Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Предателя


Денник Предателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Предатель
Пол: жеребец
Возраст: 8 лет
Порода: арабская чистокровная
Масть: серая в яблоко
Специализация: конкур
Владелец: кск
Цена: 8 000 $

Отредактировано Предатель (2009-30-12 10:57)

0

2

---Проход---
Предатель осмотрел денник. Хм, я не прочь тут остаться... Потом он вспомнил про фризку и высунул голову в коридор.
-Как Ваше имя, прелестная?- конечно жеребец присматривался к кобыле. Мое имя Предатель...- жеребец намеренно показал свой слепой глаз...
--Проход (вернее башка в проходе и эта башка болтает с Ч.М.

Отредактировано Предатель (2009-30-12 12:39)

0

3

--Проход---
Предатель сунул морду в денник и попил воды.
Да... Подождем работы...- жеребец закрыл глаза и начал дремать.

0

4

Жеребец глотнул воды. Он своим единственным глазом окинул свой денник и подумал: Это первая конюшня. на которой я так долго стою... Эх, как-бы это для меня плохо не обернулось...- жеребец фыркнул и прислушался. Конюшня привычно гудела.
-Да... Привычный шум услышал он и умер.- Предатель безмолвно усмехнулся.

0

5

проход >>>>
Шерон зашла со всеми вещами на руках и положила их на подобие табуретки. Облегченно вздохнув она посмотрела на Предателя. А он красивый.. только почему его так назвали? Ее взгляд остановился на морде жеребца, на его глазу. Бедный... Девушка подошла и протянула ему сахар. Ну что, будем знакомится? Бери. На полке лежали щетки и Шерон взяла одну. Она подошла сбоку от жеребца и стала его чистить. Расчесав шерсть, девушка взяла мягкую щетку и очистила пыль. Потом расчесала темную гриву. Конь был "серебрянным" в яблоки и с четким профилем араба, что вызывало симпатию. Посмотрим, как он под седлом. Девушка повернулась и взяла вальтрап. Сверху на него положила подушку и седло. Подойдя к морде, она осторожно одела оголовье. Взяв бинты, она присела и замотала жеребцу ноги. Встав она взяла в руки повод. Теперь готов, пойдем. потянув за повод, она повела коня  на выход >>> крытый манеж (главный)

0

6

крытый манеж главный>>>>
Шерон привела Предателя в его денник и расседлала. Забрав всю амуницию, она положила в кормушку яблоко и вышла >>> проход

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Предателя