранные с простора интернета оставляй для кого-то еще. Тебе по сути кроме них нечего сказать. Я тебе доводы-ты мне идиотские отговорки. Если вспомнишь вчерашний разговор и перечитаешь его тебе должно стать смешно от самой себя. Видела бы ты себя со стороны. Та, с кем я хотела общаться когда мы только познакомились и та, кто со мной говорит сейчас-два разных человека. При том первый мне действительно нужен как друг. Как человек, которого я люблю. Та Ксю, которая не имеет себе равных как открытый и теплый друг. А от второго меня тошнит, потому что эта вторая ты-ненастоящая. Подделка, желающая быть выше всех и важнее всех. Преисполненная гордыней, которою, скажу тебе честно-можешь засунуть глубоко в жопу и не доставать. Иначе ты останешься совсем одна и жаловаться будет некому. Всю грязь которую хочешь кинуть в меня-кидай. Я не опущусь до этого. Общаться с той второй Ксюшей я не желаю, потому что пафосно-поддельные друзья мне не нужны. Мне нужна поддержка, а не вечное недовольство, как и любому другому человеку. Слушать чужие проблемы никому не интересно. Особенно, если они высказываются с горой претензий, как это делаешь ты.

0

120

Tania Gerber написал(а):

Я не буду больше ничего комментировать

как хорошо мы держим своё слово, однако.

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения