Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Beautiful Racing Life. Family Of Flash Get.


Beautiful Racing Life. Family Of Flash Get.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте и добро пожаловать в семью скаковой чистокровки Флэш Гета.

Мать (моя родительница, моя любовь на всю жизнь, которой я сам обязан жизнью за то, что она породила меня на этот свет) - Flower Of Adventure.
Отец (мой кумир, мой кокаин. я его люблю, однако, вижу крайне редко. что ж поделать, такова участь тех лошадей, подобных мне) - Grey Heart.
Сестра (Да.. ты мне сестра.. но характер у тебя, точно не мой!).
Брат (Возможно, мой характер и есть у тебя, но авторитетом ты мне не будешь!).
Сводная сестра (возможно ты есть, но мне на тебя наплевать) -
Сводный брат (не знаю и не знал тебя, ты мне не нужен) -

Знакомые (привет-пока, нас больше ничто не объединяет) -
Друзья (вы как-то смогли влиться ко мне в доверие. что ж, поздравляю, это дорогого стоит) -
Лучший друг (ты есть, и ты мне дорог. ты лишь один, и больше мне никого не надо) -
Приятели (вас много, вы все не вошли в мое доверие. я лишь играю с вами роль дружелюбия) -
Друзья детства (вы росли со мной на ипподроме, я знал вас всех. вы были моими соперниками на протяжении всей моей жизни) -
Нейтралитет (я отношусь к вам спокойно, предпочитаю вас не видеть и не общаться) -

Флирт (ох, вас много, и вы все красивы. ) - Laura
Симпатия (детка, а ты ничего. думаю, мы сойдемся характерами) -
Привязанность (ты пришлась мне по нраву. ты нужна мне, как скорость - без тебя невозможно жить) -
Любовь (эх.. попадись ты в этот пункт, утонешь в моей любви))) -
Мой кокаин (вдохну тебя и никогда не забуду. ты для меня есть жизнь, я подарю тебе свой рай) -
Любовница (вас много, вы помогаете мне расслабляться. вы никогда никуда не попадете, если записаны сюда) -
Бывшие (вы, те стервы, которые меня бросили. не надейтесь даже на мысленную поддержку) -
Антипатия (мы совершенно разные, нам даже не очень поговорить) -
Игнорирование (ах, вы сюда хотите? так знайте, вы получите ледяное равнодушие!) -
Неприязнь (как вы низки и мерзки, подонки. ненавижу вас) -
Враги (вас достаточно много, но по-настоящему умных, тех, кто может сразиться со мной в умственном поединке - единицы) -
Враг №1 (я люблю тебя, мой сладкий враг. если бы ты не корчился, то стал бы моим лучшим другом, мне нужны такие, как ты) -
Соперники (вы еще смеете сюда попадать? лучше меня в скачках здесь нет, не было и не будет. подавитесь, ублюдки, вы ничего не добьетесь) -

Единомышленники (мы мыслим на одной волне, угадываем мысли друг друга) -
Духовные друзья (вы есть моя духовная пища. один разговор с вами доставляет мне неимоверное удовольствие) -
Взаимоуважение (мы уважаем друг друга, да и есть за что) -
Взаимодоверие (доверие - вот на чем основана наша связь) -
Моя защита (спасибо за то, что ты есть, мой ангел-хранитель) -
Совесть (ты даешь мне по морде, когда я совсем раскисаю, поддерживаешь в самые трудные для меня минуты) -

Берейтор (ты пытаешься наладить со мной контакт.. Ухаживаешь за мной, тренируешь. Но хозяином ты не зовёшься... Почему?) -
Хозяин (Думаешь, ты можешь меня контролировать? Нетушки, со мной тебе так просто не справиться... Хотя, возможно, ты получишь моё доверие, но только после многочисленных травм. да, а как ты хотел? Моё доверие дорого стоит)
Люди-друзья (Чувак, а ты мне нравишься.. Продолжай в том-же духе, и не потеряешь мою дружбу) -
Люди-неприязнь (Ты посмел вызвать мой гнев? Готовься к войне!) -
Люди-Враги (Вас много... А я один. Но мне это только нравится) -

Отредактировано Flash Get (2010-27-10 10:30)

0

2

давай я буду первой в этой семье, но увы не знаю куда записаться с твоим то характером....)

0

3

Взаимоуважение
)))БУДУ ЛЕЧИТЬ Т ПОМОГАТЬ ХОЗЯИНУ)))??

0

4

Laura
Да ты не переживай, я ко всем хорошо отношусь=)) нус.. можно во Флирт, привязанность, сестра, друзья))

0

5

Миша Стоун
можно....) А ты можешь быть моей хозяйкой?

0

6

Flash Get
давай в флирт)

0

7

Flash Get
блин вот не знаю) я только лошадь увела с парка)))
Могу парня зарегнуть)))под скачки)

0

8

Миша Стоун
ок) но тогда сколько у тебя персов?)) а ты будешь успевать на все заходить?

0

9

Laura
ок))

0

10

Flash Get
Ну Сканд, Джорджия и, Кларк теперь)

0

11

Миша Стоун
)))

0

12

)))Flash Get

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Beautiful Racing Life. Family Of Flash Get.