Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все, кто заполнит анкету 4+ к репутации, так как анкета большая. И вообще, давайте узнаем друг друга поближе =)

Код:
[b]• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –[/b]
[b]• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –[/b]
[b]• Место жительства -[/b]
[b]• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -[/b]
[b]• Немного о  своей внешности :[/b]
[b]• Интересные или смешные факты о Вас -[/b]
[b]• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –[/b]
[b]• Есть ли  брат/сестра –[/b]
[b]• Хобби, увлечения, интересы– [/b]
[b]• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -[/b]
[b]• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -[/b]
[b]• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -[/b]
[b]• Есть ли своя ролевая игра/форум -[/b]
[b]• Любимое: [/b] 
  [u]А) Любимый цветок –[/u]
  [u]Б) Любимое животное –[/u]
  [u]В) Любимое мифическое животное -[/u]
  [u]Г) Любимое блюдо –[/u]
  [u]Д) Любимый напиток –[/u]
  [u]Е) Любимая телепередача –[/u]
  [u]Ж) Любимый день недели -[/u]
  [u]З) Любимое число -[/u]
  [u]И) Любимый праздник -[/u]
  [u]К) Любимая машина -[/u]
  [u]Л) Любимые актер/актриса -[/u]
  [u]М) Любимый афоризм и цитата -[/u]
  [u]Н) Любимый цвет -[/u]
[b]• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -[/b]
[b]• Есть ли любимая лошадь -[/b]
[b]• Любимая порода лошадей -[/b]
[b]• Любимая масть лошадей -[/b]
[b]• Лошадь Вашей мечты -[/b]
[b]• Играете ли Вы на Lowadi -[/b]
[b]• Весна или лето -[/b]
[b]• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -[/b]
[b]• Черное или белое -[/b]
[b]• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):[/b] 
  [u]А) Исполнитель – произведение[/u]
  [u]Б)  Исполнитель – произведение[/u]
[b]• Фильмы:[/b]
 [b] Любимые фильмы:[/b]
  [u] А) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )[/u]
  [u] Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). ) [/u] 
[b]• Не любимые фильмы:[/b]
  [u]А) Название фильма – почему Вам он не понравился?( писать необязательно, но желательно )). )[/u]
  [u]Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). ) [/u] 
[b]• Под какими никами Вы общаетесь:[/b]
  [u]А) На ролевых играх -[/u]
  [u]Б) На форумах –[/u]
[b]• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -[/b]
[b]• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - [/b]

+1

2

• Имя/Фамилия ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Г.Петросян
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
30 апреля,1996 год
• Место жительства -
Армения
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Не могу сказать что спокойный,активная,с чуством юмора,общительная,дружелюбивая,очень любит своих подруг.
• Немного о  своей внешности :
Темноватые волосы,карие глаза,худая,нормальная фигура.
• Интересные или смешные факты о Вас -
Таких много было,об этих фактах знают мои 2 близкие подруги,но рассказать не могу.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
8 класс,перевожусь в 9
• Есть ли  брат/сестра –
Да,старший :'(
• Хобби, увлечения –
Рисование,музыка
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
Летом играла на пианине,хотя щас тож играю(не часто)
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
Дальнозоркая
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
В день по 6-8 часов
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
Да,4
• Любимое:
  А) Любимый цветок –Тюльпан
  Б) Любимое животное –Кот
  В) Любимое мифическое животное -Единорог,пегас
  Г) Любимое блюдо –Много
  Д) Любимый напиток –Кока-кола
  Е) Любимая телепередача –Большая Разница
  Ж) Любимый день недели -Суббота,воскресенье
  З) Любимое число -10
  И) Любимый праздник -День Рождение,Новый Год
  К) Любимая машина -Отсуствует
  Л) Любимые актер/актриса -Николас Кейдж,Анджелина Джоли
  М) Любимый афоризм и цитата -Все,кроме плохих
  Н) Любимый цвет -Желтый,светло-зеленый,голубой,оранжевый
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -Ну не могу сказать что занималась,просто несколько раз каталась!
• Есть ли любимая лошадь -Да
• Любимая порода лошадей -Арабская
• Любимая масть лошадей -Белая
• Лошадь Вашей мечты -Секрет
• Играете ли Вы на Lowadi -Да
• Весна или лето -Весна
• Алкоголь или сигареты -0_0
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -Когда как
• Черное или белое -Белое
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Исполнитель – произведение
  Б)  Исполнитель – произведение
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Железный человек
  [u] Б) Пункт назначения

  В)Мортал Комбат
• Не любимые фильмы:Нет
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -Много
  Б) На форумах –Много
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -Своей подруге(А.Б.) желаю чтоб она больше не болела,(Л.М.)чтоб хорошо училась!
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - Нет

Отредактировано Лесли (2010-18-05 21:30)

+1

3

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Алиса, называйте меня Элис +) Вот поеду в США и поменяю фамилию на Bale Xd
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
15 марта 1996 года =)
• Место жительства -
Армения. Ереван.
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Эу...О.о Ну, ээ...Мне трудно, что либо сказать о себе... Я не могу сказать, что я добрая, ибо иногда бываю просто злюкой. Не могу сказать, что я общительная, ибо иногда даже на такое простое "Привет" не отвечаю...Настроение у меня бывает очень переменчивое. Тут я веселая, и вдруг на меня наскакивает печаль...Хд. Так на улице, с друзьями, в семье я практически всегда веселая, задорная, о в таких местах как школа, в гостях, в таких местах где есть не родные и не близкие люди, я всегда молчаливая и скромная. Обычно, когда я хожу в гости, то до стола даже не прикасаюсь и даже не пикну =) Уух. Пугливая очень. Трусиха я в общем =). особенно боюсь высоты и темноты. Одиночества я НЕ боюсь. Так даже прикольнее =) Вот, чего я боюсь как огня, то это самолетов О.о Честное слово...Это случилось после одного случая, впрочем пересказывать не буду. Сейчашних катастроф и так хватает...
• Немного о  своей внешности :
Ну, по крайней мере, для нашей страны мой рост считается хорошим, ибо тут средний рост около 1.61 - 1.63 О.о. В настоящий момент мой рост 1.62. Но ведь я еще выросту, мне всего 14 лет. =) Раньше волосы были длинные, раньше когда я завязывала в хвостик мне говорили: "что за конский хвост у тебя на голове?". Сейчас мне уже они надоели и мне их подстригли. Длинна сейчас примерно на два сантиметра ниже плеч ( в распущенном виде ). Цвет темно - русый. С золотистым отблеском. Цвет глаз тоже для нашей страны редкий ( я не хвастаюсь, просто я не чистая армянка =) бабулька, то у меня чистая россиянка =)) ) серо - зеленый. Цвет меняется. Иногда может быть голубым. Не удивительно, у меня длинные ресницы О.о По сравнению с телом. ноги длиннее. Ведь это красивее, чем наоборот, не так ли? =) Хд. Но, не скажу, что я худая. И не толстая...Ну так, в меру упитанная XD Тупо то как. Люблю отпускать длинные ногти, но я их не люблю накрашивать, крашу только прозрачный лак, для укрепления. Прикольно ведь...с когтями =). У-у-...еще много чего можно сказать, но Нихт, времени нет =)
• Интересные или смешные факты о Вас -
Вах. О.о ну давай думай...
Единственной, что на этот момент помню, это как я и отец ходили гулять на площадь.
День был отличный. 28 мая. Жара была ужасная. На небе ни облачка. В этот день был праздник. Независимость Армении. Ну, как всегда этот праздник типа отмечают отлично, с салютом и хр*новым концертом под фонограмму.  Мне было где-то 8-9 лет. Я с отцом пошли прогуляться по площади. где уже устанавливали всякие музыкальные устройства, сцену, украшали одним словом. Проходя чуть дальше, там можно было увидеть, что по всей "территории" площади были развешаны шарики. Чередовались так: Белый, Синий. Ну, вот, значит идем и вдруг видим, между белым и синим шариком весит Бирюзовый. Помню, он еще так сверкал прям, под солнцем =). Отец говорит: "Смотри, какой красивый шарик.". И не успела я и произнести и слова. как это шар...лопнул. Прямо у нас на глазах =)) Xd
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
Последний год в школе. Дальше - колледж
• Есть ли  брат/сестра –
Брат. Старше на пять лет >_<
• Хобби, увлечения, интересы–
Самое главное. распределяю по первому, второму, и третьему месту.
1. Авиация
2. Автомобили
3. Лошади ( тапками не бить xD )

I. Ну. Честно это очень странно. Особенно для девушки =) Дома и в школе все в шоке. Целый день говорю только об авиации. весь день рисую только самолеты, весь день читаю только про авиацию ( статьи в Википедии ). Я сама даже не знаю, с чего это так. =) Любимые компании: Lockheed Martin, Boeing, Кб Сухово, General Dynamics.  Я такая странная =) Хотела когда-то собрать коллекцию из самолетов. но оказалось, что в нашей отстойной стране моделей самолетов не существует =( Тажа проблема с автомобилями. Хотя сейчас я заказала ( у тети) и должны привезти из США  10 Форд мустангов =)))))
Сума схожу по этим самолетам:
F-22A Raptor / красавчик просто / быстр / силен / высоко маневренный =)  information
F-35 Lightining II / тожь красавчик / ВВП / силен / незаменим xD information
F-16 Fighting Falcon/  особенно красив / силен / но устарел =(( information
B-2 Spirit / крут / страшен / силен / страшен - значит хорошо справляется со своим делом =) information
Русскую авиацию не очень люблю и практически ноль в ней =) Мне US по душе =)

II. Хм...Машинки, машинки. Играю в них с самого детства. Особенно любила грузовики =) Тоже странная вещь.  Как быстро вкусы у меня меняются =) В последнее время помешалась на Американских мускулах. Бомбовые тачки =) Хоть в городе очень мало таких встречала. Одним из эксклюзивных машин такого типа в нашем городе является Dodge challenger. Всего одного такого видела =) красного. Так же встречались... Мустанги... =((( один особенно был таким клевым...х) Не люблю (удивительно это)  суперкары. типа Ламборгини, Ферари, Мазератти, Ринспид, Бугатти и так далее. Так же терпеть не могу маленькие Смартовые машины типа Брабус Интернейшенал. От таких "типично" женских каров меня тошнит, особенно когда они бывают ярко красными или желтыми. Из компаний люблю Ford, Dodge, Chevrolet, BMW, Aston Martin, Porsche. Из фирм, модифицирующих машин люблю Hamann, Mansory, Tech-art. Сума схожу по Форд Мустангам =)
"О, ГОРЯЧЕНЬКОЕ ПОШЛО!"
теперь любимые =)
Aston Martin
Aston Martin DB9 (2011) /любимица Джеймса Бонда gallery
Aston Martin Rapide Concept (2006) gallery
Aston Martin V12 Vantage RS Concept (2007) gallery
Aston Martin DBS (2008) gallery

BMW
BMW EfficientDynamics Concept (2009) / Вот они машины будущего/ а он красавец =) gallery
BMW M3 CSL (2003) / старенький но клевый +) gallery
BMW Gran Coupe Concept (2010) gallery

Chevrolet
Chevrolet Camaro Transformers (2010) /ну как же без Бамблби =)) gallery
Chevrolet Stingray Concept (2009) / эх, Сайдсвайп почему тебя так мало было в фильме =( аж, насмотреться не успели. gallery

Dodge
Dodge Challenger SRT8 392 (2011) / эта машина мне никогда не надоест =) gallery
Dodge Viper SRT10 ACR-X (2010) gallery

Ford
Ford Mustang Boss 302 Laguna Seca (2012) / вот она, моя мечта. Разве есть что-то прекрасней этого красавца? Черно - красный..ммм.. gallery
Ford Mustang GT (2011) / шикарен gallery
Ford F-150 SVT Raptor SuperCrew (2011) / самый любимый пикап gallery
Ford Mustang Shelby GT500 (2010) / "лучший в своем деле" =) gallery
Ford Mustang (2010) / ммм...красив, особенно голубой =) gallery
Ford Mustang Cobra Jet (2010) / чемпион драга =) gallery
Ford Mustang Shelby GT500KR KITT (2008) / "Китт. неужели это ты?" "Китт, умоляю скажи. что это ты..." Всемирно известный Китт из фильма "Рыцарь дорог". Наверняка все хотят такой же "говорящий" автомобиль =( Кто ни будь видел этот сериал? Впрочем не важно. Машина Китт - это единственный экземпляр в мире, который к моему глубочайшему сожалению был продан на аукционе. Вот, конец известному "покорителю" дорог и автомобилистов. Китт исчез и сериал тоже. Машина была оборудована более мощным двигателем, был более управляем. на нем был сканер типа как в фильме и современные какие-то прибамбасы. Теперь мне повсюду чудиться этот великолепный "конь" =) Впрочем Китта, как такого не существует и очень жаль =( После фильма я реально влюбилась в этого персонажа. Особенно меня подкалывал "характер"  Рыцаря 3000. gallery
Ford Shelby SVT Cobra GT500 Mustang Show Car (2005) gallery
Ford Mustang Shelby GT350 (1965) / ретро машины выглядят круче =( gallery
Ford Mustang Shelby GT500 (1967) gallery

Other
Edo Porsche Cayenne GTS (2009)gallery
Koenigsegg Agera R (2012) gallery
Pagani Huayra (2012) gallery
Ferrari 430 Scuderia (2008)   gallery
Lamborghini Aventador LP700-4 (2012) / о Боги =( это просто сон gallery

III. Впрочем. что говорить о лошадях =) Слов мало +) вы все наверняка уже знаете какие мне нравятся породы, масти и так далее.

хобби у меня рисование =) Рисунки мои тоже все почти что видели
вроде больше не о чем рассказывать =)
Занимаюсь рисование, наверняка вы знаете =)

• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -

Да, фортепиано. Раньше 4 года ходила в музыкалку, но потом забросила =( Сейчас занимаюсь дома, самостоятельно. Хорошо пою
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
Близорукая
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
1-1,5 часа
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
есть =)
• Любимое:

  А) Любимый цветок – нет ( да, вот так, меня не интересуют никакие цветы.)
  Б) Любимое животное – лошадь, змея, дельфин, олень, из птиц: белоголовый орлан.
  В) Любимое мифическое животное - дракон, цестрал
  Г) Любимое блюдо – много
  Д) Любимый напиток – натуральный сок
  Е) Любимая телепередача – Top Gear
  Ж) Любимый день недели - среда
  З) Любимое число - 7, 17, 33
  И) Любимый праздник - Пасха. Рождество
  К) Любимая машина - Смотри наверх))))
  [u]Л) Любимые актер/актриса -
Юэн МакГрегор, Кристиан Бэйл, Сэм Вортингтон, Орландо Блум, Сэм Шепард, Джеф Бриджес, Джон Войт, Тайриз Гибсон, Гаррет Хедлунд, Энтони Андерсон, Джордж Клуни, "Железный" Арни ( Арнольд Шварцнегер) =). Мишель Родригез, Кира Найтли, Кетрин Зета Джонс. =))
  М) Любимый афоризм и цитата - Их война. Наш мир./ Когда не заводится машина, заводится водитель.
  Н) Любимый цвет - оттенки синего и зеленого. Красный.
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
Нет.
• Есть ли любимая лошадь -
Нет.
• Любимая порода лошадей -
Тракененская, Ганноверская, Фризская.
• Любимая масть лошадей -
Вороная, пегая ( черно-белая ), гнедая. =)
• Лошадь Вашей мечты -
Великолепный фриз
• Играете ли Вы на Lowadi -
Да, Saleen
• Весна или лето -
Весна
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
Наполовину пуст
• Черное или белое -
Черное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Linkin Park – New Divide, What I've Done , Numb
  Б) Винтаж – исключительно все песни
  В) Элтон Джон - исключительно все песни
  Г) Бутырка - ну...многие песни.
  Д) Михаил Круг - Владимерский централ, Давай поговорим, Девочка Пай и т.д.
  Е) Максим - на радио волнах, Знаешь ли ты, Не отдам
  Ж) Sophie Ellis Bextor -Catch you, Heartbreak
  З) Rasmus - исключительно все песни
  И) АСтудио - так же как все
  К) Roxette - listen to your heart
  Л) Bryan Abams - you cant take me, Everithing i do, right here wating
  М) Rihanna - cry
  Н) Mika - rain
  О) Backstreet boys - исключительно все песни
О.о Мне еще долго писать, пожалуй не буду О.о

• Фильмы:
Любимые фильмы:
    "Падение <<Черно Ястреба>>" - У меня просто нет слов. Это фильм - легенда. Самый лучший фильм об войне. Описывать его невозможно, но наверняка не всем он придется по вкусу. Фильм об войне. Да, я фанатка таких фильмов, но не все хороши. Ибо этот фильм заставил меня задуматься. Вот какая она -  жизнь. ты знаешь, что уходишь и возможно больше не вернешься. Но что это по сравнению с Великой Отечественной войной?..Ах, актерская игра - отличная. Только было плохое одно...там их было трудно различить в этой каше. Все они были одеты одинаково...Особенно понравился Сержант Хут Эверсман. И еще поразила "парочка" Граймс и Сандерсон. "...18 убитых, 73 раненых...что дальше?..". Этот фильм просто шедевр.
  "Темный рыцарь" - Однажды, я решила посомтреть «Бэтмен: Начало». Фильм меня очень впечатлил, до этого я решительно не недолюбливала «Бэтмена». И вот через три года выходит продолжение. В 2008 году.
Предполагаю, что некоторые люди подумали что-то вроде очередного тупого боевика снятым по комиксам. Но уверяю — это вовсе не так. Это величайший фильм от Кристофера Нолана.
"Актёры сыграли вполне убедительно. Но лучше всех, вне всяких сомнений, сыграл Хит Леджер. Он великолепно показал своего персонажа — безумно опасного психопата-садиста, но в то же время ужасно умного. Аарон Экхарт тоже неплохо вписался. Его роль по мере продвижения времени становится всё драматичнее и драматичнее. Великолепно сыграл Майкл Кейн. Он отлично показал Альфреда — очень доброго и проницательного помощника (а может, напарника?) и практически, заменившего отца, Брюсу Уэйну."
Восхитил Кристиан Бэйл. Это настолько талантливый человек, что может исполнять сразу же две роли, как бы, плохую и хорошую. Милый и любящий Брюс Вэйн и то же время беспощадный к преступникам Бэтмен.
Жаль, что фильму досталось мало Оскаров.

Бессмысленно что либо говорить. Обязательно посмотрите этот фильме в жанрах тирллер, фантастика, детектив, криминал.

"Звездный путь XI" - Да, да. Настоящая легенда. Наверняка многие из наших знакомых в детстве фанатели от Зведного пути. Великолепная история, персонажи и все... "009 год. Новый СТра Трэк. Совсем обновленный, более интригующий, захватывающий. «Звёздный путь» со времени своего изначального выхода приобрел буквально нереальный статус классики, настолько, что ботаны всего мира мечтали отхватить себе хотя бы часть мыслительных способностей Спока и изучали клингонский.
  "Аватар" - Конечно) Это сказка для детей. Сюжет не очень впечатлил, но ради спец- эффектов можно было посмотреть. Поразила игра Сэма. Сыграл придурка отлично =)
    "Отступники" - фильм очень даже интересный. Просто там играл...играл...Ди Каприо! Я его терпеть не могу! >_< А вот Мэтт неплохо сыграл, хоть я и не скажу, что он прям супер актер. Так средний. "...две крысы...".  =)
  "Двойной Форсаж" - ну так, хороший фильм. По крайней мере лучше остальных частей. Ну, как же мне не посмотреть, если та играет Тайриз? =) Клевая роль у него там была и сыграл тоже клево.
  "Смертельная битва" - фильм старый =) Его еще сняли, когда меня даже не было =) Фильм поражает. Игра актеров - супер! Подбор на высоте! Особенно Скорпион XD Еще Китана понравилась, симпатичная такая =) ( Да,да. Это фильм по известным играм "Mortal Kombat") Просто...просто убило. то, что Саб-Зиро или Ниже Нуля был убит в конце(( Так, по его истории написано. что он наоборот, прожил дольше всех...
"Анеглы и демоны", "Я, Робот", "Пуленепробиваемый", "XXX -2: Новый уровень. ", "Царство Небесное", "Безумный спецназ", "Лысый нянька","Мулен Руж", "Трансформеры: Месть падших", "Спасти рядового Раяна", "Потерянный рейс", "Резвая", "Фаворит", "Туман", "Диверсант ( сериал )", "Багровые реки 1,2".
  "Кунг-фу Панда", "Спирит", "Дорога на Эльдорадо"

• Не любимые фильмы:
  А) "Титаник" - Угу, мне он НЕ нравится. Во-первых, там играет Ди Каприо. Во-вторых, занудство. Я, честно, на нем спала. Кэмерон, хоть и хороший режиссер. но по моему это его худшая работа. И мне наплевать на то, что фильм получил 9 Оскаров. Мне он не нравится и всё! Точка!
  Б) "Мгла" - Я просто молчу. Такой Хр*ени я еще не видала. Я была в шоке. Мне всегда нравились книги Стивена Кинга, но такое? О.о В книге все по другому, но в фильме... Это просто был ужас. Рассказать не могу конец. тут на до смотреть. Я просто плакала в конце...
  В) "Трансформеры" - Да, да, я ненавижу этот фильм. Такой тупости я еще не видала. Вторая часть более-менее интересней первой. Посмотрим...какой будет третья. Этой ужас просто!! О.о Помню слова..." [Джаз]-А как же Бамблби?!...[Оптимус] - Бамблби - сильный войн. Люди не должны расплачиваться за наши ошибки... Мы не сможем освободить Бамблби, не задев людей... " Та ага! Вот предатели XD Такой тупости я еще не видела. Помню кино-кикс один, тупость конечно полная - Когда министр обороны говорит, что бы отправили пару БлакБёрдов, в реале он говорил об SR-71 Blackbird, бомбардировщиках, ему отвечают, что самолеты на месте и показывают пару F-22. Этот момент меня вообще убил >_<. Меня шокировала смерть Джаза. Не ожидала, Блин! Сначала я подумала это Старскрим =(( А Джаза было жалко ( Лучше бы на его месте убили там Рэтчера...или Бамблби. Понравился из десептиконов Брол. таких M1 Амбрамсов я еще не видала О.о И еще Бэррикейд...
  "Смертельная битва 2,3", "2010", "ТрансфорФеры", "Железный человек 1,2", "Легион", "Возмездие", "300 спартанцев", "Гладиатор", "Форсаж 3,4", "Остров проклятых", "Мистер и Миссис Смит", "Код Да Винчи", "Спасательный рассвет", "Терминатор 4: Да придет спаситель", "Власть огня", "Эрагон", "Сумерки", "Гарри Поттер ( все части )"
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх - Эван, Ewan, Кобальт, Дейна
  Б) На форумах – wild, Sinora, Deina, Синора, Дейна
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
нет О.о
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -
Не спращивайте сколько дней я писала эту анкету xD

