Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 211 страница 240 из 760

211

Россия увидела перед собой белую кобылу.Та у неё с интересом спросила:
-Привет.Я - Венеция,как тебя зовут?
Раша отлепилась от забора и сделала неуверенный шаг на встречу кобыле.Она приветливо сказала ей:
-привет.А я Россия.Можно просто Раша.Приятно познакомиться.
Россия говорила как можно увереннее и чётче но всё равно слышались нотки боязливости.Кобыла дружелюбно улыбнулась и покопала землю тонкой ножкой.Она была стеснительна,а тут новое место,новый коллектив.

Отредактировано Rasha (2010-12-10 16:46)

0

212

Фаула горела желанием убежать, но уже не хотелось. Людей которые хотели бы её поймать не было и Фаула успокоилась. Какая-то арабка вырвалась из левады и убежала, а дверь левады люди не закрыли.
- Теперь можно не бояться.- подумала она. Неожиданно подъехала коневозка и ещё одну вороную кобылу вывели и привязали к леваде. Фаула ненавидела когда кого-то привязывают куда-то. Но видимо новенькую это не волновало. Она стеснительно отвечала на вопросы белой кобы, которая только что подошла к ней. Фаула не стеснялась никого и ничего. она могла бояться. А не стеснение благодаря вольной жизни, где стесняясь жить очень трудно. Фаулу заинтересовала новенькая и она направилась к ней медленными шагами. Все люди суетились в стороне и не видели, что происходит в стороне левады. Фаула перешла в рысь, сделала всего два темпа и вновь перешла в шаг и остановилась около лошадей.
- Привет. - дружелюбно сказала она.

0

213

Раша попыталась подойти ближе к лошадям но мешала корда.Кобыла сделала кислое выражения морды и осталась на своём месте.Тут к ней рысью подбежала незнакомая кобыла и поздоровалась.Россия подняла свои чёрные глаза и изумлённо посмотрела на вороную.Раша никогда не видела настоящих арабов.Она маленькими шажками начала пытаться подойти к ней.Кобыла восхищённо сказала:
-ухты!Ты араб!Я никогда не видела настоящий арабских лошадей.на нашей конюшне были только орловцы...
Рысачка продолжала восхищёно осматривать кобылу.

Отредактировано Rasha (2010-12-10 17:19)

0

214

Фаула немного удивилась когда новенькая уставилась на неё.
-ухты!Ты араб!Я никогда не видела настоящий арабских лошадей.на нашей конюшне были только орловцы...
- А, так вот в чём дело. Она никогда не видела таких как я. Жила наверно взаперти. - решила Фаула.
Ей было интересно, почему кобылу привязали, а не отпустили, как остальных. Фаула подошла поближе и представилась.
- Меня зовут Фаула, а... тебя?
Фаула улыбнулась и стала рассматривать узел. Вдруг сможет развязать?

0

215

Покатушница вела Пела через всю леваду.Пел был немного побит : на носу бало не много крови и на боку были кровавые полосы от осфальта, но седло не много прикрывала их.Она увидела вороную орловку, оставила с ними рядом Пела и ушла.Пел очухавшись увидел кобыл Фаулу и Росию, акуратно подошол к ним и сказал :Привет всем. Я кажись тя знаю ты  Раша, а тебя я не знаю?Удивлённым видом посмотрел на Фаулу.

Отредактировано Пелегрим (2010-12-10 17:43)

0

216

Раша повернулась и посмотрела на жеребца и ответила:
-меня Россия.
-привет.Да,ты меня знаешь.Ты ведь Пелегрим?
Россия начала вспоминать где она его видела.

0

217

Жеребец встал от счастья на дыбы и подумал:
она меня узнала.какая она красивая  и яне думал даже что мы можем тут встретится.
Он прижал уши и немногоподошол поближе к Раше.Видимо она ему понравилась.И тихо начал пофыркивать в знак заинтирисованости

Отредактировано Пелегрим (2010-12-10 17:47)

0

218

Фаула
-Привет.Сказал конь

0

219

Фаула изумлённо посмотрела на коня.
- Что с ним случилось? Выглядит он не важно. - подумала она. ей было жалко коня. Весь в крови, раны открыта, да ещё и седло напялили. Фаула подошла к коню и, не представляясь, стала поспешно расспрашивать.
- Что произошло? Где? Когда?
Фаула не любила когда кто-то страдал и ей непременно хотелось помочь коню. она начала осматривать её. раны на бору не глубокие, царапины, а вот на морде было посерьёзнее, но всё же не так плохо как показалось с первого взгляда. Фаула поняла. что столько крови просто натекло из раны, но вдруг он потерял уже достаточно много? К сожалению коня тоже привязали и оставили и не оказали никакой помощи.

0

220

Жеребец лежал под деревом, его никто не трогал, а он спал. всё было прекрасно. Но тут его уши уловили много голосом лошадей.... Хм... Странно. -подумал конь во сне. Федос открыл глаза и увидел кучку лошадей.Известный двоеборец встал, и подвигав своими мощными плечами посмотрел на "компанию". Конь отряхнулся, и подойдя ближе к лошадям встал в ступор. Он увидел, возле кого собрались лошади. Это была кобыла орловской породы по имени Россия, но обычно её называли Рашой. Конь её узнал сразу т.к. однажды их хотели свести, но хозяйка жеребца была против мешать кровь. А она похорошела. -подумал жеребец. Да, Раша была известной кобылой-маткой, и коня она заводила. Жеребец собрался, и проговорив всем: Здравствуйте. Перевёл взгляд на кобылу и вновь молвил: Здравствуйте Россия. Я вас узнал. Может помните меня? Прошу заметить, что с последней вашей встречи вы очень похорошели. Да, конь был вежлив, но внутри играли гармоны, и жеребец был настроен достаточно серьёзно. Он надеялсЯ, что вскоре покроет кобылицу. Да, Россия могла узнать известного производитела и спортсмена. Тут Федос увидел вороного и молодого коня, который показывал всеми силами Раше, что к ней испытывает какие-то чувства. Жеребец сразу увидел в нём некого рода соперника. Не дождёшься. Я её покрою, это в моих планах. -подумал жеребец и посмотрел на всех окружающих.

0

221

Россия немного обалдела от такого количества лошадей.Она на время закрыла глаза и попыталась вспомнить как зовут каждого.Но тут кто то её окликнул.Раша открыла глаза и посмотрела на хозяина голоса.Это был тракененский жеребец.Россия сразу его узнала.Ну конечно!Прекрасный спортсмен и известный производитель.Он хотел её покрыть но тогда случка сорвалась по инициативе хозяйке жеребца.Кобыла задрала голову и сказала жеребцу:
-здравствуй.Да,я вас помню.Фридерик кажется?Спасибо.Ежедневные тренировки не прошли даром.

0

222

-здравствуй.Да,я вас помню.Фридерик кажется?Спасибо.Ежедневные тренировки не прошли даром. -проговорила серая орловка, при этом задрав высоко голову. Что ж, приятно знать, что я ещё узнаваем... Да, Фридерик. Вы, я так понимаю прибыли только сегодня? Просто прежде я вас здесь не видел. -проржал жеребец. Конь разогнул шею, и немного потянувшись окинул вновь своим взглядом всех лошадей. Он был здесь самым высоким жеребцом. И это ему нравилось. Конь посмотрел в даль, и не увидев там ничего интересно вернул свой взгляд обратно к лошадям. Федос поднял правую переднюю ногу, и копнув ею землю, понюхал её. Коню не понравился запах т.к. малююююсенькие кусочки землю попали коню в нос. Жеребец резко фыркнул, отчего эти кусочки вылетели обратно на землю. Конь поднял голову и вновь посмотрел на лошадей.

0

223

Рысачка немного отошла к забору левады и уже оттуда негромко отвечала жеребцу.Да,прибыла только сегодня.Теперь буду жить тут...Кобыла вновь посмотрела на своего собеседника и уже на этот раз немного туповатым взглядом,так как тот что то вытворял с землёй.Кобыла взглядом окинула всех лошадей в леваде и заливисто заржала.

0

224

Венесуэлс смотрела на лошадей,которые влезли в ее разговор.Она уже не могла отвечать и говорить что либо Раше...Лошади стали что то говорить,спрашивать и даже выпендриваться.Жаль что прервали их разговор...
Когда нибудь у меня лопнет терпение! - тихо тихо сказала Венеция и сжав зубы пошла в другую сторону...Она решила не кому не мешать,не лезть,а просто тихо стоять и думать о чем то ином...После кобылка опустила голову вниз и помотав головой,обернулась и посмотрела на Рашу...

0

225

Вороная завела разговор с жеребцом, вороной жеребец кажется не чувствовал сильной боли и спокойно стоял. А вот белая кобылка обиженно отошла. Фаула поняла в чём дело. Она сама не любила когда кто-то лезет в разговор. а сейчас получилось она сама это сделала. Она прижала уши и немного виновато посмотрела на белую кобылу. Она видимо хотела побыть одна, и при её грустном виде Фауле тоже стало не по себе. Она стала медленно отходить от компании и вскоре пошла быстрым шагом в сторону конюшни.

0

226

Россия осталась в компании жеребцов.Кобылы разошлись и Россия чувствовала,что она виновата в этом.Она виновато гукнула и повернулась пятой точкой к жеребцам.рысачка ухватилась губами за корду и начала пытаться её снять.Но ничего не получалось.Раше уже порядком надоело торчать в леваде.Он с досады дала зады и задними копытами ударила по деревянному столбу.Но тому ничего.Как стоял так и продолжал стоять.Орловка злобно фыркнула и легла.

0

227

Пел встал на дыбы и сильно ударин свою привязаную уздечку, она порвалась, потому что она была старая и растянутая.Он заметил Венисуэлу и подвежал.Пел был в шоке чтотакая красивая кобыла была растроена.Он спросил:Почему такая красивая кобыла скучает?.Не смотря на свои раны от которых он сходил сума он дружелюбно обнял её и отошёл всторону.

0

228

Он проржал:Раша!Кажется у венусуэлы плохое настроение.Подскакал к ней и прошептал:Надо её как то  развеселить! И опять поскакал  к Венисуэле.Потом умоляющи посмотрел на Рашу.

0

229

Россия скептически посмотрела на жеребца,суетившегося с кобылами и с некой раздражённостью заржала ему.Пиля,отстань!Я тут стою часа 2 наверно и мне уже если честно надоело.Я пытаюсь развязаться а люди даже помочь не могут!С этими словами рысачка повела мордой в сторону конюхов,которые группой стояли около входа в конюшню.Они следили за Россией и не пытались её отвязать.На все её попытки освободиться они громко смеялись и дразнили её.Ну а кобыла конечно же ещё больше озлоблялась.

0

230

Вольт неожиданно изменил курс и прискакал сюда. Тут его  схватил конюх,  который быстро затолкал жеребца в леваду. Конюх запер дверь левады и только собрался уходить, как Вольт схватил того за руку и перекинул в за забор(в леваду) там конюх стал кричать от боли, но у Вольта теперь не было пощады людям, после того как его бросил Джэйсон, Вольт стал очень жестоким и агрессивным, даже более, чем раньше. Тут Вольт опять укусил человека, но в этот раз за ногу и поттащив того к двери левады, вышвырнул вон.

0

231

Венесуэла услышала голос и обернувшись сказала:
С чего ты взял что я скучаю? - немного раздражительно сказала она и опустив голову вниз стояла и краем глаза смотрела на жеребца,который убежал и стал говорить что то Раше,далее он вернулся и стал смотреть на Венсу.
Э...Веселить мня не нужно.Я не...Мы даже не знакомы!Я - Венсенс.А ты...П...Пепел? - тихим и чуть хрипловатым голосом сказала она.И убрав мотком головы свою гривку,стала ждать ответа от Пепла.
  ....Темнело быстрей,чем когда то.Вот уже включился еще тусклый свет фонаря,который только нагнетал всю обстановку.Венеция стояла прям над этим тусклым и голубоватым светом.Ее белоснежная шкурка,приобрела голубоватый оттенок,с черными пятнами от грязи.

офф:когда у нас ночь то будет?

0

232

Вольт продолжал стоять в углу левады. Тут незаметно мимо него пробежал музчина и разлил 8 литров какой-то житкости. Вольт встрепенулся, только жеребец хотел отомстить человека, как по нему прошла дрожь, а затем схватила ситльная боль по всему телу. Неожиданно конь стал чернеть, он был уже не серый, а скорее вороной. Но ещё более странно, у Вольтури начала зеленеть грива. Через минуту, она стала зелёной. Оказалось, этот человек нёс какие-то сильно впитывающиеся краски и разлив на Вольта, повредил его окрас и по какой-то причине Вольтури окрасился в такие цвета. Боль немного отпустила, Вольтури попытался встать, но не смог и упав, отключился.

Отредактировано Вольтури (2010-15-10 22:06)

0

233

Россия перестала вырываться и тут увидела что на какого то жеребца вылили химикаты.Тот окрасился в чёрно-зелёный цвет и упал.Раша начала с диким ржанием вырываться,но корда не позволяла.Тогда Россия собрала все свои силы,с которыми она участвовала в бегах,и вырвалась.Корда треснула и порвалась.Россия подбежала к жеребцу и склонилась над ним.В нос кобыле ударил едки запах краски и химикатов.Рысачка поморщилась и решила не дотрагиваться до жеребца,потому что от ядохимикатов бывают большие ожоги.

офф:я не верю,что ты выжила.Если на тебе вылили химию,то ты бы остался полностью без гривы и с громадными ожогами по всему телу.И этот только в лучшем случае.Наверно..без обид.

0

234

офтоп:
Вольтури, то, что ты написал(а)-бред.
Россия постояла и ответила: Да,прибыла только сегодня.Теперь буду жить тут... Жеребец возбуждённо фыркнул. Уж очень ему хотелось покрыть эту девицу. Тут лошади разошлись, а Раша начала вырываться, пытаясь освободиться от корды. Конь хотел помочь, как вдруг на какого-то коня вылили что-то. Это был жеребец, которого недавно затолкал в леваду конюх. На коня, как оказалось позже вылили по видимому ядохимикаты. Фридерик не решился подходить к незнакомцу. А вот Россия видимо захотела. Жеребец подбежал к Раше,, и проговорил: Не советую к нему подходить. Вдруг что, можешь получить ожог при дотрагивании. После жеребец взглянул на коня и Россию.

0

235

Дайтона отвернулась от левады. Все ее внимание было направлено на конюшню. На выход из конюшни. Фризка увидела, как оттуда вышел Буран. Огромный, мощный жеребец очень внушающе смотрелся на фоне других лошадей, но особенно интересно было наблюдать за невысоким худым конюхом, который пытался нацепить на тяжика недоуздок.
Дайтонка начала нетерпеливо пританцовывать, ожидая пока Бурик подойдет к ней. Когда Буран оказался рядом, вороная взвизгнула и привстала на свечку. Тут же ее нос оказался в его густой гриве.
Но пока Дайтона наслаждалась компанией Бурана, привезли новую вороную кобылку. Ее привязали к ограждению. Новенькая была спокойна и вела себя адекватно, когда к ней подошли знакомиться.
Позже познакомлюсь
Подумала фризка и равнодушно махнула пушистым хвостом.
Дая положила голову на спину Бурану и продолжила наблюдать за левадой.

0

236

Вольтури
да, серьезно, бред. Игра у нас максимально приближенная к реальности

0

237

офф: Люди! То что я написала такой пост- это не бред! И попрошу уважать мнение писателя этих постов, у меня просто разыгралось воображение! Я захотела оригинального перса! Вот и всё! А про "бред" я не понимаю, и такое кстати возможно! Если вылить на лошадь какую-то сильно красяющеюсю краску...И попрошу не оскорблять мои посты- называя их бредом!

0

238

Вольтури
Дело в том что если на лошадь вылить

какие-то ядерные ядо-химикаты

, то ей сразу нужна помощь человека, её нужно везти к ветеринару и срочно делать анализы и лечить, т.к. это по-любому отразиться на ее здоровье. тем более что какой-то человек не мог проникнуть на конюшню, залезть в леваду и облить лошадь. это не реально, а мы играем приближенно к реальности.

0

239

Вольтури
краску- это одно. ядохимикаты- это совершенно другое. Если бы ты написал про краску, я бы промолчала, так как обливший тебя конюх мог, допустим, красить леваду.. а ядохимикаты, это, простите, слишком. Если исправишь на краску, претензий не будет.

0

240

офф: исправила)

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада