Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » тень ветра


тень ветра

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Когда веленью чувств готовы мы поддаться,
Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.
Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов.

Ж. Мольер

Списка, как такового нет. Но задавать вопросы можно, при условии, если определитесь хотя бы с пунктом (отрицательное, положительное, личное и т.д.) После игры буду записывать мысли своего персонажа о вашем. И да, они могут меняться без вашего ведома.
А так, вся в вашем распоряжении ;D

Отношения
Alexandra West - хозяйка. Очень люблю ее и дорожу, всегда голова выслушать и подставить плечо. Она одна из немногих людей, кто смог принять меня такой, какая я есть.
Полонез - влечение. Начинало наших отношений ну никак не сулило того, что вышло в итоге. Я была очень удивлена, почувствовав сильные перемены в его отношении ко мне. Я знаю, это глупо, но я никак не могу удержать в себе взаимности к этому жеребцу. Это слишком сложно.
Шекспир - симпатия. Такой большой и сильный, он явно симпатизирует мне, что странно. Не думала, что смогу заинтересовать его. Жеребец мне нравится, но ему об этом знать не необязательно. Пока.
Audi Quattro - знакомый. Этот жеребец очень энергичен и общителен. Похоже он хочет со мной подружится. Хм, не знаю смогу ли я мириться с таким горячим характером, как у этого гнедого жеребца, но попробовать можно.
Фридерик - приятель. Я уважаю этого жеребца, а он уважает меня, что меня безусловно радует. Не смотря на то, что я молода, мне кажется он заметил в моем характере непоколебимый стержень. Благородно защищает меня. Обычно не терплю этого, но в случае с Фридериком, мне это приятно.
Bon Passaro De Rike - наставник. Я безусловно уважаю этого зрелого жеребца, прислушиваюсь и не стесняюсь спросить совета. Он относится ко мне, как к родной и я ценю это. И порой мне кажется, что ближе него у меня никого здесь нет. Доверяю Бону, как себе.
Porsche - вражда. Отношусь к кобылицам хорошо, но с этой у меня совсем иные отношения. Ей оставляет удовольствие злить меня и лишь ей под силу вывести меня из себя настолько, что дело может дойти и до небольшой перепалки. Она считает меня ниже себя, но я то знаю, на чьей стороне истина, а Порше - всего лишь эгоистичная язва на моей заднице.
Nadia Teilor - человек. Девушка приятная, доброжелательная. Относится ко мне хорошо и я отвечаю тем же, знаю что она ни в коем случае не будет со мной груба.
Karatino-Z 767 - неприязнь/интерес. Этот тип мне не особо приятен. Такой самоуверенный, считает что вокруг него вертится весь мир, а обворожить новую кобылу для него - раз плюнуть. И что они в нем находят. И почему я не стараюсь избежать наших встреч...?
Tania Gerber - человек. С ней нас связывает дружба. Не часто мне встречаются люди , которые разговаривают со мной, проводят время. Не в седле, просто в деннике или возле левады. Я доверяю ей и всегда рада ее видеть.
Nestasy Kriz - знакомая. Кобылицу знаю достаточно плохо, но мне кажется она не плохая. Она стремиться побольше общаться со мной и я отвечаю ей взаимностью. Может быть мы станем друзьями.
Eminem - человек. Человек? Нет, это какой-то ходячий кусок мяса с постоянно меняющимся настроением. Особой антипатии к нему не имею, но я настораживаюсь, когда он начинает орать на мою хозяйку. Лучше ему не делать этого хотя бы в моем присутствии.
Анжел Рок - враг. Я не хочу близко подходить к нему. Его морда напоминает мне о слишком тяжких событиях. Но вскоре я окрепну и не буду бояться открыто смотреть ему в глаза. И пусть я ношу в себе его ребенка, его это никогда не будет касаться. Анжел - никто не для меня, не для еще не родившегося жеребенка. Я уж постораюсь оградить его от этого англичанина.

Отредактировано Pandora (2011-18-06 01:16)

+1

2

Хорошо открою список))))
давай пока в друзья)))) а там дальше сама))))

0

3

И меня!)

0

4

Audi Quattro, Полонез,
ребят, мы сейчас с вами играть будем, а после я как раз все и распишу подробненько ;D

0

5

Pandora,
Можно меня записать в взаимное уважение?
Ну, и, я тебя защищаю...
Если что, отыграть смогу)
Бона можно в друзей, но и приветствуется и твой выбор)

0

6

Фридерик, требую отыгрыша :3

0

7

Pandora,
Ты сейчас где?

0

8

Фридерик, я в большой леваде. но я думала, что ты тоже занят, разве нет?

0

9

Pandora,
Ха ха, я - да.
А вот Бон нет, точнее почти. Он с Шелби играть будет в леваде, вот и тебя подключить могу))))
Его можешь написать в наставников что ли? Ну, что можешь за советом в любой момент обратится)
Как бы он дочкой своей тебя считать будет, как бэ доверие полное. Ему 13, а тебе 4 ( или 5, не помню ). Вроде реалистично будет. Ну, как тебе идейка?

0

10

Фридерик, мне нравится ) браво браво х)
я пока тож играю с двумя жеребчиками, ну ничего разберемся. )

0

11

Pandora,
Хорошо)
Вот, что творит неделя с человеком, у компа которого второй раз полетела видеокарта, и только недавно его привезли)ХД)

0

12

Фридерик, ахаха х)

0

13

Pandora,
Нэ смэшно)))
Так, ладно, закрываем флуд.
Наташку куда можно вписать?
Или при встрече как - нить разрулим эту ситуацию?

0

14

Фридерик,
с людьми дела обстоят сложновато. скорее всего равнодушие х)

0

15

Pandora,
Забили))))

0

16

куда запишешь?

0

17

Porsche,
по характеру сильно разнимся. наверное все-таки будут отрицательные отношения.
есть идейки? чтоб я могла сразу расписать у себя тут х)

0

18

Pandora,
ну Порше выше тебя, так что давай во врага№1)

0

19

Porsche, враги так враги х)

0

20

Pandora,
Пойдешь ко мне?))

0

21

Nadia Teilor,
сорри, уже нашла хозяйку х)
давай будешь моим человеком-приятелем? :3

0

22

ок)

0

23

up :3

0

24

пиши давай))

0

25

Nadia Teilor,
возьми меня поработать? *_*

0

26

От Надии:
Пфф..... У меня сейчас отыгрыш, потом отыгрыш и еще один. Прости, но если и возьму, то еще не скоро...

0

27

Хогвардс,
ахах, ну ладно х)

0

28

А Хога куда?)
Он свободен как какашка в проруби)))

Отредактировано Хогвардс (2011-11-05 21:00)

0

29

Хогвардс,
определись, куда больше хочеца :3

0

30

Пандоре сколько лет?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » тень ветра