+1

4

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Кристина, а кликуха у меня вообще угар - Хиппи
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
1 Марта 1996 г
• Место жительства -
Россия - ХМАО - Тюменская область - Урай
• Немного о своем характере  -
Видели когда нибудь нефора? Наблюдали за его характером7 Так вот я что то среднее между ним и просты человеком. Я долго думала, почему мне дали такую кликуху и пришла к выводу - я слишком беспечна, почти всегда на позитиве.Периодически, со мной случаются приступы, которые я называю "попёрло". В эти моменты я постоянно смеюсь и блещу своим спонтанным юмором, мне становиться по барабану мнение других. Но не думайте ничего такого, для достижения такого состояния мозга я не курю траву и не напиваюсь, просто мозг заклинивает.
• Немного о  своей внешности :
Я довольно высокая(1 метр 81 см). Стройная, но кость моя толстая. Волосы светло русые, доходят до поясницы, прямые. Кожа, необычно светлая. если бы покрасилась в чёрный, была бы похожа на смерть(по крайне мере мне так говорили) и прямая дорога мне в готы. Глаза цвета хамелеона т.е. на свету голубые, во всех остальных случаях серо зелёные. Черты лица приятные, хотя на фотографиях я вообще не получаюсь.
• Интересные или смешные факты о Вас -
я плохой рассказчик  и все смешные факты просто не перечесть.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
в сентябре в 8 класс пойду
• Есть ли  брат/сестра –
старшая сестра, студентка
• Хобби, увлечения, интересы–
Оооо, я обожаю современные танцы типф стиля хип хоп, аренби и т.д
так же я добилась хороших успехов в фото шопе, хотя ещё многому надо учиться. Умею создавать красивые стили для форумов. Очень хочу научиться самой составлять HTML коды.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
раньше на скрипку училась, бросила
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
и то и другое. Один глаз у меня на 100% видит, другой только первую строчку (0_0')
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
нормально, 2-3 часа
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
да -  http://mirgrifonov.rolka.su/
• Любимое:
  А) Любимый цветок – орхидея
  Б) Любимое животное –лошадь
  В) Любимое мифическое животное - дракон, грифон, пегас, единорог
  Г) Любимое блюдо – отсутствует
  Д) Любимый напиток – отсутствует
  Е) Любимая телепередача – Большая разница
  Ж) Любимый день недели - Пятница
  З) Любимое число - 11
  И) Любимый праздник - Нету, все хороши
  К) Любимая машина - своя
  Л) Любимые актер/актриса - нету
  М) Любимый афоризм и цитата - Купи собаку. Это единственный способ купить любовь.
  Н) Любимый цвет - белый и сиреневый
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
нет. в нашем городе нет ипподрома
• Есть ли любимая лошадь -
к сожалению я не знаю ни одну лошадь
• Любимая порода лошадей -
Седдлбред
• Любимая масть лошадей -
Игреневая
• Лошадь Вашей мечты -
Это вороная лошадь любой породы с белой гривой и хвостом
• Играете ли Вы на Lowadi -
да
• Весна или лето -
чево?
• Алкоголь или сигареты -
жвачка
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
а какая разница
• Черное или белое -
чёрное
• Музыка :
А) lady gaga - poker face
Б) Fool's Gardеn - Lеmon Tree
В) kesha_-_tik_tok_2009
Г) Nickelback - How You Remind Me
Д) Банд'Эрос - Полосы
Е) Дискотека Авария - Арам-зам-зам
Ж) Паша Чехов - В порту
З) Франк Синатра - i love you baby
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Аватар – задевает душу очень сильно
  Б) Спирит – легендарный мульт
• Не любимые фильмы:
  А) Ранетки – это не фильм а сериал...Я их ненавижу!!!
  • Под какими никами Вы общаетесь:
  Fly, Graal - остальное тайна следствия
• Что ни будь от себя -
Знаю язык УПЯЧКИ!!!111одын!!! ОЛОЛО
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -
----

+1

5

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Крестили как Инесса, так Инна
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
29.09.1994
• Место жительства -
Украина
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Со всеми разная. С одними спокойная, сдержанная, с хорошими манерами, культура там такое.. с другими истеричка, с третьими настоящая. Ненавижу слухи, разговоры за спиной, особенно те, которые пускают люди меня даже не знающие лично, могу какое-то время терпеть, но если это не прекращается - иду разговаривать напрямую. Предпочитаю со всеми дружить, но если вижу что начинается какой-то выпенреж, иду и  ставлю на место. Умею слышать, помогаю людям, борюсь за правду и справедливость, доверяю, уважаю и заставляю себя уважать. Очень приятно слышать от людей когда тебе говорят "ты хороший человек. ты вот.. сильная...настоящая..". От разных людей, с сильными характерами. Наверно это что-то значит. Для меня многое.
• Немного о  своей внешности : Правильные черты лица, говорят, красивая. Мелированные волосы чуть ниже плеч. Глаза то серые то зеленые, их не поймешь)) Рост - 165. Кто-то назвал меня анарексичкой. Ну по сравнению с теми кто это сказал так наверно да... А так.. та нормальная я) Ну может худовата..) Но меня все устраивает))
• Интересные или смешные факты о Вас - ой.. не знаю что писать)
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь – 9
• Есть ли  брат/сестра – ток дворюродные)
• Хобби, увлечения, интересы– Занималась балетом, потом хип-хоп, и r'n'b, рисование по жизни, конный спорт часть жизни, периодически пою в хоре  :tired:, та многое написать можно..)
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом - нет
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) - первое
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером - кода как) но не больше 3 часов
• Есть ли своя ролевая игра/форум - соадминистратор http://horselive.spybb.ru/
• Любимое:
  А) Любимый цветок – крокус, розы, ландыш, сирень
  Б) Любимое животное – лошади, собаки, дельфины
  В) Любимое мифическое животное -   :no:
  Г) Любимое блюдо – вкусы меняются
  Д) Любимый напиток – капучино.
  Е) Любимая телепередача – не смотрю телек
  Ж) Любимый день недели - пятница
  З) Любимое число - 7
  И) Любимый праздник - День Рожденя
  К) Любимая машина - Bugatti Veyronbmw z 9
  Л) Любимые актер/актриса - Анжелина Джоли
  М) Любимый афоризм и цитата - «Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть,по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра,поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь,что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться..». (с) к/ф "Помни меня"
  Н) Любимый цвет - белый
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - да
• Есть ли любимая лошадь - да
• Любимая порода лошадей - ахалтекинцы, фризы, УВП, латвийская упряжная...
• Любимая масть лошадей - рыжие
• Лошадь Вашей мечты - есть
• Играете ли Вы на Lowadi - опа... блин.. я даже забыла про этот сайт... да играла..
• Весна или лето - весна конечно)
• Алкоголь или сигареты - херня все это. Парни терпеть не могут когда девушка курит, а тем более пьет. А своей, если нормальный парень, так вообще запрещает.
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - полон
• Черное или белое - белое
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А)  Нутеки- ОНА
  Б)  ГДР - Честность
  Shot - Обними меня
  Guf - Ice Baby
и многое другое, по большей части рэп (русский), r'n'b и hip-hop
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Туман  - потому что правдиво и даже страшно что такое реально может случится, а армия у нас никакая...((
  Б) Танцуй с Ним - заставляет задуматься над многим.
  В) Сумерки- просто нравится
  Г) Подарок - понравился
  Шаг вперед - моя тема
• Не любимые фильмы: я промолчу)

• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх - Арабика, Шерон, Санта
  Б) На форумах – нет
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) - всего хорошего))
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - та хватит пока)

Отредактировано Шерон (2010-07-06 12:35)

+1

6

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) – Кристина
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) – 3 ноября, 1999года.
• Место жительства - Воскресенск, микрорайон Латинский
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) - Весёлая, неугомонная. Всегда верю в себя, люблю помечтать об контрольной на 5\5. Иногда бываю настоящей плаксой, когда меня достают я начинаю психовать кидать всё, что первым под руку попадёт. Иногда могу психонуть на свою подругу, так что держитесь от меня подальше=)
• Немного о  своей внешности : У меня зелёно голубые глаза, я брюнетка. Не люблю красить ногти. Ногти всегда обгрызены. Волосы короткие, и вообще я не высокого роста, в 5 классе кошу на третьекласснику. Вообще Насчёт моего роста наша тренерша Наталья Викторовна говорит, что мне будет сложно одаривать сёдла на лошадей.   
• Интересные или смешные факты о Вас - Я всегда люблю посмешить и путешествовать.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь – 5"а"
• Есть ли  брат/сестра – Брат, 15 лет, 9 класс.
• Хобби, увлечения, интересы– Интересуюсь лошадьми, хобби уход за собаками и верховая езда.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом - нет
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) - нет, я вообще в очках не хожу.
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером - один, два часа.
• Есть ли своя ролевая игра/форум - да, конечно.
• Любимое:
  А) Любимый цветок – фикус
  Б) Любимое животное – собака, лошадь
  В) Любимое мифическое животное - дракон, единорог
  Г) Любимое блюдо – шашлык,
  Д) Любимый напиток – сок
  Е) Любимая телепередача – вообще я люблю рекламу. А так ДаёшЬ МолодЁшь
  Ж) Любимый день недели - пятница
  З) Любимое число - 8
  И) Любимый праздник - день варения, новый год
  К) Любимая машина - Nissan x-trail. http://nissanoffroad.ru/wp-content/gall … ail_7.jpeg
  Л) Любимые актер/актриса - нету
  М) Любимый афоризм и цитата - Ё-маё
  Н) Любимый цвет - зелёный
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - да
• Есть ли любимая лошадь - Фантазия(Фаня)
• Любимая порода лошадей - Французский сель
• Любимая масть лошадей - гнедая
• Лошадь Вашей мечты - Добрая и миролюбивая
• Играете ли Вы на Lowadi -да
• Весна или лето - Весна
• Алкоголь или сигареты - ни что
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - пуст
• Черное или белое - белое
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Исполнитель – произведение
  Б)  Исполнитель – произведение
• Фильмы: Ужастики, Драмы
Любимые фильмы: Марли и я, Хатико, Браслет 2, Салент хилл, звонок, когда звонит незнакомец
  А) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
• Не любимые фильмы: Самый страшный фильм
  А) Название фильма – почему Вам он не понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
• Под какими никами Вы общаетесь: Микром
  А) На ролевых играх - Микром\Лиза
  Б) На форумах – Микром\Лиза
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) - хочу побольше друзей на этом форуме.
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - нет у меня больше нет ничего интересного.

+2

7

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –Ангелина
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –12.06.95
• Место жительства -г.Киев, Украина
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -Я сеятель позитива если с друзьями. Спокойная если не трогать, когда я занята.
• Немного о  своей внешности :Карие глаза, русые волосы. Это всё, что вам следует знать о моей внешности : D
• Интересные или смешные факты о Вас -эээ,даж не знаю о_О
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –девятый "В"
• Есть ли  брат/сестра –только двоюродная, старшая.
• Хобби, увлечения, интересы– Рисование, гитара, скрипка, стихи, музыка, лошади, панк, готика, индастриал.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -Гитарой, учусь играть на скрипке х)
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -и то и другое х)
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -примерно 3-4 часа
• Есть ли своя ролевая игра/форум -да, целых две хд
• Любимое:
  А) Любимый цветок –роза
  Б) Любимое животное –лошадь
  В) Любимое мифическое животное -лошадь всадника смерти ололо
  Г) Любимое блюдо –пусть будут макароны х)
  Д) Любимый напиток –чай, зелёный, с сахаром
  Е) Любимая телепередача –не смотрю телевизор
  Ж) Любимый день недели -субота
  З) Любимое число -13
  И) Любимый праздник -Хэллоувин
  К) Любимая машина -Рено
  Л) Любимые актер/актриса -Джонни Дэпп, Джим Кэрри.
  М) Любимый афоризм и цитата -"Безуми,как гравитация...достаточно всего лишь подтолкнуть!"
  Н) Любимый цвет -чёрный,фиолетовый, тёмно зелёный, коричневый и жёлтый хД
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -занималась
• Есть ли любимая лошадь -да, Наследник
• Любимая порода лошадей -Ганновер
• Любимая масть лошадей -Рыжая, серая в тыблочках
• Лошадь Вашей мечты -дайте любую - будет лошадью мечты хД
• Играете ли Вы на Lowadi -играла..
• Весна или лето -весна
• Алкоголь или сигареты -алкоголь сигареты вредят здоровью *суров*
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -пуст
• Черное или белое -чёрное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А)  Биопсихоз - Мать всего человечества
  Б)   Theatres Des Vampires - Endre Bathory's Death
  В)   Otto Dix - Старик 
  Г)    Сумеречная Депрессия - Копать Могилу В Небе
  Д)    Dir en grey - OBSCURE 
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Тёмный Рыцарь – Игра Джокера гинеальна *о*
  Б) интервью с вампиром – Потому что снимался по роману Энн Райс и там есть вампиры
  В) Наследница Ники –там были и немцы и лошади
  Г) Другой мир – вампиры *о*
  Д) Заплати вперёд – идея потрясающая
  Ж) Ерго Прокси – ибо киберпанк анимэ
• Не любимые фильмы:
  А) Сумерки – из гениальной темы про вампиров, где можно было описать почему именно так или иначе случилось взяли и свели всё до попсячества, ужас =_="
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -Безумный, Lucifer,Eternal,Oxzmoron #2, Ирокез...
  Б) На форумах –тоже самое, что и на ролевых
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -Желаю всем счастья и радости :3
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - нэ, ничего такого не могу сказать...

+2

8

Мне делать было нечего х)
• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) – Анька
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) – 1997 год, 23 марта
• Место жительства - Москва
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) - Гордая, упертая х), веселая.
• Немного о  своей внешности :
Зеленые хлаза, волосы русые, рост под 160, давно не меряли х)
• Интересные или смешные факты о Вас -
Ходячяя энциклопидия по сталкеру х)
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
7 класс
• Есть ли  брат/сестра –
нэма
• Хобби, увлечения, интересы–
Музыка, Фильмы... Лошади, охота-рыбалка. Мир сталкера.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
Нет.
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
Дальнозоркая-с.
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
часа 2 (пока смотрю кино)
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
В работе-с.
• Любимое:
  А) Любимый цветок – тюльпан
  Б) Любимое животное – лошадь, собака, волк.
  В) Любимое мифическое животное - пегас.
  Г) Любимое блюдо – макароны с сыром и пицца х)
  Д) Любимый напиток – крепкий кофе
  Е) Любимая телепередача – Основной инстинкт [про охоту]
  Ж) Любимый день недели - Суббота
  З) Любимое число - 666
  И) Любимый праздник - своя днюха
  К) Любимая машина - УАЗ и Киа
  Л) Любимые актер/актриса - Owen Wilson, Алексей Маклаков, Ben Stiller.
  М) Любимый афоризм и цитата - Мама моя в кедах!..
  Н) Любимый цвет - Зеленый и голубой.
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - занималась.
• Есть ли любимая лошадь - Джессика, гнедая тракенка)
• Любимая порода лошадей - орловские рысаки, ганноверская.
• Любимая масть лошадей - вороная, рыжая, пегая
• Лошадь Вашей мечты - Скаковой чемпион какой-нибудь
• Играете ли Вы на Lowadi - раньше играла
• Весна или лето - Лето
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -  наполовину пуст он был полон.
• Черное или белое - И то, и то.
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Cascada - Miracle
  Б) Любэ - Охота
  В) Justin Bieber  - Eenie Meenie
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) В тылу врага [Behind Enemy Lines] - не знаю даже х) Люблю военные фильмы)
  Б) Ночь в музее (1.2)[Night at the Museum] - Нууу... Просто нравится.
  В) Особенности национальной рыбалки - эт святое)) Мне вообще все охото-рыбацкие фильмы нравятся)
• Не любимые фильмы:
  А) Альфа и Омега - более позорной графики и сюжета я еще не видела.
  Б) Сумерки - полнейший дур-дом х\
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх - Spy, Jed, Lumen
  Б) На форумах – я только на ролках.
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -Всем вам удачи, не болеть и с высока на всё глядеть Сама сочинила... х)
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - Сталкер, сталкер, СТАЛЕЕЕР!!! xD
А еще рисовать люблю и мангу с книгой пишу.

+2

9

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) – Юльчик)
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) – 16.01.1995
• Место жительства - Киев
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) - оптимист по жизни, позитивный и жизнерадостный человек. Люблю скорость, адреналин, испытывать что-то новое, лезть куда не надо, искать приключения на свою и чужие попы))
• Немного о  своей внешности : брюнетка, карие глаза...ээм..)
• Интересные или смешные факты о Вас - ну так сразу не скажу, но меня всегда считают человеком, который может улыбаться и находить хорошее в самых паршивых ситуациях.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь – заканчиваю 10 класс.
• Есть ли  брат/сестра – двоюродные сестры
• Хобби, увлечения, интересы– лошади, сноуборд, современные танцы, фотография, путешествия, скейтборд, коллекционирование фигурок лошадей и моделей автомобилей, downhill..
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом - нет..
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером - обычно по вечерам, достаточно много..
• Есть ли своя ролевая игра/форум - есть)
• Любимое:
  А) Любимый цветок – орхидея
  Б) Любимое животное – лошадь
  В) Любимое мифическое животное - дракон
  Г) Любимое блюдо – рыба(карп)
  Д) Любимый напиток – чай с молоком
  Е) Любимая телепередача – Best American Dance Crew, Україна має талант
  Ж) Любимый день недели - нету
  З) Любимое число - 23
  И) Любимый праздник - Новый Год
  К) Любимая машина - та много, но в основном американские мускул кары 70х годов
  Л) Любимые актер/актриса - Натали Келли/Гаррет Хедлунд/Пол Уокер
  М) Любимый афоризм и цитата - не ждите чуда, чудите сами!
  Н) Любимый цвет - лимонный
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - нет, любительская езда
• Есть ли любимая лошадь - да
• Любимая порода лошадей - фризская и теннессийская прогулочная
• Любимая масть лошадей - пегая и вороная
• Лошадь Вашей мечты - вороно-пегий или гнедо-пегий теннессиец с голубыми глазами
• Играете ли Вы на Lowadi - я там есть, но не играю
• Весна или лето - лето
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - полон
• Черное или белое - черное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Bruno Mars – Grenade
  Б)  James Blunt – One of the Brightest Stars
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Идальго
  Б) Стритрейсеры- не очень правдоподобный, но у меня с ним связано много жизненных событий, поэтому, без спору, любимый…
• Не любимые фильмы:
  А) не люблю сопливые розовые мелодраммы про любовь с банальным хэппи эндом
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх – Daytona, Eleanor, Subaru, Ragga Jam, Estelle, Andorra, Virginia
  Б) На форумах – Daytona
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) - я вас люблю. Всех. Спасибо за то, что вы есть.

+1

10

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Алекс коротко Лекс
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
10/02/1994
• Место жительства - Москва
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) - Ну что обо мне можно сказать... Наверно, веселый и общительный, вечно позитивный - звучит слишком банально, но других подходящих под мое описание прилагательных я придумать не могу.
• Немного о  своей внешности : Рост 183см. Брюнет. Глаза синие. Телосложение спортивное.
• Интересные или смешные факты о Вас - Буквально две недели назад мой лучший друг подстриг меня. Теперь у меня жуткий кривой шухер на голове. Без слез не взглянешь)))
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь – 10
• Есть ли  брат/сестра – Две младшие сестры
• Хобби, увлечения, интересы– Конный спорт, бокс, рукопашный бой, с недавних пор - утренняя пробежка и прочие виды спорта, гитара, люблю животных, аниме, мангу, музыку. Обожаю ходить в клуб и в кино с друзьями.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом - Гитара
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) - Дальнозоркий
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером - 6-8 часов
• Есть ли своя ролевая игра/форум - нэ...
• Любимое:
  А) Любимый цветок – Белая лилия
  Б) Любимое животное – Лошади и хорьки
  В) Любимое мифическое животное - Фестрал
  Г) Любимое блюдо – Мороженое с фруктами
  Д) Любимый напиток – Коньяк Анри Мунье
  Е) Любимая телепередача – Отсутствует
  Ж) Любимый день недели - Воскресенье, день когда я не помню что было вчера)))
  З) Любимое число - 55
  И) Любимый праздник - Новый год
  К) Любимая машина - Buggati
  Л) Любимые актер/актриса - даж не знаю
  М) Любимый афоризм и цитата - Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.
  Н) Любимый цвет - Черный
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - Занимаюсь, уже около 11 лет
• Есть ли любимая лошадь - да
• Любимая порода лошадей - Ганноверская
• Любимая масть лошадей - Вороная
• Лошадь Вашей мечты - Моя мечта уже исполнилась. Ну а так, вороной ганноверский мерин, ростом выше 170см.
• Играете ли Вы на Lowadi - нэа
• Весна или лето - Весна
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - Жидкость в стакане занимает ровно одну вторую его объема.
• Черное или белое - Черное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Skillet – Hero
  Б)  Flyleaf
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх - Christopher abbon
  Б) На форумах – Алекс

+1

11

Christopher Abbon написал(а):

Б)  Flyleaf

еее!))
• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Ксения, просто Ксю...
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
28.08.97
• Место жительства -
когда как х)
вообще Москва и Ливия...
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Я общиетльный, скромный и добрый человек. Чем смогу-помогу. Могу переться со своей подругой на другой край микрорайона после школы, а потом обратно, как бы не было влом.
• Немного о  своей внешности :
Рост - 180, вес - 57...бло-бло-бло. Волосы - темный каштан, глаза карие)
• Интересные или смешные факты о Вас -
у меня есть пирсинг на ухе. а ещё я без челки - монстр.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –

• Есть ли  брат/сестра –
родных нет.
• Хобби, увлечения, интересы–
интернет, собаки, лошади и машины.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
не-а, но хочу играть на гитаре и на барабанах.
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
нормальный(-ая) хД
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
оочень много. с самого утра, потом в школу и опять за компьютер.
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
есть)
http://equestrianhorse.spybb.ru/

• Любимое:
  А) Любимый цветок – нет.
  Б) Любимое животное – собаки и лошади.
  В) Любимое мифическое животное - нет такового.
  Г) Любимое блюдо – пицца.
  Д) Любимый напиток – кола.
  Е) Любимая телепередача – пусть говорят, правда-правда)
  Ж) Любимый день недели - выходные
  З) Любимое число - 15
  И) Любимый праздник - нет
  К) Любимая машина - угадайте)
  Л) Любимые актер/актриса - Джонни Дэп
  М) Любимый афоризм и цитата - -Не переживай... - Не переживу. или. -Иди пустыню пылесось.
  Н) Любимый цвет - черный и цвет морской волны.
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - нет
• Есть ли любимая лошадь - нет
• Любимая порода лошадей - андалузская и теки, а так же шайры.
• Любимая масть лошадей - серая.
• Лошадь Вашей мечты - высокая такая) с длинной гривой, заплетенной в косички для конкура. серой масти.
• Играете ли Вы на Lowadi - да, но редко.
• Весна или лето - лето. лето - это маленькая жизнь
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - а разве что-то меняется?
• Черное или белое - черное...
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Flaleaf – all around me.
  Б)  Guns n' Roses – Don't you cry. -прислал мне её мой бывший парень, до сих пор под неё реву...
• Фильмы:
Любимые фильмы: 
  А) RIO – по-детски интересно + в 3Д
• Не любимые фильмы:
  А) Сумерки и все его части – тягомотина, буэ.
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -
оооой. лучше не спрашивать, каждый раз что-то новое...
  Б) На форумах –
эээ, чо?) не сижу на таковых.
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
люди, улыбайтесь)
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -
нэма.

+1

12

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Самое худшее в мире для меня Александра, ненавижу, когда называют Шурик, мне нравится Сандра
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
8 мая, 1997 года
• Место жительства –
(Адрес указывать???) Город Витебск, страна Беларусь
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Я нервная, мстительная, злопамятная к врагам, но и к обычным людям, к семье. Лучший друг Катя (Адольф, Джакарта, Ренессанс, Катрин). С ней я спокойная, милая, смешная, весёлая. А так же с одноклассницей, Любой. И причём сильно влюбчивая и в этом смысле очень стеснительная.
• Немного о  своей внешности :
Рост 156. Я очень маленькая. Вес 37,5 кг. И худая до невозможности. Волосы темно-каштановые с пепельным оттенком. Глаза зелёно-карие обычно, но могут среди дня стать голубыми или светло-серыми. В глазу есть родимое пятно, но я его не замечаю когда вижу. Кривой палец на правой руке по наследству. Но это не заметно, если конечно тщательно н разглядывать. 
• Интересные или смешные факты о Вас -
В детстве мечтала стать лошадью. «Стесняюсь….» Левша. Очень добрая к животным, не пройду мимо собаки и других животным, что бы не погладить. Однажды я была как бы одно целое с лошадью. Это был очень агрессивный конь и всех кусал, лягал. Но я его очень понимала. Не знаю, как это объяснить. К примеру, ты хочешь, что бы другие от него отошли, и он начинает кусать всех людей и отпихивать, а я подойду, стоит спокойно.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
8 класс
• Есть ли  брат/сестра –
Родных только один брат. Там могут идти сводные двоюродные, троюродные, их не перечислить, да притом я всех не знаю, один в Праге, другой  во Франции, другой вообще где-то в Южной Америке. Но могу похвастаться, сестра баскетболистка очень известная.
• Хобби, увлечения, интересы–
Лошади!!! О них я знаю практически всё, заразилась я ими с год и пять месяцев, мама слишком часто катала па покатушниках.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
Не, а. Отчим заставляет учиться на баз гитаре.
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
близорукая.
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
приду, сделаю уроки и за комп. Есть перерывы на время еды.
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
Фрост – ролевая про лошадей.
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
Лилия.
  Б) Любимое животное –
Лошадь.(марвари и хафлингер)
  В) Любимое мифическое животное -
Феникс
  Г) Любимое блюдо –
Пицца.
  Д) Любимый напиток –
Минералка.
  Е) Любимая телепередача –
Любовь с первого взгляда
  Ж) Любимый день недели -[/u
]Четверг
  [u]З) Любимое число -

13
  И) Любимый праздник -
все праздники, на которые должны мне дарить подарки, а точнее каждый день у бабушки или папы (родители в разводе)
  К) Любимая машина -
Порше любая
  Л) Любимые актер/актриса -
Ян Сомерхолдер/Пенелопа Крус
  М) Любимый афоризм и цитата -
Я верю, что шоколад Милко сделали медведь и бобёр))
  Н) Любимый цвет -
Цвет морской волны, сиреневый, чёрный
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
К сожелению нет(((((
• Есть ли любимая лошадь -
пока нет.
• Любимая порода лошадей -
Марвари и гафлингер
• Любимая масть лошадей -
Чубарая и светло-игреневая в гречьку, соловая в гречьку, пегая в гречьку.
• Лошадь Вашей мечты -
Марвари любой масти, жеребец, преданный только мне.
• Играете ли Вы на Lowadi -
Да
• Весна или лето -
Весна и лето
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
так всё равно он на половину полон.)))0
• Черное или белое -
Чёрное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Леспарк – Курок
  Б)  Слот – Кукла вуду
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Пипец (ржачный фильм)
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Идальго – это мустанг
• Не любимые фильмы:
  А) Название фильма – почему Вам он не понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Турист немного бесит, но не знаю почему
  Б) Название фильма – почему Вам он не понравился?( писать необязательно, но желательно )). ) Дзюдоры ( полное пор*о)
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх – [/u
]Horsepawer: Пелегрим, Калинеро, Джентельмен
Dogsandwolfs: Стефани
  [u]Б) На форумах –

меня там нет
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
Желаю чтобы у всех исполнялись самые любимые желание и чтобы к каждому была лицом фортуна.
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -
Не хочу, ну если только что я треш

+1

13

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) – Мария, не очень люблю когда полным называют, предпочитаю просто Маша или Маня.
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) – ну... 14 апреля 1998 года.
• Место жительства - Москва
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) - Я немного наглая, бываю дерзкой и вредной. Не люблю привлекать к себе много внимания. Не очень люблю активные разговоры и стараюсь от них уклоняться. Люблю побыть в небольшой компании, в больших неловко себя чувствую, большую компанию принимаю только если все люди в ней мне хорошо знакомы. В общем, немного замкнутая.
• Немного о  своей внешности : Я невысокого роста, 161см. Не полная и не худая, средненько. Блондинка, глаза серо-голубые.
• Интересные или смешные факты о Вас - От животных без ума. Лошади для меня как божество. И в когда была совсем маленькая и даже сейчас, иногда, представляю вокруг себя. Из-за этого многие думают, что я немного того...
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь – в 7-м
• Есть ли  брат/сестра – младший брат.
• Хобби, увлечения, интересы– Лошади, хоровое пение, музыка в целом, литература, биология.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом - раньше занималась на фортепиано.
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) - немного близорукая. очки не нашу.
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером - Оу. Сколько свободного времени есть, столько и сижу. Обычно делаю много перерывов.
• Есть ли своя ролевая игра/форум - нет.
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
Орхидея(кактус)
  Б) Любимое животное –
Лошадь
  В) Любимое мифическое животное -
Грифон
  Г) Любимое блюдо –

  Д) Любимый напиток –
Свежие соки.
  Е) Любимая телепередача –
Телек сейчас почти не смотрю.
  Ж) Любимый день недели -
Воскресение(в каникулы понедельник)
  З) Любимое число -
13
  И) Любимый праздник -
Новый год.
  К) Любимая машина -
нет любимых.
  Л) Любимые актер/актриса -
Джим Керри
  М) Любимый афоризм и цитата -
Это я, ваш капитан!
Капитан? Какой капитан?
Ваш ядной капитан.
  Н) Любимый цвет -
Небесно-голубой и чёрный.
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом - да.
• Есть ли любимая лошадь - все поочерёдно становятся любимыми.
• Любимая порода лошадей - фризы, арабы, шайры, ахалтекинцы.
• Любимая масть лошадей - вороная и рыжая.
• Лошадь Вашей мечты - собственная лошадь и есть лошадь мечты.
• Играете ли Вы на Lowadi - да.
• Весна или лето - весна.
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст - если пил до этого - пуст, если только налил - полон.
• Черное или белое - чёрное.
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Valensia - Free
  Б) Bling Guardian - Skalds and Shadows
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Аватар – меня просто за душу берёт. Единственный фильм на котором я в кинотеатре пустила хоть одну, но всё же слезу.
  Б) Почти все фильмы про лошадей: Секретариат, Резвая, Заклинатель лошадей, Идальго, чёрный красавец и т.д.
• Не любимые фильмы:
  А) Тинаник – не смотря на то, что фильм Джеймса Кэмерона я уснула в середине. Фильм идёт стоько же, сколько и тонул сам Титаник.
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -
Здесь - Фаула, Фортуна, Алисия.
На Stable Life - Zwarte_Bes.
Другие почти забросила и не сижу.
  Б) На форумах – на форумах не сижу.
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) - исполнения всем их заветных желаний, но ,конечно, всё в своих мерах)))
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) - О себе вроде бы ничего. Всё нужное было изложено выше...

+1

14

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Виктория
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
17 лет, 30.07.93
• Место жительства -
Россия, Екатеринбург
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
прямолинейна и открыта, во многом похожа на своего персонажа - Ведьму, ее мысли - мои мысли, она мое Альтер-эго
• Немного о  своей внешности :
типичный русский геймер: взъерошенные волосы до плеч, вечная ухмылка при словах "Call Of Duty", прямоугольные очки, карие глаза. Крут оО
• Интересные или смешные факты о Вас -
я "летала" через всякие предметы с помощью лошадей. начиная от пеньков и заканчивая навозными кучками.
P.S. не попадала ни туды, ни туды
начала конную карьеру в 2 летнем возрасте ХД, когда на новый год испугалась вида осла и попросилась на здоровую белоснежную кобылу, с тех пор с лошадей не слезала.
любимой мастью всегда считала мышастых
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
первый курс
• Есть ли  брат/сестра –
братишка, который тут же играет
• Хобби, увлечения, интересы–
доберманы **
кинология
лошади и все что с ними связано
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
на нервах играю
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
близорука
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
от 1 до 10 часов
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
раньше - да, сейчас - нет
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
в принципе, цветами не интересуюсь, хотя и нравятся орхидеи
  Б) Любимое животное –
- волк
- лошадь
- собака
  В) Любимое мифическое животное -
фестрал
  Г) Любимое блюдо –
пицца
  Д) Любимый напиток –
мохито
  Е) Любимая телепередача –
даешь молодежь
  Ж) Любимый день недели -
среда
  З) Любимое число -
7
  И) Любимый праздник -
1 апреля
  К) Любимая машина -
субару импреза
  Л) Любимые актер/актриса -
Джош Холлоуэй **/ Анджелина Джоли
  М) Любимый афоризм и цитата -
а ты зажми мои ладони, пока я жив - тебя никто и никогда не тронет
  Н) Любимый цвет -
черный, фиолетовый, зеленый
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
занималась, в данный момент работаю в качестве объездчицы дичков
• Есть ли любимая лошадь -
есть, Факел
• Любимая порода лошадей -
марвари, алтайская горная порода
• Любимая масть лошадей -
мышастая, серебристо-вороная, вороная
• Лошадь Вашей мечты -
мышастый некрупный скакун
• Играете ли Вы на Lowadi -
да, Шинигами
• Весна или лето -
лето
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
полон
• Черное или белое -
черное
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Гаспар – надо любить
  Б)  Слот - Эмаль:[/b]
Любимые фильмы:
  [u] А) Лост – там есть Джош Холлоуэй

  Б) Серебряный ветер - Таура шикарен
В) майор Пейн - паровозик...***)))

• Не любимые фильмы:

• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх - Геката, Ведьма
  Б) На форумах – гримм-вуд
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
оставайтесь такими какими есть
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -

+1

15

Vana Tallinn написал(а):

30.07.1994

в один день родились - с разницей в год**)))

0

16

Ведьма написал(а):

в один день родились - с разницей в год**)))

ае. это замечательно хд
и недалеко друг от друга даже живем :3

0

17

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Вика
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
9.07.1999
• Место жительства -
Нижний Новгород
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Особенностей нет. Культурная в меру. Очень сильно туплю, особенно летом. Не добиваюсь какихто успехов в репутации. Кучковаться не люблю. Провожу время только с лучшей подругой.
• Немного о  своей внешности :
Русые волосы. Серо зеленые глаза. Стройная. Не высокая.
Рост: 146 см
Вес: 35 кг
• Интересные или смешные факты о Вас -
Я постоянна туплю.
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
6 класс
• Есть ли  брат/сестра –
Куча. 3 брата и 2 сестры, естественно не родные
• Хобби, увлечения, интересы–
Современные танцы
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
Гитарка
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
Зрение -1
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
Часа по 4 каждый день иногда больше.
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
Нету
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
Ромашка
  Б) Любимое животное –
Собака
  В) Любимое мифическое животное -
Кракозябля
  Г) Любимое блюдо –
Плов по фергански
  Д) Любимый напиток –
Апельсиновый сок
  Е) Любимая телепередача –
Универ
  Ж) Любимый день недели -
Суббота, пятница
  З) Любимое число -
7
  И) Любимый праздник -
Новый год)
  К) Любимая машина -
Ягуар
  Л) Любимые актер/актриса -
Арарат Кещан ха-ха
  М) Любимый афоризм и цитата -
??
  Н) Любимый цвет -
Голубой
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
К сожалению нет
• Есть ли любимая лошадь -
---
• Любимая порода лошадей -
Арабская, орловский рысак
• Любимая масть лошадей -
Светло-серая, тёмно-гнедая
• Лошадь Вашей мечты -
Арабская светло-серая
• Играете ли Вы на Lowadi -
Кооонечно)
• Весна или лето -
Зима)
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
Одно и тоже
• Черное или белое -
Белое
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Исполнитель – произведение
Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie
  Б)  Исполнитель – произведение
Eminem feat. Bow Wow & Drake - Boy Meets Girl
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Омен - мальчик прекрасно сыграл свою роль.
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Я и Марли - милая история про собаку и любовь к ней.
• Не любимые фильмы:
  А) Название фильма – почему Вам он не понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Пила - один кравяк
  Б) Название фильма – почему Вам он понравился?( писать необязательно, но желательно )). )
Сумерки - слишком неправдоподобно.
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -
??
  Б) На форумах –
??
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
Ничего
[b]• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о
Я туплю х)

+1

18

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Анастасия.
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
07.06.1999г
• Место жительства -
г.Тольятти
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Довольно вспыльчива, груба. Единственный человек, которому я полностью доверяю - моя лучшая подруга, никто более. Из этого можно сделать вывод, что недоверчива, скрытна. Из положительных качеств... хм. Допустим, могу помочь, когда это будет необходимо, но никогда не лезу со своей помощью к окружающим. В общем, я далеко не сахар :3
• Немного о  своей внешности :
Ростом всегда была одна из самых высоких девчонок в классе. Русые со светлыми прядками волосы чуть ниже плеч. Зелёные глаза. Маленький носик, высокий лоб.
• Интересные или смешные факты о Вас -
Я великое зло.3
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
6 класс.
• Есть ли  брат/сестра –
Старший брат - 16 лет. Макс.
Старшая сестра - 25 лет. Катя.
• Хобби, увлечения, интересы–
Конный спорт, музыка - это моё всё.
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
Ээ... баян :D
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
Зрение - единица.
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
Да весь день о.о
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
NO.
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
Лилия.
  Б) Любимое животное –
Кот, лошадь.
  В) Любимое мифическое животное -
Василиск.
  Г) Любимое блюдо –
Пицца.
  Д) Любимый напиток –
Кока - кола.
  Е) Любимая телепередача –
Sweet live.
  Ж) Любимый день недели -
Пятница.
  З) Любимое число -
7.
  И) Любимый праздник -
Летние каникулы о.о
  К) Любимая машина -
Нет.
  Л) Любимые актер/актриса -
Я не отдаю предпочтения кому - либо.
  М) Любимый афоризм и цитата -
"И мне плевать на ваше мнение - я буду такой, какой мне будет удобно." (с)
  Н) Любимый цвет -
Ярко - зелёный.
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
Занимаюсь конечно.
• Есть ли любимая лошадь -
Дооо. Мой персонаж как раз таки назван в честь этой самой лошади. Ака) Не много из описания - от как раз таки, моей любимой лошади :3
• Любимая порода лошадей -
Арабская, пони.
• Любимая масть лошадей -
Белые, чисто чёрные.
• Лошадь Вашей мечты -
Она уже есть)
• Играете ли Вы на Lowadi -
Ээээ... чего.?
• Весна или лето -
Лето.
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
Пуст.
• Черное или белое -
Чёрное.
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) 25/17 – "Звезда"
  Б) Nightmare  – "The World"
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Тетрадь смерти – это не совсем фильм, конечно, но... сюжет зашибца:*
  Б) Когда стрекочут цикады - тоже не совсем фильм, сюжет завораживает. Очень люблю именно такую анимацию, конкретная яркость цветов, голоса персонажей... ууух)
• Не любимые фильмы:
  А) Медведь Йоги - это...это просто... пфф, не описать словами.
  Б) Вроде всё.
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) Ака, и усё о.о Не хочу раскрываться, какое имя у меня на других ролевых.
  Б) Тот же случай.
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
Главное в жизни - это музыка.
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -
Ничего.

0

19

• Имя ( только реальное. Давайте по честному =)) –
Аня
• Возраст ( пишем день рождения/месяц/год ) –
03.04.99
• Место жительства -
Москва
• Немного о своем характере  (несколько предложений ) -
Мне трудно рассказывать о самой себе, но поделюсь, пожалуй, мнениями друзей и одноклассников. Я нравлюсь в плане дружбы совсем не всем, со мной порой бывает трудно общаться. Просто не все могут вынести одной темы для разговора - конного спорта и лошадей, в частности. Поэтому, мои друзья - сплошь конники :)
• Немного о  своей внешности :
Рост 160 сантиметров, мелированные волосы до плеч, собранные в "конский" хвост, очки, глаза серо - голубого цвета...
• Интересные или смешные факты о Вас -
Эээ, я грызу ногти :(
• В каком классе ( на каком курсе ) учитесь –
8 класс
• Есть ли  брат/сестра –
неееее
• Хобби, увлечения, интересы–
лошади, морские свинки, собаки
• Владеете ли каким ни будь музыкальным инструментом -
закончила ДМШ по классу фортепиано, учусь по классу скрипки
• Близорукий(-ая)/дальнозоркий(-ая ) -
близорукая
• Сколько времени, обычно, Вы проводите перед компьютером -
ну часа полтора
• Есть ли своя ролевая игра/форум -
есть и не одна
• Любимое:
  А) Любимый цветок –
Роза
  Б) Любимое животное –
Лошааадь
  В) Любимое мифическое животное -
Фестрал х)
  Г) Любимое блюдо –
не знаю
  Д) Любимый напиток –
без понятия
  Е) Любимая телепередача –
Наверное, таковой нету
  Ж) Любимый день недели -
Все :)
  З) Любимое число -
Четное
  И) Любимый праздник -
Новый год, день рождения
  К) Любимая машина -
Не очень разбираюсь
  Л) Любимые актер/актриса -
определенных нет
  М) Любимый афоризм и цитата -
не думала о таковых
  Н) Любимый цвет -
желтый
• Занимались/занимаетесь ли конным спортом -
даааааааааа
• Есть ли любимая лошадь -
даааааа, Фасолька
• Любимая порода лошадей -
ганноверы
• Любимая масть лошадей -
гнедая
• Лошадь Вашей мечты -
Фасечка
• Играете ли Вы на Lowadi -
анютаviolin там я
• Весна или лето -
весна (ДР)
• Стакан наполовину полон или наполовину пуст -
наполовину пуст
• Черное или белое -
белое
• Музыка ( Слово <<ИСПОЛНИТЕЛЬ>> заменяем на имя певца/певицы/группы, а <<ПРОИЗВЕДЕНИЕ>> - на песню, которую он/они/она исполняют. По желанию,  пункты добавляем сами. =)):
  А) Сплин – все песни
• Фильмы:
Любимые фильмы:
  А) Спирит – *.* волшебно
  Б) Ромео и Джульетта (1996) - трогательно
• Не любимые фильмы:
  А) Таура - детский бред *фейспалм*
  Б) Черный красавец (мультик) - тоже брееед
• Под какими никами Вы общаетесь:
  А) На ролевых играх -
Вектор...
  Б) На форумах –
Не сижу
• Что ни будь от себя ( то, что, Вы, например хотите пожелать другим и т.д. ) -
• "Я хочу еще чего добавить о себе!"( может, что-то еще хотите рассказать о себе? =)) -

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкета