Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Конюшня » Проход


Проход

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

http://s42.radikal.ru/i098/1006/b7/3a41c0d178be.jpg

+1

2

офф: создал новую тему, так та уже подошла к своему финалу.

Шерик переминался с ноги на ногу , ему хотелось есть  и спать. В общем-то ему всегда хотелось есть, вот такой чудо конь. С шайром поздоровался рыжий жеребец, которого уводил конюх и Куся , как воспитанный конь произнес Добрый день. Я думаю это не последняя наша встреча и мы еще пообщаемся. До свидания. Коню становилось скучно, люди ходили туда  - сюда, а он все так же стоял на развязках. Внезапно послышался голос девочки, жеребец наклони голову вниз и гугукнул Привет Малышка. Он бережно взял кусочек сахара с ее ладони и с удовольствием сжевал его . Да, это были крохи, но и этому он был сейчас рад. Я так понимаю, что ты моя хозяйка. Боже, как же мне надо быть аккуратным подумал шайр и ткнулся носом в плечо девчушки. Немного не рассчитав силу и поэтому Аню немного отодвинуло назад . Шекспир виновато гугукнул Извини, я не хотел. В пузе начинало урчать и жеребец подняв переднюю ногу стал просить у хозяйки еды

0

3

Я всё ещё пребывала в культурном шоке, стоя перед таким огромным белым конём. Он точно подошёл бы для принца, но судьба немного перепутала и подарила его принцессе. А я была только рада. Правда. И мне совсем не хотелось думать, как я буду залезать на такую махину, ведь он намного меня выше.
- Какой ты хороший... - Одурманено произнесла я и полчила толчок в плечо, от которого меня даже немного сдвинуло. Я сразу поняла, что конь случайно это сделал, но впредь мне нужно было бы быть осторожнее, конь то большой, а я маленькая. После этого он своей гигантской ногой начал махать, у меня аж сердце в пятки ушло, и я просто не знала что мне делать. Минуту постояв, хорошо подумав, до меня дошло, что надо бы коня отвести в денник, вот только кто это сделает. Наверное я! Улыбвнувшись, я нашла чембур и престигнула его к недоуздку, а верёвочки лишние отстегнула.
- Ну что, пошли искать твой денник? Только не убей меня, ладно? - Рассмеялась я и повела коня по проходу. Зрелище, надо сказать, было классное, ребёнок ведёт такую огромную лошадь. Некоторые люди оглядывались, что-то говорили вслед, но я не слышала, я была полностью настроенна на то, чтобы найти денник Шекспира. И о аллилуя! Он был найден.
- Ну что дружок, пришли - Весело пропела я и открыла дверь денника, заводя коня. Странно, но все эти манипуляции дались мне легко и страха, как такового не было.
---- >Денник Шекспира

0

4

Жеребец мотнул головой и чуть попятился в сторону выхода. Алкида его не замечал. Он был занят кое-чем более занятным.
   Буттон обратил внимание на гнедого. Он поздоровался с "Пятнистым". Видно было, что жеребцу не равнодушны рядом стоящие кобылы. Вдруг что-то внутри Буттона забурлило и выскочило наружу через движения. Буттону казалось, что он имеет право на этих кобыл не меньше, чем этот жеребец. Жеребец чуть еле слышно заржал, а точнеее зарычал. Все его тело будто стало слушаться приказов любви, а на приказы самого Буттона перестало слушаться.
  Жеребец решил, что пока не поздно, надо бежать, ну... малоли что придет в глову взбесившемуся жеребцу...
Но сам он сбежат не мог. Что же делать?! Как бежать?!

Отредактировано Буттон (2011-15-04 17:45)

-1

5

Буттон, ты так и будешь продолжать игнорировать замечания админов? у нас никто сам по себе не убегает из конюшни!
я предупредила раз, второй раз повторять не буду. Дайтона доигрывает с Коулом и гонит тебя обратно в конюшню. Сам нарываешься

+1

6

Извините. Но я не очень пнял, я сам стоял в проходе сам пришел и мне кажется сам уйду.

-1

7

Буттон, просто ты не можешь сам ходить куда тебе хочется. Пиши, что ходишь с конюхом, берейтором, сам отписывай за него действия и можешь гулять где угодно, но только с человеком.
все равно советую тебе вернуться хотя бы туда, где идет игра(конюшня, левады, река) и там тебя могут забрать люди, пока Дайтона не добралась

+1

8

Девушка шла по проходу нового КСК, но все лошади мало её привлекали. Она заполняла документы на своего коня, Харикейна. Этот был шайр. Стеф с такими лошадьми не разу не работала, а особенно не видела. Его денник был почти в центре конюшни. Она уже заполнила бумаги и подошла…Конюх проходил мимо неё и сказал:
Вы Харикейна ищите? Если да, то он ушёл на прогулку в лес, с другой девушкой блондинкой, как две капли похожей на вас.
Фани спустила дух. Новый конь, а уже его кто-то ладит с ним и заводит дружбу. Причём они как две капли воды, и конь просто может запутаться. Она поставила руку на талию и посмотрела в бумажки. Опять тяжёлый выдох.
Большой спасибо. Но я, похоже, посижу здесь…
Продолжать Стефани не стала, мужчина ушёл. Она подошла к деннику коня и, поставив там стул, села и начала перечитывать документы. Перечитав и убедившись, что конь её решила пройтись по денникам и посмотреть на лошадей.
Много лошадей было видно через решётки. На одной было написано : Марионетка. Дальше она прочитала всё и заглянула. Лошади было не видно. Но ей сразу захотелось её увидеть, эту по её мыслям красавицу. Фотографий у той кобылы не висело. Опять огорчившись она пошла в другой конец. Там Стеф завлекла другая табличка, на которой было написано Хогвардс. Она принялась разглядывать там коня… Он был не виден или в тени или ещё где-то. Фани знала, что он мерин. Взявшись за одну из прутьев решётки она решила хорошенько разглядеть.
__________________Денник Хогвардса___________________

Отредактировано Stefany Veeks (2011-15-04 14:14)

0

9

Ох, опять этот проход. Все лошади по - расходились. Только считанные лица остались. Федька громко фыркнул. Хотелось уже покатать кого - нибудь, ну, а если быть точнее, то поработать, ну, а что человек? А человек так, для вида. Конечно же, Федос планировал как следует не дать скучать двуногому, но, чтоб не давать скучать, надо, чтоб человек - то был. А его не было.
Жеребец начал привлекать к себе внимание методом царапания копытом пола. Жеребец иногда издавал некое гугуканье, и всё из - за того, чтоб он кого - нибудь побросал бы, ну, чтоб кто - либо на нём поездил, короче говоря. Жеребец чуточку собрался и начал переминаться с ноги на ногу. Да, застоялся наш герой, уже ноги немного начинают побаливать. Пора бы в работу включаться, так нет, кто берут его, тут же отказываются. Спрашивается, почему? Да потому, что характер не как у мерина, а как у настоящего жеребца. Вороную малютку увели, а вместе с нею и Алкиду с каким - то гомодрилом. Да, он тоже, видимо, был производителем. А это что значит? Правильно, это персональный соперник тёмно - гнедого, а значит, что в его адрес не раз будут летать язвозстные словечки Федоса, да и пришествия тоже будут, а как же без них? Вот именно, никак.
Фридерик продолжал стоять на этих долбанных развязках. Честно говоря, ему совершенно не нравилось тут стоять. да и малютка не ответив, ушла. Плохо дело. Ну, а кто бы отвлёк жеребца, да такого существа, видимо, тут не было. А жаль. Конь бы с удовольствием что - нибудь сделал....

0

10

Subaru,
Приму к сведению.

0

11

Невозмутимо насвистывая сквозь стиснутые зубы какую-то непонятную ни для кого мелодию, Дженнифер неторопливо прогуливалась по дорожке, ведущей в сторону конюшни. Ее мелодичные напевы изредка обрывались, ибо из-за неровного покрытия и дурной привычки пошаркивать ногами девушка имела все шансы дружески поприветствовать грубую землю носом. Возможно, весомую роль тут играет невнимательность, ведь с равновесием у Джексон все более-менее в норме. Помнится, в школе, на занятиях по физкультуре, ставили скамейку и предлагали выполнить на ней какие-то замысловатые упражнения. Как ни странно, но Дженн всегда получала неплохую отметку. Впрочем, сейчас, увидь ее учителя, вряд ли бы они похвалили свою бывшую ученицу за внимательность, потому что эта персону вполне можно назвать Юлией Цезаревной. Она и музыку может слушать, и в тетради на ходу что-то записывать, и природой любоваться, вот только выполнены все задания бывают не слишком качественно, а порой и с риском для здоровья.  Сейчас, в принципе, абсолютно идентичная история, но Дженнифер все-таки взялась за голову и вместо того, чтоб идти, беспечно задрав голову, стала поглядывать себе под ноги.  Вследствие отсутствия наушников, ибо у нее разрядился и телефон, и плеер, активность у Джексон была несколько повышена. В такие мгновения ей было интересно абсолютно все: начиная от птиц, заканчивая шорохом листвы. Вздохнув, Дженнифер откинула светлые волосы за спину, чтоб не лезли в лицо, и засунула руки в карманы брюк. Она вовсе не была тем человеком, которому постоянно нужна меланхоличная обстановка для поддержания своего внутреннего «я» в норме. Наоборот, Джексон абсолютно во всех своих направлениях старалась выкладываться по максимум. Не в ее интересах было часам сидеть около окна и размышлять о жизни, которая в это время незаметно уходила. Как говорится, живи моментом. И на данный момент жизнью этой девушки были лошади. Симпатию к ним она питает достаточно давно, но ее восхищение нисколько не угасло.
На миг остановившись около конюшни, Дженнифер глубоко вздохнула, улыбнулась чем-то своему и зашла внутрь. Проход пустовал, что было несколько непривычно, ибо двух-трех лошадей как минимум тут можно было увидеть. Но в данную ситуацию Джексон меньше всего волновали другие лошади. Все-таки хозяйкой она стала именно этого статного коня. При свете лампочки его шерсть отливала разными цветами, но доминировали в основном темно-коричневый и коричневые цвета. Дженнифер некоторое время стояла молча, невозмутимо глядя прямо на коня, но все-таки было видно ее восхищение. Сложно было сказать как жеребец отреагирует на появление девушки, поэтому сразу вешаться к нему на шею явно не стоило. К тому же по его нетерпеливому перетаптыванию с ноги на ногу можно было предположить, что он без дела он застоялся достаточно долго.
-Ну привет, малыш,-с улыбкой протянула девушка, медленно подходя к лошади. Конечно, называть этого коня «малышом» более, чем смешно, но разве Джексон волновало мнение других? -Я Дженнифер, –с самым невозмутимым видом продолжила девушка, словно перед ней был человек, а не конь. По мнению девушки, любой из представителей копытных даст фору в сто очков любому двуногому. -Говорят, у тебя весьма вздорный нрав. Знаешь, я обладаю почти таким же, поэтому не потерплю конкурентов ни с чьей стороны. Как насчет небольшой прогулки? Посмотрим, что ты за у нас фрукт,-хитро прищурилась Дженнифер, слегка подзадоривая Фридерика. К сожалению, она пока плохо знала, насколько у него взбалмошный характер, поэтому, не ожидая никакого подвоха, девушка отошла на минуту и вернулась с седлом в руках, предварительно, от греха подальше, проверив, насколько крепко был привязан Фридерик.

0

12

Девушка видимо слегка испугалась, когда Куся стал попрошайничать. Ой, ну ладно - не буду удивившись , подумал серый. Раньше всем людям нравилось это и его специально учили просить. Шайр вытягивал вверх и вперед ногу и пошатывал ей в воздухе - это приводило людей в восторг, но не сейчас. Аня пристегнула к недоуздку чембур и отстегнула развязки. Шекспиру захотелось хорошенько встряхнуть головой, но он сдержал свое желание и направился за девушкой. Проходя возле гнедого жеребца на развязках , серый решил поздороваться. Он гугукнул емуДобрый день Было заметно, что конь сильно застоялся на развязках и ему было скучно. Куся лишь бросил ему понимающий взгляд и продолжил свое шествие по проходу. Вот девушка остановилась, видимо  - это и был его денник. Она открыла дверь и завела Шекспира внутрь. Конь был счастлив. что наконец-то сможет отдохнуть , а главное поесть. Он бережно повернул морду к Ане и нагнул огромную голову вниз
--денник Шекспира--

0

13

Ну а тёмно - гнедой всё ещё стоял. Ей Богу! Я уже заколебался стоять тут. Ну сколько можно? А? Вон у всех есть хозяева, а у меня нет. Беспридел какой - то прям, а не конюшня. - подумал жеребец. Тут вдруг в его поле зрения попал светло - серая махина. О дааа... Он был гораздо выше Фридерика, да и мощней, пожалуй, тоже. Но это нашего с некой стороны наглеца ни в коем случае не смущало.
Добрый день. - молвил тот, когда его проводили мимо жеребца. Взгляд, который поймал на себе Тракен, был понятен. Дааа... Видимо, тоже когда - то был в таком положении, как сейчас я, раз кидает такие взгляды в мой адрес. Что ж, хорошо, что хоть понимает. Надо поздороваться что ли? - подумал вновь Трак. Здравствуйте. - гугукнул Федька. А Шайра - то уже и в денник завели. Не уверен, услышал ли он меня? Ну, будем надеяться, что я не зря поздоровался с ним, и мои слова всё - таки будут услышанными. - вновь посетили мысли жеребца. Опа, стоять, что это? Прошёл мимо конюх. Надо бы его развеселить. Да, да, и Федос тоже так подумал. Жеребец, когда человек прошёл мимо, куснул ( не сильно ) того за плечо. Да, укус был слабым, но крайне чувствительным. И что вы думаете? Вместо обращения на коня вниманием, конюх обратил конечно же внимание, а как же тут по другому, но обложил жеребца благим матом. Фу, бескультурщина! - подумал с неким отвращением жеребец. Ну а человек, взявшись за плечо, ушёл. Да ладно тебе! Я ж не сильно... - проржал в след человеку тёмно - гнедой. Раздался звук дверей конюшни. Жеребец стоял мордой к входу/выходу, поэтому видел всех и всё, что было или проходило через ворота помещения. На этот момент Федька увидел довольно милую девушку. Он остановилась и смотрела прямо на него. Её взгляд, честно говоря, немного смутил его. Жеребец начал "бегать" глазами по себе и что - то искать. Что, что со мной не так? Где - то дырка или что? Что ты так на меня смотришь? - подумал жеребец. Но посмотрев прямо человеку в глаза, конь понял, девушке он определённо понравился. Да, я такой. - польстил себе тёмно - гнедой.
-Ну привет, малыш, - проговорила девушка. Ну вот, все хозяйки, что были у меня, у всех первое знакомство начиналось именно с этих слов. - удручённо подумал конь. Значит знакомство будет стандартным. - с некой обидой вновь посетили мысли Тракена. Однако, девушка всё - таки решила приблизиться к лошади, что непременно и сделала. Я Дженнифер, - вновь проговорила незнакомка. Мимика не менялась на её лице, а значит, она немного задумалась. Догадаешься посмотреть на табличку денника или мне тебе своим ржанием представиться, чего ты всё - равно не поймёшь? - подумал с неким сарказмом конь. -Говорят, у тебя весьма вздорный нрав. Знаешь, я обладаю почти таким же, поэтому не потерплю конкурентов ни с чьей стороны. Как насчет небольшой прогулки? Посмотрим, что ты за у нас фрукт. - вновь заговорила уже знакомка. Да ладно? Я тоже не люблю конкуренцию. Ты мне не конкурентка. Хотя... Посмотрим. Давай, я не против, зато хоть по скидываю кого - нибудь. - проржал жеребец с неким задором. Девушка тут же удалилась и вернулась уже с седлом. А ты шустрая. - гугукнул жеребец. Конь был довольно хорошо привязан, поэтому ничего плохо сделать не смог бы девушке, да и не собирался, вроде как. Ладно, седлай, посмотрим, что т_ы за фрукт. - проржал вновь конь. Федька сделал акцент на слове "ты", а это были видно ( для животных, насчёт людей он не знал, как это выглядит ) . Ржание было до боли ушей звонкое. Фридерик вновь перемялся с ноги на ногу и стал сделить за действиями его нового знакомого, а если быть точнее, новой знакомой.

0

14

Пока девушка ходила за седлом, ей на встречу вышел не слишком представительный мужчина, кроющий некого коня нецензурной лексикой. Вслушиваться в эти горячие эмоциональные выпады  Джексон не стала, ибо ничего содержательного и высокоинтеллектуального она бы там все равно не услышала. Зато по искаженному описанию лошади, Дженнифер без всякого труда пришла к выводу, что это ее подопечный. Однако никакого страха за свою собственную шкуру не было, наоборот, эта ситуация почему-то вызывала у ДжейДжей улыбку. Разумеется, будь она на месте того конюха, реакция у нее была бы примерно такая же, разве что в ее лексиконе не было бы и половины того словарного запаса, которым так искусно владел мужчина. Ей Богу, хоть иди и сравнивай, где ругаются изощреннее: в порту или в конюшнях. Посмеиваясь, Дженнифер подошла к коню и весело взглянула на него. С таким жеребцом надо будет быть чуть повнимательнее, но Дженн тоже не промах. А то любят вечно блондинок с грязью смешивать, банальная и избитая тема. Даже смешно становится.
Разумеется, как и любой человек, перевести лошадиное ржание Джексон не могла, поэтому приходилось полностью опираться на свою фантазию и интуицию. Было такое ощущение, что конь давал добро на то, чтоб его оседлали. Девушка не сдержала насмешливой улыбки. Да уж, придется побороться за лидерство.
-Только давай уж не доходить до таких крайностей, м?-усмехнулась девушка, неторопливо одевая седло на жеребца. В ее движениях чувствовалась непоколебимая уверенность и спокойствие, хотя Джексон с каким-то особым интересом ожидала, чего же выкинет конь. Вернувшись к своему первому занятию, а именно к насвистыванию песенки, девушка подтянула ремешки и поправила стремена, при этом не понятно каким образом умудрившись слегка поцарапаться. Зря все люди полагают, что руки у всех художников подчеркнуто нежные и аккуратные. Как бы не так. Хотя, возможно, у других это именно так, но только не у Дженнифер. Она абсолютно свободно может держать в руках кисть и потом с такой же невозмутимостью отдраивать квартиру, беспощадно насаживая занозы. Но, как говорится, ей не привыкать.  В сотый раз за день откинув волосы с лица, Дженн обошла коня и уже потянулась к чембуру, как на глаза ей опять попался тот вышеупомянутый конюх с огромным словарным запасом. Дженнифер закатила глаза, даже не собираясь обращать на хама внимание, но тот видимо сам его требовал, ибо мужчина остановился и, наливаясь злостью, уставился на коня. Разумеется, Дженнифер была мгновенно задета. Ладно она, новая хозяйка, могла быть чем-то недовольна своей лошадью, но этому интеллигенту что надо было? Выразить свое неприязненное отношение к Фридерику, чье имя она прочла почти сразу, как подошла к нему? Увольте, все уже наслушались.
-Послушайте, уважаемый. Если вам есть что сказать то, будьте любезны, четко сформулируйте мысль,-холодно предупредила ДжейДжей, не желая больше слушать нецензурной лексики. Но, видимо, четко сформулированная мысль отсутствовала. Джексон скривилась, когда он начал говорить. -Так, стоп. Благодарю, я все поняла. А теперь вы не могли бы развернуться на девяносто градусов и пройти к выходу?-было видно, что Дженн начинает раздражаться. Ну что это такое, в конце-то концов, совсем последний разум потеряли, раз так выражаются при девушках? -Пойдите вон,-мрачно перевела Дженнифер, наткнувшись на недоуменный взгляд конюха. Дождавшись, когда он выйдет, девушка вздохнула. Наехала на человека, а может быть ему и правда больно было? Хотя, язык за зубами надо уметь держать.
-Да уж, бывает и такое,-усмехнулась Джексон, пристегивая чембур и отстегивая развязки.-Ладно, парень, пошли, -произнесла девушка, направляясь в малый крытый манеж, где народу всегда было мало, соответственно, не будет свидетелей того, где Дженнифер будет пытаться совладать с лошадью. Во всяком случае ей казалось, что Фридерик далеко не смиренная лошадка, а жеребец и впрямь с норовом.
------> Крытый манеж (малый)

0

15

А девушка - то, видимо, не промах. Ну, лично так посчитал наш жеребец. Да, светлые волосы. А что? Очень даже красиво. Кажется, Фридерик когда - то, где - то слышал от людей мужского пола некие слова, что оскорбляли представительниц женского пола с белыми, чуть по - темнее словами. Значит, все светлые кобылы то же тупые? Интересно? Нет, всё - таки люди не знают природы, а ещё выше нас по рангу ставят. Тьфу, извольте, это не так. Ну, лично я так решил. - подумал Федос.
-Только давай уж не доходить до таких крайностей, м? - проговорила новоиспечённая знакомая и уже было подседлала коня, как пришлось затягивать подпругу. Конечно же, Федька не собирался спокойно стоять. Тёмно - гнедой надулся. Конечно же, через некоторое время он сдулся и подпруга была затянута уже лучше, нежели каких - то минут 15 назад. Посмотрим на твоё поведение, двуногая. - съязвил жеребец. Ну конечно же, как же конюха не забыть, его "любимого"? Федька заметил краем глаза, как он косит свой наглый, угрюмый и злой взор. Да не только на коня, но и на девушку тоже. Джен мастерски "отрезала" конюха, и тот, вскоре, ушёл. Да уж, бывает и такое, - молвила девушка. Видимо, твоя новая хозяйка, отцепила развязки, и со словами: Ладно, парень, пошли. - потащила тебя за собой.
Ну а Федос лишь откинул голову назад, показывая, что не такой - то он и паенька. Но решив, что свой характер лучше показать потом, на тренировке, под человеком, жеребец чуть опустил голову и пошёл вслед за девушкой. Конечно, изредка он подталкивал её, но не просто так. Чтоб шла вперёд чуть быстрей, а то он просто напросто уснёт, пока будет идти за нею. И вот, выйдя из конюшни эта парочка направилась в манеж.
-----Крытый Манеж ( Малый )------

0

16

Стоя на развязках жеребец от скуки покусывал цепь, звеня ей,смотря по сторонам, он постоянно искал чем бы себя занять, то ногой покопает, по плечо почешет, то потянется,  то заднюю ноу потянет...

0

17

Селена уже подъехала на такси к конюшне, где должна забрать своего третьего коня. Вот она уже зашла и подошла к конюху, который её отдал второго коня. -Здравствуйте. Вы помните меня? Вы мне отдавали коня. На мелководной реке. - сказала девушка конюху. Да, помню. Его зовут Джентльмен.- сказал конюх и, посмотрев на Селену, пошёл дальше выполнять свою работу. Девушка подошла к коню и сказала:- Привет, Галиаф. Я твоя новая хозяйка.- радостно сказала девушка и отвязала его, но цепь она держала крепко, потому что знала, какой характер у этого коня.

Отредактировано Selena (2011-18-04 10:47)

0

18

Жеребец неожиданно вздрогнул увидев перед собой незнакомого человека, шагнув в бок попытался опустить морду вниз с целью проверки карманов на наличие угощения... Чувствуя, что рука девушки не дает опустить голову изо всех сил навалился на руку, ибо он знал, что люди с пустыми руками не ходят, а угощают крайне редко, как они считают, за хорошо выполненную работу, а Галиафу такая политика не нравилсь

0

19

Позёвывая, Андреас медленно шёл по проходу конюшни, ведя в поводу хромающую Порше. С ногой всё было пока что хорошо. Следующую процедуру надо было проводить завтра, а пока кобыла могла просто отдохнуть в своём деннике.
Всё-таки на сегодня слишком много новых впечатлений. Столько новых лошадей и людей вокруг. Новая лошадь – Шагарет, вторая новенькая – Рагга Джем. Порше…. Андре было её искренне жаль, но он старался не показывать своих чувств, чтобы не волновать её лишний раз, да и потому что мужик.
Мда… хотелось уже завалиться на диван перед телевизором и заказать для себя какой-нибудь еды, но и тут дел было достаточно для того, что бы отложить телевизор на потом. Надо было позаботиться о Порше, включая моральную поддержку. Андреас решил, что надо привести к ней жеребца. Он помнил, как тот волновался о ней и как бесновался, когда конюх отрывал его от кобылы. Может, производительский инстинкт? А может, любовь…? Давненько у Андре этого не было. Да, впрочем, в который раз решив начать жизнь с чистого листа, он решил воздерживаться от серьёзных отношений с девушками. Работа, работа и только работа.
Вот, уже и денник, но заводить её вовнутрь мужчина пока не стал. Для начала, он быстро и аккуратно вычистил её бок, на который она упала. Кому приятно стоять с повреждённой ногой и, к тому же ещё и грязной? – Правильно, никому. Да и для особей женского пола внешний вид особенно важен, во всяком случае, так считал Андреас.
Убедившись в том, что андалузске не найти на своём теле грязи, чтобы ей огорчиться, мужчина завёл её в денник.
Ну вот, Порше, девочка, приключения твои на сегодня окончены.
Андреас погладил её широкую белоснежную шею. Как-то грустно стало. Ну да ладно. Мужчина вышел из денника, даже не закрывая за собой дверь, так как ему подумалось, что кобыла никуда не убежит. А сам сходил в кормовую и набрал там корма и морковки. Кормовую смесь он постарался выбрать менее калорийную, ведь совершенно незачем заставлять её ножки держать ещё больший вес.
Высыпав всё это в кормушку лошади отчасти для того, что бы она «заела» стресс, Андреас защёлкнул щеколду на двери её денника и уже из-за решётки денника, пообещал:
Сейчас дружка приведу.
И улыбнулся. И пошёл за дружком.
-----------------> большая общая левада.

0

20

Вот уже через минут тридцать ты была в конюшне. На хозяина ты уже даже не смотрела,
ты уже была вся в мыслях о Полонезе. Когда вы зашли в конюшню, на вас устремились взгляды всех присутствующих в ней. Ты нервно фыркнула. Тем временем, хозяин, наконец заметил твой грязный бок, взял щетку
и стал тебя чистить. Ооо...благодарю. Ты пошевелила ушами.
После небольшой чистки, тебя завели в денник, дверцу не закрыли. Ты, конечно, не собиралась убегать, да и не смогла бы. Вернулся Андреас с ведерком моркови.
Ммм...спасибо, дорогой! - фыркнула ты.
Сейчас дружка приведу. - именно это оживило тебя. Ну наконец-то! В тебе проснулась какая-то энергия.
Ну же, давай, давай, быстрее! подтолкнула ты носом Андреаса. И стала терпеливо ждать...

офф: извиняюсь что так мало, просто гонят уже сочинение писааать

0

21

А вот уже и такие знакомые ворота конюшни. И какая-то немного непривычная боль в ладонях, которые сжимали чёмбур прущего наперекор всему жеребца.
А Порше уже ждала. Андреас увидел её аккуратненькую головку едва зайдя в конюшню. Она с волнением высматривала их.
Напряжения не выдержал потрёпанный карабин и сломался. Андреас лишь с улыбкой смотрел вслед вороной махине, которая, оказавшись свободной, мчалась туда, куда звало её тоскующее сердце.
Когда Андреас подошёл к деннику Порше, Полонез уже был там. Порше и Полонез. Даже имена созвучны. Может, это и есть, искренняя и самая настоящая любовь лошадей?
Улыбался, как ребёнок, радуясь, будто с души камнем упал тяжёлый груз. А может, и правда было так. Белоснежная кобыла уже не выглядела такой печальной и, казалось, позабыла о своей травме. Полонез, весь такой взбудораженный, казалось, расспрашивал её. Не стоило им мешать.
Андре тихонько пристегнул новый чёмбур к недоуздку Полонеза и свободно привязал конец чёмбура к решётке денника кобылы. Пусть воркуют. Потом разберётся, кого и куда ставить. А может, и конюхи расставят.
Не попрощавшись, с чувством выполненного долга, Андреас ушёл.
----------------> по делам.

+1

22

Полонез был бесконечно благодарен юноше. Однако выразить он просто не смог - захлёбывался в собственном же счастье. Жеребец шёл на пролом, как танк. Открылась дверь конюшни, лошадей заметно стало меньше, а может и нет? Сейчас вороной их попросту не видел. Конюшня светилась от одной только белоснежной мордашки, которая выглядывала с такими тревожными глазами, с трогательно-навострёнными ушками. Полонез отчётливо пошагал в её сторону совсем забыв о юноше. Хлоп. Кажется карабин не смог устоять под таким напором тракена. Почувствовав свободу вороной молнейносно оказался у денника Порше. Никаких слов, ничего. Его большая морда с жадностью упала на бархатистую гриву кобылы. Снова этот дурманящий запах, снова лёгкая дымка перед глазами, ватные ноги не держащие массивное тело. Казалось, что сердце вот вот выскочит из груди жеребца.
Счастье, вот оно. " Ну и дурак, я влюбился в неё, как жеребенок влюбился в эту девочку."
- Малыш, как ты?! Как ножка?! - отпрыльнув от шелковистой гривы Порше проговорил Полонез. До Андреаса вопрос вороного донёсся мягким гоготом. Глаза пускали фейерверки, в то же время они питали тревожность и невероятную ласку по отношению к андалузке.
Юноша подошёл к жеребцу, Полонез покосился на него угрюмым взглядом, впился в пол всеми четырьмя копытами, готовясь к тому, что сейчас его потянут в денник. Но нет...Кажется Андреас действительно был тем человеком, которому не наплевать на чувства животных. Оставшись привязанным к деннику Порше Полонез совсем обрадовался. Наконец то он с ней..
Эти полтора часа заставили его здорово понервничать, понять для себя что-то. Дурак..влюбился всего за один день. А ещё зрелым называется. Ну ну.

