Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2


Болталка №2

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Наталья
8 А ты?

0

182

Хех) 8)

0

183

Венесуэла
А в чем проблема? (Я в институте учусь!)

0

184

Подвиг
Все я разобралась,а ты проверь только))

1) Na - металлическая связь.
2) NaCl - ионная связь.
3) C2 - это ковалентная не полярная связь.
4) SCl2 - ковалентная полярная

0

185

Люди у нас сегодня школа горела, только проклятые пожарные всю картину испортили.

0

186

Лиза
Вот везёт! А у нас туалет взрывался один раз, только тупые учителя оставили нас в классе и кто-то написал "МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!". Жалко было год назад(((. Завидую вам с вашей горящей школой.

0

187

Лиза
Фаула
Вы в каком классе?

0

188

Венесуэла
Я в седьмом.

0

189

Венесуэла
в 5"а"

0

190

Пелегрим
Rasha
а что это вы тут понаписывали? это же болталка..?  :huh:

0

191

Люди мой брат оскалился на ваш форум(ну на все форумы) он хочет их спамить.... поймите меня, если будет спам я его буду усердно удалять, только не банте меня.

0

192

Лиза
А что так с твоим братом-то случилось? Вы где живёте вообще?

0

193

Лиза
O.o
Чистосердечное признание - смягчает наказание!

0

194

Драсте вам всем)

0

195

Как вам моя ава? Целый час воротила её)

0

196

Вольтури
Прикольно)))
В леваде отвечу завтра!

0

197

Венесуэла
Правельно!

0

198

Админы, ну взляните же! =(
Просьбы и предложения

0

199

Фридерик!!!!!!!!!!!
Отпишись в леваде)

0

200

Вольтури
:huh: *смотрит на аву*

0

201

Фридерик
Фу обошлось, он уже не хочет никого пугать

0

202

Лиза
Эх.....
Вольтури
Ладно, сейчас. А что у тебя с авой? o.O

0

203

Задолбали уже! Не в школе, не в интернете нельзя нормально бообщяться!!!!!!! Почему-бы мне не иметь зелёную гриву? Это моя творческая натура и мои фантазии, а в вашей игре нельзя их воплотить?! Почему? Понимаю, что игра приближенна к реальности, но я ведь ничего такого не писала в своём посте, просто кто-то вылел сильно вьевшуюся краску на меня и всё! И что в этом такого? Просто обычным игрокам наверно тоже иногда хочется выделиться!? Вот и я пыталась сделать тоже-самое, а блин тут накинулись ни за что....

0

204

Люди хотите со мной отыграть? Скучно!

0

205

Лиза
Я?

0

206

всем здрасте..))

0

207

Коул
Можно кстати не говорить всё это Вольту, я думаю, он и так это всё знает.
Вольтури
А у меня насчёт твоей новой внешности намечается сюжетик, там как раз можно будет написать, что пришёл человек, уж оч ты ему понравился, но ты никого к себе не подпускал, даже его. Тогда он обозлился на тебя и решил: Не мне, не вам! После приходит ночью и выливает на тебя очень сильно въевшуюся краску, которую хрен отмоешь, ты становишься вороным с зелёной гривой. Парень довольный. План его был в том, чтоб тебя не узнали. Но люди узнают тебя по поведению, не верют своим глазам, пытаюст отмыть, но всё никак, и ты остаёшься красивым вороным и единственным зеленогривом во всей нашей конюшне...
Все.
Это была только частичка, всё в краткой красткости))))) А так можно сюжет забабахать очень интересный. ну как вам, согласны?
Это чтоб нам нервы не мотать, и Вольтури дать то, что он/она хотела описать, но более реалистичнее...
Тапками не кидаться. :tomato:

+1

208

Фридерик
Спасибо за помощь со внешностью))) Огромнешие спасибо....)))ставлю + от всей души!
Коул
Ты тут не командуй! А то закомандуешься) Хоть ты и админ или модер ты обязан уважать других поситителей ролевой...А используя нецензурную лексику, ты портишь репутацию форума. Надо решать воросы методом "и нам и вам" как Фридерик, а у тебя получается медот "только нам, но не вам" а это уже игоизм... :disappointed:
Rasha
Привет))

-1

209

Rasha
Привет)
Вольтури
Спасибо конечно, но это единственный выход из ситуации...

+1

210

Фридерик
)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №2