Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 151 страница 180 из 760

151

Эван как-то устранился от Лоры, та и вообще от всех лошадей. Но тут немка услышала голос Натальи, которая подозвала гнедую к себе.И ты тоже иди сюда, красавица.- и предложила три яблочка. Лора рысцой подбежала к девушке и с охотой взяла яблочки, кинув немного высокомерный взгляд на маленькую девочку, дружелюбно фыркнув. Кобыла внимательно посмотрела на Наталью.

0

152

На неё и будете вы тренироваться. так же можете помогать мне по конюшне, и может быть когда нибуть я разрешу вам поездить на моей кобыле Лоре...- Продолжила Наталья.
- Это будет очень благородно с вашей стороны- Сказала Лиза. Девочка увидела Лору и техонько погладила её. Потом Лиза продолжила.
-Извините, не видела вас здесь... Да ещё и три года? Ух как? А правила как не стыдно вам не знать? А? Ладно новенькая была бы, можно было простить на первый раз, но три года в конюшне и не знать правила безопаснсти? Это же позор! Я тренер-берейтор, так же обучаю детей конкуру и выездке, ещё есть Кира, она тоже тренерует людей. И так, сегодня вы за свой проступок тренероваться не будете. Мне дали лошадь по имени Венесуэла.. - Сказала наталья.
-Уж конечно извиняюсь. Просто забы...Нет! я просто задумалась и сделала так...- Продолжила говорить Лиза. - Ну, если сегодня мне нельзя тренироваться... очень жаль... а не могли бы вы завтра потренировать меня...хотябы конкуру, но вот выездку лючше не надо я этот вид конного спорта очень плохо знаю. А вот конкур другое дело.- Всё говорила и говорила Лиза.
---Домик Лизы---

Отредактировано Лиза (2010-24-09 14:52)

0

153

Это будет очень благородно с вашей стороны. -проговорила вдруг девушка и погладила кобылу. Да, Наташа хоть и была строгой, но её сердце всё равно сжималось от такого поведения с на вид 14тилетней дувочкой. Хоть когда нибуть, да Ната разрешит поездить на своей Лорочке, но только если кобыла сама этого захочет. -Уж конечно извиняюсь. Просто забы...Нет! я просто задумалась и сделала так... -вновь молвила девушка. Чтож, ладно, на первый раз прощаю, но только помни, что несоблюдение правил безопасности может задеть твою жизнь, и даже очень сильно..... Главное, можешь пострадать ты. -ответила Наталья. Ну, если сегодня мне нельзя тренироваться... очень жаль... а не могли бы вы завтра потренировать меня...хотябы конкуру, но вот выездку лючше не надо я этот вид конного спорта очень плохо знаю. А вот конкур другое дело. -опять продолжила собеседница, но на этом её слова и закончились. Чтож. Я возьмусь за тебя, но знай, раньше, чем через три-семь тренировок ты прыгать не будешь. Я должна убедиться в твоих умениях. А, то, начнёшь ли ты галоп и прыгать зависит всё от твоих умений ездить и посадке. Пока будем рысью ездить завтра... Уж так, извини, но таковы правила. Новый тренер я у тебя, и я должна узнать твои способности... -отвели Девушка и потрепала Лору по гривке...

0

154

Кобыла смотрела на то как беседуют две девушки, как угощают других лошадей вкусностями, как улыбаются и как ругаются. Фаула почувствовала себя немного одинокой и брошенной.
Нет, больше нельзя было стоять в стороне. Фауле нужны, нет, необходимы были друзья и знакомые, поэтому она махнула хвостом и зарысила к людям и лошадям. Ушки стояли торчком, а вместе с ними поднялось и настроение. Кобыла шла достаточно гордо, но дружелюбно. Песок вылетал из под копыт и сносился ветром в сторону.
   Вороная остановилась недалеко от гнедой кобылки, которую гладила одна из девушек.
- Привет. -  радостно сказала Фаулианна.

0

155

Венеция услышала голос Натальи и поджала уши,да они вообще прижались до такой степени,что даже казалось что ушей у лошади нет.Далее кобыла еще раз встала на свечку и сильно ударила передней ногой об пластмассовое ведро с яблоками,они конечно же рассыпались и покатились в разные стороны.Венесуэла от этого резко шарахнулась и понеслась галопом,пробежав целый круг галопом,кобылка прибежала вновь к выходу левады и стала крутиться возле нее,показывая,что уже пора бы домой или побегать!
Какие же глупые люди!Не ужели они не собираются хотя бы меня размять?! - подумала Венсена и хмуро и косо посмотрела на Натали.
Странная...О "строгий и знающий",лучше бы себя так вела не с детьми,а с умными лошадьми!Меня пора уже поработать!Хочешь ты этого или нет. - все с поджатыми ушами,стояла и рассуждала Венеция.

