Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Ласки.


Денник Ласки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя - Ласка
Пол - Кобыла
Возраст - 7 лет
Порода - Беспородная
Масть - Гнедая
Специализация - знает простейшие элементы выездки, напрыгана до 100 см.
Владелец - Юлька
Цена - Не продаётся
Фото -
http://www.equi.ru/equitech/Al-wataba1-002.jpg

0

2

--------начало игры---------
Ласка основалась в новом "доме". Она обыскивала новый, просторный денник, нет ли чего нибудь интересного. Она выглянула в окошко, где-то в денниках были лошади. Но Ласка тут-же спрятала морду. Ей не хотелось показываться кому-то на глаза. Зачем я тут? Что я делаю среди этих породистых лошадей?? Мысли Ласки были заняты о её гнусном существовании. Она ещё разок глянула на остальные денники и легла на мягкие опилки.

Отредактировано Ласка (2010-28-07 14:37)

0

3

-----------начало игры-----------------------
Юлька подошла к деннику своей любимицы. Она встала на носочки и заглянула в него. Ласка отдыхала на полу, в опилках. Юля открыла дверь денника и зашла к Ласке.
Привет, зайка!
Она похлопала её по шее. У Юли всегда с собой сумка через плечо, в этот раз она была на ней. девочка вытащила из сумки расчёстку и начала чесать мягкую гривку Ласки. Юле приносило это занятие огромное удовольствие. Ещё когда у кобылки была длинная грива, Юля делала ей всевозможные причёски. А с этой гривкой пока ничего не поделаешь. Потом  Юлька обняла Ласку за шею и присев, прислонилась спиной к стенке денника.

0

4

Девушка шла по конюшне к своей новой ученицы. Миша шла и нашла девчушку которая стояла в деннике у кобылы.
-Кх....Привет! Я Миша. Твой персональный тренер. Девушка улыбнулась и приоткрыла дверь.
Закатав рукава она поправила кепку.

0

5

Юля так и сидела.. Но вскоре услышала скрип двери и увидела девушку.
-Кх....Привет! Я Миша. Твой персональный тренер. - сказала девушка и улыбнулась.
Здравствуйте..! А я Юля. Девочка немного улыбнулась.
А это Ласка, беспородная кобылка. Юлька показала рукой на лежавшую в опилках гнедую Ласку.

0

6

Здравствуйте..! А я Юля. Девушка улыбнулась и посмотрела на кобылку.
-Называй меня Миша! Юленька так тренеровку надо начинать. Девушка зашла в денник и погладила кобылу по крупу.
-Иди возьми из амуниции моей седло, уздчку, вальтрап, ногавки и, гогу! А я пока тут постою. Девушка улыбнулась и дала ключ Юле.

+1

7

-Иди возьми из амуниции моей седло, уздчку, вальтрап, ногавки и, гогу! А я пока тут постою.
О'кей!
Девушка улыбнулась и дала ключ Юле. Юля взяла ключ и ушла в Амуничник
-----------Амуничник---------------

0

8

оффтоп я перепутала тренер я )))я персом не тем)) так что я тренер)

0

9

Ласка резко подняла голову и повернула на двух девушек. Там была Юля - её хозяйка и незнакомая девушка, которая представилась Мишей, её новым тренером. Ласка повела ушами и встала. Незнакомка погладила Ласку по крупу и она чуть потянулась к ней.
Затем Юля куда-то ушла, а девушка осталась в деннике вместе с Лаской. Гнедая кобылка начала разминать ноги, и обнюхивать тренера своей хозяйки, а значит и своего тренера.

0

10

офф: хD ну ничего))

0

11

Юля вернулась в денник с амуницией. Она увидела, что Ласка уже встала. Положив всю амуницию на скамейку возле денника (сорри если её там нет).
Вот ваш ключ! Юля протянула ключ Доминик и погладила по морде Ласку.
офф - предположим, что ты уже назвала своё имя=)))

0

12

Девушка отдала До ключ и та сказала
-Так почисть кобылу , а я пойду в манеж подожду тебя. Девушка похлопала ту по шее.
Девушка бысторо смахнула с кобылы пыть.
-Так ,давай помогу подседлаться. Девушка улыбнулась Юле и дала сахара кобыле.
Юля одела седло и вальтрап. До ногавки Гогу продела через подпругу. Одела уздечку и продела через кольца гогу. Девушка улыбнулась
-Давай пошли в манеж. Девушка улыбнулась и вышла из денника позвав Юлю в манеж.
---Выездковый плац.

0

13

Доминик сказала
-Так почисть кобылу , а я пойду в манеж подожду тебя. Девушка похлопала Ласку по шее и быстро смахнула пыль со спины.
Потом вновь произнесла
-Так ,давай помогу подседлаться. Юля улыбнулась. Девочка одела вальтрап и седло. А Доминик ногавки, уздечку и гурту.
-Давай пошли в манеж. Сказала Доминик и вышла из денника, позвав Юлю в манеж.
Юлька взяла под узцы Ласку и вывела из денника.
--------------выездковый плац-------------------

0

14

Ласку взнуздали. Доминик куда-то ушла. А чуть позже Юля взяв под узцы кобылу вывела её из денника, направив в ту-же сторону, куда и ушла тренер. Ласка послушно, без всяких выкрутасов шла, иногда резко забрасывая назад голову.
------------выездковый плац

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Ласки.