Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 181 страница 210 из 760

181

Фридерик, постоянно смотрел на немку и оценивал её взглядом, жеребец, продолжил разговор.Довольно красивое имя для вас... Прошу заметить, что оно вам очень идёт.... - Лора застенчиво улыбнулась и сказала.Спасибо, мне очень приятно.- немка решила не отставать и тоже оценила жеребца. О да, это высокий, мощный, гнедой жеребец,с сильными ногами...явно выездковый парень. Лора ещё раз улыбнулась и посмотрела на ту кобылу, которая всё шла к Лоре, она как-то не спешила и немка фыркнула.

0

182

Эй, Эван, да что с тобой?! - недовольно выкрикнула Лора. Жеребец улыбнулся и повернулся в ее сторону. "Ха. Я что я сказал? Ну конечно, она поняла не в том смысле." Услышав слова жеребца кобыла вздрогнула, жеребец, как бы испугавшись, так же вздрогнул. И на шаг отошел от кобылы. "Хэ, что с ней?..И чего она испугалась..." - пролетело у Эвана. Да нет, ничего такого. Всё нормально... - сказала кобыла. Эван понимал, что будет лишним снова спросить "А что же случилось, может чем ни будь помочь?", так как ему самому было неприятно, когда начинает заваливать бессмысленными вопросами. Я Фаула, А Вы? - представилась кобыла. Да, рад знакомству. Меня зовут Эван. - ответил жеребец. Хм...арабская лошадь. - подумал Эван и обошел со всех сторон кобылу. Хм...почему-то интуиция мне подсказывает, что ты дикая лошадь. Я ошибаюсь?

0

183

-Да, рад знакомству. Меня зовут Эван.- представился жеребец.
- Да, мне тоже очень приятно. - Фаула улыбнулась, а жеребец стал осматривать её со всех сторон. Неожиданно конь сказал:
-Хм...почему-то интуиция мне подсказывает, что ты дикая лошадь. Я ошибаюсь?
Фаула очень удивилась. "И как он догадался? Я вроде ничем не отличаюсь от остальных..."
- Нет, не ошиблись. Я и правда дикая. - с улыбкой сказала Фаула, и добавила: - А как вы определили, что я дикая? Что не из здешних мест.
Этот вопрос Фауле очень хотелось задать, а услышать на него ответ она ещё больше хотела. "Интересно, он когда-нибудь был на воле, или всю жизнь провёл здесь?" Кобыла была рада, что нашла собеседника, а тем более жеребца. Жеребцов она не очень любила, ведь на воле они грубые, надоедливые, иногда даже глупые попадаются, но сильные. Они могут дать отпор. Эван был нечтом средним. По первым минутам разговора было ясно, что он умный, по телосложению он те тянул на очень мощного коня, какие были на воле тут и там, но и не походил на слабого.... В общем, первое впечатление было хорошее. Но именно из-за его вида Фаула решила, что он тоже мог быть на воле....

0

184

Размашистой "фризской" рысью вороная Дайтона направлялась к левадам. В общей леваде было слишком много лошадей, чтобы разглядеть сразу всех. Она заметила там знакомых- Эвана, Лору, Джем и еще нескольких лошадей, которых фризка видела в конюшне.
Громко гугукнув, заявив о себе, дикая подошла к ограждению и положила на него огромную голову. Лошади общались, одна Джем носилась по леваде. Дайтона высказала раздражение резким помахиванием хвоста. После нескольких кругов молодой пегой кобылки у фризки в глазах замелькали черно-белые пятна. Дайтона окрысилась и вытянув шею, клацнула зубами возле крупа остановившейся Рагги.

0

185

___Территория покатушников___
Сан решила изменить курс и направилась к левадам. Тут один из конюхов, заметив кобу, подошёл к ей и сказал: Тебя все ищут! Где ты шлялась?! Кобыла!- грубо сказал конюх, ударив при этом сан плетью по грудной клетке. Сан жалобно заржала, поскольку размах у этого конника был очень сильный. Из бока появилась красная точечка, которая быстро переросла в кровавую полоску. Конюх силком затащил кобу в леваду и оставил её там, даже не сняв экиперовки. Из раны всё больше и больше выступала кровь, немного было видно мясо кобы. Конюх медленно и незадачливо отойдя от Сан, закрыл калитку и пошёл в неизвестном направлении. Тут Сан не выдержила стоять и завалившись, осталась лежать на боку.

0

186

Спасибо, мне очень приятно. -ответила гнедая.... Она была не очень общительна... Что Фридерику не очень понравилось.. Он пытался разговаривать с этой особой очень интересно, но она как-то не шла на контакт. Другая гнедая до сих пор шла к Лоре... Тут послышался звук топота копыт. Причом тяжёлый звук, очень тяжёлый... Федька повернул голову и увидел огромную кобылу, вороную... По ходу в её крови присутствует фризская порода..... Но было видно, что она не чистокровка т.к. фризы намного ниже... Может дикая? -подумал гнедой.... Но тут в леваду завели по ходу буланную ахалтекинку... Ту избил конюх и ушёл... Но та лошадь грохнулась на бок.... Федька вновь посмотрел на Лору... У него заиграла кровь.... Ну а как же без этого, всё-таки производитель...... Фридерик еле сдерживал себя, он весь напрягся..... По нему было видно, что он сдерживает себя... Его мышцы напряглись, да и видны были.... Его сдерживало лишь одно, переграда левады... Он был со стороны свободы, а Лора внутри левады... Не хотели бы вы со мной прогуляться? -проговорил жеребец... Ему хотелось одного... Это желание почти хлестало ручьём... Вот, что значит проводить коня мимо кобыл, когда тот долго не крыл.... Гнедой кивнул головой в знак приветствия фризки и, чтобы отвлечься от желания случки, жеребец подбежал к буланной, точнее напротив неё встал т.к. преграда мешала. Вам не плохо? Может помочь? -проговорил Федька... Так он хоть немного отвлёкся от гнедой. но если та выйдет с ним в один манеж или в лес, то жереб может не сдержать себя....
офтоп:
простите, но так ведут себя все производители...

0

187

Лору что-то всё не веселило,все такие пасивные. Немка почему-то вспомнила о Алавани и гнедой стало грусно, она давно не наблюдала его. Что там скрывать кобыле нравился он. Лора заметила как Фриидерик весь выгнулся и начал жеребцовать, но вовремя сдержал себя, немку обеспокоило это, жеребец сказал.Не хотели бы вы со мной прогуляться?-Лора вопросительно посмотрела на гнедого тракена и подумала.Если я с ним пойду, то может быть горе, а может и нет.- но больно кобыле не хотелось тут торчать и она сказала.Хорошо, пошли.- Фридерик немного отошол от Лоры и пошол узнать, что же с Сан, а почему-то упала, Лора с сожелением посмотрела на Сан. Немка отбежала от ограждения и хорошенько разогнавшись, сиганула через леваду. Было высоко и у кобылы были внутренные опасения, что всё же не  осилит, но всё таки, не даром у Лоры были чемпионы родители, перепрыгнув, гнедая облегчённо выдохнула и сказала.Фух, всё, я это сделала. Ну что куда пойдём?- Лора посмотрела на Наталью и подумала.Вот это мне влетит.

0

188

Наташа стояла и ждала ответа от Лизы, или не ждала, она сама не знала, чего хотела.... Девушка была увлечена своими мыслями.... Но тут её из себя вывел резкий топот копыт, их обырвание (звука) и вновь звук копыт... Это не очень понравилось девушке, и та повернув голову в сторону звука увидела свою кобылицу. Причом та была по другую сторону от левады... А в это время почти рядом был жеребец.... Он ужасно жеребцевал и девушка поняла, что если кобка пойдёт с ним, то тот не сдержит себя.... Он почти уже не сдерживал себя, но пока отвлёкся на другую кобку. Так, Лора.... Куда это ты собралась? Хочешь, чтоб ты не тренировалась 11 месяцев? А потом жеребёнка? Ну уж нет.... Тебе пока рано..... А это-производиетль.... Выбирай, либо марш в леваду, либо в денник, либо на тренеровку. -сказала строго девушка, и взязв кобылу за недоуздок отвела в маленькую леваду, которая была по соседству с большой, но для либо производителей, либо для бешеных лошадеЙ, хотя раньше это была круг для гоняния лошади на корде, но сейчас стала левадка. Наташа завела туда Лору и стала ждать ответа. Глаза были сердитыми, да и сама девушка не была рада.... Но с другой стороны ната увидела способности своей кобылы и в глубине души восхищалась своей Лорой.... да, кобыла не могла ответить, но могла показать ответ свой.... В это левадке не было месте, чтоб разогнаться и перепрыгнуть, поэтому девушка была спокойна...... Она ждала ответа...
офтоп:
А я как-то и забыла о наташке, а прочитав конец поста, вспомнила и написала)))ХД))))

0

189

Кобыле было ужастно больно. Поскольку тот конник ударил её плетью с довольно крупными шипами, которые немного раздробили одно ребро. На самом деле такие запрещены, но этот человек проивзошёл всех и взял себе такой кнут. Тут кобыла начала терять сознание. Последние, что она услышала были слова жеребца из парка покатушников: Вам не плохо? Может помочь?- но Сан не смогла ответить на вопрос и не на долго отключилась, но продолжая при этом тяжело и быстро дышать.

0

190

Лора почуствовала , как кто-то висит на недоуздке, опустив голову немка увидела Наташу, девушка была сердита, гнедая подумала.Так и знала что влетит.Так, Лора.... Куда это ты собралась? Хочешь, чтоб ты не тренировалась 11 месяцев? А потом жеребёнка? Ну уж нет.... Тебе пока рано..... А это-производиетль.... Выбирай, либо марш в леваду, либо в денник, либо на тренеровку.- Лора посмотрела на Фридерика.А может это и к лучшему, что Наташка меня вовремя поймала, вдруг бы я не смогла от него отбиться, хотя сомневаюсь.- немка резко встала на свечу, девушки рука отпустила недуздок, Лора проржала.Давай на тренеровку, енергию надо же куда-то девать.- гнедая опустилась на землю и встала спокойно, повернувшись к жеребцу.Извини, видишь как получилось? В следуйщий раз прогуляемся.

0

191

Федька стоял и ждал ответа от Буланной... Хорошо, пошли. -вдруг послышался голос Лоры.... О ннннеееетттт!!! -подумал Фридерик.... Тут послышался топот копыт... Это была Лора... Она с лёгкостью перемахнула леваду и проговорила: Фух, всё, я это сделала. Ну что куда пойдём? жеребец увидел, что перед кобылой нет преграды и уже не сдержал себя.... Он долго терпел, но волей неволей у коня вылез инструмент и жеребец начал очень громко ржать.... Федька согнул шею и принялся жеребцевать.... Гены уже разыгрались и ничто не могло остановить этого жеребца..... Хотя конь знал, что лошадь понимала на что идёт, и всё равно пошла с ним..... Почему из меня сделали производителя? Ведь я от кобыл теряю голову.... Я уже не крыл 3 дня.... Если не больше.... Хотя... Если б я не был производителем, то всё-равно жеребцевал бы на кобок... Уж характер такой... Но может быть желание слабее было бы... Хотя... Кто знает? Ладно, попытаюсь не думать об этом... -подумал Федька... Всё... была последняя капля... Конь не в силах был держать себя уже.... Гены разыгрались по крупному... Жеребец понёсся на кобылку, лошадь собралась в сбор и начала пассажировать..... Фридерик шёл за кобылкой и уже подобрался к её крупу... Её запах снёс коню голову. У жеребца встала палкой игрушка между ног и конь уже почти ввалился на лошадь.... Прости, я не специально... -думал жеребец... Но тут кобылу увела девушка в отдельную маленькую левадку..... Жеребец был в некотором роде благодарен девушке, но с другой стороне у него только что оборвалась незапланированная случка...... Извините.... Гены.... Сами понимаете... Производитель как никак. -проговорил виновато конь... Но крыша до сих пор была снесена от Лоры.... Жеребец до сих пор жеребцевал.... Конь продолжал пассажировать, а потом перешёл на пиаффе. Фридерик взглянул на буланную и увидел, что та почти потеряла сознание..... Змея ушла обратно в жеребца и тот кинулся к той ахалтекинки..... жеребец начал бить грудью планку левады... Но узнав, что дело не пойдёт так пролез под левадой.... Конь подбежал к кобыле и начал носом тыкать в шею, плечи и голову, чтоб та очнулась.... Очнитесь... -ржал конь.... Лора что-то начала буянить с девушкой и проржала Федьке: Извини, видишь как получилось? В следуйщий раз прогуляемся. Понимаю.. Чтож.... ладно... -ответил конёк.

Отредактировано Фридерик (2010-22-09 19:35)

0

192

Кбыла резко встала на свечку. А точнее взвилась на неё и громко заржала... Так, ясно..... Будем тренироваться... -подумала девушка и проговорила: Успокойся.. Идём на тренеровку.... Так уж и быть. Девушка позвонила конюху и приказала всё принести. Тот принёс щётки и ушёл... Девушка принялась чистить кобылу... Минут 10, и Лора чиста... после конюх пришёл и принёс амуницию... Наташа подседлала кобылу и на всякий случай одела шпрунт т.к. заметила, что в кобыле слишком много энергии.... Прости... Но я посморю, как ты будешь работать. Если всё будет отлично, сниму шпрунт.... -проговорила девушка, и одев каску, взяла хлыст и села на Лору. После последовал шенкель и команда идти на конкурный плац.
---Конурный плац----
офтоп:
Прости за такой мал.пост, просто фентези на Федьку ушла)))ХД)

0

193

Фаула безразличным взглядом наблюдала за всем происходящим. Ей было безразлично всё, кроме того, что можно здесь сделать, чтоб выбраться. Но ответ на это пришёл сам собой. Гнедая кобыла запросто перемахнула ограждение. Что там происходит дальше Фауле было без разницы. Она не конкурная лошадка, но зато дикая, может и ей получится выбраться?
Вороная оценила высоту барьера и всё же решила рискнуть. "У меня получится, должно получиться!!!" Но эти мысли тут же забивались другими. "А если ты не сможешь? Что тогда? А если даже и перемахнёшь, можешь нарваться и тебя больше не выпустят. Вокруг полно людей! Не прыгай!" А Фаула нем временем уже приняла твёрдое решение прыгать. "Тут не так высоко, смогла та кобыла, смогу и я..." И вороная пошла в разгон. Она выискивала наиболее удобное место для прыжка, оно было, но только одно. Там где сидели люди. За ними было пусто. В кобыле снова забурлили сомнения. "Прыгай! Нет! Да! Не стоит!" Но раздумывать уже не было времени, Фаула развернулась и побежала в бешеном галопе. Уже не остановиться. В глазах пылал огонь. Кобыла сделала мощный прыжок и перелетела на другую сторону. Она не верила что сможет. Если б она была не дикой, о таком прыжке можно было бы и не мечтать. Фаула затормозила и развернула. "А теперь пора делать ноги!!! Но куда?" Фаула не знала здешних мест. Теперь её идея с прыжком показалась ей глупой и необдуманной. Фаула встала на полную свечу и заржала. Она решила, что таким образом получится отпугнуть людей или хотя бы выиграть несколько секунд...

0

194

Фризка увидела как Лора перемахнула через огражнение, но ее выловила Наташа. Жеребец пошел к раненой буланой текинке. Тут же вороная арабка что-то задумала.
Они сдурели все что ли?!
Дайтона встала на свечу и ударила землю огромными мощными копытами.
Никто никуда не пойдет.
Дикая посмотрела прямо на Фаулу и заложила уши, предупреждая кобылку.
Взгляд упал на лежащую ахалтекинку.
Дая еще раз глянула на арабку и отбежала от левады. Резко развернувшись, она сильнее разогналась и перепрыгнула через огражнение, слегка задев его. Оно жалобно хрустнуло. Теперь эта дикая фризка бродила черной тенью по леваде, разгоняя лошадей вокруг себя. Уши были плотно прижаты к затылку, Дая нервно обмахивалась пушистым хвостом.
Кобыла подошла к ахалтекинке. Она потрогала носом ее шею. Дайтона заметила кровоточащие царапины и неодобрительно заворчала.
Ты видел человека, который это сделал?
Обратилась фризка к Фридерику, стоящему рядом.
Не было сомнений в том, что конюху, который ранил лошадь из ее конюшни, не выйти сухим из воды.

0

195

Фаула увидела разгневанную фризку. Она смотрела на Фаулу с прижатыми ушами, но Фаулу ничего не могло остановить. Она хотела вернуть себе свободу, она это почти сделала. Кобыла в ответ прижала уши и вновь подошла к леваде. Она держалась подальше от людей, ей не хотелось возвращаться в леваду. "Раз эта фризка дикая, зачем она приходит сюда?" - размышляла вороная смотря на неё. Мощный фриз её не пугал. Фаула тоже дикая, конечно не такая мощная, но всё же.
Фаула снова встала на свечу, привлекая внимание кобыла. Она не знала куда идти, а фризка явно была в курсе.
Фауле хотелось размять ноги и, возможно, узнать побольше об этих местах.

офф: извиняюсь за короткий пост.

0

196

Федька стоял и ждал ответа от Ахалтекинки... очнётся ли та, или нет? Но по ходу желаемого результата не произошло. Жеребец приходил в бешенство... Да, в его крови играли гены дикого дедушки и бабушки..... Конь начинал беситься и всех  конюхов, что подходили к нему отбивал задом, но при этом оставался на месте... Ты видел человека, который это сделал? -вдруг проговорил кто-то.... Жеребец повернул голову и удивился, как это, фризская кобыла смогла перемахнуть такую огромную леваду? Ведь ихняя масса не позволяет так высоко прыгать, эта лошадь ничего, кроме того, как сбить леваду не могла... Но это была просто мистика... Конь мотнул головой и проговорил: К сожалению нет. да, он не видел, а точнее видел, и то, сверкающие пятки конюха.... Голос был жёстким и грозным.. Нет, нет, Федька не злился на кобылу, он злился на людей.
офтоп:
Daytona
Ты меня извини, я не пытаюсь придираться, но это уже мистика. Чтоб ФРИЗ, а тем более 50%ФРИЗ,50%Мустанг с лёгкостью перемахнул леваду.... Масса слишком большая для такого прыжка... Твой перс как максимум грудаком могла врезаться, ну или передними ногами, тем самым упав...... Мда.... Везде мистика....
Фаула
а ты? Лошадь без разминки так не может высоко прыгнуть. Всё, что хочешь может повредить.... Тоже мистика......

0

197

Фридерик
у нас на конюшне фризка прыгает ровно 90см. Чистопородная фризка.
Левада у нас не выше лошади, тем более, что верхнюю балку я сломала, а не перепрыгнула. + я не чистопородная, поэтому легче. И на свободе практика была много лет. Так что я напрыганная, и метр точно прыгну.

0

198

Сан очнулась и немного приоткрыв глаза, повернула голову и посмотрела на вороную фризку. Она узнала её. Это была та смая дикая. Рядом стоял ещё и жеребец, Фридерик. Сан медленно и осторожно перевернулась, на грудь и посмотрев немного непонимающими глазами на фризку спросила: Что я тут делаю?- от потери сознания у буланой немного отшибло память и она довольно долгое время не понимала где находиться. Но потом вспомнив, быстро сказала: Хотя не надо, я сама узнала где я....- потом коба попыталась встать, но ноги подкосились, а из раны изи за напряжения мышц пошла обильная кровь, поэтому Сан легла на место и посмотрела на землю.

0

199

В любом случае я узнаю кто это сделал
Дайтона клацнула зубами.
В этот момент ахалтекинка пришла в себя.
Попробуй встать. Я доведу тебя до конюшни, там тебе помогут. С конюхом я разберусь
Дайтона ободряюще заржала, глядя на буланую кобылку. Потом перевела взгляд на жеребца. Его тон не понравился фризке, но она промолчала.

0

200

офтоп:
Daytona
Фаула
Ну если у нас левада в метр, то её любая лошадь прыгнет... Ладно.... Догда я согласна, что полукровка (извини, что так грубо, но покороче скажу) может прыгнуть метр... Но согласись, что 1м90см ты не возьмёшь никак..... Если у нас левадка в 1 метр, то все лошади будут выскакивать... Я то думала, что она в 2-2.5м высотой... А тут всего 1 метр..... Хорошо.. Я закрываю тему и удалите пожалуйста свой флуд... Этот пост не удалять т.к. вскоре он превратится в нормальный пост.....

0

201

Успокойся.. Идём на тренеровку.... Так уж и быть.- сказала девушка и Лора встала спокойно, конюхи принесли щётки. Наталья принялась чистить кобылу, дочистив, девушке принесли амуницыю на немку, поседлав девушка одела на кобылу шпрунт.Прости... Но я посморю, как ты будешь работать. Если всё будет отлично, сниму шпрунт.... - Лора посмотрела на девушку и громко, проржала, девушка залезна на кобылу и выслала в шаг, в сторону конкурного плаца
-----конкурный плац-----

0

202

---Квартира Лизы---
Лиза прибежала и остановилась коло левады. Вокруг не было ни одной человеческой души, только лошади которые гуляли по утру. Роса ещё осталась на траве, а впереди были ещё и заморозки. Потом будет холодно и так просто в мороз не прискакать к левадам. Лиза жадно глотала воздух и смотрела по сторонам, из рта девчонки шёл пар. Было холодно и птицы ещё не запели свою осеннюю песенку. Когда Лиза отдышалась, она стала смотреть по сторонам и жадно искала глазами Наталью, но тренера нигде не было. Тогда Лиза решила подождать и села на большой камень который был больше похож на плиту. Пуховая куртка еже так не согревала, как раньше. Вот подул сильный северный ветер который развивал короткие волосы Лизы. Девчонка залезла в почти пустой карман и достала кусочек сахара положила себе его в рот.
    Лошади ходили из стороны в сторону, а Натальи всё же не было и не было. Руки у Лизы замёрзли по девочке прошли две холодные судороги, потом Лиза встала с камня и облокотилась на леваду. Девчонка достала кожаные перчатки и надела их на руки. Потом Лиза поправила ободок на голове и уже начало казаться, что мир поплыл перед глазами Лизы.

0

203

------Крытая бочка------

Фортуну привели к леваде. Она была набита лошадьми.
- Ну куда уж меня? Тут и так негде ступить.
Но конюх всё же завёл её внутрь и снял недоуздок.
- Всё. Давай гуляй. - и он в спешке удалился.
Форта фыркнула и зарысила по кругу, перешла в галоп и остановилась, приметив фризку. Та была явно чем-то разозлена. Фортуна нахмурилась и подошла к краю левады. Около неё стояла молодая девушка, она только что пришла и тяжело дышала. А Сия хоть и не любила людей подошла к девушке и полезла в карман в поисках сахара.

0

204

Венесуэла увидела не знакомую гнедую кобылу,ту же не знакомую девочку.Тут кобыла подошла к девчонке и стала выпрашивать сахар.Венеции тоже захотелось сахара и она уже быстрым шагом направилась к леваде и подойдя близко,стала тянуться к девушки и хлопать губами с чуть прижатыми ушами.Потом она вернулась в леваду и сказала кобыле.
Привет... - без всяких эмоций как всегда сказала Вена.Настроение у нее было плохое,такое же как и погода....Надвигались тучки,солнце мельком то появлялось,то опять пропадало,оно уже не так тепло греет...Ветер подул еще сильней и Венсенс топнула ногой.

0

205

Форта подняла уши торчком и посмотрела на другую кобылу, она тоже искала сахар.
- Привет... - сказала она.
- Привет, как тебя зовут? - сказала Форта. Она удивилась сама себе. Какая-то она сегодня добрая. Может это связано с незнакомым местом, может просто настроение хорошее. но кобыле не хотелось беситься.
Она тряхнула гривой и сказала:
- Прохладно сегодня. И кажется дождь скоро пойдёт.
Стандартное начало разговора. Кроме этого в голову ничего интересного не лезла. Фортуна осмотрела кобылу пронизывающим взглядом и хмыкнула. Да, привычки всегда бегут впереди.

0

206

В любом случае я узнаю кто это сделал. -проржала вороная. Конь заметил, что его тон не понравился кобыле. И что теперь? Я называю вещи своими именами. -подумал Фридерик. Жеребец понял, что фризка поможет буланной, и проговорив: Удачи. Отошёл от парочки. Тут в леваду вломился громоский уонь, жеребец. Он кинулся к полукровке и что-то сказал. Ох эти телячьи нежности... Слава богу мне это чувство под названием "Любовь" не известно. Люди воспитали меня совершенно иначе. Подошёл, понравилась, зажеребцевал, люди дали добро, покрыл. Вот и всё. Хотя... Наверное и я когда-нибуть испытаю это чувство, но я пока не знаю, когда наступит этот момент, а хотя нет, одно я знаю точно, что эта ситуация произойдёт не сегодня. -вновь подумал тракен. Минут пять и конь уже оказался в другом конце левады. Лора ушла, отчего стало скучно и ненакого было пожеребцевать, тот гнедой тоже отошёл. Собеседников не было, поэтому Федос лишь лёг под дерево и решил взремнуть, чуть прикрыв глаза. Спустя минут 15 глазки полоностью закрылись и конь углубился в сон. Но хоть он и спал, зато его уши ловили любой звук.

0

207

Вскоре Венесуэла услышала ответ кобылы.И немного простояв в ступоре - что характерно для нее сказала.
Меня зовут Венесуэла. - Далее она посмотрела на небо,глубоко вздохнула и проговорила.
Да...Погодка не лучшая.Какие здесь есть глупые люди! - возросила она...
Если ты,Наташа сегодня придешь - то ты полечишь! - злобно и яростно подумала Венсенс.

Фридерик
В конце концов ты когда придешь??

0

208

- Приятно, - бросила Форта. - Я Сия.
Разговор уже был ни к чему и привычка относиться ко всем как к камням брала своё. Ну, что поделать? Характер он на то и характер. Фортуна побежала вдоль ограждения левады, то и дело гневно посматривая на людей. Недалеко уже стоял конюх с кордой и недоуздком в одной руке и яблоком в другой.
- Фортуна, иди сюда. - говорил конюх. Но Форта и не сдвинулась с места. Немного подумав подошла поближе к ограждению и конюх надел недоуздок с пристёгнутой кордой.
- Ну вот. Только привели и уже уходить! - гневно подумала коба.
Конюх постарался вывести Сию из левады, но она стояла на месте. Конюх открыл вход пошире и сильнее потянул за корду. Кобыла не двинулась. Мужчина схватил кобылу за гриву и сильно потянул, Форта заржала и укусила человека в ответ. Тот вскрикнул. Проступила кровь. Он на секунду расслабил хватку и корда повисла на его руке. Фортуна резко дёрнулась к выходу и помчалась галопом вперёд. Человека потащило по земле. Он попытался выпутать руку, но не получилось.
Фортуна резко остановилась и взбрыкнула. Конюх смог выпутаться и быстро отбежал от кобы с криками:
- Держите её! Держите! Она бешеная!
- Вот так! - подумала она.
С кем-то из людей она могла и поиграть, а некоторые, по непонятным причинам, бесили её. Конюху не повезло.
Яблоко, которое держал конюх, упало и покатилось по земле. Форта взяла его зубами и откусила кусочек, но тут же выплюнула.
- Фу! - фыркнула она. - И это лакомство?!
Тут Форта заметила бегущих к ней людей.
- Так, пора уходить...
Фортуна помчалась в другую сторону от конюшни, а корда поволоклась за ней.

0

209

К леваде подъехал коневоз.Из машины вышел крепкий молодой человек и открыл его..Изнутри послышался шлепок кордой по мягкому лошадиному телу.Через несколько минут конюх вывел вороную кобылу.Он затолкал её в леваду,привязал кордой к забору и уехал,небрежно кинув кобыле вслед:
-теперь жди.Скоро тебя придут и заберут в конюшню.А мне надо ехать.
Кобыла понимающе посмотрела на уезжающую машину и вытянув шею с громким фырканьем отряхнулась.Раша наконец решила повернуться к лошадям.Она увидела много кобыл и жеребцов.Кобыла поёжилась и прижалась к ограждению левады.Она ждала самой разной реакции..

Отредактировано Rasha (2010-12-10 11:04)

0

210

Тишину и покой нарушил грохот коневоза,из которого через несколько минут вывели вороную,новую кобылку.Венесуэла посмотрела на нее и сразу же учла для себя.
Кобылка,скромная и добрая...На первый вид.Не хамка думаю. - подумала Венсенс и поплелась к ней.Ее заинтересовала эта особа.Чем?Венесуэла не знала,а только лишь понимала что та,не такая как все остальные фифы.Ну,а может это только первое впечатление?
Дойдя до вороной,Венеция сказала:
-Привет.Я - Венеция,как тебя зовут? - встала на против она.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада