Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)


Крытый Манеж (большой)

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Николь потянула повод на себя и убрала хлыст. Остановить кобылу не получилось. На резкой свече Ник чуть не вылетела, но смогла удержаться. Кобыла пошла и лягла посреди манежа. Николь слезла с нее и посмотрела на Шерон.
Я в порядке, спасибо.
Девушка улыбнулась, придерживая Субару.
Ну прям мустанг какой-то!
Сказала Николь, глядя на Субару.

0

92

Субару поднялась и отряхнулась, окатив девушек пылью. Она гордо задрала голову и куда-то пошагала. Но ее держала Николь, так что далеко уйти не получилось.  Кобыла остановилась, обмахивая хвостом песок с боков.
Ну почему все думают, что с жеребцами интереснее??
Субару опустила голову и ткнула носом в карман Николь.

0

93

Сахар получишь, если будеш себя хорошо вести до конца тренировки!
Строго сказала Николь, слегка оттолкнув от себя кобылу. Она забралась в седло и выслала кобылу в рысь. Ник посмотрела на часы. Уже надо было идти в конюшню. Они проехали пару кругов рысью и Ник перевела Субару в шаг.
Галопа тебе сегодня не будет. Набегалась уже!
Отшагав кобылу, Николь подвела ее к выходу и спешилась. Девушка накинула на Субару попону и повела в конюшню.
Всем до встречи!
Крикнула она Шерон и Коулу и потащила игреневую в конюшню.

---- Проход.

0

94

Себка обиженно гугукнула и пошла вдоль стенки. Рысь у нее была мягкая, приятная.
Вот Петтер меня всегда баловал!
Вспомнила кобыла своего прошлого хозяина.
Всадница перевела ее в шаг. Они пошагали и пошли в конюшню.

--- Проход

0

95

Пока! крикнула Шерон уходящим. Субару наверно хотела доказать что кобылы тоже от жеребцов далеко не ушли. Ну не знаю.. мне кажется что кобылы более истеричны. Шерон помахала рукой Николь. Когда они скрылись за дверью, Шер повернулась к Крису и отпустила капцунг. Она подняла руку и начала слегка подергивать гриву жеребца. Шерон посмотрела на работающих Коула и Эвана. Парень хорошо смотрелся в седле и он с жеребцом кажется прекрасно подходили друг другу. Шерон облокотила голову об шею Криса. Кристиан, мы сегодня будем работать или нет? Если бы ты себя хорошо показал, я бы попробовала завтра на тебе поездить, а потом выехать на прогулку. Ты меня слышишь? Шерон наклонила голову и посмотрела в большие карие глаза жеребца.

0

96

Эван выполнял всё что говорил ему хозяин.Где же Арабика,интересно что с ней?Эван старался не смотреть в сторону Криса.Как же хорошо было бы побегать на свежем воздухе...вместе с Арабикой...эх.Жеребец почему-то резко остановился и Коул чуть не выскочил из седла.Эван занервничал и испуганно повернул голову к хозяину,что бы убедиться что всё в порядке.
-Прости - заржал жеребец,конечно же Коул не мог его понять

0

97

Крис фыркнул и отвернувшись пошел вперед. Да уж.. Какой то двусмысленный ответ - подумала Шерон. Жеребец пронзающим взглядом смотрел на Эвана. Хм.. Чего Крис на него так смотрит? Такое впечатление что они что-то не поделили. Ладно.. Потом узнаю. Надеюсь на тренировке это не отразится.. Шерон стала в средину и начала помахивать концом корды, подгоняя жеребца. Крис прошагал и Шер скомандовала Рысью! продолжая махать кордой.

Отредактировано Шерон (2010-07-01 18:56)

0

98

Эй, малый ты чего.Работа сначала, а потом будете разбираться между собой.Эван улыбнулся и повиновался хозяину.Сегодня жеребец был в хорошем настроении.Хоть бы сегодня меня отпустили бы побегать, где ни будь на природе...хотя в леваде тоже хватит и конечно же вместе с Арабикой.Тут Эван увидел что Крис повалился на землю.Ха!Вот не уклюжий ухмыльнулся жеребец и повернул голову смотрел вперед,что бы как Крис не упасть.

0

99

Крис побежал рысью по команде Шерон, смотря в пол. Тут он как-то странно вывернул шею, споткнулся и грохнулся на песок. Шер подобрала корду и подбежала к жеребцу. Осмотрев его, не потянул ли он чего-нибудь, Шер присела рядом и слегка потрепала его за челку Красавчик, ну чего ты такой не внимательный? Давай, вставай, отдыхать в деннике будешь. Шерон взялась за капцунг и встала, потянув Криса. Она отпустила корду и снова отошла в средину. Достав мобильный из кармана куртки, она посмотрела на время. 14:40. Ого, уже без двадцать три.. что-то я совсем ничего не успеваю, а мне еще других работать надо. Да и кушать что-то хочется.. Шерон положила телефон обратно и взглянув на Кристиана, подобрала конец корды. Крис, рысью, еще 10 минут и пойдешь отдыхать. Хотя мне кажется ты сегодня особо не трудился..

0

100

Все на сегодня хватит. Может в следующий раз попробуем прыгнуть, а сейчас процедуры на ножки и в левадку.Жеребец гукнул от радочти, и пошагав 20 минут, пошел за хозяином.
-----> проход

0

101

Кажется Крис обрадовался что Коул и Эван ушли. Он подошел и потерся мордочкой об руку девушки. Шерон улыбнулась и погладила жеребца по его мощной шее. Ну хороший, красивый. Только не слушаешь меня совсем. Ладно, сегодня первый день нашего знакомства, так что можешь много не работать. Но учти, завтра я тобой займусь) Шер улыбнулась и похлопала Красавчика по шее. А сейчас, раз бегать ты не хочешь, пойдем в конюшню. Она подобрала корду и пошла в сторону двери выхода из манежа, ведя за собой коня. >>>>>> проход

0

102

денник Брига >>>>
Шерон открыла дверь и зашла в прохладный манеж, снова накинув куртку. Бриг шел рядом. Закрыв дверь, Шер повернулась к коню и хотела перекинуть стремена. Но после первой реакции жеребца на нее, она к нему присматривалась и была осторожной, по-этому захватила с собой корду для первичного разогрева. Шер отстегнула стремена и положила на бортик манежа. Пристегнув корду, она отошла в средину и держала ее свободно. Теперь она взглянула на мордочку Брига Шагооом. помахивая концом корды спокойным голосом говорила Шер.

0

103

Шерон видела радость Брига и энергию бьющуюся ключом из него. Он подпрыгивал и танцевал, бегая вокруг девушки. Да.. давно его не выгуливали..)) Шер наблюдала за его настроением и улыбалась. Но надо было с ним поработать и она подобрав корду, подернула, приостанавливая жеребца. Не беги галопом, плече вывернешь! Конь разминался. Шер начала работать в манеже, только придя в Terner horse club, раньше она обычно работала лошадей на открытом воздухе и на открытой местности: леса, поля, сады.. по-этому закрытое помещение, стены, искусственное покрытие пола, смущало ее. Ей хотелось выехать на верховую прогулку, но она только познакомилась с лошадьми и не садилась верхом, по-этому сразу сесть и выехать на незнакомой лошади на открытую местность было бы не безопасно. Бриг был красивым и мощным спортивным конем, видно над ним много поработали. Наверно он всегда бегал только по левадам да по манежам... спортивные лошади.. представляю как бы он был рад погонять по открытому полю, вдохнуть свежего воздуха. Посмотрим как он меня воспримет. Может и выедем как-нибудь. Шер с наслаждением смотрела на жеребца и ждала пока он разогреется.

0

104

Когда конь наигрался, он побежал красивой рысью, аккуратно выставляя ноги и собрав шею в сбор. Красавчик! Умничка) начала хвалить Брига Шерон. Жеребец очень нравился девушке и теперь кажется не только внешне, но и по характеру. Шер дала 15 минут Бригу побегать на корде. Через это время, она потянула на себя корду и спокойным голосом начала говорить Хорошо мальчик, шагооом. Когда Бриг остановился, Шер подобрала и смотала корду. Подойдя к жеребцу, она похлопала его по мощной шее, похвалив. Взяв стремена, лежавшие на бортике, она снова прикрепила их к седлу и сделала по длинне под себя, а потом отстегнула корду. Ну что зайчик?) Дашь мне на себе поездить? Шер заглянула Бригу в черные блестящие глаза и попыталась увидеть ответ.

0

105

Шерон, увидев как Бриг начал тереться об ее руку, решила что это положительный ответ. Она улыбнулась и стала с левой стороны от коня. Перекинув повод через его шею, она одной рукой держала повод и загривок, другой поправила стремя чтоб вставить ногу. Девушка вставила левую ногу в стремя и упершись перекинула правую, сев в седло. Шерон вставила и правую в стремя и сразу прижала колени и опустила пятки. На старой конюшне ее учили всегда держатся коленями сидя верхом, и когда лошадь стоит и кода бежит, ведь бывают разные ситуации. Шер подобрала повод и села ровно. Теперь, она плавно дала шенкель, высылая коня в шаг Шагоом.

