Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Давайте узнаем друг о друге побольше!

0

2

Ну я хочу познакмиться со всеми.Я раньше играла на скрипке,но потом бросила.Интересуюсь лошадьми и музыкой,а так же рисованием и фигурным катанием.

0

3

Я 8 лет занималась балетом, потом месяц хип-хопом и пол года r'n'b, рисую (у меня это из поколения в поколение), пою, занимаюсь конным спортом (без направления), учу французский, люблю машины и стрелять иногда.

Отредактировано Шерон (2010-25-01 21:34)

0

4

Шерон
У тебя очень интересное био

0

5

Келли
спасибо)))  :flirt:
кстати в детстве у меня еще были попытки занятся игрой на пианино, но родители не решились купить инструмент и я пошла на гимнастику, но там тоже не сложилось и пошла на балет.
а мой брат меня часто тянет на коньках кататься...)))

0

6

Шерон
Я вообще на пианино играть не люблю........занималась 2 месяца,а потом не захотела,пальцы стали болеть!

0

7

ну а я даже распробовать не успела) мне начали говорить что я буду выступать на концертах и играть гаммы,я посмотрела на всех  вот так 8-)
и все на этом закончилось  :D

0

8

А я вообще занимаюсь всем подряд) Люблю путешествовать, фотографировать, очень люблю животных. Езжу верхом, к сожалению редко...кризис, чтоб его.. В этом году в планах есть участие в конном пробеге.
А еще увлекаюсь скейтбордингом, сноубордингом, горными лыжами. Обожаю автомобили, автогонки(ралли, Наскар). Ээм.. 2 раза пробовала покататься на серфинге)
Танцую в студии I Love Dance  :love:  Направление уличные и клубные танцы)
В ближайшем будущем хочу научиться играть на гитаре, и, повторюсь, поехать на конный пробег) 
Что интересует, спрашивайте!)

+1

9

Оооооооооо!Вижу у всех очень интересное био.
Я летом где-то около 3 месяцев вместе с сестрой ходила на балет.
Вдетстве на плаванье(бросила),а теперь в этом году хочу на рисование пойти.У меня очень хорошо получается рисовать людей,хочу обработать свой талант. :D

0

10

Келли
и как тебе балет?)))

0

11

ООООООООООООО!И не напоминай!КОШМАР!На шпагат надо было,мне летом НОГИ ПОЛОМАЛИ ИЗ-ЗА ШПАГАТА :yep: !А тебе :rolleyes:

0

12

я им с 4 лет занималась, привыкла) правда на пуантах так и не научилась танцевать((( хоть они у меня и есть.
а как тебе умудрились ноги то  поломать?

0

13

Фрэнк
Я тоже Тоареги прокачаные очень люблю) И Шелби. Особенно Элеанор)) Ну а машину хочу- Додж Чарджер Дайтона :rolleyes:

0

14

Сломала в переносном смысле,а вы подумали :D

0

15

а... а то напугала)
хорошо что связки не порвали.

0

16

Хорошо,а то были на пути :D А ты сейчас занимаешся балетом?

0

17

нет к сожалению( уже 2 года(
у меня сердце не захотело больше тренировок...( но сейчас бы вернулась, да уже много пропустила..(

0

18

Я бы нет!!Если бы меня даже повесили все равно не пошла!

0

19

значит не распробовала)

0

20

:D Мне рисование нравится больше чем балет :rolleyes:

0

21

а мне и то и то. исскуство в общем мне нравится) а художники вообще у меня и папа и дедушка и другие родственники, по-этому мне даже учится не надо, все как то само получается..))

0

22

У меня бабушка и ее брат художники,я наврено пойду все таки на курсы рисования! :)

0

23

Ну, я люблю лошадей. К большому сожалению - конным спортом не занимаюсь и вообще у меня нет возможности общаться с ними. Люблю кошек. Просто без ума от них  :love: . Рисую. Закончил художку на отлично чем могу и похвастаться хД. Играю на гитаре, пытаюсь записаться на скрипку х) Люблю историю и немцев 8). Ибо немцы - это святое хд. Обожаю книги, обожаю читать, люблю классику). Без музыки жить не могу, поэтому её также заслуженно могу вписать в любимое). Люблю глубокую музыку со смыслом, с хорошим голосом и тяжелым звучанием. Так же люблю всякие заброшенные места и всяческие старые постройки в стилях Барокко, Готики. Ещё к фетишам могу приписать мотоциклы и байки, ибо это ня х)). Ну, в общем у меня много всякого интересного, так что спрашивайте, буду рад С:

Отредактировано безумный` (2010-30-10 22:43)

0

24

А я тоже хочу с вами всеми познакомиться..
Ну в общем я Диана, на данный момент у меня не так уж много интересов. Основной интерес-это увлечение животными, естественно.  К счастью мое увлечение не останавливается элементарно на собаке и/или кошке :) В моем домашнем зоопарке на сегодняшний день живет 5 хищных птиц, в том числе сов, русская псовая борзая. Мой любимый пес, карликовая обезьянка, 2 игуаны, ара попугаи, кот сиамской породы, лемур лори, раньше  был хорек, кролик, 3 кота, штук наверно 20 собак (был питомник), ну и рыбки.. само собой. дискусы, арованы, речной скат мелкий был.
В основном-моя любовь это совы. Таковых у меня на данный момент 3, собираюсь взять еще одну в скором времени. Они, наверно, единственные птицы, которых я так люблю. Даже мой  попугаище не дарит столько радости как эти нежные крылатые хищники. И за этой их своеобразной нежностью не обо замечаются ужасные стороны их содержания, такие как каждодневное разделывание мышек для их пищи, кровь от съеденного "совиного завтрака" на подушке и прочие неприятные вещи :) Сердце мое целиком и полностью отдано этим перьевым подушкам. но, наверно, такова моя любовь, потому что у меня нет своей лошади. и, увы, в ближайшие лет 5 не будет :))))
Так что вот такая я ненормальная, увлеченная общением с хищниками :)

У меня спец школа, с уклоном в искусства, так что я рисую. Живопись я ненавижу, но приходится.

Я увлекаюсь туризмом, географией. Очень люблю путешествия и карты %) Я люблю Испанию. Как-то была там, после остались неизгладимые впечатления и стала учить испанский язык. потом бросила, но в этом году начну снова. Вообще люблю языки. Английский, почему-то обожаю, хотя в нем нет ничего хорошего :)

Отредактировано Tania Gerber (2011-19-03 19:31)

0

25

Tania Gerber
я тоже просто балдею от сов)) есть фотки?)

0

26

Daytona
само собой)) добавляйся в контакт-там все фотки моих птичек и не только)))
http://vkontakte.ru/semenova44

0

27

с3 по 5 класс аэробика,с 12до16лет брала частные уроки танца и вокала, в те же года, с 14 до 16-театральная студия.)))

0

28

В детстве было очень много занятий: музыка, коньки, рисование, плавание... с 8-ми лет занималась конным спортом. Сейчас мне 12. С зимы конный спорт пришлось бросить, из-за переезда. Сейчас рисую.

0

29

Felix, о насчет бросить, понимаю, тоже не занимаюсь по личным причинам!. а насчет, рисования - зачет! Честно, людей умеющих держать карандаш в руках и рисовать, всегда очень уважала))).

+1

30

Galiaf, спасибо) Но я рисую не только карандашом, но и на компьютере тоже)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Интересы