Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Мулен Ружа


Денник Мулен Ружа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Мулен Руж
Возраст: 6 лет
Пол: Жеребец
Порода: [b]Помесь рысака(отец) и "текино-чистокровной"(мать)
Специализация: Изначально жеребец должен был пойти в конкур. Его весьма успешно напрыгали на маршруты 160см. Параллельно хозяин считал, что развивать лошадь надо всесторонне и Ружу пришлось скакать. Потом жеребец оказался в других руках, где он участвовал в бегах и ездил выездку. А потом- прокат и городские покатушки
Фото:http://i015.radikal.ru/1005/1d/51179287624d.jpg

0

2

Жеребец не был полностью уверен, что он жив. Все происходящее больше походило на сказку.
Мулен Ружа завели в денник. Завели аккуратно, поглаживая по плечу и шее, а не пиная, как у покатушников. Под копытами были опилки. Их было так много, они были чистые и так приятно пахли. Еще больше его обрадовал запах еды. Ружик бросился к кормушке. Он опасливо принюхался к каше. Жеребец все еще не верил в реальность происходящего. Он за несколько минут опустошил все, что ему дали из еды и начал жадно пить воду. После этого Мулен завалился на бок и повалялся в опилках. Он не захотел вставать и лег на бок. Через секунду Руж уже сладко спал в своем новом доме.

0

3

Собака бежала позади Наташи,а когда подошли к деннику, то резко остановилась,понюхала что-то, и села. Потом Джакарта посмотрела на жеребца и высунула язык...отвернулась от Ружа и посмотрела на Наталью виноватыми глазами. Опустила голову и легла на пол. Потом резко подняла услышав шум, и опять опустила на пол. Поднялась и лизнула руку Наташи в знак извинения,но при этом думала Его должны ругать,а не меня...Он наверно меня толкнул?! Хотя, может и вправду надо быть сдержание!...

0

4

---проход---
Девушка завела жеребца в денник, тот бросился к кормушке и опустошив её, принялся пить воду. Вскоре жеребец уснул. Собака была рядом. Она виновано лизнула руку девушки как бы извиняясь. Девушка поняла, зачем собака это делает и посмотрела уже на спящего жеребца. Теперь так жить ты будешь каждый божий день. -сказала девушка и закрыв денник, ещё раз заглянула туда. Жеребец спал весь в опилках, конечно, он же недавно валялся в них. Девушка подозвала собаку и пошла в денник своей кобылы. Она пошла туда сразу после того, как услышала, как Коул кричал.
---денник Лоры---

0

5

Опять посмотрела на Наталью, а потом на тощего жербца. Лежала и думала о чём- то своём. Потом резко встала т отошла от Наташи.
_____Проход.

0

6

Мулен Руж проснулся от каких-то своих мыслей. Впервые за много лет он так сладко спал. Жеребец поднялся на ноги и отряхнулся. Он походил по деннику, чтобы размять ноги. Подошел к двери и выглянул в проход.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Мулен Ружа