Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Прайда. Владелец: Кира


Денник Прайда. Владелец: Кира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кличка:Прайд
Порода:Английский чистокровный
Масть:Темно-гнедой
Год рождения: 2006 г.
Специализация:Скачки
Профиль:Частный
http://i024.radikal.ru/0912/56/b92c62c2b484.jpg
Прайд тебя тоже долго нет,отпишись как нибудь.

0

2

Жереб с удивлением оглянулся. Все лошади в проходе поутихли, да и сам Прайд незаметно для себя задремал. Впрочем жеребцу, это было лишь на пользу. Мыщцы снова налились силой. Жеребец нетерпеливо порыл копытом землю и громко заржал игнорируя покой других лошадей. Пока на его зов никто не откликался он почесал морду о дверцу денника и высунул свою длинную шею, чтобы осмотреть проход. Киры он нигде не видел и поэтому печально вздохнул.
"Хоть бы в леваду отвели...Побегать хочеться.."
Он невидел ни Андорры, ни Анжела. А при воспоминании о Субару, Жереб мечтательно пожевал овса. Игреневая кобылка запала в душу значительно больше чем все остальные представительницы прекрасного пола.

0

3

>>Манеж-левада))
Ну что..Просыпаемся.Идем гулять,не хулиганим.-говорила девушка и надев на Прайда бинты и попону,она пристегнула к его недоуздку чумбур и дав пару кусочков сахара она сказала
Пошли,с лошадьми погуляешь.-сказала она и взяв с собой шамбарьер,повела его.

>>Менеж-левада

0

4

Жереб обрадованно игогокнул. Он был очень рад видеть Киру и поэтому загарцевал при виде девушки. Тем более услышав заветные слова, про леваду, уши Прайда дрогнули. Это означало что ему дадут побегать. И хоть за окном была зима, конь не боялся холода и радостно уткнулся Кире в плечо, поглощая сахар. Когда же девушка пристегнула чумбур, жереб заметно потащил девушку вперед выказывая свое нетерпение оказаться на свежем воздухе. Так что получалось странно, либо Кира вела Жеребца, либо Прайд вел за собой Киру.
----манеж-левада

0

5

----манеж-левада
офф:пиши  там пост))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Прайда. Владелец: Кира