Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Поле для гольфа


Поле для гольфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не очень большое, но запутанное место. Пара лунок. Люди приходят, что бы поиграть. А лошади могут вдоволь поноситься по лугу, но надо остерегаться охранников.
http://i037.radikal.ru/1104/d6/1e962e8ce915.jpg

0

2

-----> Родео. Лошадиные бои

Оторваться от этих охламонов Нае не составила труда. Такое чувство бут-то они и рады были избавиться от дикарки. В любом случае мустанг от назойливых людишек оторвалась и в спешке несясь… забрела куда-то. Забрела на огромное зелёное поле и рядом ни души. Ну что ж хоть отдохнуть время будет. Почувствовав, что желудок устраивает, целую революцию Ная подбежала к ближайшему кусту, что бы утолить голод за все долгие дни в трейлере. А после обеда свежая водичка из озера оказалась как раз кстати. Удовлетворив нужды, кобыла подняла голову и стала крутить ушами как локаторами, дабы быть уверенной на все сто, что за ней никто не наблюдает. Интересно как там эта гнедая кобыла? Надеюсь, у неё будет хорошо… – накатили внезапно мысли о Тропекане, с которой белая в спешке рассталась. С этой мыслью Ная побрела неторопливым шагом куда-то. Она ведь понятия не имела, куда побежит сейчас. Где будет жить, и скрываться от людей? Сдаваться мне в любом случае нельзя… да и с каких это пор меня пугают мысли о жилье?! Я дикий мустанг! Я везде живу! – бормотала Ная себе под нос и только сейчас заметила, какое огромное это поле по которому она сейчас бредёт. Не хуже чем на Диком западе. Ну нет… не пробежаться хоть разок мне совесть не позволит!
Ная встала посреди зелёного луга и… рванула галопом вперёд. Быстро набрав скорость, она просто наслаждалась свободой! Сейчас кобыла не слышит ничего. Ничего кроме ветра ласкающего её гриву, биения её сердца, стук копыт… всё это для неё такое наслаждение. Ная ведь так давно не носилась по лугам. Почти полгода она находилась на службе у ковбоев и не знала, как вырваться. А сейчас… сейчас она в каком-то смысле свободна.

0


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Поле для гольфа