Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

может создать, в разделе "поиск", тему где можно найти партнера для игры?
думаю, будет удобнее.

0

152

Эм... а почему у вас флэшбеков нету? :unsure:

0

153

Кэри

А какие преимущества у флешбеков?

Отредактировано Eminem (2011-04-06 21:56)

0

154

Eminem
Например игрок зарегестрировался когда жизнь в мире уже лет пять существует, а по биографии он все эти пять лет в мире и существовал. Но как может быть такое что за все пять лет он там существовал и так ни с кем не познакомился?! Ну и + когда твои портнёры по игре (в настоящем времени) тормозят с постами и создают пробку можно вместо того что бы тухнуть от скуки и ждать пока эти "черипаху" очухаются отыграть знакомство с другим игроком...

0

155

Кэри

Ну, может ты и права, но я как-то принципиально никогда в них не играл) На мой взгляд несколько бесполезная вещь тому, у кого куча персонажей)

0

156

Eminem
По твоему у всех ТАК УЖ много персонажей? Бегу и спотыкаюсь обломать :P Ну тебе допустим не понадябится а вот мне оччень даже пригодится))) да и другим тоже... тут много играющих.
В общем я прошу создать раздел флэшбеки. Вердикт обжалованию (конечно) подлежит...

Отредактировано Кэри (2011-04-06 22:47)

0

157

Кэри

Тут половина ролевой неактивы, которые уже год не заходили. Другая половина либо сильны игроки с множеством персонажей, либо те, кто на каждое настроение себе необдуманных персонажей создаёт.

Я не спорю, просто высказал своё мнение. )

+1

158

Eminem написал(а):

Тут половина ролевой неактивы, которые уже год не заходили.

Тогда моё предложение №2 ПОУДАЛЯЙТЕ УЖЕ ЗАПЫЛИВШИЕСЯ АККАУНТЫ (хотя бы с годика 9)!!! ТОЛЬКО МЕСТО ЗАНИМАЮТ!!!X)))))))

Eminem написал(а):

Другая половина либо сильны игроки с множеством персонажей, либо те, кто на каждое настроение себе необдуманных персонажей создаёт.

Если это о теме с флэшбиками говорю - сколько бы активных не активных не было - если этот раздел добавить 21 декабря 2012ого на завтро не перенесётся!
Ну... я тоже высказываю свой мнение)))))

+1

159

не ну а чо?
флэш - штука полезная
можно сразу в нескольких локациях играть)
я за

+1

160

у меня такая просьба: поменяйте пожалуйста название моей темы с творчеством на bitch_hysteria

0

161

Alexandra West, готово)

+1

162

Белла, спасибо огромное)

0

163

Здравствуйте, я бы хотел уйти из ролевой. Прощу удалить мой акк.
Спасибо вам! Удачи всем.

0

164

Как можно стать администратором?

0

165

Kaya Scodelario написал(а):

Как можно стать администратором?

это к Дайтоне

0

166

Коул, ^ ^
Daytona, как можно стать администратором вашей замечательной ролевой?)

0

167

Alexandra West, регулярная посещаемость, качественные посты, активное участие в жизни ролевой, и конечно же, никак не обойтись без степени доверия администраторов, модераторов и игроков)

0

168

Daytona написал(а):

регулярная посещаемость

каждый день)

Daytona написал(а):

качественные посты

не мне судить)

Daytona написал(а):

активное участие в жизни ролевой

да

Daytona написал(а):

без степени доверия администраторов, модераторов и игроков

да

0

169

Поставьте мне пожалста аву,а то у меня почему-то неполучается Оо
http://i054.radikal.ru/1107/a6/075a197c8a35.jpg

0

170

готово

0

171

Поменяйте мне имя пожалуйста на Richard

0

172

Уважаемые админы, будьте любезный, помогите,пожалуйста вставит в окошко с лева специализацию и владельца,я не понимаю,как это делать.Заранее спасибо)

Отредактировано Galiaf (2011-14-07 08:32)

0

173

Galiaf, В профиль зайди и нажми сбоку дополнительно. :З

0

174

Благодарю)

0

175

Пожалуста, можно поменять пароль персонажу: Straywill на 1111
Заранее, спасибо.

0

176

Пиар,
поменяла

0

177

А у меня вопрос.
Можно ставить на аватар лошадь, которая не имеет нечего схожего с моим персом?

0

178

Шакира,
нет, какой в этом смысл тогда?

0

179

Незнаю. хх
Я просто полюбопытствовала.

0

180

Доброго времени суток.
Побродив по всему форуму, я так и не смог найти темы для гостей, поэтому приходится писать с этого аккаунта.
Дело в том, что перед тем как зарегистрироваться, у меня возникли некоторые вопросы:
1) Можно ли у вас создавать людей, не связанных или косвенно связанных с конным спортом и не разбирающихся в нем? Или тут все исключительно конники?
2) Список зарегистрированных внешностей мне найти тоже не удалось. Хотелось бы знать, а он существует?
3) Ну и пока последний вопрос, а как узнать хотя бы примерное время в игре? Год, время года и т.д? Сколько длятся сутки?

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения