Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Арси


Денник Арси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Арси
Пол - кобыла
Возраст -3 года
Порода - Арабская чистокровная/кохейлан
Масть - светло серая ака белая
Специализация - скачки
Владелец - КСК
Цена - не продается
Фото -
http://s49.radikal.ru/i123/1006/23/046bf514a60b.jpg
http://i074.radikal.ru/1006/8b/947ff4b76631.jpg

0

2

<----проход
"Видно я им не понравилась..." - обиженно подумала Арси и засунула голову обратно в денник.
Настроение у нее как-то упало. "Да, ну, конечно. Кто я такая? Лучше бы я осталась там...Хотя не мне решать, возможно это мой новый шаг в жизнь."
Кобылка наконец-то осмотрелась в деннике. Да. довольно удобный, не скажу что огромный, нормальный. К тому же чистый.
Арси медленно опустила голову и выпила несколько глотков воды. "Интересно, какие тут люди..."

Отредактировано Arcy (2010-15-06 15:22)

0

3

Кобыла металась в стороны, пытаясь понять, найти в себе ошибку: "Почему мне никто не ответил? Наверняка это от меня." В голове кружили всякие тупые мысли. Кобылка подошла к окну и посмотрела."Ах. солнце, лето, жара...То, что сейчас хочется сделать - это пробежаться по зеленой сочной травке и искупаться в холодном озере там...А что сейчас? Ничего...Нет никого знакомого, я ничего не знаю, я одинока. Впрочем...я не буду грустить! Надо попробовать еще раз!"
---->проход

0

4

Ну, красавица. - Девушка сверкнула своей блестящей улыбкой и протянула арабке кусочек сахара. Кобыла видно не хотело ничего, поэтому она не приняла сахар, а лишь отвернулась. Марианна заглянула в глаза к кобыле, было видно, ей грустно. Она тут одна, в конюшне "молчат", тем более сосед по деннику умер. Кобыла угрюмо стояла в углу денника и тупо смотрела в пол. Знаешь, что?..Тебе тут видно грустно. Пошли, пошли. Я отведу тебя погулять. - сказала Марианна и хотела надеть недоуздок, но кобыла отдернула голову. Ну уж нет, давай выходи. мне еще денник чистить надо. Арси, там хорошо, тепло по осеннему, пообщаешься с другими лошадьми. - продолжила девушка. медленно надевая недоуздок на морду белой кобылы. Арси подняла голову и посмотрела в окно. У нее как-то поднялось настроение и она готова была бежать в леваду.
Арси--->большая общая левада

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Арси