Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Клубы » Клуб "Пати-Тайм"


Клуб "Пати-Тайм"

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Просторный, уютный. Тут легко потеряться. Каждый вечер выступают отличные ди-джеи и разливают отличные напитки.
http://s009.radikal.ru/i307/1104/f9/5b8030037df0.jpg

0

2

---Начало---

>c улицы
Чертов громила на входе! бубнил я себе под нос. Этот вечер был тяжелым и, честно говоря, шестое чувство подсказывало мне, что это еще не конец на сегодня. Я еле прорвался сквозь толпу в какой-то клуб. Вообще-то я не собирался идти сегодня развлекаться, но обстоятельства складывались против моей воли. Я шел по улице, наслаждаясь тишиной ночных многоэтажек. И тут перед моими глазами это место. Шумное, бурное. Какое-то ощущение праздника настигло меня прямо здесь и сейчас. Настроение тут же подскочило и вот я здесь.
Джексон шел вдоль стойки бара, поглядывая на танцпол. Обычно в таких местах в час ночи крутятся самые шустрые девушки Лос Анжелеса. На то, собственно, Джекс и расчитывал.
Я присел за стойку и заказал какой-то отвратительный коктейль. Спиртное сегодня никак не лезло в горло. Мне хотелось ни то спать-ни то танцевать. Эта самая неопределенность вгоняла меня в тоску, а она в свою очередь приносила мне еще пачку сонных мыслей.
Бармен постоянно бегал у стойки и о чем-то меня спрашивал. Я не реагировал. Ненавижу когда меня достают расспросами совершенно непонятные и неизвестные мне люди.
Выглядел Джа сегодня как-то совершенно разбито. Наскоро собранный хвост волос, красные глаза и новые рваные джинсы, которые походили больше на обноски. Ооо, похоже пытать счастье в знакомстве с девушками сегодня даже не стоило.
Я выпил через силу еще стакан какой-то дряни. Не знаю почему. Может просто надеялся, что мне похорошеет от парочки градусов. Глаза итак заплывали, а теперь после пары стаканов непонятного алкогольного напитка мне и вовсе хотелось застрелиться.
Джексон встал со стула и оперся спиной о какую-то стенку. Запихнув руки в карман, Джек достал сигарету и закурил. Клубья дыма стремились к крыше и заманчиво сплетались воедино.

Отредактировано Jackson (2011-18-04 19:42)

0

3

Ужасный день, просто невыносимый. Вам когда-нибудь хотелось вот просто кого-нибудь уничтожить? Вот у Микаэлы было сейчас такое желание. Настроение хуже некуда. Сегодня у этой девушки всё валилось из рук и сорвалось несколько планов, которые были важны для Микки. Видимо сегодня фортуна решила сыграть с брюнеткой свою злую шутку. Ну, спасибо, ей это удалось на все сто! А утро так хорошо начиналось и нечего не предвещало вот таких неудач. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Сегодня так же Элла хотела съездить на КСК, но эта затея так же разбилась на мелкие кусочки словно ваза, упавшая на пол. Вообщем о сегодняшних неудачах можно было бы говорить очень долго, но думаю, что это будет уж точно лишним. Зачем грузить окружающих своими проблемами? Думаю это нечему, да и к тому же что было, то было и пора бы забыть об этом и начать жить новым днём, и неважно закончился ли этот.
Девушка сидела на кровати и размышляла о чём-то своём, наблюдая за аквариумными рыбками. Говорят, что это успокаивает. Может сходить куда-нибудь, что зря дома то сидеть? Хотя уже и ночь...Ай, ладно день не удался, так пусть хоть ночь пройдёт как надо!- более оптимистично подумала Мика и встав с кровати подошла к шкафу с одеждой. Клубы эта девушка любила и даже можно сказать очень. Это отличный способ отдохнуть и повеселиться,  а так же познакомиться с новыми людьми. Элла достала своё красное короткое платьице и быстро переоделась, что бы не терять времени. Поправив причёску и макияж, она одела туфли на высоком каблуке и прихватив сумочку и ключи от машины вышла из коттеджа.
Вскоре она уже ехала по полупустой дороге. Девушка любила ездить по таким дорогам, пробки просто её раздражали, но это наверное как и любого человека. Быстро поездить, вот это было самое то. В машине громко грохотала музыка. Несмотря на то что пару минут назад у Микаэлы было настроение хуже некуда, сейчас она взбодрилась и даже повеселела. Ну, значит, в клуб она поехала не зря. А вот как раз и он. Уже отсюда было слышно, как орёт музыка из него. Видимо сегодня классная вечеринка или ди-джей разошёлся. Припарковавшись мисс Крамер направилась ко входу, благо её пропустили безо всяких проблем, как это иногда бывает. –Ого, что то много сегодня народу – с ухмылкой подумала девушка когда зашла во внутрь. Народу и в правду было много и надо подметить не все были трезвые, хотя это же клуб. Мика кое-как дошла до барной стойки и села на один из стульев. Заказав себе мохито, Элла повернулась к танцполу и стала наблюдать за людьми. Потанцевать конечно хотелось, но не сейчас, может позже. Сейчас хотелось просто посидеть и попить освежающий, холодный напиток. Возможно и познакомиться с кем либо. Ну, а что не одной же сидеть.

Отредактировано Micaela Kramer (2011-19-04 05:52)

0

4

В клуб одни за другими входили люди. Бизнесмены, молодые девушки и парни, не особо известные звезды и их карманные питомцы, девушки не сильно сложного поведения и обычные пьяные компании. Я стоял где-то возле колонны у самого балкона, с противоположной стороны от входа. Вернее сказать-за колонной. Выкинув сигарету я повернулся лицом к клубу. Шумный диджей развлекал как мог, а толпа требовала еще и еще. Ненасытность их захлебывалась в собственной жадности. Кто-то глотал очередную порцию виски, кто-то пил свежевыжатый сок.
Настроение снова катилось к нулю. Сейчас хотелось залезть под плинтус и просидеть там весь вечер с какой-нибудь цыпой. Ох, уж чего-чего, а собственной ненасытности девушками ему не занимать..
Я поправил хвост он неспеша направился к бару. В разгар вечера там всегда сидят девушки.
Вот уже отсюда Джекс приметил парочку.
Заставив себя улыбнуться, он подошел ближе к стойке и сел рядом с девушкой.
-Бармен, угостите девушку чем-нибудь покрепче, она похоже скучает.
Джексон по привычке закинул руку на стойку, положив ее на стол возле спины девушки. Та смотрела куда-то в сторону.
-Почему такая роскошная девушка сидит одна?
Джекс придвинулся к ней поближе.

0

5

Похоже, в этом клубе народа всё прибавляется и прибавляется, а не наоборот. Хотя вроде бы не выходные. А в принцепи разве это плохо? Конечно же, нет. Плохо это только для тех, кто не любит огромные скопления народу или толпу. Микаэла к их числу не относиться. Прожекторы мигали, разными цветами и направлялись, в разные стороны и было такое чувство, что они подыгрывают в такт музыке, которая на данный момент была весьма зажигательной и вольно невольно хочется танцевать. Это собственно и делало большинство народу в этом месте. Не все конечно, некоторые просто сидели за столиками и разговаривали, а пары просто мило ворковали или целовались. В клубах это обычное явление. Мика продолжала наблюдать за работой ди-джея который подыгрывал головой в такт музыке и переставлял свои пластинки. Сложноватая это всё-таки работёнка, а хотя умеющему человеку не сложно. Зато каждый день веселье и позитив. В этом то и были плюсы.
-Почему такая роскошная девушка сидит одна? – вдруг услышала, за спиной Мика из-за этого она невольно вздрогнула, неожиданно это как-то было. Голос принадлежал парню, да именно ему. А вот, похоже, и знакомство назревает, но почему-то этот голос показался брюнетке до боли знакомым. Почему? А она и сама не поняла, возможно просто показалось. Отбросив, всякие ненужные на данный момент мысли Элла улыбнулась, но пока не поворачивалась.
-Ммм, ну наверное потому что…-девушка повернулась, но не договорила фразу когда увидела того кто перед ней стоял. Теперь то она поняла почему голос показался ей знакомым, она знает этого человека и причём очень хорошо знает. Это оказался её бывший парень. Вот кого-кого, а его Микаэла уж точно не ожидала увидеть, времени прошло довольно таки много и тут бац, и встретились.
-Джексон? Честно говоря, я удивлена, тебя тут увидеть – улыбка сменилась, на что-то подобие ухмылки – А где же твоя девушка? – в её голосе была какая то ирония, а может быть и воспоминания обиды. Ведь они расстались именно из-за того, что Джек нашёл себе другую. Месяц назад Элла даже и говорить бы с ним не стала, но теперь ей, почему-то захотелось это сделать. Странно, не правда ли? Хотя, для Микаэлы такие вот перемены настроения или мнения не удивительны.

0

6

Неожиданным оказалось и продолжение вечера. Девушка неожиданно обернулась на меня. И я почувствовал как внутри все похолодело. Потом как скачок напряжения и я вернулся в свое состояние. Честно говоря мне хотелось просто провалиться сейчас сквозь землю, только бы не находиться здесь и сейчас.
Осознание своих действий, порой приходят слижком поздно. Так и со мной бывает. Увлечения девушками перерастают во что-то большее, а потом мне надоедает. Это нормальное состояние моего человеческой личности. Надоедает и больше ничего не остается, кроме как уходить. Может когда-то и встретится та самая, которой я захочу отдать свое сердце?  А пока все по-старому. Я ушел, а она забыла, сохранив в глубине себя обиду.
Что теперь она бы сказала? Может это был шанс на что-то? Кто его знает? нужно пробовать.. От того и стыдился сейчас. Ведь осознание, порой, приходит поздно...
Ах этот ужасный вечер. Алкоголь немного подействовал на мою больную голову и я заливисто рассмеялся, повернувшись к стойке и наглаживая лоб ладонью. Голова раскалывалась, просто разваливалась на кусочки. Трещала по швам. Но мне стал интересен наметившийся разговор. Я смеялся так, что мой голос было слышно сквозь кричащую музыку. Я смеялся над собой. Как же я так прошел мимо Мики, да еще и не обратил внимания, к кому обратился...?
Джексон достал еще одну сигарету и стал пускать из носа струйки дыма.
-неожиданная встреча...-он снова заулыбался, хохоча и поглядывая на ее платье. В нем она смотрелась крайне привлекательно.-моя подруга.... да не сложилось как-то с ней.
Холодный воздух, проплывавший тут от входа до балкона, освежал меня. Я осматривал Мики и находил в ней что-то чарующее. Как и раньше, когда мы только познакомились.. Бывало, что такие сложные дни его жизни наводили Джекса на старые чувства, мысли, грусть и ностальгию.
-итак, Микаэла,.. Милая, Микаэла... Как твои дела? Как жизнь? Нашла кого-нибудь?
Его слова звучали как издевка с отблеском ревности. Что он сейчас чувствовал, чего хотел-не понять. В нем проснулся живой интерес к старой-доброй знакомой, что когда-то заняла особую нишу в его сердце..

Офф: прости, что так мало и странно. Глаза слипаются, сил сегодня нет. Завтра будет прилив сил и фантазии)))

0

7

Как часто бывает, что встречаешь, того с кем не виделся долгое время. И всегда хочется поговорить с этим человеком, несмотря на то предал он тебя или нет. Хоть это в какой то мере странно и может даже где-то неправильно, но это так и с этим нечего не поделаешь. К тому же каждый человек сам в праве выбрать то, что ему по душе, то, что ему нужно или необходимо и совсем необязательно слушать других. Но ведь есть люди, которые очень зависимы от общества и мнение окружающих порой важнее, чем скажем родственников или самого себя. Таких людей легко развести или провести. Микаэла редко прислушивается к окружающим её людям и делает то что захочет и плевать ей на все мнения. Возможно это и хорошо, но всё же невсегда. порой нужно прислушиваться, хотя бы к самым близким.
И даже сейчас она общается с тем человеком, которого бы, наверное, не хотела бы больше видеть, а уж тем более разговаривать. Но вот где-то в глубине души Мика понимает, что симпатия к Джексону осталась. Это, наверное, потому что она его по настоящему любила, и расставание было крайне тяжёлым для неё. Но время лечит и вскоре девушка просто начала новую жизнь, в которую этот парень точно не входил. Получилось ли у неё это? Да, и этот ответ девушка может сказать с огромной уверенностью. Со слов Джекса, Микаэла поняла, что он сейчас тоже один, как и она. С той девушкой, из-за которой собственно их отношения разрушались, они расстались, и почему-то это вызвало у Эллы ухмылку. 
-Ну, как тебе сказать у меня всё отлично, нечего плохого и нечего сверхъестественного – сказала брюнетка и отпила немного из своего стакана, напиток был очень холодным и из-за этого хорошо освежал – А вот насчёт парня…Нет, у меня некого нет. Были, конечно, но характерами не сходились – продолжила девушка. Да, всё таки  необычный сегодня день. Сначала всё плохо, потом стало веселее, а вот теперь Мика и не знает, какие чувства испытывает. Такое состояние у неё в первый раз, ну наверное это потому что со своими бывшими вот таких вот неожиданных встреч не было.
-Как у тебя вообще жизнь? Чем занимаешься? – решила задать вопрос Микаэла, ей почему то было это интересно, наверное это обычное  женское любопытство.

Отредактировано Micaela Kramer (2011-20-04 06:01)

0

8

Шумела музыка, заглушала голоса. Джекс немного повысил тон, дабы его стало слышно. Еле-соображающая голова подсказывала парню, что пора бы лечь и уснуть, но сердце заставило терпеть, сидеть и слушать.
Внутри смешались краски. Краски самоубеждения, что он больше никогда не полюбит подобную ей и тем более ею саму, а сердце сейчас забилось в том же ритме, что и при первом их знакомстве. Первый раз за весь разговор он поднял на Мик глаза и посмотрел прямо в ее очи.
Вопрос Мик прозвучал как нокаут. Как удар, нанесенный прямо в голову, с точностью и силой. Чем он занимался последние месяцы? Чем жил, о чем мечтал?-это были на столько нерешенные для него самого вопросы, что ответить на них он просто не смог. Он бросил любимые скачки, лошадей, скаковой круг, он бросил старых друзей, исключил из жизни почти всех тех, кто был ему когда-то другом. Не осталось ничего. Он продал квартиру, жил то у родственницы, то в гостиницее. Чего он хотел? Что случилось с ним? Ответа не нашлось. Молчание заполнила разрывающая улицу громкая музыка и крики диджеев.
Джексон снова опустил глаза, снова промассировал лоб рукой.
-Ты знаешь, Мик... Сложно сказать. В жизни произошло много перемен с тех пор, когда мы общались.
Сердце захлебывалось в чувствах. Усталость, обида на жизнь, на все то, что происходит и совершенно дикое, совершенно неизвестное ему чувство романтики, ощущение себя этим самым романтиков, хотя в общем-то ничего рыцарского он не сделал.
-Достаточно. Нельзя же постоянно грустить? Давай лучше я приглашу тебя на танец. Как раз следущей песней обещали медляк!-он вскочил со стула, распустил хвостик, так, что волосы теперь спускались на плечи. Ему бы еще розу в рот, и рубашку легкую-Дон Жуан бы получился, но чего нет-того нет.
Джекс улыбнулся и подошел ближе к Мик. Теперь слово оставалось за ней..
А вдруг она откажет? Вдруг, она совсем не была намерена с ним иметь дальше какие-либо отношения?
Ах, идиот, что же ты понастроил себе мечт? На что тебе такая жизнь, в которой ты полагаешься только лишь на случай..?

0

9

Было странное чувство. Мысли в голове перемешались, и теперь уже не было понятно, о чём думать и как думать. В голове был словно густой туман, который заполонил собой всё пространство. Он появился именно тогда, когда Микаэла вновь увидела парня, который стоял прямо перед ней. Но почему это, ведь она клялась, что вычеркнет его из жизни? Он променял её на другую, да это обидно, но сейчас Мика почему то словно забыла о том дне. Хотя, не вечно же дуться как бука, нужно уметь прощать, но, скорее всего осадок всё равно остаётся. Но ведь не во всех случаях, бывают и исключения, не малые исключения.
Говорят что любовь это не выгодное приобретение, а дар. И как всяким неожиданным и приятным подарком, этим чувством необходимо дорожить. Ведь говорят, что истинная любовь дается человеку один раз в жизни и это не далеко от правды. Это в принципе так и есть, просто не все это понимают и воспринимают.  Любящий запечатлевает в своем сердце образ любимого человека, делает того бессмертным, как бессмертны солнце, земля, ветер, и только такое бессмертие возможно в нашем несовершенном мире. О, этом чувстве можно говорить очень многое, строить различные догадки или теории, но, скорее всего это может делать только тот человек, который любил кого-то по настоящему.
Вскоре парень впервые за сегодняшнюю встречу поднял на Эллу глаза. На это девушка улыбнулась, но взгляда не отводила. Она почувствовала, какое то странное чувство, но не смогла понять, что это такое. –Что со мной такое? Неужели он мне снова нравиться..О, боже я себя не узнаю- пролетело в голове у девушки. Похоже, Джек о чём-то задумался, кстати говоря, на вопрос Микки он так и не ответил. Может, не знал, что именно отвечать или просто не мог подобрать слов. Но через несколько минут всё же парень ответил, но глаза уже опустил. Почему он так делает? Может быть, чувствует какую то вину ли что-то ещё? Всё возможно и это не исключение. Повисло молчание, но оно длилось не долго. Музыка продолжала грохотать всё с той же силой. Ди-джей что-то сказал в микрофон, а потом снова принялся за свою работу, но его слов Мика не услышала. Когда парень предложил потанцевать медленный танец Микаэла немного начала колебаться. С одной стороны в этом нет нечего такого, но, а с другой всё было совсем наоборот. Джекс распустил волосы, которые ранее были, заплетены в хвост и стал ожидать ответа от девушки.
-Не вижу в этом нечего плохого, пошли – с улыбкой ответила брюнетка и слезла со стула. Поправив, платье она подняла глаза на парня, а потом глянула на танцпол. Почему то ей хотелось побыть с этим человеком, пообщаться с ним.

+1

10

Мик задумалась. Это молчание убивало любую надежду в нем. Он уже собрался садиться на место.
Идиот, кому ты нужен. На что ты вообще расчитываешь после своего поведения?-ругал он себя. Подобное "самолечение", конечно, не придавало ему оптимизма. Но это только один день, один промах, а завтра будет возможность на что-нибудь хорошее.
Он повернулся как вдруг услышал слова девушки. Она встала со стула и поправив наряд, дала согласие на танец. В глазах Джекса сверкнул огонек. Пусть лишь только один танец, один и может последний, может вечер кончится простым раставанием для них, но может он успеет выразить и главное, понять, чувства к ней? Может это биение  сердца не с пустого места взялось.
Порой так сложно разобраться в своем внутреннем мире, в своих чувствах, вы же знаете. Мы чаще замечаем чувства других, но никогда вовремя не следим за своими. Тяжело объяснять свои ощущения, но еще сложнее их распознавать, оценивать. А ведь это так важно для нас. Самопознание-путь к успеху. Когда ты знаешь чего ожидать от себя ты знаешь каких поворотов стоит избегать, чтобы не попасть в просак.
Вся эта путаница сильно мешала парню. Он просто выкинул ее. А завтра утром он, возможно, проснется и все поймет.
Он схватил девушку за руку и вытянул на танцпол. Заиграл медляк. Что-то о любви, конечно. Джекс обхватил ее за талию и придвинулся ближе. Он снова стал ощущать себя лидером, самцом, главным, любимым. Все мысли прочь, чувства на первый план! Он поднял глаза на нее. Они были, похоже, в том же замешательстве что и его.
-с тобой происходит та же фигня что и со мной?-он улыбнулся, начиная вести ее в танце. Музыка уже не была столь шумна, а значит и не приходилось так орать. Все то добавляло некую романтику в их пребывание тут. А еще эти сафиты, что светили мягким розовым и синим цветами...
Он откинул волосы назад движением головы. Теперь его обзору ничто не мешало и он смотрел прямо в глаза Микаэле. Секунда и он отпустил ее руку. Невыносимо было идти против внутреннего зова, который кричал, он молил все сначала обдумать.
-Прости. Я ухожу. Думаю мы еще увидимся...
Джекс собрал волосы и стал распихивать танцующих людей, пробираясь к выходу из клуба.
Воздух ободрил его и стал призывать в новое путешествие. Ощущение атмосферы вогнало его в новую крайность своего ощущения. Теперь ему было весело. Головная боль прошла как по взмаху волшебной палочки и его снова тянуло на приключения. Поздняя ночь. Он уходил куда-то в тишину темной улицы.

--Куда-то...--

Отредактировано Jackson (2011-24-04 17:18)

0

11

---Коттедж Gerber---

Что мы можем себе позволить, когда наш день заходит в тупик? Неплохо оттянуться, да. Чего уж греха таить-не удался день, так пускай ночь будет веселее.
Раскапывая полки гардероба, она успевала примерять каждую вещь. Не было нужды, просто вдруг решила прибраться в комнате, ну разве с вами такого не случалось? Обычно мешает лень, которая родилась вперед нас, или более важные дела.. Или менее важные, но более приятные... А потом приходит озарение, что пыль уже забилась во все дырки, которые только есть и пора бы навести порядок. И вот перебираешь ты эту кучу вещей, перебираешь, а потом находишь что-то давно затерянное под грудой хлама и все внимание переключаешь на эту вещь, оставляя дело не сделанным.
Затерявшись на дальней полке гардероба лежал новый красный топ. Странно. Иногда разглядывая собственные вещи в гардеробе Таня и сама удивлялась какую траву курила, совершая покупки. Топ.. ну, скажем, лямочки от топа и красный кусочек ткани-вот наиболее выигрышная характеристика этой части ее гардероба.
Как я давно была последний раз в клубе.. Подумать страшно. усмехнулась она, разглядывая свою не причесанную голову. Топ полетел на кровать. Тапки были закинуты под нее, а черная майка вовсе улетела в корзину с бельем. Пора наконец вылезти на свет божий.
Душ хлестнул в нее холодной струей воды и Таня возмущенно взвизгнула, настраивая температуру.
Вот так и закончилось желание прибраться в доме. Куча белья так и осталась лежать на полу возле шкафа.
Чапая по полу босиком, она то и дело поскальзывалась. Мокрую черную копну нетерпеливо дербанила расческа, а вторая рука постоянно поправляла сползающий халат. Но наконец шмякнувшись на задницу, Гербер прекратила спешку. А куда спешить?
Непременно выругавшись, Таня доскользила к шкафу. Интересно, эта вещица налезет на меня? подбирая с кровати топ говорила она сама себе. Заверив себя, что ее две подружки давно выросли из того возраста, когда на них налезала любая маечка, Таня даже удивилась, когда обнаружила, что красный клочок ткани отлично сел ей по фигуре.
Час и два пролетели слишком быстро. А девушка все еще стояла у полки с одеждой с крайне умным видом, теребя в руках две юбки. Странно, как быстро Таня перестала быть заядлой тусовщицей. В родном городе она не брезговала лишний часик просидеть в клубе, с подругами. А теперь вот стоит у зеркала и сомневается стоит ли вообще идти в клуб. Так бы, возможно, прошел и еще один час, если бы Таня не умела принимать правильные решения.
Ой да ну к ебёне фене эти юбки. Джинсы! Где мои джинсы.....?-ну и конечно ее умение правильно описывать собственные мысли превосходило все высшие оценки.
Натягивая одну штанину, Гербер мужественно управлялась и с другими делами. Сиськи непокорно вываливались из майки, что создавало дикое облако бешенства, повисшее над ее головой, как рисуют в мультиках и конечно неудобство.. Потому она успевала поправлять топ, одевать штаны, краситься, причесываться и нажимать на сигнализацию от машины, призывая ее включить обогрев.
И наконец торжественное облачение в шмотье было завершено. Схватив  сумочку, она вылетела из дома. Свет погас и дверь хлопнула замком.
Черная тойота послушно открыла дверь и зарычала, готовясь к новой ночи на парковке.
Дорога.. Черная и сухая. На часах давно за полночь. Тишину улицы разрывал рев мотора, спешащей черной машины. Музыка на всю катушку, чтобы голова с этих самых катушек слетала и наконец прошла усталость. Воркуя с любимой машиной, Таня поглядывала по сторонам. Одна улочка, сменялась другой. И вот прямая. Выжимая последние силы из автомобиля, Гербер восторженно кричала, высовывала руку в окно. Как чарует ночной город. Спокойные огни, светофоры в режиме "только желтый свет" и безмятежность улиц.
Только одно место знала она, где эта тишина затухала. Клуб, в котором никогда не затихала музыка.
Машина грозно зарычала и наконец остановилась. Наперекосяк, заняв сразу три парковочных места. А, боже мой, кто что скажет? Хлопнув дверью, Таня посмотрелась в крохотное зеркальце. да уж красота, куда деваться. Отдыхай, малышка. и проведя ладонью по крыше авто, направилась в здание клуба.
Этот момент, когда заходишь внутрь и твои уши готовы взорваться от громкой музыки, нос улавливает запах алкоголя и только и думаешь "лишь бы домой вернуться".
Остановившись у стойки, Таня приземлила свою королевскую попу на стуле. Ноги уже гудели от каблуков.
Что у вас сегодня интересного? подняв бровь проговорила она, подозвав бармена.
Приветливо улыбаясь, он протянул ей бокал.
За твой счет, надеюсь?-широко улыбаясь, говорила она-вкусно. Что это?
Хитрая улыбка официанта и его жест в сторону меню. А, "секс на пляже".. Конечно, что же еще ты мог мне предложить.-буркнула она и вытащила телефон...

Отредактировано Tania Gerber (2011-08-06 19:55)

+1

12

Черный джип слегка вилял по дороге, а внутри него грохотала музыка, под которую Эминем уморительно качал головой и чуть не направил машину в фонарный столб. Темнело, а навигатор случайно послал их в не ту сторону.
Ребят, у вас не навигатор, а г*вно, вы знаете об этом? Впрочем, тут же его голова получила не хилый подзатыльник от Дэшона. Когда то он договорился с охраной, мол никаких отношений хозяин-подчинённый. Все свои ребята. Вот и стучала теперь Эминема его же охрана за длинный язык.
Эй… но решил не продолжать, зная арсенал оружия, которое каждый их них носит при себе. Не то, что они могли его зарезать или избить, но зачем провоцировать?
Наконец добравшись до клуба, Эминем несколько раз проехал парковку вдоль и поперёк, ругая на чём свет стоит чёрную тайоту, которая была припаркована аж на три парковочных места.
Вот это явно баба парковала! Курица!
Впрочем, место было всё же найдено. Когда все выгрузились из машины, белый чувачёк сразу же стремительно ушёл в клуб, вместе с одним из негров. Дэшон и ещё один стояли рядом. Мягкий свет фонаря освещал их рельефно выступающие мышцы. Что говорить, Эминем даже немного приревновал Сашу к своему товарищу, когда увидел, что она смотрит на Дэшона, но виду не показал.
Дэшон. – коротко толи позвал, толи в некотором приказном тоне окликнул, Эм. И кивнул головой на Сашу. Намёк был понят и негр незамедлительно кивнул головой в ответ.
Йоу! Сейчас будет движуха! – подпрыгнув, крикнул Эм и взяв девушку рукой за талию, уверенно и быстро направился ко входу в клуб.
Войдя во внутрь, люди окунусь в бешенный мир оглушающей музыки, танцующих огней и весёлого народа. Отпустив Сашу, Эм чуть оттолкнул её от себя. Дэшон взял её за руку и отвел в сторону. После этого, Эминем, дождавшись паузы в музыке, подпрыгнул и заорал во всю силу своего голоса:
Добро пожаловать в мир Шейдиииииииииииии!
Люди оборачивались, в первую очередь те, которые стояли близко рядом с ним. Со сцены его белый «собрат» крикнул в микрофон:
Эминем в Лос-Анджелесе!
Толпа, в миг сплотившаяся, с визгами клубных девчонок, с криком парней, двинулась на него, и вскоре его уже было почти не различить за скоплением людей. Эм стал усиленно продираться к сцене, но был оттеснён на какой-то диван. Словно сдавшись, он упал на него, по-барски развалившись. Музыка по-прежнему грохотала, но на ди-джея никто уже не смотрел, всё внимание сосредоточилось на внезапном госте.
Рядом с ним оказалось несколько самых шустрых девчонок, кроме того, сзади кто-то постоянно трогал шею и голову. Изредка парень дёргал головой, особенно, когда руки становились через чур назойливыми.
Я с вами ненадолго ребята! Крикнул Эм, посматривая на девушку, которая расположилась рядом с ним. А она была ничего. Красный сексуальный топик, обтягивающие джинсы...

Отредактировано Eminem (2011-08-06 20:31)

+2

13

Всего пять минут покоя. Только пять минут! И вот она чувствует, как ее вместе с несчастной табуреткой сдвинули на середину клуба. Неожиданно взбушевавшаяся толпа орала и визжала, а Таня с недоумением смотрела по сторонам. Уши ее пропустили тот момент, когда со сцены объявили особого гостя в клубе. Ну что-что, а такого ажиотажа оидать было сложно. Как будто распродажа в бутике дорогом-столько девок понабежало! Они носились туда-сюда, постоянно опрокидывая Таню на задницу. Как только она поднималась, ее снова сбивали с ног вопящие девчонки.
Схватив на бегу какого-то паренька, Таня злобно оскалилась и поднялась на ноги.
Эй, малыш, что происходит?! Куда все бегут? Что случилось?
Парень только отмахнулся, подталкивая ее к какому-то диванчику. Чувствуя, как удачно приземлилась задницей на мягкую подушечку, Таня не видела ровно ничего. Уши заложило от визгов со всех сторон и громкой музыки, а прямо в глаз светили софиты. Зачем? Обычно их лучи направлены на сцену...
Толпа жалась все ближе и ближе, она была готова разломить диванчик. Все орали, восторгались и толкали Таню к другому краю. Она бы уже давно упала, если бы с другой стороны ее резко не пихнул кто-то. Приземлившись рукою и головой о ближайший угол стола, девушка ошарашенно стала оглядываться. Зрение частично вернулось, но кажется поехала крыша.... Нет, ну, конечно алкоголь на стороне зла... Но увидеть лицо Эминема, да да того самого, обернувшись, чтобы посмотреть соседей по диванчику.. Ну, сильно, согласитесь.
Так вот она и сидела. Хлопала глазами и открыла рот. На ухо орала какая-то девчонка, что-то вроде "подвинь свой коровий зад, дай я тоже сяду!"... Но не было места.. Увы. Ах, какая пичалька.. Рука болела от недавней встречи с углом стола, а голова раскалывалась от криков. Парочка подружек стояли прямо за ее спиной и рвали глотки, призывая Эма выйти за них замуж. Нервишки пошаливали и Таня, обернувшись, перекрикивая их, заорала
Да заткнитесь вы, две куриные тушки!
А повернув голову обратно на Эминема, она встретила его взгляд на себе. Ну где же еще. Конечно...
Здрасти... наконец вытащила она из себя и расплылась в улыбке. Не относилась она к бешеным фанаткам, но творчество Эминема несказанно любила...

+1

14

И все же девушка уже сидела на переднем пассажирском сидении, рядом с Эминемом.
Привет. Я Дэшон, я здесь главный. Будем знакомы. - чья-то тяжелая рука коснулась плеча девушки.
Привет, Дэшон. Я Алекс, просто Ли. Эм...и все же, главный здесь Эминем. - девушка подмигнула Дэшону в зеркало заднего вида, куда он смотрел. Поворот за поворотом, улица за улицей. Все же клуб уже был совсем рядом, по крайней мере так было указано на GPS - навигаторе. Черный тонированный джип припарковался. Сначала из него "вывалилась" вся свита с заднего ряда, осталось спросить: "Как они там поместились?" А потом, они мило открыли дверцу девушке.
Громкая музыка "проедала" уши, от громких басов, кажется шатались стены, вибрировал пол.
Добро пожаловать в мир Шейдиииииииииииии! - после этих слов Эминем оттолкнул от себя девушку. О, вот как.
Сама того не заметила, как оказалась в окружении его охранников. Толпа сразу же заорала, стала двигаться в сторону Эминема, бешеные фанатки визжали во все горло, казалось что сейчас барабанная перепонка лопнет.
Вот же ж черт! - крикнула девушка, когда все более-менее притихло. У барменной стойки никого не было, ха, даже самого бармена. Стулья валялись, какие-то женские вещички. Тем не менее, мозги у парней работали, и это было видно. Они же, не долго думая подняли стулья, опять окружили девушку. О, мерси. - Ли присела на один из стульев, огляделась вокруг. Конечно, Эминема и не было видно... А может это даже и хорошо, что Саша ничего толком-то и не видит. Мало ли, что там может происходить...

+1

15

Привет, Дэшон. Я Алекс, просто Ли. Эм...и все же, главный здесь Эминем. Наиииивная… Знала бы ты, за что они сидели… Нет, он не боялся своей охраны, но был осторожен в выражениях. Они ведь вспыльчивый народ.
А вот и клуб.
Кто-то настойчиво пихался справа, что заставляло Эминем хмуриться и слегка сдерживать девушку локтем, Один из его негров, который сумел пробрать сюда, вытащил фанатку за руки и, тут же её место заняла другая, но менее ярая. Раздражитель справа исчез, поэтому Эминем вернул своё внимание к особе слева. На лице его взгляд задержался считанные секунды, тут же скользнув ниже. Очаровательный вырез! Надо запретить шить женскую одежду с другим вырезом.
Да заткнитесь вы, две куриные тушки! Не выдержала его темноволосая соседка по дивану. Эминем расхохотался и одобряюще хлопнул её по плечу. И, обернувшись к девушкам назад, весело крикнул:
Нет-нет-нет! Я только развёлся! Мне такого счастья не нааадо! Он умел смеяться над собственными проблемами, собственным горем и сейчас, когда в душу закралась горечь, он через силу улыбался.
Здрасти... послышалось справа, вытаскивая парня из омута собственных воспоминаний.
Привет-привет. Килограмм тебе конфет. И возмущённый визг фанаток сзади. И кто-то один из толпы сунул ему бумажку с ручкой и началооось. Эминем только и успевал, что отталкивать руки с бумажками, которые едва ли не лица его касались. Где-то пару раз он черкнул подпись, но потом надоело и по его выразительному взгляду, охрана в виде двух человек(Дэшон был с Сашей, а другой договаривался о чём-то с ди-джеем), отогнала толпу чуть в сторону, не на шутку агрессивно размахивая ножами. Это, впрочем, образумило людей, даже притихли чуть-чуть.
Как тебя зовут? - вдруг обратился Эм к девушке. Ему хотелось с кем-нибудь поболтать, ведь он никого не знал в этом городе кроме Саши. Кстати, Саша? Эминем вскочил ногами на диван, чтобы увидеть её. Сзади его кто-то поддерживал руками. Заботились видно. Хех. И за барной стойкой сидела она, его светлая хрупкая девочка. Рядом, угрюмо набычившись, стоял Дэшон. Фух. Значит всё в порядке. И снова рухнул жопой на диван, вызывая восхищённый вздох окружающих его людей. Мдаа, задница его сразу же вспомнила сегодняшнюю скачку на Анжеле.
Вырвав из чьей-то руки бумажку, Эм расписался на ней и ненароком, незаметно, черкнул туда свой номер телефона. Пошло улыбаясь, кося взглядом на грудь темноволосой незнакомки, Эм приобнял её, кладя голову на плечо девушке. Наверное, ей в этот момент так же прикольно, как мне, когда я впервые поздоровался за руку с Дре.
Эй, меня кто-нибудь сфотографирует с местной звездой дискотек? Глаза тут же ослепила вспышка чьего-то фотоаппарата. Эминем ловким движение руки, засунул свёрнутую бумажку ей в лифчик.
И отпрянул от неё. То, что написано на этой бумажке кроме росписи не обязательно было разглашать на весь клуб, иначе бы телефон Эма просто разорвало.
Не уж то настоящие? Пошло и азартно спросил Эм. Какой размер? И подмигнул, облизав губы, строя из себя коварного маньяка. Да, он был счастлив быть в клубе, пошлять, даже чувствовать на себе руки поклонниц он был рад….

Отредактировано Eminem (2011-08-06 21:34)

+1

16

Толпа ревела горькими слезами. Особенно те, кто оставались "на задних рядах". те недовольные, что были прижаты толпой у выхода из сортиров и пытались пробраться поближе к кумиру. Фантастически, сколько ярых фанатов сегодня здесь собрались. Как знали все равно.
Эм был занят. Он кого-то высматривал, вскакивал на ноги, кричал, с кем-то смеялся. Нет, конечно было приятно сидеть рядом с таким известным человеком, но тут становилось душно. Выискивая хоть один просвет в толпе, куда можно было бы нырнуть, она вдруг услышала, как парень обратился, кажется, к ней и повернула голову. Конечно же его глаза смотрели на ее два.. очаровательных глаза.. Привет-привет. Килограмм тебе конфет. Как тебя зовут? Он улыбался, смеялся, а это еще больше раззадоривало толпу. А впрочем посижу здесь. Не часто сидишь под боком у звезды ^^ А тем более не так часто получаешь от него похлопывание по плечу..
Ой не надо. Мне своих килограммов хватает. ну, ты понимаешь о чем я. Ха-ха. Меня зовут Таня и схватив со стола только что принесенное пиво, девушка сделала большой жадный глоток. В горле пересохло..
И тут она почувствовала что-то весомое на плече. Оп-па. Сам Эминем, мама дорогая! Поперхнувшись, девушка стала кашлять и махать руками. Толпа взревела снова, не понятно только почему. Так и звездой себя почувствовать не долго, а тут еще его Эй, меня кто-нибудь сфотографирует с местной звездой дискотек? Тут же засверкали вспышки и Гербер рассмеялась. Ну, а чего скромничать? Она вытащила прижатую правую руку и пустила ее на бейсболку рэпера. Он, может и был против, ну да не поспоришь тут-такой вид на декольте открылся. Черноволосая заливисто смеялась и дразнила толпу. Ну же, тухлые задницы, смотрите какой ракурс! То и дело ехидно подмигивала в камеры. Начиная заикаться от смеха, она сделала еще глоток пива, и холодная капля его скользнула через дырявый рот по шее. Вытирая ее, девушка заметила, как рука парня закинула ей в лифчик клочок бумажки. Тут ее икота возобновилась. Ну же, отличный вечер, не так ли?
Неужто настоящие? Какой размер? послышалось со стороны Эминема и девчонки-фанатки, находящиеся поблизости рассмеялись в полную силу.
Ну так я тебе и скажу...
Настоящие, но на самолете все равно с ними летать боюсь ахаха. Зато на машине ездить не страшно! Размер 4.. с половинкой выдала она и иронично посмотрела на Эма.

просто Таня на вечеринке|закрыть Таню

http://s61.radikal.ru/i171/1106/d0/1a830b861a44.jpg

Отредактировано Tania Gerber (2011-08-06 22:18)

+1

17

<=== Городской парк.
Они летели быстро. Мастерки лавируя редкие автомобили, которые казались медлительными, мелькающими жестяными коробками. Казалось всего лишь два колеса отделяют мотоцикл от неумолимо темнеющего купола над головой. Звезд совсем не было видно, лишь одинокий месяц, но и он померк в лучах уличных фонарей. Ночной город, казалось, навевал какую-то магию. К темноте надо относиться с уважением. Ночь-это то время, когда Вселенная бурлит злом и опасностью. И можно называть это суеверием. Можно называть это боязнью темноты. Но делать вид, что ночь-это то же самое, что и день, только без света, глупо. Ночь существует для того, чтобы собираться вместе под крышей дома. Если только ты волею случая не одинок и не вынужден делать что-то иное.
Мотоцикл со свистом совсем новеньких шин остановился у тротуара, через дорогу от какого-то клуба. Дэвид, снял очки и нахмурив брови посмотрел на вход в клуб. Заглушил мотор, который, казалось, совсем не хотел утихать и рвался унести обоих дальше, проч от этого места. Мужчина был бы совсем не против, но он уже взял на себя ответственность за девушку, чье имя так до сих пор и не узнал. Ладно, условно будем называть ее Куколкой. А что, она весьма была схожа с ней: светлая, ровная кожа, словно из фарфора, большие и ясные глаза, пухлые губы и идеальная фигура. Получилась весьма современная модель куклы, но все же. Дэвид слез с мотоцикла и поставил его на подножку. Взял за руку Куколку, пока она слезала с черного сиденья. Забрал у нее шлем и положил на железного коня. Снова посмотрел на вход в клуб, там образовалась длиннющая очередь, в которой стояли разодетые девицы и парни, большинство которых не слишком-то отличались от своих спутниц. Толпа была вся в возбуждении и рвалась побыстрее пройти внутрь. Может быть там был кто-то известный?
Они все такие юные. - думал Дэвид, ощущая их боль и восторг, их наивную глупость, их красоту и страх. Они такие юные. Они ходят в своих дешевеньких украшениях, слямзенных из магазинов, в своих драных джинсах, в своих черных одеждах – как знак принадлежности к некоему тайному обществу. Обществу, куда принимают лишь тех, кто всегда опьянен: дешевым спиртным, дождливой полночью, сексом или поэзией. Тех, кто любит малоизвестные группы, которые делают настоящую музыку; тех, кто ложится не раньше четырех утра и боится заснуть, распираемый страхом и кошмарными снами наяву.
Он посмотрел на свою весьма вредную, но настоящую спутницу и все с большим облегчением думал о том, что к счастью она не такая как они.
Дэвид посмотрел на конец очереди, к которой они подходили и вдруг, схватив Куколку за руку, шмыгнул за угол клуба:
- Пошли через черный ход. - уже более азартно произнес он и потащил ее за собой. Ждать - это было не для Колда и он с уверенностью и даже какой-то бесшабашностью проделывал все это, а на лице сияла игривая улыбка. Его явно веселило сие деяние. Но еще больше он развеселился, когда они с Куколкой чуть не столкнулись с администратором, который выходил покурить. Тихонь прошмыгнув чуть ли не у него за спиной, они подняли по лестнице, что была на улице и подошли к заветной двери. Дэвид открыл дверь и легонько толкнул туда девушку, а см зашел следом. По ушам сразу ударила громкая музыка, которую мужчина так не любил. Они прошли дальше по темному коридору и вышли в небольшой "балкончик". Сверху Дэвиду было очень удобно осмотреть тут все: на танцполе почти совсем не было людей, да и вообще все столпились в одной точке. Все окружили какого-то парня в красном, фотографировались с ним и так далее. Дэвид не знал кто он и знать не хотел. Он посмотрел на Куколку и щурясь от громких звуков прокричал:
- Ладно, я пойду к бару. Если что, зови. - он дружелюбно подмигнул ей, улыбнулся, проходя мимо, но потом улыбка его сразу померкла. Это место не сильно его радовало, нужно было выпить. Колд спустился вниз и уселся за высокий стул. Кстати здесь, у барной стойки не было так шумно. Дэвид с изумлением заметил, что бармена вовсе и нет.. Повернув голову, он увидел светлую девушку, сидевшую примерно через стул от него. Н не так все просто, ее окружали охранники (до чего было не сложно додуматься), поэтому разглядеть ее получше не удавалось. Дэвид утомленно вздохнул встал со стула и без труда перескочил через барную стойку. Там он чуть не наступил на самого бармена. - Эй, приятель, я смотрю тебе совсем херово. - произнес мужчина с ухмылкой, присев на корточки. - Афигеннооо! - лишь пьяно отозвался парнишка с довольной лыбой на лице. - А, ну отдыхай-отдыхай. - он показал большим пальцем себе за спину и спросил, - Надеюсь ты не против если я попользуюсь твоим баром? Вот спасибо. Не дождавшись ответа от неадекватного бармена, Дэвид похлопал ее по щеке встал и подошел к бутылкам. Взял стакан и налил себе темного пива. Потом сделал глоток и посмотрел на девушку. Она была очень приятной наружности, яркие глаза, светлые волосы, сама стройная как кипарис и по-видимому высокая. Дэвид обаятельно улыбнулся, сверкнув белоснежной улыбкой, облокотился на барную стойку локтями и спросил у незнакомки:
- Давно тут сидишь?
Парням, что были рядом видимо было все равно что там с барменом и их не сильно волновало, что Дэвид так вот просто перепрыгнул через стойку.

Отредактировано David Cold (2011-08-06 22:53)

+2

18

Громкие звуки уже так надоели что, приходилось то и дело закрывать уши ладонями, крепко прижимать их к раковинам чтобы снять хоть какую-то напряженность. Вскоре пару охранников удалилось, хотя какая разница? Можно было и без них обойтись. Ну ладно, раз не мешают - пусть стоят тут.
Девушка зажмурила глаза - все плыло в разные стороны, теперь уже ужасно гудела голова.
Давно тут сидишь? - послышалось совсем-совсем рядом. Ли открыла глаза и увидела перед собой мужчину, высокий такой, красивые глаза явно оценивали девушку взглядом - это заставило пошире открыть глаза, выпрямить спину, скромно улыбнуться.
Нет, совсем недавно. - вот ошибка. Какого черта ты разговариваешь с парнями? Может он тоже попросит тебя "приютить" его на одну ночь?
Саша повернулась в сторону где сидел Эминем. Там все такая же огромная толпа, все кричат, визжат, орут, ругаются... Ничего толком не понятно. Ли посмотрела на охранника: Расслабься, допустим, он свой. - девушка кивнула головой в сторону привлекательного незнакомца.
А ты налей-ка мне хоть что-нибудь, а то совсем хреново. - и правда. Что хорошего во всем этом?
Вот так вот поигрался и кинул, ушел к фанаткам, которые наверное его там соблазняют, развращают. Ни слуху, ни духу от него теперь. Уже можно было смело встать и уйти отсюда, поймать такси, доехать до дома, там завалиться в теплую постель и заснуть, представить что это всего лишь какой-то сон. Но, честно говоря не очень хотелось совершать необдуманные хорошо поступки, из-за которых потом придется жалеть, чем-то поплатиться...

+1

19

Эминем весело вертелся, еле сдерживаясь чтобы не заржать на весь клуб от щекотки  -  какая-то падла с длинными когтями щекотала шею.
Ой не надо. Мне своих килограммов хватает. ну, ты понимаешь о чем я. Ха-ха. Меня зовут Таня. Это ответила его милая соседка. Эминем посмотрел ей в глаза, цвета насыщённого кофе и рассеянно кивнул. Устремив свои два кристально чистых голубых глаза поверх толпы, иногда всё же замечал там светленькую Сашину головку.
Во время «фотосессии»  Эминем ощутил, что на голову, поверх кепки легла чья-то рука. Сначала он подумал, что это сзади кто-то решил подержаться за его кочан, но, оказалось, эта раскрепощённая темноволосая красавица приняла эффектную позу рядом с ним. Эм улыбнулся, и улыбка его быстро стала пошлой, когда перед ним открылся увлекательный мир Таниного выреза.
Ну же, тухлые задницы, смотрите какой ракурс! – внезапно стала подзадоривать толпу Таня. Йоу, а ты горячая детка! – воскликнул Эм, смеясь. Не часто такую встретишь, это уж точно!
Настоящие, но на самолете все равно с ними летать боюсь ахаха. Зато на машине ездить не страшно! Размер 4.. с половинкой.
Эминем неожиданно громко рассмеялся, откидываясь на спинку дивана. Он слегка обнимал девушку за плечи. Во всех его движениях чувствовалась вальяжность.
А ты у нас на машине ездишь!? А не ты ли припарковала чёрную тайоту на три парковочных места!? Буквально заорал Эминем, заходясь истерическим смехом. Вот сейчас реально стало смешно, даже охранник с ножом захихикал.
Успокоившись, Эм хлопнул себя руками по коленям и встал на ноги.
До встречи, детка! Эй, несите меня к сцене, авось что-нибудь спою!
И прыгнув прямо к толпу, не сомневаясь, что его поймают. И правда, поймали, передавая на руках. Уже возле сцены, имея весьма потрёпанный вид, парень вырвался из рук фанатов и легко запрыгнул на сцену, отбирая микрофон у держащего его человека. Уже громогласно заорал:
Спасибо за доставку, ребят! Эй! Ди-джей! Заводи это д*рьмо! Подпрыгивая под визг толпы, и под начавшиеся биты, Эминем объявил: Sing For the Moment!
Да и началось, всё впрочем, как обычно, как привычно. Озлобленный человечек, мечущийся по сцене, орущий в микрофон что-то про свою семью, несчастное детство… А толпе это нравилось, особенно, когда он подходил близко-близко к краю сцену и протягивал им руку. Один раз, когда кто-то ухватил его, он чуть не кувырнулся вниз, но устоял.
Sing! – громко крикнул он, обращаясь не только к толпе, а к той девушке, что сидела за барной стойкой. Слепящие глаза прожекторы мешали ему видеть её, но всё равно он вглядывался в конец этого помещения. Эм отчетливо видел какого-то парня/мальчика/мужика, который оказался рядом с Его девушкой. В крови у парня тут же заиграла ревность и он выкрикнул своло настолько агрессивно, что ди-джей, пританцовывающий, и пульта слегка вздрогнул. Это что за чёрт!? Дэшон, ты там пропиши ему по первое число…
Он подал знак охране, щёлкнув пальцами и махнув рукой. Те стали пробираться сквозь толпу к Саше. Они знали, что к концу песни она должна быть на сцене.
Тем временем Дэшон бросал молчаливые агрессивные взгляды на парня, но не двигался с места. Потом, всё же подойдя к девушке на шаг ближе, глухо проговорил:
Ты смотри, не болтай тут со смазливыми мальчиками. Это был явно намёк на Дэвида. Эминем не оценит этого. В свете прожектора тускло блестнул нож в руке негра. Он был агрессивно настроен, но не желал кровавого побоища. Скорее, это была демонстрация силы.

♣SING♣

+2

20

Еще пара словечек. Эм смеялся, дергался, когда очередная рука из толпы хватала его, а потом снова расслаблялся, будто у себя дома. Он явно кого-то высматривал, ну да ладно, пускай. Личная жизнь как-никак.
Услышав что-то о черной тойоте, Таня захихикала и кивнула головой. Толпа ревела со смеху, да и девушка вместе с ними. Допивая любимую жидкость из бутылки, Гербер приходила в себя. Щеки горели, как будто перезагарала на пляже. Хотя тут было не менее жарко. Музыка грохотала по-прежнему. Разрывая тишину ночи.
Собеседник проговорил что-то вроде "спасибо, ты свободна" и вскочил на ноги. Толпа подхватила белобрысого как накатывающая волна и унесла к сцене. Но и за это осуждать его было нельзя. Вы же не станете осуждать Анджелину Джоли за то, что она вас не усыновила...
А его заднице явно не сиделось. Выскочив на сцену, он с полпинка успел обругать всех вокруг, но людям нравилось это. Люди внимали его словам, вслушивались в музыку. Визги утихли, все будто молитву читали. Двигаясь в такт ритму.
Кто-то пытался вылезти на сцену, кто-то пытался стащить себе звезду.
Таню наконец перестали вжимать в диван.
Обернувшись к сцене, она молча слушала. В его совах всегда был смысл. Его нет только в песнях поющих трусов. А пусть даже чернота, которая сыпется из его уст, но в черноте этой есть смысл. Большинство людей действительно стали представлять из себя огромную кучу дерьма. Так или иначе-они знали правду о себе.
Подловив бармена, Таня ткнула в еще одну банку пива. Пускай будет.. Прозапас. А вдруг война?.. А пива нет.. А у Тани будет...
Толпа все плотнее прижималась к сцене.
Девушка сияла. Улыбка разнесла собой нормальное выражение лица. Приятно все же, как ни крути. Она поправила топ и стала медленно продвигаться к сцене.
Голос Эма разносился по клубу и толпа будто губка впитывала его рэп. Он метался по сцене, тянул руки, но так и не давал себя схватить, будто дразнил девчонок в зале. Неспеша пробираясь все ближе, ей удалось дотолкаться до сцены. Эта композиция была одной из любимых, так уж получилось. Она не дергалась, не металась, не подпевала. Стояла молча и улыбаясь прямо у сцены и наблюдала.

Отредактировано Tania Gerber (2011-08-06 23:32)

+1

21

Поездка на мотоцикле позволила хоть как то ознакомиться с ночными улицами этого мегаполиса. Романтичные огни сопровождали двух молодых людей, незнакомых людей. Для Насти это была всего лишь потеха, развлечение. Мотоциклы ее страсть, мечта осуществилась здесь. Когда железный конь начал подъезжать к шумному зданию с яркой афишей и толпой людей, девушка на секунду опечалилась. Ей не хотелось останавливаться, хотелось мчаться на край света, обнимая за сильный торс Дэвида, и прижимаясь к нему. Что это? Ничего, просто так хотелось.
Мотоцикл плавно подкатил к тротуару, а по телу пронеслись мурашки. " Зачем мне этот клуб? Я же не хочу туда..." Обидно, но поменять уже ничего нельзя. Настя быстро соскочила с железного коня, и сняв каску отдала прямо в руки владельцу. - Спасибо, - хмуро ответила Виконт. Настроение резко ухудшилось, когда в ушах забило это массивное "бум!Бум!", а эти раскрашенные малолетки у входа. - Что это за клуб такой? До 18 ? - с иронией поинтересовалась девушка, покосившись на Колта. Во всяком случае он не собирался отвечать, просто схватил её за руку и потащил вслед за собой. Брюнетка бежала неловко, аккуратно цокая каблучками и с дьявольской улыбкой поглядывая по сторонам, доля адреналина за "неправильность" дрогнула в ее жилах, заставив кровь носиться по венам живее.
Ещё немного и они внутри. Здесь было обычно : громко, темно, много алкашни. Захотелось зажать уши и выбежать от сюда пригнувшись к полу.
Её вечный спутник отпустил её руку, - Ладно, я пойду к бару. Если что, зови. -, не дождавшись её ответа Дэвид тот час же исчез в толпе. - Шикарно вообще! - пискнула Виконт нахмурив брови и поморщив носик, " Как хочет... Я пришла отдыхать". В помещении витало облако духоты, каких-то криков, где-то несло спиртным и перегаром. Не долго подумав, девушка решила отлучиться в дамскую комнату. Конечно ей приходилось идти по стеночке, что бы неадекватные личности не додумались до нее докопаться. По пути Настя сдала своё пальтишко, а достигнув дамской комнаты с боязнью заглянула в зеркало. Волосы на удивление держались молодцом, вот только усталые глаза и темные круги вокруг них. Надо было срочно приобрести живой вид. