Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Happy B'Day!!


Happy B'Day!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я, как ответственная личность, которой Дайтона доверила своего перса, решила создать эту темку))
На сегодняшний вечер, точнее, на завтрашний день, свое День Рождения празднует Дайтона, она же Юля) Как ее сестра я желаю этому солнечному человечку всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях, море позитива и счастья! И конечно же, коня! Чтобы ты была всегда на коне, рядом с конем, и главное, чтобы этот самый конь приносил только радость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :shine:  :shine:  :shine:

0

2

Subaru
Спасибо большое, Настенька!!))

0

3

Искренне поздравляю!! Желаю всего самого лучшего, чтобы мечты сбывались, а они сбываются если ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ (проверено  :cool: ), чтобы удача была рядом и все это приносило счастье!)) Ну и еще желаю того что ты себе пожелаешь!!))))))))) HAPPY BIRTHDAY!!)

+1

4

Поздравляю!!Всего самого хорошего,что бы в твоей жизни было побольше хороших моментов и что бы ты оставалась таая же веселая как эти 15 смайликов) :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
От Киры и Амитали)

+1

5

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!))
От Беллы и Эвана  XD

+1

6

С Днем Рождения в тройном размере! Мы тебя очень любим! Ну и хотелось бы пожелать всегда оставаться доброй админкой. А также больших успехов в твоем творчестве! Самое основное это желаю здоровья)))) А остальное приложится :flirt:
С Уважением и Наилучшими пожеланиями Прайд, Меган, Лирика)))))))

+1

7

всем спасибо огромное)))))  :rolleyes:

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Happy B'Day!!