Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 121 страница 150 из 760

121

Лиза смотрела в глаза этой лошади" Какая она хорошая лошадь, надо попросить чтобы я прокатилась на ней"Подумала Лиза и села на леваду. Лиза сидела на нижней планке левады. Потом Лиза долго смотрела в неба, а потом посмотрела на лошадь." Какая же ты прекрасная лошадь!" Подумала Лиза...

0

122

девушка села на нижнюю балку левады и начала смотреть на кобылу.Лора опустила голову к девочке, но потом немке захотелось хоть как-то оживить новую знакомую. Лора сорвалась с места и сделав несколько темпов галопа отдала козла в воздух, приземлившись с грохотом на ноги,немка продолжила движение, дальше кобыла бежала ровным галопом, сделав круг, гнедая возращалась к девочке,Лора просто летела на девочку, но гнедая резко затормозила перед девчонкой и ушла в право подняв пыль. После этого Лора звонко проржала и подняла хвост, подпрыгивая на рыси

0

123

---конюшня

Конюх привел Джем в леваду. Он остановил ее возле забора и снял недоуздок. Погладив по тонкой гибкой шее, парень отпустил молодую кобылку в загон. Рагга уже почти ничем не отличалась от взрослых лошадей. Она стала слишком высокая, выше матери, вытянулась и стала похожа на саддлбреда. Пегую выдавал еще почти детский характер, вечное любопытство и желание везде всунуть нос. Игривые голубые глаза осматривали леваду. Джем остановила взгляд на красивой немке, резвящейся в леваде. Но мешать не захотела, кобылка увидела девочку, сидящую на ограждении. Рагга Джем заинтересованно пошевелила ушками.
Кобылка пронеслась галопом по леваде и остановилась, прогнув спину и отставив дальше назад задние ноги. Она не знала откуда у нее появилась эта характерная для американских саддлбредов поза, но Джем ставала в стойку без всяких тренировок. Рагга подняла голову и понюхала воздух. Пахло яблоками.

0

124

В леваду завели пегую кобылку. Явно молодая, но высокая. Она пронеслась галопом по манежу и встала в красивую позу. Лора любопытно посмотрела на молоденькую кобылку. Она была чорно-белая с голубыми глазами.... Необычно красиво. Немка поставила ушки и высоко подняла голову, прогугукав незнакомке. Гнедая быстро замахала длинным хвостом и начала пританцовывать на месте, переминаясь с ноги на ногу. Привстав на задние ноги Лора заржала и опустилась на землю, подняв небольшую пыль вокруг себя.

0

125

Лиза увидела странную лошадь."Ммм... у неё сорочий глаз..." Потом Лиза достала яблоко и для этой лошади.- Давай иди новая лошадь я тебя не трону вот эта лошадь докажит- Лиза долго смотрела на новую лошадь и тянула к ней яблоко. Потом Лиза потомталась и зашла в ворота." Ладно ещё немного  покормлю вас и пойду на тренеровку" Подумала Лиза и протянула уже два яблока.

0

126

Венесуэла фыркнула увидев яблоко и осторожно подошла к забору,она посмотрела на пегую и гнедую.Потом посмотрела на маленькую девочку и навострила ушки.
Кто она? - подумала серая и покосилась на лошадей,но тут Венеция резко поджала уши,заржала и встала на свечку.Далее опустилась,мотнула головой и фыркнула.Венсене очень надоело стоять тут,ей хотелось,бегать,прыгать.
Поскорее забрали бы меня от сюда... - опустила голову.

0

127

----Дом Натальи---
Девушка подъехала на такси к конюшни, а там пешком к левадам направилась. Наташка подошла вплотную к леваде и увидела возле неё девушку лет 14ти. Ната посмотрела на нею и на свою лошадь. Здравствуйте. Я Наталья, а как ваше имя? Могу ли я узнать? -проговорила девушка и посмотрела на свою любимицу. Ну? Как ты? Красавица моя... Вот, держи. -сказала женщина и протянула Лоре морковь. В леваде гуляли ещё несколько лошадей. ната дала всем по морковкЕ, в том числе белому арабу, пегой кобылке и Венесуэлле.

0

128

Венесуэла услышала голос Натальи и поджала уши,она с неохотой взяла морковь,а далее через несколько секунд встала на небольшую свечку,тряхнула головой и легла на землю - повалялась и встав - отряхнулась.Далее она смотрела на людей и вслушивалась в их разговор.
Меня кто нибудь от сюда,наконец таки заберет? - подумала лошадь и посмотрела на небо,на котором "плыли" большие облака,дул холодный ветер с небольшими порывами...

Отредактировано Венесуэла (2010-10-09 08:07)

0

129

Лора заскучала в леваде... Пегая кобылка никак не отреагировала на немку. Гнедая притопнула ногой и услышала знакомый голос,это была Наталья. Она подошла вплотную к левадам и предложила морковку. Гнедая немка, поднялась в рысь и высоко подняв хвост подлетела к ограждению,взяв морковку в зубы, Лора игриво зашатала головой. Рядом стояла Венесуэла, немка прижала уши и враз подняла их. Лора доев морковку, подняла правую переднию ногу и начала не сильно бить по ограждению и вскидывать голову, иногда закатывая глаза.

0

130

О, как тут вас много - улыбнулась Рейчел и тут же ушла.

0

131

денник Эвана <----
Эван огляделся и увидел, уже давно знакомую Лайру, Венесуэлу, Рагу Джем. Из людей Наташу еще какую-то неизвестную жеребцу девушку. Он тихонько заржал и прошелся немного по леваде. Наслаждаясь свежим ветерком и чистым воздухом. В конце-концов он все таки подошел к кобылам и поздоровался.  - Здравствуйте. Давно не виделись. - но эти слова были такими сухими и холодными. Казалось. жеребец смотрит на лошадей. но не замечает их.

0

132

Вскоре в леваду завели,жеребца. Лора присмотрелась к нему и узнала в жеребце Эвана. Немка звонко приветствующе заржала. Жеребец подошол к кобылам и поздоровался. Лора улыбнулась и сказала.Привет, Эван.-гнедая снова покосилась на Венесуэлу и перевала свой взгляд на Эвана.

0

133

Вьюга мирно стояла смотря в низ и  не обращая ни на-кого внимание.Вдруг она услышала что одна из кобыл заржала.И чего она орёт-подумала Вьюга продолжая смотреть вниз.
Вьюге было скучно она никого не знала и ей не хотелось ни к кому подходить.Ох поскорее бы меня объездили-Думала она,представляя своё будощие.

Отредактировано Вьюга (2010-15-09 14:01)

0

134

В леваде появилась ещё одна кобыла, арабской породы, белой масти. Она была какая-то пасивная и неоправдывала своей темпераментной породы, она постоянно смотрела вниз. Это была молодая кобылка, немка вскинула голову и топнув ногой, фыркнула на новенькую прижала уши.

0

135

Вьюге не понравилось что кто-то топнул и она подняла голову.Увидев прижавшиеся уши она поняла что ей не рады,мгновенно отреагировав она тоже прижала уши.Я всегда знала что гнедые лошади очень нервные-сказала она самой себе.

0

136

Молодая арабка заметила, что Лоре не понравилось такое отношение и тоже прижала уши. Немка грозно проржала и копнула ногой землю. Подумав-Ты ещё слишком молода, что бы так реагировать на меня, детка.-немка призрительно посмотрела на белую арабку, оставив взгляд на ней.

0

137

Лиза спокойно сидела на леваде и что-то делала в телефоне. Она вдруг повернула голову и увидела свою любимою лошадь Вьюгу и Laura. Лиза заметила, что они не рады друг другу.- Лошадь будьте спокойнее - Лиза не знала как разнять этих двух лошадей. Девочка протянула руку к Вьюге  и схватила её за недоуздок. " Попалась! Что мы такие злые?" Подумала Лиза. Она подтянула руку к морде Вьюги и медленно дала вкусный, белый сахарок.

+1

138

Вьюга хотела встать на свечку,но ей помешала Лизы которая крепко держала недоуздок.Вьюга собрала всю свою силу и вырвалась у Лизы из рук.Встав на свечу она не удержалась и упала назад.Какие все противные!-Встав подумала она.И укоризненным взглядом посмотрела на Лизу.

Отредактировано Вьюга (2010-12-09 11:08)

0

139

Привет, Эван. - сказала Лора и Эван тут же улыбнулся. Но ответа от других не последовало, впрочем жеребец и не ждал его от Венесуэлы. Как-то сразу она негативно повлияла на Эвана. А он старался не смотреть в ее сторону. В это время в леваде появилась молодая арабская кобылка. Увидев ее, Эван тут же отвернулся, ибо не желая видеть ее. Ведь уже говорилось, Эван не очень уважает арабских скакунов...Но улыбка коня исчезла. Он видел что арабка "сорвалась" и встав на дыбы тут же упала. Вот какие они, эти не смышленые. Лора, прошу не обращай внимания на таких. - грубо сказал жеребец.

0

140

Молодая кобылка попыталась встать на свечу, как бы что-то показать Лоре, но тут же упала на спину и начала подниматься. Немка громко засмеялась и встала на полную вертикальную свечу размахивая ногами и дёргая головой, опустившись заметила что эта молоденькая арбка так же непонравилась и Эвану, он недовольно посоветовал. Лора, прошу не обращай внимания на таких.- немка посомтрела на жеребца и сказала.Та я не обращаю, а просто не люблю когда молодняк начинает выделываться, вот и уму разуму пытаюсь хоть как-то научить.- на морде гнедой появилась ехидная улыбка и её взгляд устремился на белую арабку.

+1

141

Вьюга медленно посмотрела на жеребца и кобылу,а потом отвернулась и ушла в другую сторону левады.
И чего они смеются-подумала Вьюга.У самих ума не больше-нервно продолжала думать Вьюга.
Она продолжала идти в другую с торону левады пока не дошла до других лошадей.

Отредактировано Вьюга (2010-13-09 20:02)

0

142

Кобыле жутко не нравился ведущий её человек, но его рука крепко держала верёвку, не давая Фауле вырваться. Дёргай, не дёргай, всё одно и то же.
   Наконец впереди она увидела лошадей и леваду. Кобылу завели, нет, запихнули внутрь и наконец-то отпустили побегать. Некоторое время Фаула ходила вдоль ограды, ища выход, но потом решила с кем нибудь познакомиться.
   Много незнакомых лошадей вокруг. Фаула не могла выбрать с кем заговорить и решила просто постоять в стороне и посмотреть на реакцию других.

Отредактировано Фаула (2010-13-09 17:19)

+2

143

Девочка отпустила недоуздок и немного разозлилась. Блин Вьюга куда пошла!- Лиза перелезла через леваду и медленно пошла к Вьюге.- Так, если ты не хочешь по хорошему давай по плохому...- Лиза обняла Вьюгу." Какая же ты хорошая" Лиза опять взяла её за недоуздок и повела к выходу из левады. - Так Вьюга начнём тебя тренировать.- Медленно и вредно произнесла Лиза.

0

144

офтоп:
Так! Стоп!!! Хватить Флудить... Вьюга и Фаула переписываем Посты, а остальные пожалуйста удалите флуд, ибо Дайтона будет крайне недовольна. Надеюсь вы все прислушаетесь к моим словам, хоть я и не админ.
Девушка стояла и смотрела на девушку. та на удивление не поздоровалась и даже не посмотрела на женщину. Нет, ну вот это наглость! -подумала Ната, как в леваду завели арабскую кобылу. Лоре она сразу непонравилась и та прижала уши, жеребцу, которого тоже недавно завели в леваду, белая тоже не понравилась. Девочка побежала за кобылой, которая уюежала от неё. Эта девушка подошла к кобыле и взяла её за недоуздок. та рванула на свечку и грохнулась назад. Девочку это не остановило, и она взяла лошадь за недоуздок и повела к стенке левады. Нет! Этого нельзя допустить. -проговорила сама себе Наташа, и подбежав к девочке строгим голосом проговорила: Так, молодая девушка, быстро отпустите кобылу, это во-первых. Во-вторых вы почему не соблюдаете технику безопасности!!!!!!? И в-третьих, вы вообще, кто такая и какое имеете право находиться на конюшне, не представившись, имея такую наглость и наплевать на моё обращение к вам? Я представилась, а вы, буд-то я пустое место пошли к чужой лошади и начали с ней что-то делать! Вы хоть понимаете, что к чужим лошадям подходить, а тме более трогать и угощать из-ЗАПРЕЩЕНО???!!!!! Чтоб я больше не видела, что вы без разрешения и самостоятельно пролазили в левады и подходили к лошадям, вам ясно!? Да, Наталья была зла. То, что сделала девочка, было пределом наглости, поэтому Ната так на неё наговорила. Она прекрасно понимала, что девочка могла это всё сделать по своей же глупости, но мозги Ната должна была вставить ей на место. Это вам конюшня, а не парк актракционов! -закончила свою речь девушка и вновь кинула взор на девчушку.

+2

145

Эван
в леваде не Андорра, а ее дочка Джем)

посты в 2 строчки переписываем! иначе удалю. спасибо за понимание.

+1

146

Так, молодая девушка, быстро отпустите кобылу, это во-первых. Во-вторых вы почему не соблюдаете технику безопасности!!!!!!? И в-третьих, вы вообще, кто такая и какое имеете право находиться на конюшне, не представившись, имея такую наглость и наплевать на моё обращение к вам? Я представилась, а вы, буд-то я пустое место пошли к чужой лошади и начали с ней что-то делать! Вы хоть понимаете, что к чужим лошадям подходить, а тме более трогать и угощать из-ЗАПРЕЩЕНО???!!!!! Чтоб я больше не видела, что вы без разрешения и самостоятельно пролазили в левады и подходили к лошадям, вам ясно!?-закончила свою речь девушка и вновь кинула взор на девчушку.
Лиза повернула голову и с удивлением отпустила Вьюгу.
- Я конечно, извеняюсь, но я... я тоже здесь учусь.- Заикаясь еле сказала Лиза. Лиза перелезла обратно через леваду и сделала два шага назад." Интересно она тут учитель? Ато она больно строгая" Погрузилась в мысли Лиза. Лиза смотрела на Наталью большими глазами.-Это вам конюшня, а не парк актракционов!-закончила свою речь девушка и вновь кинула взор на девчушку.
- Я думала, что вы знаете, что я тут учусь уже как года три...- Добавила Лиза и опять испуганно смотрела на Наталью. Лиза поддвинулась к леваде и с храбростью погладила Вьюгу по лбу.

0

147

Вдруг в большую леваду привели мощную кобылку. Первым делом Победа осматривала большую леваду. Яркое солнце светила прямо в глаза кобыле. Мягкий песок застревал в копытах. Почти безоблачное небо давала солнцу хорошо поджарить землю. Потом Победа опустила голову и увидела маленького муравья, который пробовал выбраться из песка. Кобылка. Слушала, как в дали пели птицы. Лошадь заметила белую и гнедую лошадь, а потом людей, которые стояли, около левады и явно чем-то были недовольны.
     Подул свежий северный ветерок и развивал короткую рыжею гриву Победу. Победа ещё не могла привыкнуть к тому, что тут так много посторонних людей и лошадей.

0

148

Но что же было делать жеребцу. Он хмыкнул и потопал в сторону. Хоть бы один жеребец. Хоть бы Анжел или же Бриг, хоть кто ни будь. А то кобылы, кобылы. Скучно ведь... Жеребец остановился и огляделся. Наташа спорила с Лизой, Лора косилась на новенькую арабку. Появилась новая вороная кобыла. Но жеребец посмотрел в ее сторону и лишь негромко фыркнул, показывая свое безразличие к другим. Завели новенькую, - гнедая. Так же жеребец фыркнул и потопал дальше, как бы со всех сторон обходя леваду. Он остановился. хоть бы Арабика... - подумал Эван. Он снова поднял глаза на других. Видно, новенькие были в замешательстве и стояли не зная как вести себя...Светило яркое осеннее солнце и было довольно тихо, иногда тишину прерывало отрывистое и дальнее пение птичек, или взмах крыльев улетающих птиц. Иногда слышался скрежет дверей конюшни, и недовольные возгласы конюхов. Ветер тихо покачивал деревья дальнего леса и катал полу-засохшие листочки по желтой траве, унося их в "неведомое"...

0

149

Фаула заметила ещё одну новую кобылку. Она явно была спокойна и наслаждалась жизнью. Но для дикой Фаулы это была не жизнь. Полдня простоять в тесном деннике и только потом пойти погулять, и не на траве в огромном поле, а взаперти. Тут конечно места чуть больше чем в деннике, но вороная к этому не привыкла. Фаула прикидывала, сможет ли перепрыгнуть ограду, но она была высокая. Фаула снова осмотрела ограду.
   Фаула посмотрела на всех лошадей. Все разные, друг на друга не похожие. Некоторые агрессивные, некоторые скромные, некоторые высокомерные.
   Кобыле на понравилось такое скопление характеров и вся здешняя атмосфера, и она прижала уши, стараясь закрыться от шума.

0

150

Я конечно, извеняюсь, но я... я тоже здесь учусь. Я думала, что вы знаете, что я тут учусь уже как года три... -проговорила девушка. Извините, не видела вас здесь... Да ещё и три года? Ух как? А правила как не стыдно вам не знать? А? Ладно новенькая была бы, можно было простить на первый раз, но три года в конюшне и не знать правила безопаснсти? Это же позор! Я тренер-берейтор, так же обучаю детей конкуру и выездке, ещё есть Кира, она тоже тренерует людей. И так, сегодня вы за свой проступок тренероваться не будете. Мне дали лошадь по имени Венесуэла.. -проговорила девушка, показывая на белоснежную кобылицу. На неё и будете вы тренироваться. так же можете помогать мне по конюшне, и может быть когда нибуть я разрешу вам поездить на моей кобыле Лоре... -продолжила Наталья, показывая на гнедую немку. Конечно, если она вас воспримет. И так, впредь такое, что вы натворили здесь не делайте, в первую очередь это грозит вашей жизни и такие шалости могут принесли к летальному исходу. Ну а сейчас у вас есть время поближе познакомиться с Венесуэллой. лучше её узнать. -вновь продолжила Наталья и посмотрела на свою Лорочку. В леваде стоял и скучал Эван. Эван. Иди сюда, угостись. -проговорила Ната и достала пару морковок. После вновь кинула взгляд на Лору, и проговорив: И ты тоже иди сюда, красавица. Дала три яблочка.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада