Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » It`s my life ^


It`s my life ^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Убрал нафиг список :D

Так что напоминайте мне, с кем я что-то отыгрывал)

Piper Delaver
Когда-то у нас была совместная прогулка. Всего одна, но она оставила после себя приятные впечатления. На Фестивале мне выпала доля твоего коня, что же, будет приятно увидеть тебя вновь.
знакомая

Anastassia Wikont
Когда-то давно я тебе принадлежал. Наверное, у тебя были основания передать меня обратно конному клубу. Зла я на тебя не таю.
бывшая хозяйка

Sara Libherty
Ты частенько приходила ко мне. Мне даже кажется - чаще чем к, допустим, моему соседу по деннику. По твоему подчёркнуто ласковому обращению я понял, что тебе симпатичен. Я не против твоего общества, но в последнее время ты стала заходить ко мне очень редко. Чтож, наверное, у тебя есть основания.
приятельница

Subaru
Загадочная незнакомка, ты сразила меня своей неподдельной красотой, данной тебе матушкой-природой. Мне хотелось бы пообщаться с тобой, чтобы понять, насколько красив твой внутренний мир.
знакомая/симпатия. 

Лайма
Наверное, я счастлив, что встретил тебя на своём пути. Ты открыла какие-то потайные стороны моей души, но судьба разлучила нас и я отвык искать твой образ среди прочей массы конских душ.
Симпатия в прошлом.

Ака
Познакомились с тобой в леваде ещё когда я был на другом месте жительства. Наше общение было коротким, ты показалась мне вздорной и глуповатой.
знакомая

Nadia Teilor
Одна из, в общем то. Но в моей памяти остались лишь хорошие воспоминания о нашей с тобой прогулке в лесу. Ты была очень добра ко мне.
Знакомая.

Арабика
Виделись пару раз. Ты ничего такая, не пустышка, с тобой интересно общаться. Я хотел бы, чтобы наши приятельские отношения переросли на иную фазу - дружбу.
Знакомая.

Хиландеро
Неплохо мы поболтали однажды. Я бы хотел продолжить нашу беседу как-нибудь.
Приятель.

Отредактировано Вихрь Айрин (2015-25-01 01:16)

+1

2

Обновлено

0

3

*обновлено

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » It`s my life ^