0

156

Девушки гладили Лору и та гордо поднятой головой смотрела на всех лошадей. К гнедой немке , подбежала вороная кобылка и встала немного дальше от Лоры. Она поздоровалась. - Привет.- немка повернулась к молоденькой кобылке и ответила.Привет.- Лора осмотрела, новую собеседницу с ног до головы. Наталья что-то говорила о тренеровках и игриво потрепала немку за гриву. Лора вздёрнула головой и легко дёрнула девушку за волосы, отскочив одним прыжком от ограждения, отдав козла в воздух, но это было не агресивно , а скорей игриво, потом немка привстала на свечку и громко заржала. Потом снова подбежала к девушкам, притануовывая на месте

0

157

Привет - ответила Фауле кобыла и начала играться.
Как же она спокойна с людьми. Неужели ей тут нравится и не хочется на волю? - рассуждала вороная. По возрасту она мой ровесник, а игривая как жеребёнок.
От нечего делать Фаула встала на свечу и мотнула головой. Опустившись на четыре ноги она тихо заржала и чуть опустила уши. Кобыла искоса посмотрела на людей не доверяющим, презрительным взглядом и фыркнула.
Частая смена настроения стала для Фаулы обычным делом, но она такая изменчивая и с этим ничего не поделаешь.

0

158

Жеребец слышал, что его звали но он не шел. Он опустил голову и повернул ее в сторону Наташи. Посмотрев несколько секунд, он негромко фыркнул и развернувшись пошагал дальше.  У Эвана не было настроения, и ему даже не хотелось никаких сладостей. Он просто проигнорировал Наташу.
Как все тупо. Где все. Даже Коул не приходит....Так что? Теперь я лишился и его?! Тупо, тупо.
Эван огляделся, - все почти так же. Девушки спорят, новенькая гнедая стоит где-то там отдельно, белая черти чем занимается, вороная, как видно уже познакомилась с Лаурой.
Лучше гнить в деннике...А может это все от меня? Может я что-то неправильно делаю? Кто знает...Может, мне надо измениться? Но что мне делать, если я такой. Почти все время серьезный, хмурый, тихий и грустный? Полностью измениться нельзя...а частично?

0

159

---Откуда-то---
Девушка вела жеребца домой. Тот шёл покорно за ведущей. Но ему быстро это надоело т.к. проходя мимо левад, Фридерик почувствовав до боли знакомый запах: Кобылы! Конь встал на леваду, и вырвав недоуздок, поднялся в галоп и поскакал к левадам. Пока конь скакал, чумбур отцепился т.к. был плохо зацеплен. Фридерик прибежал к левадам и увидел там много кобыл. Давно забытая весна заиграла в крови производителя. Кобыл было до ужаса много, а жеребец один в леваде был. Федька, заметив его увидел, что конь чем-то огорчён. Поэтому запрятав своё желание связанное с кобылами быстро убрал глубоко в душу, пытаясь не вспоминать об этом и подбежал к коню. Да, хоть Федос и был по другую сторону левады, но разговору это совершенно бы не помешало. Причом нога почти зажила. Здравствуйте. Рад видеть здесь хоть одного жеребца. Я Фридерик, а как ваше имя? Позвольте узнать. -проговорил жеребец и посмотрел на скучавшего коня.

0

160

Вороная кобыла тоже встала на свечу и буквально сразу же опустилсь на четыри ноги, она как-то недоверчиво относилась к людям.Наверное дикая-подумала Лора. Где-то в далеке, гулял Эван он был чем-то обижен и вообще в не настроении. За ограждением какая-то девушка вела жеребца, красивого, нотот не с того, не с чего втсал на свечу и вырвался, подбежав к леваде и начав разговаривать с Эваном. Лоре стало интересно, кто же это такой смелый и сильный, та и Эвана надо было как-то подрозвеселить. Немка поднялась в галоп, бежа к жеребцам, Лора подпрыгнула в высоту, Это был очень мощный прыжок вверх. Подбежав, гнедая весело и как-то задорно сказала.Эй, привет.-прошептав только Эвану.Что с тобой?- и посмотрела на нового жеребца, спросив.А как твоё имя?

0

161

Девушка ехала на соей машине мимо КСК. Проехала она и озеро и левады где паслись лошади. На мимо проезжавшею машину они даже не посмотрели. Девушка подъехала к воротам КСК.
Они были закрыты. Лекса нажала на гудок и, к воротам подошел охранник. Он попросил предъявить документ. Девушка подала ему карточку, тот осмотрел её и открыл ворота.
МСЛ. Хороший КСК. Хорошо охраняем! Молодцы! Девушка улыбнулась и нажала на педаль газа. Заехав на парковку для машин, она припарковала свою красавицу и надвинулась вовнутрь здания. Девушка зашла в большой ,красивый КСК. Она улыбнулась и обратила внимание на пол, денники и персонал конюшни.  Полы были чисты. С резиновыми ковриками на полу. Видимо что бы лошадь те сбивала ноги.  Девушка зашла в раздевалку. Переодевшись в спортивный костюм, она посмотрела в денники. Денники были чистые. Половина денников пустовало.  Девушка подошла к конюху, который намешивал  овес.
звини , ты  не подскажешь  где вороная молодая кобыла. Её зовут, если я не ошибаюсь  Фаула? Девушка  улыбнулась и посмотрела на него.
-А…она! Она в леваде! Будь те осторожны! Сказал со страхом в голосе парень. Девушка подняла бровь и посмотрела на парня.
-Ну, эм.. спасибо..Девушка поправила свой хвостик и направилась в леваду. По пути в нее она захватила корду и пару яблок и моркови. Сахар лежал у нее в кармане жилета.  Девушка была благодарна своему отцу за то что он купил ей молодую кобылу. Ведь девушка так хотела влиться в доверие кобылы. И не испортить психику молодой.
Девушка начала подходить к леваде,  где стояло пару лошадей. Девушка улыбнулась, увидев свою  вороную красавицу. Девушка подошла быстрым шагом к леваде. Она сложила руки . Девушка Кликнула вороную в надежде, что та посмотрит на нее.!
-Фаула! Девочка иди сюда! Девушка улыбнулась .  Она не надеялась, что кобыла прибежит к ней в порыве любви, но все же! Стоило  подружиться с этой красавицей.

Отредактировано blind. (2010-16-09 14:53)

0

162

Фаула дёрнула ухом, услышав своё имя, и подняла голову. Её звал... человек? Кому интересно она была нужна?
Кобыла повернула голову к девушке, которая её звала. В руке у неё было яблоко, что внушило Фауле ошибочное спокойствие. Кобыла мерным шагом пошла к девушке. Она не знала е, она никого здесь не знала, но эта особа показалась ей дружелюбной. Внутренний голос не переставал твердить:
- Фаула, очнись! Она человек! От неё ничего хорошего не дождёшься! Остановись, развернись в другую сторону, не иди туда...
Но Фаула не слушала себя. Она настойчиво шла вперёд. Но вот она увидела то, о чём думала. Корда! Фаула остановилась всего в полуметре от ограждения и прижала уши. Кобыла стала аккуратно отходить назад, не сводя с корды взгляда. Если б на ней не было недоуздка, она может и подошла бы, но сейчас может щёлкнуть карабин и Фаула ничего не сможет сделать. Фаула не хотела рисковать и не приближалась.

0

163

Вьюга смотрела на то что делают остальные,кто-то спорил,ел,убегал,вставал на свечу.Но ей было всё равно, она никогда не жаловалась на свою жизнь ведь пока она была счастливой и мирной.Она никогда не знала что такое когда на тебе кто-то ездит,управляет тобой.Это для неё было далеко,дальше чем для других.Но всё таки она знала что когда нибудь это произойдёт.Меня когда-нибудь точно  кто-нибудь объездит,а пока надо ждать-сказала она самой себе и отошла в сторонку.

0

164

Эван услышал шум и почуял незнакомый запах. Он поднял голову и увидел гнедого жеребца. Рад видеть здесь хоть одного жеребца. Я Фридерик, а как ваше имя? Позвольте узнать. - сказал тот Эвану, который в свою очередь подошел к новенькому. Честно, увидев жеребца среди "дам", у Эвана все равно настроение не поднялось. -Здравствуй. Рад знакомству, Фридерик. Я Эван...ну, и чем же ты увлекался, до того как попал сюда? - проговорил Эван смотря, как подбегает Лаура. эй, привет. - тихо шепнула она Эвану. Жеребец мельком улыбнулся и ничего не ответил, просто не поняв, зачем еще раз "привет", если ведь несколько минут назад "болтали" друг с другом.  Что с тобой? - спросила Лора. Жеребец как-то скромно опустил голову и ответил: - Знаешь...я сам не знаю...

0

165

-Чтож. Я возьмусь за тебя, но знай, раньше, чем через три-семь тренировок ты прыгать не будешь. Я должна убедиться в твоих умениях. А, то, начнёшь ли ты галоп и прыгать зависит всё от твоих умений ездить и посадке. Пока будем рысью ездить завтра... Уж так, извини, но таковы правила. Новый тренер я у тебя, и я должна узнать твои способности...-Отвели Девушка и потрепала Лору по гривке...
- Наталья, это конечно понятно, что я не буду сразу прыгать. Я думаю,что вы умеете хорошо учить и в верховой езде, так, как я занимаюсь верховой ездой...Но я думаю, что можно будет тренироваться конкуру, но помимо езды я должна заниматься с новой лошадью... её просто надо объездить.- Сказала Лиза. Лиза смотрела в даль и видела, как ученицы ездиют рысью на своих любимых, а может просто на тех которые им дали. Лиза до сих пор задавалась вопросом." На какой меня лошаде закреплят" Лиза уже не собералась болтать с Натальей, Лизе просто хотелось показать свою любовь лошадям.

0

166

офф:Лиза!

Наталья написал(а):

Мне дали лошадь по имени Венесуэла.. -проговорила девушка, показывая на белоснежную кобылицу. На неё и будете вы тренироваться.

Вот я и есть твоя лошадь.Пожалуйста пиши посты по смыслу,читай их внимательней,не заставляй других людей страдать)

0

167

Фридерик стоял и ждал ответа от Жеребца. Но тут подбежала прекрасная кобылица. Да что тут? Все кобылы, которые находились в леваде были прекрасны. Уж производитель так считал. Эта гнедая немка посмотрела на Федьку и задорно заржав, проговорила: Эй, привет. После что-то шепнула незнакомцу и вновь обратилась к жеребцу: А как твоё имя? Конь немного поёжился, ну а потом ответил: Здравствуйте. Я Фридерик. А позвольте узнать имя столь прекрасной дамы? Да, конь был вежлив, всегда и со всеми. Здравствуй. Рад знакомству, Фридерик. Я Эван...ну, и чем же ты увлекался, до того как попал сюда? -наконец-то ответил незнакомец. Эван? Для вас это имя как раз подходит.... Я двореборец. Выездка Большой Приз и конкур 190см, но если захочу, смогу и больше. Только вот есть одно но, я попал сюда не сразу, а..... -проговорил конь и оборвал фразу.... Он хотел было сказать о прокате, из-за чего у него опухла нога, но не стал. Хотя, если лошади спросят, он ответит. А вы? -вновь спросил Фридерик Эвана...

0

168

Потихоньку Победа пыталась привлечь к себе внимание. Победа топнула и встала на дыбы. " Тупо просто смотреть, как лошади резвятся, а я хожу себе по леваде... Тупо!" Победу привлёк жеребец, по разговорам молодых кобыл его звали Эван. " Интересно он меня видит?" Победа фыркнула и продолжила обходить леваду. Вдруг Победа увидела молодую кобылу белого цвета... арабка..." Надо привлечь внимание... чтобы эта арабка увидела меня" Победа иноходью поскакала к белой арабке.- Кхэ... Извиняюсь арабка можно мне узнать ваше имя?" Спросила кобыла и опять фыркнула." Бя... мошки! Опять эти мошки, мухи... Надоели насекомые! Со злостью подумала кобылка.

0

169

Вьюга скучала в сторонке.Вдруг она услышала что одна из лошадей спросила её  - Кхэ... Извиняюсь арабка можно мне узнать ваше имя?".Это она мне?-подумала Вьюга.Ой,ну конечно мне здесь нет других орабов-додумалась она .Меня зовут Вьюга-миролюбиво сказала кобылка.Она была немного взволнована не зная что делать в таких случаях.Ведь там от куда её привезли не было других лошадей,ну а точнее были просто слишком далеко и ей редко доводилось там говорить с лошадьми.

Отредактировано Вьюга (2010-16-09 20:41)

0

170

-Меня зовут Вьюга--миролюбиво сказала Вьюга,…Победа усмехнулась- Вьюга... ещё бы ураган назвали! Ха- Сказала Победа. Так, как победа была очень вредной занудой, она всегда придиралась к именам. Победа начала ходить кругами вокруг Вьюги и махнула хвостом ей прям по морде. - Знаешь, Вьюга знаешь аллюры высшей верховой езды?- Задала самый сложный вопрос Победа. Победа резко остановилась и посмотрела в глаза Вьюги. - Знаешь, Вьюга я могу сказать тебе только одно... я могу научить знакомиться с самыми упрямыми лошадьми.-дружески предложила Победа.

0

171

- Вьюга... ещё бы ураган назвали! Ха - Знаешь, Вьюга знаешь аллюры высшей верховой езды? - Знаешь, Вьюга я могу сказать тебе только одно... я могу научить знакомиться с самыми упрямыми лошадьми.-говорила и говорила незнакомка.
А у самой-то имя,ты что в Велико отечественной войне выйграла!?-сказала Вьюга немного обиженно.И что она о себе возомнила-думала лошадка.Вьюга опустила голову она всегда так делала когда её кто-то обижал.
Меня ещё не объезжали!-сказала она.
Это ты к чему?-Спросила Вьюга.

Отредактировано Вьюга (2010-16-09 20:56)

0

172

Джемка летала по леваде, радуясь долгожданной прогулке. Пегой еще не привычно было видеть столько лошадей в одной леваде, поэтому молодая кобылка заинтересованно осматривала все вокруг. Иногда она резво подскакивала к кому-то из лошадей, задиристо ржала и снова отбегала, подымая пыль вокруг себя. Самая молодая среди всех лошадей в леваде, Рагга совсем не чувствовала себя лишней. От тихой и покладистой мамы в ее характере не было ровно ничего. Джем носилась по леваде, хвостом "нечаянно" задевала кого-то из лошадей и все грозилась нарваться на кого-то из старших.

0

173

А у самой-то имя,ты что в Велико отечественной войне выйграла!?- сказала Вьюга немного обиженно.И что она о себе возомнила-думала лошадка.
Победа гордо подняла голову и подняла уши.
- Вьюга, я выйграла два турнира в высшей верховой езде... но вот только это было на ферме...- Победа опустила свою голову и раздула ноздри. Кобыла начала внюхиваться в свежий воздух. - Вьюга пахнет собакой- с натяжкой сказала кобылка. победа опять поскакала иноходью к краю левады и всматривалась в предметы.
Меня ещё не объезжали!- Сказала она
Победа удивилась.- Знаешь я думала ты уже во всю ездиешь?!-С удивлением сказала победа. - Знаешь, я похоже глубоко ошибалась в тебе-снизила тон кобыла.
-Это ты к чему?-Спросила Вьюга.
Победа опять усмехнулась - Просто так... меня называют занудой... но я думала...эх ладно- Ответила Победа и махнула хвостом отгоняя мух.

0

174

Эван был так пасивен, что это даже пугало Лору, а когда та спросила, что с ним, он даже не смог обьяснить, а вот незнакомый жеребец, был готов знакомиться.Здравствуйте. Я Фридерик. А позвольте узнать имя столь прекрасной дамы? -немка улыбнулась, ей было приятно, когда к ней так относятся, а тем более жеребцы, как и любая кобыла, Лора любит внимание.Моё имя, Лора.- гнедая решила посмотреть, что происходит в остальной части левады,глаза немки пробегали по всем лошадям левады. Новенькие кобылы, пытались привлечь к себе внимание, на что Лора подумала.Эх, девочки, вы ещё слишком молоды, что либо из себя представлять.-гнедая ехидно улыбнулась и повернулась мордочкой к жеребцам.

0

175

Победа повернула голову и увидела лошадь которая общается с жеребцом.
-Моё имя, Лора-Сказала Лора
" Ах, значит её звать Лора?!" Победа хитро посмотрела на лошадь. Победа уже отвлеклась от Вьюги и с интересом смотрела на Лору.
- Знаешь...Вьюга я пока на немного отайду...- Победа медленно подходила к лошаде. Обычно Победа любит дружиться с новыми особами, но вот иногда они не хотят...

0

176

Фаула отошла назад и отвернулась. "Так и знала! От людей ничего хорошего." Кобыла фыркнула. Ей хотелось общения, хотелось знакомства, хотелось новых друзей или просто тех, с кем можно поболтать. Фаула опять заскучала. Что она здесь делала - она не знала, зачем её сюда привели - тоже не знала. Кобылка скромно стояла в уголке и думала какая она несчастная-разнесчастная! "А другим разве не плохо?" - вновь произнёс внутренний голос. "Разве они не мечтают о своём, неисполнимом желании? Нет тут таких, которым все нравится и всё устраивает." От одиночества Фаула сходила с ума. "Вот видишь до чего ты докатилась?! Уже сама с собой разговариваешь! Нельзя жить сама с собой, так ничего не получится!"
Свой же вопрос поставил Фаулу в тупик. Сколько она ни пытается, ничего не выходит....

0

177

Эван? Для вас это имя как раз подходит.... Я двореборец. Выездка Большой Приз и конкур 190см, но если захочу, смогу и больше. Только вот есть одно но, я попал сюда не сразу, а.....А Вы? - проговорил жеребец. Эван улыбнулся и посмотрел на Лору и Фридерика. Вижу, мы с тобой чем-то похожи, Фридерик. Я по той же специальности...Знаете, что. Я лучше пойду, общайтесь. Вот, говорили же у Эвана всегда бывают бзики, то настроение хорошее, то оно плохое. Жеребец игриво улыбнулся и отошел в сторону. Почему-то иногда я считаю себя старцем. Ведь тут я самый старший... - подумал жеребец и присмотрелся к новеньким кобылам. Гнедая как-то говорила с белой, но почему-то отошла. А вороная угрюмо стояла отдельно от всех. К стати, я Рагга носилась по леваде, что не очень-то и понравилось Эвану, он ей Рагга нравилась, как друг и приятель. Очень похожая на свою мать. Эван снова пригляделся к вороной. А ведь, когда смотришь, что кому-то грустно, то тебе тоже становиться так же. Эван подошел к новенькой вороной кобыле и негромко фыркнув бодренько сказал: - Эй, чего грустим...Как зовут тебя?. Говорил Эван на ты, ибо кобыла была уж слишком молода по сравнению с "старичком".

0

178

Лора почуствовала какое-то движение за спиной, и увидела как гнедая кобыла направляется к ней, Лора ухмыльнулась. По кобылке было видно, что борзенькая барышня. И немка подумала.Ну иди,иди дорогая.-Эван как-то странно себя вёл, он ответил на вопрос Фридерика и сказал.Знаете, что. Я лучше пойду, общайтесь.-на что Лора кинула в след.Эй, Эван, да что с тобой?!-гнедая провела взглядом жеребца, он направился к вороной, кобылке. Немка с непонием пошатала головой и повернулась к гнедому тракену, улыбнувшись. Сейчас немка расстерялась и даже не знала что сказать, новому знакомому.

+1

179

Моё имя, Лора. -проговорила гнедая. Вижу, мы с тобой чем-то похожи, Фридерик. Я по той же специальности...Знаете, что. Я лучше пойду, общайтесь. -вслед за кобылой проговорил Эван. Я согласен с вами, Эван. Что ж, держать вас не буду, ваш выбор. -проговорил Федька, но гнедой уже ушёл... Эх... жаль, что он ушёл... Хороший знакомый бы получился.... Ну да ладно, чему быть, того не миновать как говорится.... -подумал тракен и вновь кинул взгляд на Лору, после оценил её взглядом. А она ничего... Красива, великолепная шея, средняя голова, красивое и хорошо сложенное тело, мощный круп и сильные задние ноги.... -оценил кобылу Фрид и определил её специальность: Конкурная... После жеребец заметил в глазах Лоры растерянность и решил продолжить разговор.... тут он заметил, как к ним подходит какая-то кобыла. Чтож, пусть идёт... -подумал жереб и проговорил Лоре: Довольно красивое имя для вас... Прошу заметить, что оно вам очень идёт.... После Фридерик немного собрался и продолжил ждать ответа.

0

180

Фаула стояла и думала, думала и наблюдала. Наблюдала за остальными лошадьми, как те играют, болтают. Больше она ничего вокруг не замечала. Как уснула, только с открытыми глазами. Неожиданно к ней подошёл жеребец. Это было то, чего кобыла никак не могла ожидать.
- Эй, чего грустим...Как зовут тебя? - сказал он. А Фаула так погрузилась в мысли, что даже вздрогнула от неожиданности.
   Это как кто-то, ночью, когда все спят, разобьёт тарелку или уронит сковороду. От резкого шума просыпаешься и не можешь понять, что происходит. Сейчас было тоже самое.
Кобыла немного испугалась но быстро пришла в себя, находя подходящие слова для ответа.
- Да нет, ничего такого. Всё нормально... - и конечно это было неправдой. Но вот-вот намечалась беседа и кобыле немного полегчало. - Я Фаула, - продолжила она. - А вы..?

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада