Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эбигейл


Денник Эбигейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кличка: Эбигейл
Порода: Мэнорквин
Пол: Кобыла
Возраст: 4 года
Специализация: выездка м.п.
Фото: http://s55.radikal.ru/i149/1002/b8/0884be7b719d.jpg
Владелец: Лошадь продается!

0

2

Конюх привел Abigale в ее денник. Это было, доволи таки, просторое место. Оно показало кобыле уютным и чем то даже родным. Наверно тем, что оно немного напоминало ей о ее былой конюшне, но это все в прошлом. Лошадь немного прошлась по деннику, так сказать, осмотрелась. Была очень уставшей после переезда и увидев мягкое сено, лягла на него.

0

3

Николь открыла щеколду, держа сахар в одной руке, во второй чомбур и недоуздок.
Эбигейл..
Прочитала девушка и позвала кобылу.
Выездка...Жаль, но это не ко мне..
Подумала Ник и вошла в денник.
Кобыла отдыхала на подстилке.
Привет, дорогуша, подъем.
Улыбаясь, сказала Ник и похлопала Эби по шее.
Я Николь. Буду присматривать за тобой, пока у тебя не появится хозяин.
Девушка посмотрела на кобылу оценивающим взглядом.
Сейчас почищу тебя и, если хочешь, выпущу погулять в манеж со мной и моей лошадью
Николь достала щетку и провела ею по спине кобылы.
Вставай

0

4

Лошадь кто-то разбудил, называя ее имя. Она приоткрыла сначала один глаз, потом друг, и увидела красивую девушку, которую стояла перед ней.
Ммм...Она кажется милой, - подумала Эби, глядя на гостью.
Эбигейл немного потянулась, потому что очень хорошо поспала на новом месте, и потихоньку начала вставать.
Кобыла немного подошла к девушке и начала внимательно ее изучать. Она осматривала ее, нюхала, и увидела в руке у девушки сахар. Эб нагло, и немного в шутку, начала пытатся залезть в руку новому опекуну.

0

5

Николь дала сахар кобыле и погладила по шее. Девушка почистила ее, проверила ноги и копыта. Все была в полном порядке. Взяв из сумки бинты, Ник замотала ноги кобылы.
Сейчас пойдем в манеж
Сказала девушка и аккуратно надела недоуздок. Она открыла щеколду и вывела Эб в проход.

---- Проход

0

6

После Субару, Николь зашла к Эби. Она положила в кормушку яблоко и достала щетки. Почистив кобылу, девушка накинула на нее попону и вышла.

--- Проход

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эбигейл