Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Спасибо!)


Спасибо!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я долго думала, надо ли это кому-то, но все таки решила написать)
Я выражаю огромную благодарность Коулу за то, что вернул эту ролевую к жизни, поставил на ноги и уберег ее от удаления! Также спасибо Шерон/Арабике, за то что поддерживают ролевую отличными большими и красивыми постами, активным участием в жизни ролевой. Кире за множество идей, Белле за помощь с дизайном!
Спасибо всем-всем нашим участникам за то, что регистрируються и играют) А также добро пожаловать всем новичкам!  ^^

п.с. я вас всех очень люблю  :blush:

+4

2

Daytona
Спасибо,понимающему и благодарному администратору.По больше бы таких......)) +   :blush:

+1

3

Спасибо Дайтона))))
Ты очень дружелюбная и хорошая.
Надеюсь я прижывусь у Вас на ролке.
With Love :flirt:

+1

4

Daytona
Спасибо, Дайтончик, очень приятно))  :blush: Ролевая хорошая, мы ее не покинем))

0

5

О.оа-а! Черт! опять не заметила =)

Спасибо, Дайтоночка!)) Спасибо тебе за такую отличную ролевую! =) http://i032.radikal.ru/1005/8e/f0724a4b9368.gif

+1

6

Администраторы!!!! Большое вам человеческое спасибо за качественную и продуманную игру!!! Вы молодцы, удачи вам и развития вашему сайту! :cool:

0

7

А я на самом деле вот что зашла сказать. Я в свою очередь тоже хочу поблагодарить всех тех, кто когда-то начинал работу над этой ролевой, продолжал ее и продолжает по сей день. Всех тех, кто привносит сюда атмосферу дружного коллектива, атмосферу понимания и всех тех, кто помогает продвижению ролевой. Сказать по-честному, я много копала Интернет в поисках хорошей, нет, отличной, ролевой о лошадях и если быть совсем откровенной-я её нашла только тут. Быть просто хорошей ролевой недостаточно. Такие часто остаются брошенными и затухают в скором времени после открытия. Возможно потому что кто-то из администраторов таких ролевых явно переоценивает свои возможности, свое время не расчитывает, да и вообще не так-то легко создать хорошую ролевую, используя чьи-то готовые макеты правил, стандартные дизайны и до безобразия однообразное представление о написании художественных, интересных постов. Основываясь на своем опыте создания подобных ролевых, я могу поблагодарить Администрацию за их, по истине, титанический труд, ведь чтобы пошла игра, нужно вложить не просто МНОГО усилий, а НЕВЕРОЯТНО много усилий, вложить кучу времени и своих талантов. Быть заботливым и праведливым администратором-вот еще одна, не всем посильная здача, с которой ваша команда справляется на "отлично". Сделать все настолько просто, и в то же время настолько интересно-это не просто сложно, это практически невероятно. Моя собственная ролевая в разработке с декабря прошлого года, и невесть сколько сил я туда вложила, создавая дизайны и форумы, иконки и рекламу, но работа до сих пор не окончена, особенно если учитывать тот факт, что над ней я работаю каждый день. По-маленьку, по-тихоньку, я набираюсь сил и информации, потому что у меня уже были неудачные опыты и я верю что в этот раз все получится, потому что теперь я этого действительно хочу, потому что в этот раз я вкладваю себя. И позвольте еще раз сказать спасибо, за то что у вас я набираюсь некого опыта в управлении ролевой. В общении с людьми. До этого момента я видела только одну подобную обширную ролевую, настолько же популярную и красочную. Думаю многие знают какую я имею в виду, но сказать честно-там мне было не интересно. Единственное что я смогла там найти-нескольких интересных людей, но ничего более. Она действительно большая, но там постоянно творится такой ажиотаж, что совершенно отбивает все нужные мысли, собраные тщательно в кучку, для написания очередного мини-произхведения. Все что я хочу пожелать-это не отступаться от своих целей, и сие пожелание не относится только к администрации, но так же относится к игрокам, которые привносят сюда дружную теплую обстановку, общение и интерес. Спасибо вам всем ребята, я надеюсь что и у вас, и у меня все получится-у вас-приобрести еще больше интересных игроков, сюжетов и просто приятных общений, а у меня-получится набраться опыта у вас. Я может и новая тут, но самое главное, что я чувствую приятельское тепло, будто общаюсь не с незнакомыми людьми, а со своими близкими друзьями. Спасибо всем вам, вы теперь моя вторая семья. Надеюсь что надолго.   

+2

8

спасибо большое за такие теплые слова!
Я же могу бесконечно благодорить каждого администратора, модератора, участника за то, что даете жизнь нашей ролевой, за то что всегда умеете найти нужные слова, нужный подход. Большое вам спасибо за интересное общение, за увлекательную игру, которая никогда не останавливается, за атмосферу действительно дружного коллектива, в котором, как я надеюсь, каждый чувствует себя уверенно.

Когда я регистрировалась на своей первой конной ролевой, она показалась мне чем-то недостежимым. Она была  активная, там было много участников, которые постоянно что-то делали. Я завидовала, хотела тоже там стать админом.
Но я создала Horsepower. Хотела попробовать. А вдруг? А вдруг получится? И получилось. Получилось, благодаря вам, мои дорогие, благодаря каждому из вас...

+3

9

СПАСИБО Белле за красивейший весенний дизайн!)))

+1

10

ааа)) дизайн шикарный))))) я в восторге!)))

0

11

Вы знаете, я прочитала благодарности участников, и тоже решла выразить свою.
Ролевая и действительно отличная. Про дизайн я промолчу. Слов нет. Выражаю свою глубокую благодарность всем участникам этого форума..кто учавствовал в его возраждении, помогал. Но особенно Daytona
Daytona
Ты знаешь, я с тобой еще не знакома, но думою мы подружимся. Эта ролевая, что ты создала, не имеет себе равных. Она замечательная. Спасибо.
Ну и вот мой маленькие кусочек х)

+2

12

стиль СУПЕР!!!!! У меня просто слов нет. Какая эта суперская ролка!!!!

+2

13

А я хочу сказать теперь спасибо еще одному человечку, чье присутствие и мудрые слова вдохновляют меня. Спасибо, Helios's Juta, за твои роскошные посты, за то, что не жалеешь времени, чтобы написать все так, как хотят читать глаза. С одной стороны ты совершенно мудрый человек, который всегда знает о чем говорит, который четко формулирует мысли и не отступает от смысла. Я, например, пока пишу пост, частенько ухожу от сути его. Появляется много мыслей, слов, оборотов речи. Все это неизбежно. Но умение собрать себя, описать все, при том четко разложив "по полочкам" может не каждый, даже самый опытный игрок.
С другой-ты совершенно позитивный и открытый, как мне кажется человек.
Спасибо, Юта. Ты моя муза здесь! http://s004.radikal.ru/i206/1103/33/83a0107e380d.gif

Отредактировано Tania Gerber (2011-30-03 23:32)

+3

14

я тоже хочу вставить своё "слово"  ^^
Андреас!!!! (и все твои персонажи), ты просто супер! Ты очень оживляешь игру, всё тщательно продумываешь (:
побольше бы таких игроков. хочу заметить, что это уже второе высказывание в лицо Юты)
Так же я хочу выразить огромнейшуюю благодарность к админитсрации, модерации и к просым игрокам) спасибо вам за такие красочные и объемные посты мне аж самой стыдно за такие малюсенькие х)
вы очень общительные! оставайтесь такими (:

+3

15

Вы знаете, если бы я могла сказать всё то, что я думаю о вас, на это ушла бы веееечность)
Для начала, конечно, я выражу благодарность Дайтоне – создателю этой ролевой.
Спасибо, Дайтона! Этот проект объединил таких разных людей, которые, я думаю, в реальной жизни не факт что стали бы общаться.
Ещё мне нравится приятный дизайн, который навевает ощущение весны. За этой красотой стоит упорный труд, Спасибо, тебе, Белла! Ты делаешь на самом деле потрясающие дизайны)
Спасибо, Коул. – ты справедливый и грамотный администратор. Спасибо, что вносишь ясность в нашу игру.
Конечно, как бы грамотно и с душой не была создана ролевая, какой бы красивый дизайн здесь не стоял, не обойдёшься без хороших игроков.
Девушки, я была очень растрогана вашими словами. Я не написала сразу своё спасибо, потому что не знала, как мне лучше написать. Не знала, какими словами выразить мою к вам благодарность.
Спасибо, Tania Gerber! Такие игроки и такие люди встречаются раз в сто лет. Твои посты вдохновляют меня, мне очень интересно с тобой играть. Что мне ещё нравится, так это то, что когда тебе нечего писать, ты пишешь мало – как есть. А не растягиваешь тягомотину на страницу ворда, как делают некоторые, после чего посты становятся пресными и теряют смысл.
А ещё ты умница и просто красавица, и совы у тебя замечательные =)
Спасибо, Porsche, за твои краткие, но такие интересные посты. Ты очень интересный и занятный человек, с тобой интересно общаться. Мне нравится твоя манера писать. Я улыбаюсь)
И, конечно, я без ума от твоего великолепного персонажа Порше=) Да разве она может кому-то не нравиться??
Спасибо, Апрель. Апрель, Апрель…. Ты навеяла на меня весну и с каждым постом, таким живым и радостным, мне хочется любить всех вас всё сильнее и сильнее.
Спасибо, Шагарет. Шагарет  - ты, моё солнце. У нас с тобой получается просто замечательная игра. Очень красивый и милый персонаж, который вдохновляет меня на новые «подвиги».
Спасибо, Селена, мы с тобой поиграли совсем немного, но твой персонаж мне очень понравился, надеюсь, мы с тобой ещё не раз пересечёмся по игре)

Ох, гусь выдОхся…..

Люблю вас всех) Спасибо за то, что вы есть)

+3

16

Я снова заползла сюда.. Настроение такое смешанное, что хочется всех либо убить, либо расцеловать))
Ребятки, я вас всех так люблю, что вы просто себе не представляете!
Эта ролевая мне как вторая семья, куда я спешу каждый день.
Я вас всех-всех люблю. Но некоторых чуточку больше))
Порше, моя милая, любимая. Ксюнька, я тебя так люблю, ты мое солнышко.
Дайтона ты прелестная, замечательная и я тобой восхищаюсь как администратором, человеком и просто прекрасным человеком.
Буран, ты замечательный соигрок, я уверена что ты так же классный человек, жаль что мы не общяемся, как хотелось бы.
Юта, ну, милая, ты итак все знаешь. Ты мой любимый соигрок и я готова с тобой отыгрывать хоть по миллиону раз одно и то же. А еще меня восхищает твое умения говорить все так, как думаешь) Как ты однажды сказала "что есть, то есть". Спасибо, мой милый ёжик))
Jennifer Jackson, рада что начали общаться. Я мечтаю с тобой поскорее поиграть!
Микаэла спасибо тебе. Как же мне нравится, что ты пишешь объемные и интересные посты!
Спасибо и всем остальным, ребята и девчонки я вас всех до единого люблю!

+3

17

ох, ребятки, спасибо вам..)
знаете, у меня в жизни был период, когда я вообще не заходила..а теперь я снова чувствую, что с каждым новым днем я всегда жду вечера, чтобы зайти, поиграть, пообщаться.. В школе думаю кем мне и где надо отписаться) А еще вы мне всегда подымаете настроение, всегда. Спасибо вам, вы все замечательные, мы настоящая семья)

+3

18

Фух... Столько хороших слов накопилось!
Дайтона - ты самый классный админ! Спасибо тебе за такую интересную ролевую!
Белла - спасибо за такой красочный дизайн!
Вихрь_Айрин - спасибо красивые и длинные посты! Когда читаешь, то полностью погружаешься в мир игры. Все как в живую!
Я когда вашу ролевую нашарила, сразу анкету написала! Здесь действительно здорово!  Это не одна из заурядных ролевых, на которых админы и игроки отдельно, сами по себе. Это одна большая семья!
Еще раз всем ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!

+2

19

Продолжаю....
Я уже 2 месяца на этой ролевой, и потихоньку начинаю вливаться. Начинаю понимать, что хорошо, а что - плохо.  И я просто не могла пройти мимо этой темы и не продолжить. И продолжаю:
Eminem - спасибо тебе за твою прямоту. За правдивость. Я очень мало видела людей, которые так много делают для ролевой, и не рвутся в админы. Ты действительно очень яркий, позитивный, и правильный человечек.
Коул - тебе спасибо за принципиальность. Ты относишься (как мне кажется) ко все одинакого, ни для кого не делаешь поблажек. Именно таким я представляла настоящего админа. Спасибо, за то, чтто вдохнул в ролевую жизнь, и не дал ей загнуться.
Tania Gerber, - тебе спасибо за интересных персонажей. Я тащусь от Тани и от Диабило!
Daytona, - спасибо за ролевую. За эту замечательную большую семью.
Ная - спасибо за шикарные посты))
Еще:
Все, кто в список не вошли - спасибо вам, за то, что вы есть. Спасибо за ваши посты, и за вашу игру.
Всем - спасибо, что приняли меня на этой ролевой.

+3

20

Что ж... У меня вот минул юбилей недавно. Четыре сотни полезных сообщений на нашей ролевой. Ох, милые мои, как я вам благодарна :) Недавно вот был период, когда я зарылась в свои проблемы и не могла появляться здесь.. Да и желания не было, честно скажу.. А тут вдруг меня будто осенило. Да вы же моя вторая семья. А семью не бросают... Спасибо, любимым людям здесь... Eminem, Brig, Шекспир, David Cold, Полонез, Дайтона, и все те, кто составляет эту мою "семью".

+4

21

Так.... Все остается на своих местах в предыдущих сообщениях. Но теперь туда добавляется еще 2 человека.

Настюша Виконт - Нстюш, спасибо. Спасибо за твою поддержку и за прекрасного Полонезика*. У тебя очень прикольные посты) Хочу поиграть с Настей и Апрелькой)
Виола Паола Морэл - мы с тобой почти не общались, но я очень хочу с тобой поиграть) Спасибо за твою шикарную игру и Пандорочку)

Отредактировано Jill Fraser (2011-18-09 13:18)

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Спасибо!)