Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Пиар
Я отвечу на Ваш вопрос.

Пиар написал(а):

Можно ли у вас создавать людей, не связанных или косвенно связанных с конным спортом и не разбирающихся в нем? Или тут все исключительно конники?

Да, конечно, можно. Не все конники, есть люди, которые по тем или иным причинам далеки от конного спорта.  Этот персонаж, от которого я Вам пишу, такой и есть. Так что я, так сказать, живой пример. Ых.

Пиар написал(а):

Список зарегистрированных внешностей мне найти тоже не удалось. Хотелось бы знать, а он существует?

Нет, такого списка нет. О том, что внешность занята кем-либо, Вам любезно подскажут при выставлении анкеты.

Пиар написал(а):

Ну и пока последний вопрос, а как узнать хотя бы примерное время в игре? Год, время года и т.д? Сколько длятся сутки?

Время реальное. Игра смешивается с реальностью. За окном весна - значит и здесь весна. Конечно, игроки разбросаны по городам и даже по странам, но общее в принципе совпадает.
Чётких рамок времени нет. Случаются непонятки, когда у одного игрока утро, а у другого уже вечер, особенно, если они скрещиваются в одной локации, но это тихонько заминается и решается между игроками.
Хочется Вам утро - описывайте своё утро.

Надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил.
Искренне Ваш Eminem.

0

182

Eminem написал(а):

Надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил

О да, премного благодарен)

Eminem написал(а):

О том, что внешность занята кем-либо, Вам любезно подскажут при выставлении анкеты.

А могу я об этом узнать прямо сейчас? Меня интересует внешность Бена Барнса.

0

183

Пиар написал(а):

О да, премного благодарен)

^_^

Пиар написал(а):

Меня интересует внешность Бена Барнса.

*пошёл погуглил*
Вроде не было таких:)

Будем ждать Вашей регистрации.

0

184

Eminem написал(а):

Вроде не было таких

Ну и отлично)
Значит, будет :whistle:

Eminem написал(а):

Будем ждать Вашей регистрации

Да, как только накропаю анкетку, так сразу зарегистрируюсь.

0

185

понравилась идея насчет списка занятых внешностей и гостевой комнатки.
пойду-как воплощу его в жизнь..

0

186

Администраторы, пожалуйста, добавьте по теме "Проход" в каждую из конюшен...

0

187

Ребятушки, мне очень понравилась ваша ролевая. Однако, возникли вопросы. Ибо я хотела зарегистрировать персонажа далеко не сладкого характера... Да и ещё пару вопросов назрело, ну да не об этом сейчас... Вы не задумывались о создании гостевого раздела, где бы была открыта теме, в которой могли бы писать гости, задавать вопросы, интересоваться по поводу игры? А то банально надо что-то узнать, а гдее, у когоо, каким образоом - не понятно :С

0

188

Пиар, вопросы задавайте, гостевой раздел создадим. Это как-то проглядели.

0

189

Пиар

Здравствуйте.

На хозяйстве сейчас я, поэтому любые возникшие вопросы можно задавать, соответственно, мне. Рад, что Вам приглянулась наша ролевая.

Пиар написал(а):

далеко не сладкого характера...

У нас этих персонажей, с далеко не сладким характером дофига и больше) Вы не останетесь одиноки.

Насчёт гостевого раздела - до этого уже предлагалась такая идея. Главный администратор Дайтона решила, что это предложение достойно воплощения в жизнь, но на данный момент, администрация в отъезде.

Свои вопросы Вы можете задать сюда от рекламного пользователя. Либо, если это слишком личное, мне в ЛС.

Надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил.

/Eminem/

0

190

Eminem написал(а):

У нас этих персонажей, с далеко не сладким характером дофига и больше) Вы не останетесь одиноки.

ок, такой вопрос)
каков рейтинг вашей ролевой!? Ибо у меня в планах персонаж, ведущий бомжатский хд образ жизни (нет постоянного дома), едва стал совершеннолетним, да ещё и связан с наркотиками: и употребляет, и подталкивает их всем без разбору =3 Часто считает людей бездушными, наглыми, заботящимися только о себе любимых, тварями (жизнь на такой лад настроила). Однако, быстро находит общий язык с людьми, даже если в глубине души их ненавидит... Порой может невзлюбить человека, ещё даже не пообщавшись с ним, а всего лишь глянув в его сторону и предположив: этот упырь, от него ничего хорошего не добьёшься, не заслужишь, не получишь... Если я создам такого перса, меня никто тапком не убьёт?) именно это я имела в виду под персонажем не сладкого характера

Отредактировано Пиар (2011-07-08 19:13)

0

191

Пиар

R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается  отыгрыш насилия и секса.

Ролевая - это пристанище творческих людей. Кто-то рисует на своём холсте живописный пейзаж, а кто-то граффити. И это всё искусство.
Вне зависимости от того, персонаж с мягким или дурным характером Вами зарегистрирован, главное, чтобы Вы были хорошим игроком.
Да, я не могу гарантировать, что Вы не встретите осуждения своего творения, так как многие люди путают ролевые игры и реальную жизнь.
Если Вы - хороший игрок и, ко всему прочему, хороший человек, то особых сложностей возникнуть не должно.
Защиту от возможного осуждения я могу гарантировать со своей стороны.

Отредактировано Eminem (2011-07-08 19:34)

0

192

Пиар

Тем более, на ролевой уже есть люди, связанные с наркотой.
Собственно, персонаж от которого я Вам пишу, тоже связан с этим делом.

0

193

Прощу удалить всех моих персонажей, так как увы покидаю эту ролевую. Прожу прощение у Дайтоны, так как сильно подвожу её. Но я уже решила и теперь я хочу что бы мои персонажы были удалены и я покину ролевую. Она замечательная, но я уже устала от вечных передряг и лучше всего на моём месте просто уйти. Персонажи( марифат, локер смит, страйвилл, басенджи, кровавая мери(Bloody Mary), василиса, сапфира)

0

194

Василиса написал(а):

Прошу удалить всех моих персонажей, так как, увы, покидаю эту ролевую. Прошу прощение у Дайтоны, так как сильно подвожу её. Но я уже решила и теперь я хочу, что бы мои персонажы были удалены. Она замечательная, но я уже устала от вечных передряг и лучше всего на моём месте, просто уйти. Персонажи( марифат, локер смит, страйвилл, басенджи, кровавая мери(Bloody Mary), василиса, сапфира)

Отредактировано Пиар (2011-15-08 14:53)

0

195

Василиса,
с удовольствием

0

196

А если мне 14 я могу работать?

0

197

Alexandra Pushkarskaia

Мда, это действительно вопрос х)

В реальной жизни-то, конечно, нет, но на ролевой можешь.
Ну как работать, не работать, а ездить - развивать свой спортивный потенциал) Юный спортсмен...)

0

198

Alexandra Pushkarskaia,

Лица, не достигшие 14-летнего возраста, могут заключать трудовые договоры для определенного вида работ в организациях, перечень которых содержится в ч. 4 ст. 63 ТК РФ.

=> в 14 лет уже можешь, но при согласии мамы или папы)

0

199

Что то я не нашел куда можно вопрос свой вкатить, поэтому помусорю тут. Могу я регнуть второго персонажа? Хочу императору человека состряпать и...Наконец шизофрендить! *.* адинадинадинадин, да..Я из тех кто любитель играть сам с собой. и...вопрос такой, если таки разрешат, кем тут работать можно? Помимо конюхов и прочего. Например там в магазине, кафе, баре и тд возможно? заранее благодарю)

0

200

Император

А оно тебе надо, самому с собой играть?
Не появляется твой партнёр по игре - найди другого себе, в чём проблема?

Нууу регистрируй конечно, если хочешь, но смысл?

Работай-работай хоть фокусником)

А вопросы можно сюда задавать:
Eminem`s administrative~

0

201

Eminem, *умолчал о форуме где играл сам с собой в 30 профилей* Это же не значит, что я не буду с населением играть) Смысл - гама *.*
А фокусником не надо, я косой, слепой и неуклюжий х3 Спасибо) *про тему взял на заметку*

0

202

Темы с вопросами не нашла, поэтому пишу сюда: где находятся акции?

0

203

Фиалка

Добрый день,

акций на Horsepower нет. А вопросы оставлять в этой теме: Eminem`s administrative~

0

204

А можно начать игру заново, но с другим персом?
Просто меня очень давно не было.
Да-да, я очень плохой. :С

Извините, меня давно тут не было и назрел вопросик.
А можно начать все заново с другим персом? Что для этого нужно?

Обещаю, что таких побегов не повториться.

Отредактировано Шакира (2012-08-04 14:42)

0

205

Шакира

Ты имеешь в виду, что твой напарник по игре пропал?

В таком случае, напиши в теме вашей игры(где твоя лошадь сейчас находится)  "сюжет заморожен" и смело иди играй в другую локацию.

0

206

я имею в виду, анкету заново заполнить на другую внешность можно?

0

207

Шакира

Хм, по сути можно, но это не особо приветствуется.

Намного целесообразнее было бы просто сделать другого персонажа, а этого оставить на всякий случай - вдруг когда-нибудь захочется поиграть именно этой лошадью.

Хотя, игровых постов у тебя вроде совсем мало, можешь и изменить. Твой выбор.

0

208

* радостно побежала анкету новую заполнять *

0

209

Шакира

мне тему отношений твою из архива вытаскивать, или ты новую создашь?
---|Что будет, если меня не будет?

0

210

Eminem,

новую.

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения