Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » ;личный наркотик


;личный наркотик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаем свои варианты или спрашиваем у меня))

Figaro
Прекрасный жеребец. Да, да именно прекрасный. И не только внешне, но я его смогла понять и внутренне. Он являться моим любимцем, моим конём. Многие говорят что с ним не легко найти общий язык, когда я это слышу то на моём лице просто появляется ухмылка. Я ведь смогла это сделать. Иногда складывается такое впечатление что Фигаро понимает абсолютно каждое моё слово. А может быть это так и есть? Всё возможно, но вот узнать это не простая задача. Мне ещё придётся с ним поработать что бы как следует обучить конкуру, ведь он не этой специализации, но это даже лучше. Думаю что частые тренеровки и общение ещё больше сблизит нас.

Diego Oldridge
Кто этот парень спросите вы? Он занимает не малое значение в моей жизни. Очень не малое. Почему? Хм, ответ прост потому что я могу сказать точно что люблю этого человека. Он для меня один из самых дорогих людей. Хотя можно сказать что странно для девушки с подобным характером влюбиться, но это случилось. И самое важное что по настоящему. Мне приятно проводить с Диего время с ним весело и спокойно. Мы не скучаем вместе. Возможно мы даже похожи характерами не сильно, но что то общее есть. Ещё ко всему этому я знакомлю его с миром лошадей, учу его ездить. Так сказать я его личный и точно любимый тренер.

Tania Gerber
Милая девушка. Кто она? Нет, нет таких слов об этой особе я точно уж не могу сказать. Она мне не нравиться очень не нравиться. И похоже это абсолютно взаимно. Возможно для кого то она и являеться хорошей, но только не для меня. Мы сразу как то не понравились друг дружке, с первой встречи. А дальше пошло поехало. Спрашивается зачем знакомились? Видемо нам обеим захотелось конфликтовать. Я это люблю, ага, особенно по подкалывать кого то, а эта девушка является для меня неплохим объектом для этого.

Отредактировано Emmanuel Fisher (2011-10-04 14:23)

0

2

Запиши,только давай я буду у тебя один.....
Просто я очень ревнив к другим лошадям))

0

3

Figaro
Нет проблем, ревнивый ты мой ^^

0

4

И меня запиши)))
Пы.Сы.: Я отписался в леваде, извиняюсь что пост такой маленький, просто у меня травме сегодня. С завтрашнего дня обещаю писать большие посты

0

5

Diego Oldridge
Окэ)
P.S - нечего, у самой чёт вдохновение куда то улетело))

0

6

Emmanuel Fisher
запиши в неприятели, чтоли. М? :)

0

7

Emmanuel Fisher
А ты можешь Диего тренировать на мне и тренировать тем самым меня.

0

8

Tania Gerber
Хорошо)

Figaro
Я вот тоже об этом думала, так и сделаем :glasses:

0

9

Emmanuel Fisher
Думала, думала, так и не додумалась, что предложить. Куда запишешь?

0

10

Selena
ммм, а сама бы хотела + или - ?

0

11

Emmanuel Fisher
желательно +

0

12

Selena
Может быть попробуем лучших подруг?

0

13

Emmanuel Fisher
Я скоро отпишусь))но будет не большой и давайте вы пойдёте и сначала помоете меня. я то я очень грязный такак как наосился по лужам с грязью и землёй карьером)))

0

14

Figaro
Сначала мы тебе ногу обработаем ты же у нас немного раненый  ^^
А потом всё остальное)

0

15

хорошо тогда такой порядок)))
Мойка.-это находится в Другие места КСК
Кабинет врача- в конюшне
Проход-конюшня
Денник Фигаро- конюшня(сейчас создам)

0

16

Figaro
Зачем врач? Я сама всё тебе сделаю)

0

17

тогда сразу проход))))
Мойка.-это находится в Другие места КСК
Проход-конюшня
Денник Фигаро- конюшня(сейчас создам)

0

18

Figaro
Ога)
Пиши пост дождёмся Диего и пойдём на мойку)) как будто машина блин хD

0

19

Я думаю будет по вечер, а то сейчас просто устал)))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » ;личный наркотик