Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эклипс(хозяйка Доминик)


Денник Эклипс(хозяйка Доминик)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кличка:Эклипс
Порода:чист.верховая
Масть:вороная
Год рождения: 2005
Специализация: выездка, конкур, троеборье
Профиль:Частная

0

2

Начало.
Эклипс уже встала и ковыряла копытом подстилку.Кормушка была наполовину пуста,а в поилке было сено.Лошадь уже докопала до деревянного пола.Ей хотелось пить и она стала грызть прутья.Клип была в ярости от того что тут по близости были конюхи,но они даже не старались очистить поилку и почистить лошадь.-Вот нахалы!..-После Эклипс стала жевать стены денника.-Вот теперь будут знать если на меня не обращать внимание!!!

0

3

Девушка быстрым шагом шла по конюшни к своей лошади. Она подошла к деннику и сказала
-А Клип привет! Ты как дорогая. Девушка открыла денник и зашла .Она кинула взгляд на поилку она была пуста не смотря на то что на улице стояла жара. Она глянула на конюха,  который стоял рядом около бака с водой
-Позвольте, что за наглость уже 2 часа,  а лошадь без воды. Девушка взглянула на Клип и сказала , подойдя ближе
-Милая, ты пить наверно хочешь  , подожди.. Девушка похлопала кобылу по её мускулистой шее и вынырнула из денника. Зашла в денник она с ведром прохладной и чистой водой. Подойдя к кормушке она вытащила сено и налила воду…

0

4

-Ну наконец то справедливость!-Подумала вороная и подошла к поилке.Сделав несколько глотков,Шери заржала свой хозяйке жалобу-Он меня даже не пытался напоить!Даже сколько я не просила!-После взгляд перекинулся на конюха который до сих пор стоял у бака с водой и о чём то думал.-Наверное о том как меня жаждой уморить!Фиг ему!-После кобылка толкнула Доминик в плечо.-Ну когда тренироваться будем?

0

5

Девушка увидела,  как кобыла кинулась пить
-Пей  детка  щас,  работать пойдем. Девушка похлопала кобылу по шее и поцеловала в мокрый  носик.
-Я щас прейду. Девушка улыбнулась и дала кобыле сахар.
---Амуниция

0

6

Вороная сразу схрумала сахарок.После она проводила ушедшую хозяйку и загрустила.Но она решила как то развлечь себя и стала валяться на полу перекатываясь с боку на бок.Когда кобыла встала,то на спине и голове было полно опилок.Эклипс отряхнулась и вокруг неё падали опилки.Так плавно как перья.Хотя нет,не так,немного тяжелее.Не прошло и минуты как лошадь опять стала жевать стены денников.

0

7

Девушка пришла со снарягой и повесила её  около денника.
-Так красотка ,  ты не сильно грязная, но тебя смахнуть надо. Девушка мило улыбнулась и дала ей сахарок. Она держала в руках недоуздок она подошла к Шэр и сказала накидывая
-Эй Клип не грызи…. Она надела недоуздок и взяла в руки скребок и мягкую щётку. Она быстро смахнула опилки с Клип , проскребя ее она снова смахнула. Прочесав  ей гриву она посмотрела,  на неё и сказала
-Ну что, седлаться? Она накинула вальтрап ,одела седло. Накинула уздечку и пристегнула развязки и застегнула капсюль. Забинтовав ноги она сказала,
-Ну готова? И дала ей сахар.

0

8

-Меня скоро укормят сахаром...-Лошадь съела кусок сахара и отвлеклась от стен денника.Она стояла смирно,как солдатская лошадь.Когда все процедуры были кончены,Доминик опять дала Эклипс сахар.-Точно укормят.-подумала лошадь и  пошла к выходу.-Ну чего стоишь?Пошли!-Дожидаясь ответа,Шери рыла копытом опилки.

0

9

---Выездковый манеж

0

10

-Выездковый манеж

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Эклипс(хозяйка Доминик)