+2

23

Ты стояла в своём деннике и терпеливо ждала. Наверняка ты никогда не забудешь это любовь, никогда! Это чувство ты не испытывала уже давно. Вот-вот уже ты учуяла знакомый запах и стразу же взволновалась.
Полонез уже мчался на всех парах к тебе, нежно положил свою голову к тебе на шею. Ты нежно фыркнула.
Малыш, как ты?! Как ножка?! - произнес Полонез. От этих слов у тебя всё чаще забилось сердце. Забота...
Со мной всё будет хорошо. Я так скучала! - ласково ответила ты и пощекотала губы жеребца.
Эта нежность просто дурманила. А эта забота? Так о тебе могла заботиться только родная мать и больше никто, кроме Полонеза. За эту ласку и заботу ты будешь ему вечно благодарна.
Полонез стоял не в деннике, а возле тебя. Ты даже и не заметила Андреаса, просто пошевелила ушами, когда тот ушел, в знак благодарности.
Конюхи, которые ходили мимо, тоже не обращали внимания на вашу любовь. Стоп-стоп-стоп. А любит ли он меня? - пришла тебе в голову дурная мысль. Нет, раз он со мной - значит любит. А вдруг он любит другую?
Тебе надоело разбираться в своих мыслях, и ты спросила у Полонеза напрямую:
Ты меня любишь? - после этих слов последовала некая улыбка на твоих бархатных губах.
За время твоего отсутствия, Полонез могу повстречать не менее красивую кобылу.
Ведь в этом КСК лошадей было просто тьма! Некая частичка ревности появилась у тебя в душе.
Ну уж нееет! Его я никому не отдам!  - весьма детская мысль прошлась в голове. Словно маленький ребенок, который дорожил своим песиком, сказал это. Пусть это и банально, за то ты по-настоящему любила этого вороного жеребца.
Ни минуты не тая, ты посмотрела на жеребца и стала ждать ответа...

0

24

" Я так скучала..." слова андалузки ударили по мозгам, сердце тут же застучало быстрее. Жеребец начал ощущать дрожь ног и окрылённость в лопатках. Сейчас он находился рядом с существом, которое заставляло его волноваться, переживать и просто...испытывать чувства, любить. Как ему было всё равно..любит она его или нет, он сделает всё для того, что бы Порше стала его.
Бархатистые губы кобылы коснулись до морды вороного. Что он испытал в тот момент?! Не известно. И  только через пару минут опомнившись он вспомнил о том, что андалузка ответила...
- По другому и не будет! Ты поправишься, всё будет хорошо! И не сомневайся. - Полонез озарил Порше ласковой улыбкой. Она уже не кричала, не изнывала от боли, всё прошло, стало хорошо.
Взгляд вороного аккуратно упал на глаза кобылы, в них что-то горело, ярким красным пламенем. Словно Порше что-то замышляла, но нет...Ведь на морде виднелась такая ласковая и нежная улыбка. Полонез вздохнул и вновь прикоснулся своей мордой к её.
" Такая хорошая, нежная, красивая девочка... Кажется она ещё совсем маленькая, но в такой маленькой столько всего. Она так манит к себе лошадей...в частности жеребцов.." на миг вороной вспомнил Бона, который откровенно кокетничал с ней, да и Порше не отставала. Но сейчас было не до того, все мысли улетучились, казалось всё исчезло. Только он и она..
Вопрос от кобылы до жеребца донёсся как эхо, Порше задала его таким нежным, тихим голосом, что Полонез едва не обомлел. Хотелось провалиться сквозь землю и исчезнуть. Что ответить?! Да? Нет?!
- Глупенькая...- посерьёзнев ответил вороной не отрывая своей морды от её шеи. - Теперь я не просто люблю тебя, я нуждаюсь в тебе..как в воздухе, как цветы в солнце, как дети в счастье...Понимаешь?! - в этот момент Полонез отошёл от кобылы на шаг назад, что бы отчётливо видеть глаза Порше. - Теперь ты моя жизнь. - какими громкими были слова. Кто верит в любовь с первого взгляда? Кто верит что она так быстро может возникнуть?! Он и сам не верил...однако, везде есть исключения.

0

25

-Ну, что ты хочешь угощения, Галиаф?- сказала Селена и достала из кармана яблоко, и дала жеребцу.  Она его провела по проходу конюшни и остановила около выхода. Она позвала конюха, и тот подошёл к ней. -Да, что вам?- спросил тот. -Я забираю Галиафа к себе навсегда. И наверное Джентльмена тоже заберу.- а девушка ему ответила.-Хорошо. Забирайте. Нам же лучше.- сказал конюх и ушёл. Какой грубый!
Девушка вывела жеребца и повела  коня к себе домой. От конюшни до дома Селены Гомес было не далеко, так что можно было и пройтись. Тем более лошади это было полезно. По дороге в конюшню Селены, она угостила его последним яблочком и повела дальше.
-Дом Селены-

0

26

по-другому и не будет! Ты поправишься, всё будет хорошо! И не сомневайся. - пронеслись в голове слова Полонеза. Ты опять попробовала, пошевелит ногой, но ничего не вышло. Кажется, будто она онемела,  ты немного погрустнела, но не стала подовать виду. Ты просто не хотела, чтобы из-за твоих "нюнь" кто-то расстраивался.
Ты нежно поцеловала в губы Полонеза, после его слов и стала стучать копытом о дверцу денника. Тебе хотелось больше движений.
Глупенькая...- последовала небольшая пауза - Теперь я не просто люблю тебя, я нуждаюсь в тебе. Как в воздухе, как цветы в солнце, как дети в счастье...Понимаешь?! - Полонез немного отошел назад и сказал:
Теперь ты моя жизнь. - после этих слов тебе просто хотелось вырваться из денника, сокрушив всё вокруг и взлететь на небеса. Ты нежно потянулась к жеребцу и игриво прикусила того за холку.
Я люблю тебя! Ты мой ангел... - ты улыбнулась и опустила голову.
Тут какая-то девушка взяла гнедого жеребца и повела его куда-то.
Привет. - последовало из твоих уст. Этого жеребца ты видела давно, ты хотела с ним подружиться. Нет-нет, не в ревность Полонезу, а так, просто, чисто дружба...

0

27

Так нежится в её шелковистой гриве можно было бесконечно, купаться в лучах её блестящих глаз тоже. Всё бы хорошо, но пора бы возвращаться в реальность. Какая реальность, когда кобыла его мечты говорит слова о любви? Полонез вздохнул, переступил с ноги на ногу и взглянул на ногу Порше. Всё таки и его вина была в этой трагедии отчасти.
" Как долго ей придётся мучится, как она долго не сможет гулять, бегать, веселиться..." сердце сжалось в тугой комок. Стало страшно за неё, за себя. А что если на неё сейчас влияет стресс? Или ещё что-то. Вороной сцепил зубы, зажмурил глаза.
Когда за его крупом прошла девушка ведущая громадину жеребца, Полонез слегка опустил хвост и прижал уши. Инстинктивно. Словно хотел ограничить Порше от всех. Тут андалузка сказала привет, тому самому жеребцу, который проходил в нескольких сантиметров от него. Всё таки пришлось слегка наклонить голову, что бы изучить незнакомца. И ничего в нём такого. Полонез перевёл уставшие глаза на Порше, слегка улыбнулся и прикрыв глаза положил свою кирпичнообразную морду на перекладину двери денника.
В голове прогуливалось миллион мыслей, и всё о ноге кобылы, о её словах, о её глазах наконец таки. Полонез молча любовался аккуратными линиями андалузки, бархатистым носиком. Возможно, теперь её спортивная карьера загублена, и навсегда.
Вороной вздохнул и прикрыл глаза.

+1

28

--мелководная река--
Конюшня наконец-то появилась на горизонте и парень перевел жеребца в рысь. Проехав так метров сто, он перевел коня в шаг и огладил Молодец , малыш. Мы сегодня хорошо поработали. Твои ноги стали намного крепче. Завтра попробуем попрыгать Они заехали в конюшню и Коул спрыгнул с Эвана. Отпустив подпругу, парень присел возле коня и стал снимать мокрые бинты с его ног. Бинты были прохладные , что здорово охлаждало проблемные ножки и не давало отекать. После бинтов Коул хорошенько растер ноги руками и сняв седло, развернул жеребца к выходу. Я понимаю, что ты наверно немного устал, но мне не нравится, что ты стал таким уединенным . Сейчас пойдешь погуляешь в леваду он снял уздечку и одев недоуздок, повел немца в леваду.
--общая левада--

0

29

Полонез всё так же трепал тебе гриву. Эти моменты были тебе очень приятны... Жеребец посмотрел на гнедого, который проходил мимо него.
Да не волнуйся, это просто друг... - ты улыбнулась и опять прикусила холку жеребца.
Стало как-то скучно, не смотря на то, что рядом с тобой был тот, кто любил тебя. Любил больше жизни.
Ты стала невольно качаться в деннике, просто от нечего делать.
Посмотрев на своего любимого, ты прижала уши и сказала:
Ну что же ты молчишь? - ты посмотрела на Полонеза. Может он о чем-то думал, а ты его отвлекала от мыслей. Ну что ж, ты просто стояла и ждала ответа.
офф: ну не знаю я что писаааать.

0

30

- Я и не волнуюсь, - совершенно спокойно ответил Полонез. Как-то не было в нём того огня жеребцового, когда надо ревновать к каждому встречному. По мнению жеребца всё должно исходить от эстетики, честности и благородства. По крайней мере в его жизни всегда было так. Зная, что кобылка занятая - никто не посмел с ней даже заговорить, а уж о неком флирте вообще молчать надо. Да и Полонез не конфликтный, будет молчать до последнего.
Порше начала качаться из стороны в сторону, вороной с удивлением следил за онемевшей ногой кобылы, кажется ей было скучно. Развлекать полонез не умел, да и не пробовал. Вместо всего этого он захотел занять её разговором, возможно так он больше узнает о ней. - Я не молчу...Просто в такие моменты невероятно сложно подобрать слова. - жеребец ласково улыбнулся и повёл ушами в сторону. - Мы с тобой так мало знакомы, а я хочу как можно больше узнать о тебе... Откуда ты такая? - вороной переступил с ноги на ногу и мотнул шеей. Стоять на месте очень надоедало, кроме того затекали ноги. Ничего не поделаешь, конюхи только с восторженными глазами проходили мимо парочки твикс, улыбались на нежности и слушали тихое гугукание обоих.
- Мне странно то, что тебя оставили так... С такой ногой...Может тебе прилечь?! Вид у тебя усталый..-

0


Вы здесь » Horsepower » Конюшня » Проход