0

106

Бриг пошел шагом, потом подозрительно опустил голову и подпрыгнул. Шерон крепко держалась коленями, по-этому даже не плюхнулась в седле. Конь посмотрел на Шер, что с ней и увидев что она усидела, пошел шагом под стенкой манежа. Он козленул?.. Шер задумалась, но потом улыбнулась и сказала Это ты меня так проверяешь? Девушка уверенно сидела в седле и теперь поняла что расслабляться не стоит. Бриг ей скорее всего ничего плохого не сделает, но пошалить может. Шер нравились такие лошади, с характером, индивидуальности. С ними надо было работать, учится, понимать, а это ее интересовало. Слово "кататься" вызывало в ней бешенство, ей сразу представлялись прокатчики во вьетнамках и худые несчастные лошади где-нибудь в парке или возле метро. И ей не нравились бесхарактерные и ленивые лошади, которым все безразлично. А такие как Бриг заставляли обращать на них внимание и работать. Вот это Шерон и нравилось. Проехав минут 5 шагом, Шер снова прижала шенкель к боку жеребца, подобрала, но не натягивала, повод и высылала в рысь Ну давай, мальчик, рыыысью. Для начала девушка собиралась ехать учебной, чтобы запустить в работу свои мышцы и работать поясницей, приходя в форму после достаточного перерыва.

0

107

Бриг спокойно бежал рысью, Шерон работая поясницей ехала учебной. Долго не садясь в седло, девушка заметила что не может нормально усесться, ее все время подкидывает, а подавлять толчки не получается. Нельзя сказать что рысь Брига была мягкой и удобной, что на ней можно сидеть как в кресле, она была более твердой и сидеть было неудобно. Бриг резко рванул в сторону, кажется он был чем-то недоволен. По-моему нам обоим неудобно.. Шер выравняла спину и стала облегчаться. Так стало удобней, девушка не мучала не свое тело, не спину жеребца. Так лучше? спросила она Брига, хоть и понимая что он не ответит человеческим голосом. Они проехались рысью минут 10, мышцы ног Шер пришли в работу, но начинали ныть. Может на галопе будет лучше?.. Шерон подобрала короче повод и села в седло, уже не привставая и крепко прижав колени. Потом она снова прижала шенкель, высылая коня на следующий аллюр. Бриг, галопом!

0

108

Шерон постепенно начинала все больше доверять Бригу. Он вел себя хорошо, послушно выполнял команды, мог взбрыкнуть, но это вносило разнообразие в тренировку. Шер видела что жеребец с явным интересом поглядывает на чухонец стоявший в центре манежа. Бриг начал сужать круг и направился на барьер. Кажется он хочет прыгнуть. Конь ускорился и целенаправленно бежал. Ну давай, конкурист) Шерон сжала колени и наклонилась вперед, ожидая прыжка.

0

109

Шер уже готовилась что Бриг прыгнет, но тут он взял и стал прямо перед препятствием и отпрыгнув в сторону сильно козленул. Шерон не ожидала такого и чуть не упала, у нее вылетели стремена и она упала на шею жеребцу. Девушка подобрала повод и натянув, остановила коня. Выпрямившись, она сразу поставила ноги в стремена. Бриг, ты чего? непонимающе спрашивала Шерон. Что я сделала не так? Он ведь не настолько глуп чтобы просто так такое творить... он конкурист.. на нем разные спортсмены ездили... может.. моя посадка.. я слишком рано наклонилась.. Шерон была в догадках, но понимала что вина ее. То что она долго не была в седле дало о себе знать. Она наклонилась и пыталась посмотреть на мордочку Брига. Прости...я что-то не так сделала... я несколько месяцев не ездила верхом и это видно.. мне надо поработать над своей посадкой.. если бы ты мне помог..

0

110

Жеребец фыркнул и с места поднялся в галоп. Что он делает? Он снова бежал на чухонец. Его галоп был мягким и удобным, Шер хорошо сидела в седле. Она крепко прижала колени и настроилась на препятствие.  Бриг оттолкнувшись задними ногами прыгнул. Шер вовремя привстала в седле, наклонившись вперед. При приземлении, Шер потихоньку отклонялась назад и выравнивала спину. Бриг с легкостью преодолел барьер. Девушка продолжала влито сидеть в седле, они проехали галопом и остановились. Бриг довольно посмотрел на Шер. Она ответила улыбкой и выбросив ноги из стремян, спешилась. Девушка перекинула повод и держала его в руках. Потом Шерон стала перед мордочкой Брига Так лучше да? А ты хороший учитель) Шер нежно погладила щеку жеребца. Знаешь, не знаю как тебя, а меня эти четыре стены немного угнетают. У меня к тебе предложение - поехали в поле? Ты там был хоть раз? Шерон смотрела в глаза жеребцу. Он был спортивный, по-этому Шер казалось что спортивные лошади редко бегаю по лесам, полям, больше в манежах и в закрытых левадах, и ей хотелось дать Бригу свободы и почувствовать ее.

0

111

Жеребец топнул ногой и махнул головой. Похоже согласен. Шер подобрала повод и улыбнулась Ну пошли, красавчик. Они направились к двери манежа, ведущую на улицу. Шерон вела Брига справа от себя. Она открыла дверь и сразу почувствовала прилив холодного воздуха, хорошо что девушка была в куртке. Потом они вышли >>>>> поле

0

112

денник Предателя>>>>
Щерон открыла дверь и зашла с Предателем в манеж. Здесь было прохладно, но Шер была в куртке. Манеж был пуст. Ту в него зашли конюхи. Шер обернулась и сказала. Поставьте пожалуйста препятствия. Конюхи положительно кивнули и пошли выполнять задание. Девушка остановила жеребца и встав слева, перекинула стремена. Сделав их под себя, она вставила левую ногу и вскочила в седло. Прижавшись коленями и подобрав повод, она прижала шенкель, высылая жеребца. Шагом.

0

113

Николь привела кобылу в манеж и скинула попону. Она запрыгнула в седло и подтянув стремена, выслала Субару в шаг. Ник заметила Шерон и помахала ей рукой.
Привет, Шерон! Рада тебя видеть!
Сказала девушка, подъезжая к Шерон.
Тоже прыгать будете?
Спросила Николь, глядя как конюхи выставляют препятствия. Ник посмотрела на серого араба.
Красивый конь..

0

114

Шерон ждала пока Предатель пойдет шагом и тут заметила как в манеже появилась Николь и Субару. Привет, Шерон! Рада тебя видеть! Шер радостно улыбнулась Привет! Я тоже рада тебя видеть. Николь подъехала Тоже прыгать будете? Ну да, надо готовится к соревнованиям. А вы? Девушка посмотрела на коня Шерон. Красивый конь.. Шер взглянула на гриву Предателя Согласна. Шерон снова прижала шенкель Шагом

0

115

Ну да, надо готовится к соревнованиям. А вы?
Мы тоже готовимся. Хотим попробовать свои силы в конкуре
Николь погладила кобылу и тоже пошла шагом.
На ком будешь учавствовать?

0

116

Субару направила уши назад, слушая всадницу.
[u]Мы тоже готовимся. Хотим попробовать свои силы в конкуре[/u]
Это ты хочешь. Я- нет. Я ненавижу прыгать под всадником в этой дурацкой амуниции
Кобыла была злая. Она любила Николь, даже очень. Но ненавидела соревнования, на которых когда-то погиб ее друг. Всего лишь маленькая ошибка всадника. И жеребца уже не было в живых.
Игреневая окрысилась и оглянулась на Николь

0

117

На ком будешь учавствовать? услышала вопрос Шер и подняла глаза на Николь На Предателе, если успею Крисе и Бриге. А ты? Шерон ждала пока Предатель двинется с места

0

118

Я на Субару поеду
Сказала девушка.
Но что-то она не горит желанием прыгать. Не буду же я ее насильно заставлять.. Тем более она никогда не прыгала конкур.
Николь отпустила повод, увидев окрысившуюся мордочку кобылы.
Не злись, Себка, тебе не идет
Сказала Ник, все таки немного подобрав длинноватый повод.

0

119

Вот именно! Не горю желанием
Кобыла фыркнула и ударила копытом по полу.
Пошли уже, стоять надоело!
Субару закусила трензель и развернувшись, побежала рысью в другую сторону манежа.

0

120

Николь вздохнула и сильно натянула повод. Она шлепнула кобылу рукой по плечу и строго сказала:
Еще одна подобная выходка и будешь стоять в деннике.
Ник никак не могла найти общий язык с этой лошадью. Хотя ей нравились характерные. Девушка выслала кобылу в галоп. Сделав два круга по манежу она направила кобылу на крестовину.

0


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)