Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Здание администрации » Тренерская (для персонала)


Тренерская (для персонала)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая но, довольно просторная комнатка,тут есть одно мягкое кресло столик,и удобные кресла около него,для того,чтоб каждый работающий персонал на конюшне смог отдохнуть и побеседовать друг с другом и хорошо отдохнуть.
(раздевалка,туалет,душ,не большая кухонька.)
http://s59.radikal.ru/i165/0912/6a/e2f1f7c52c8f.jpg

0

2

>>Манеж-левада
Кира быстро забежала сюда,зашла в комнату,приняла душ,одела темно синею тунику и черные сапоги.Девушка накрасила глаза,губы,уложила волос и взяв с собой сумку подумала
Ну все..Я готова.-подумала девушка и взяв ключи от машины  и надев на себя черное пальто,которое очень красиво сидело на ней,девушка подумала
Нет на машине я не поеду!-сказала она и положив ключи в самку побежала на улицу,где ее уже ждала такси...

>>Ресторан Vip зал

0

3

Девушка приехала сюда на такси. Открыв дверь она зашла в большую комнату . Ее амуниция лежала в комнатке. Отдохнув минут 10 , девушка начла разбирать сумки с одеждой. Она достала сапоги, штаны, ботинки, краги , хлыст 2 шт. каску ,жилет для кросса и футболок куча. Тут ей позвонили. В конюшне девушку ждали лошади. Джо быстро переоделась. Она оделась по , летнему. Взяв корду и недоуздок,  которые завалялись у неё  в сумке она направилась в конюшню.
---Конюшня

0

4

Там, за углом. Тонкая женская ручка вытянулась вперед, указав направление. Это движение её легкой ладони совершенно очаровало Джексона. Он ухватился за идею спеться с этой пташкой, но, похоже, она была не так уж проста. По-крайней мере таких быстрых разговоров с девушками он еще не встречал на своем пути. Именно это и прельстило его в очаровательной, по-видимому, спортсменке. Это будто дразнящее хладнокровие, её скромный, но такой ясно-оценивающий женский взгляд. Эти женские потехи собственного самолюбия, под кодовым названием "скромность". Такое нередко попадалось ему по-отдельности, но вкупе друг с другом, с такой яркой внешней картинкой, похожей на сошедшую со страниц книги сказку-еще никогда. Наверно потому он, пробудив в себе настойчивое животное, увязался за девушкой, всей душой не желая отпускать ее так просто.
 Волшебная незнакомка любезно попросила прикрыть дверь денника кобылы, а сама, нагруженная тяжелой ношей, поспешила в сторону выхода из конюшен.
Джей задумчиво уставился в дверь, которую закрыл по просьбе девушки, когда вдруг опомнился, что теряет блондинку из поля зрения. Он отпрянул от денника и быстрым шагом поспешил за ней. 
Мисс, постойте!-парень нагнал девушку в конце прохода и, любезно вглядываясь в ее умиротворенные черты лица, положил руку на седло, что было в ее руках-Такой принцессе не в пору таскать тяжести. Джей столь серьезно посмотрел на девушку, переведя взгляд от седла, на её хрупкие, казалось, плечи, что даже у самого пошли мурашки по телу. Не переигрываю?-Джей скромно хохотнул и настойчиво принял тяжелое кожаное седло в свои руки. Командуйте, принцесса. 
Зеленоглазый вышел из конюшенного прохода во второй, примыкающий, где была целая куча дверей с разными табличками. Раздевалка прокат; Тренерская; Раздевалка частных владельцев; Администрация....-бегло прочитал глазами Джей на них, прокрутившись на одном месте вокруг своей оси-Куда идти-то? 
Джекс снова обратил внимание на заинтересовавшую его пташку. Похоже, что девушке было приятно внимание к себе-он точно это прочел в ее глазах. Очень уж одинаково все они-женщины эти-скрывают эти полуулыбки, полуприкрытые кокетливые глазки, полужесты и полунамеки. Надо только вовремя различить их. 
Народу в кск прибавилось-дело близилось к полудню. Но основная толпа все равно бесновалась возле прокатных лошаденок в денниках. Запах утреннего воздуха, еще не растаявшего и гуляющего по проходам, перемешанный с запахом свежего сена Джексон с наслаждением втянул носом. Сколько теплых воспоминаний только в одних этих струйках воздуха осталось для него...
Как имя этой прекрасной девушки?-Джей кивнул ей в сторону большого зеркала, где как раз отражалась Паола во весь рост, с перекинутой через плечо уздечкой.

0

5

В любом сочном персике обязательно есть здоровенная кость, о которую запросто можно сломать зубы, а в любом реверансе судьбы есть подвох. Когда она приседает перед тобой в глубоком поклоне, растопырив розово-пышные юбки, не исключено, что под этими юбками спрятаны мышеловки для любителей бесплатного сыра. Не известно, за что поведение незнакомого джентльмена могла бы принять другая девушка, но Паола не чувствовала здесь никакого подвоха. Ей всегда казалось, что она очень хорошо чувствует людей, но, к превеликому сожалению, ее достаточно легко обмануть. Тем более, если у вас в этом деле есть опыт.
Паола обернулась на голос молодого человека, а когда он подошел ближе, повернулась к нему лицом.
-Такой принцессе не в пору таскать тяжести.
Девушка смотрел анна него смеющимся взглядом, но сдерживала не слишком полные губы; необычно очерченные они всегда придавали ей детскости. Зеленые глаза обожгли ее лицо, а потом опустились куда-то к предплечьям. Очи его выражали серьезность, напущенную специально для Паолы. Светловолосая же, в свою очередь, и не думала отказываться от помощи. Подумаешь, парень предложил донести амуницию. Ведь это нормально.
Не переигрываю?
- Так вы актер? – улыбнулась Паола, приподняв одну бровь, и аккуратно передала седло в руки незнакомца.
Командуйте, принцесса.
- Туда, мой юный пилигрим. – хохотнула Паола, подхватив . Тут же приняв наиграно серьезный вид, улыбаясь губами, девушка повернула голову и взгляд в сторону предманежника. Вообще, ей не очень понравилось, что ее сравнивали с принцессой. Паола всегда считала, что принцесса, это – маленькая, избалованная и вредная девочка. По сути, она могла бы вырасти такой, но вовремя начала воспитывать свой характер в противоположном направлении. Люди, наделенные такой внешностью, как Морел, бывают скромны, любезны, приветливы и предупредительны. Им нелегко завести друзей – среди мужчин во всяком случае. Им приходится постоянно совершать усилия, чтобы заставить окружающих хоть ненадолго забыть об их внешней привлекательности. Красоте невинной и чистой, которой кто-то обязательно захочет завладеть. Нет тех, кто бы хотел любоваться цветком на лугу, каждый страстно желает сорвать его и забрать себе. А потом, когда растение засохнет и потеряет свой цвет и душистый запах, решат выбросить, в поисках нового.
Благородный незнакомец уверенно зашагал туда, куда указала ему Паола, и она быстро нагнала его. Пройдя предманежник, они отказались у дверей администрации и остальных комнат для персонала. Парень зарвернулся вокруг своей оси, в поисках нужной двери и этот его маневр заставил девушку легко улыбнуться. Но это была не та надменная и коварная усмешка стольких женщин. Морел неожиданно пришло в голову, что он и сам похож на принца. Который, не смотря на свои голубые крови, странствовал по миру и благородно оказывал помощь тем, кто в этом нуждался. Паоле было свойственно ставить людей, даже самых незнакомых, на пьедестал. Но жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее слишком серьезно. Для этого и нужны надувные замки.
Девушка подошла к одной из дверей и открыла ее, рука потянулась ко включателю света.
Как имя этой прекрасной девушки? – вдруг спросил перень.
Паола повернула голову на незнакомца, но заметив, что он смотрит куда-то за нее, обернулась в другую сторону. Увидев там большое зеркало, она слегка растерянно посомтрела себе же в глаза, а потом смущенно улыбнулась, хотя не хотела этого делать.
- Паола. – она опустила взгляд, а потом посмотрела на лицо молодого человека в отражении, - А вас, о благородный?
Когда они вошли в амуничник, девушка показала ему, куда вешать седло. Сама же без всякой брезгливости присела у ведерка с водой и тщательно забыла трензель. Ей не хотелось, чтобы ее обожаемая Алкида почувствовала неудобство, когда в следующий раз возьмет железку в рот. Потом они вышли. Паола выключила свет и закрыла деревянную дверь комнаты. Задержав руку на ручке, девушка опустила взгляд, начав водить по ней пальцем:
- Ам… - она снова посмотрела на юношу, - А вы занимаетесь конным спортом? Или просто так… посмотреть заглянули?

+1

6

Так вы актер?-девушка отдала седло в руки Джексона, и он с радостью принял эту ношу. Незнакомка светилась невероятной, чистейшей красотой. Можно было бы даже заметить, как в зеленых, почти изумрудных сейчас глазах Джея задребезжали искры азарта. Да, это было своеобразной игрой для него, может даже выигрышной. Может, Фортуна улыбнется ему сегодня с этой прекрасной девушкой?
Он был неисправимый игрок. До женщин. Природные инстинкты ли, человеческое естество ли, не знаю, но что-то постоянно поддерживало в нем рвение захватывать все новые вершины в своих гнусных играх с девушками. Он не отдавал себе в этом отчет, просто уходил... и всё. Казалось, ему никогда и не придется полюбить по-настоящему. Он, может даже, объяснял себе это тем, что ясно понимал, как поступает с женщинами, и, будучи гордым орлом, боялся, что доверившись кому-то так же, получит нож в спину, вернувшийся бумерангом.
Джексон не растерялся; практически на любой вопрос он мог ответить естественно или, наоборот, играя. Таков уж он был-умение расслабляться и чувство юмора (именно тонкое чувство, а не напускная имитация его), сопровождали парня всегда и везде. Так было проще жить, заглядывать в лицо совести, потаённому страху и смеяться. 
Он бодро вскинул седло на руки и, подняв голову подбородком вверх, чуть прищурил глаза, широко улыбнулся, сжимая губы. Хрипловатым своим голосом он проговорил: О мисс, если бы я был актером, уже бы давно прочел вам Шекспира на память. Но, либо я не актер, либо...-он перевел дыхание, не распуская свою грудь колесом и этот наигранный видок доблестного рыцаря, однако остановился и опустив голову в естественное положение, как-то сладко и в то же время лукаво посмотрел на лицо прекрасной блондинки. Он довершил свою речь-... Либо вы меня настолько опьянили. 
Джексон, рассмеявшись, выдохнул и принял свой нормальный вид, последовал за девушкой к амуничникам. 
Она подошла к одной из многочисленных дверей и, не стесняясь, открыла ее. Тренерская-прочитал Джей и мысленно удивился. В свое время, когда он только начинал со спортом, все тренеры вокруг него были больше похожи или на старых мудрых мужиков, сдержанных, но очень хорошо знающих свою профессию, либо на базарных орущих баб преклонного возраста, чуть что не так, срывающихся на крик. Но никак они не были похожи на принцесс, как эта юная девушка. И Джекс даже любезно кивнул головой, тихо сказав самому себе: Ничего себе, а у вас весь тренерский состав такой? 
Девушка обернулась на его вопрос, и Джей как-то ласково посмотрел на нее сверху вниз, оглядев ее смущенное личико. Паола.-сдержанность и размеренность ее заставляли Джексона улыбаться еще шире, чем обычно. Такая редкая радость рождала в нем желание жить и наслаждаться. Парень покачал головой, все так же улыбаясь, и указав пальцем в зеркало, прямо на Паолу-она похожа на сказку. А вас, о благородный? 
Молодой человек посмотрел в глаза юного тренера через стеклянную гладь зеркала. Джей-он придержал дверь тренерской, когда туда заходила Паола, а затем вошел и сам, оставив вход не закрытым. 
Седло он осторожно повесил на место, куда указала блондинка, и, дождавшись, когда она закончит с замыванием железа, вышел вместе с ней обратно в коридор. 
Паола немного замешкалась, стоя возле двери. Ее глаза были будто чем-то смущены, но Джею нравилась эта скромная неловкость, будто девушка думала, что ей непременно надо как-то продолжить их общение, но не совсем знала о чем поговорить. С другой стороны-все они здесь были только потому, что когда-то давно продали душу дьяволу за лошадей. И именно эта нездоровая любовь свела их сегодня к знакомству. Ам... А вы занимаетесь конным спортом? Или просто так… посмотреть заглянули? На этом вопросе парень слегка поник. Все же задело за живое, только вот он продолжал ласково смотреть на собеседницу-он по-другому не умел. Зрительный контакт был важен для него; так лучше усваивалась суть разговора, лучше чувствовалось настроение собеседника. 
Джексон сглотнул ком, скопившийся в горле и ответил на ее вопросы: Вообще, скачки не относят к конному спорту, но если возможно так выразиться-да. Правда, я не сидел в седле уже очень давно. Вот и присматривал себе коня. Позаниматься хотелось бы-во время рассказа он жестикулировал руками, с длинными красивыми пальцами, и все-равно продолжал улыбаться, но немного сдержаннее. А вы ведь тренер? Потрясающе, я первый раз вижу такого обворожительного тренера. Дайте угадаю, выездка? Быть может я приду к вам на занятие,-парень по-дружески подмигнул девушке, не желая спугнуть её, но в эту фразу он действительно не вложил никакого иного смысла. Только самый прямой. 
Кстати, может, раз уж вы тут все знаете, то вы сможете посоветовать мне лошадь?-он указал пальцем в сторону конюшен, высоко подняв и тут же опустив правую бровь. 

+1


Вы здесь » Horsepower » Здание администрации » Тренерская (для персонала)