Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Боль временна. Гордость вечна.


Боль временна. Гордость вечна.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можете записываться, я вполне себе радостно пополню свой список вашим именем, но не стоит забывать, что я вполне себе суровая девушка.

Tania Gerber
Мне сложно описать всю меру тех чувств, которые я испытываю к этой девушке. Она – Моя Хозяйка, моя жизнь и судьба. Я готова бесконечно преданно защищать её и всю семью в том числе.
любовь

Рек
Я жду тебя и скучаю - странные чувства для меня; однако, это факт.
симпатия

Eminem
Ну раз уж ты муж (или как тебя там назвать?) моей Хозяйки, то все твои конечности останутся на месте. Ты, конечно, весьма подозрительная фигура, раз выедаешь из хлопьев все сухофрукты, но в некоторых моментах забавный персонаж. Я слежу за собой.
примирительные отношения

Evelin
Для каждого живого существа должно быть место, куда бы оно могло пойти. Вот и ты стала для меня той, к кому я могу прийти. И пусть ты рассматриваешь меня как домашнюю собачку, цепляешь на меня поводки, покупаешь сухой корм - всё-таки этот вариант пристанища у меня есть. И это важно.
я бываю с ней

Aliento del Diablo
Случайная собеседница, которая смогла разговорить меня, что само-собой удивительно, и, затронувшая потаённые струны моей души. Чем-то мы, вероятно, похожи. Если мне захочется поговорить - я даже зайду к тебе.
знакомы

Кардани Прил
Случайная знакомая, что встретилась мне в тот момент, когда я была готова была поговорить. (будет дописано по мере развития сюжета)
знакомы

Неотыгранные отношения:

Фридерик
знакомые.

Отредактировано Helios's Juta (2015-05-02 02:14)

+1

2

Рассмотрю ваши предложения :)

0

3

Лол я и забыла что мы должны быть друзья) эх отыграть бы как нибудь))

0

4

Жду ваших предложений, могу во флэш.

0

5

Может снова попробуем во флеше поиграть?)
Глядишь так и подругами станем, если не покусаешь)

Отредактировано Кардани Прил (2013-29-01 23:30)

0

6

Женщина, поменяйте описание мое)))
Я расстроена  http://shot.photo.qip.ru/1009xaQ.gif

0

7

Обновлено*

0

8

питомник Гелиос ^^,

Бро-о-о-о-о:з
Мм, если так можно, то мы сестры. Т.е., о рождении своей младшей сестренки ты не знала, ибо родилась я только семь месяцев назад. Узнаешь, доверительные и теплые отношения. Юная учится у тебя суровой жизни, с твоей опека и т.д., с моей-респект, любовь и трепет:з

0

9

Mokko

Юта обладает тяжелым характером, она очень груба. Вряд ли узнает, поэтому особо тёплые отношения с самого начала общения не обещаю.
Насчёт суровой жизни - Юта уже нашла дом; поэтому, думаю, для начала стоит просто отыграть встречу, а там уж как пойдет)

(Юташа мой второй персонаж)

0

10

Eminem, так я и не желала ван лав сразу .-.
Со временем, поймешь:з
Отыгрыш?

0

11

Mokko

Могу только флэш

поставь уже аватар

0

12

Eminem,
у меня планшет, если кто-то скосячит и поставит .-.
С тебя тема:з Ну, договорились-сначала напряженные, потом теплые и доверительные- Должна ж Юта чувствовать ответственность за мелкую с:

0

13

Mokko

Юта? Чувствовать? Ответственность?  http://s2.uploads.ru/dwqQG.png

0

14

Eminem, хз, ну не бесчувственная сволочь же х)

0

15

Mokko

Именно так х)

Ладно, тему создам, первый пост с тебя

0

16

Eminem,
Та ладно х)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Боль временна. Гордость вечна.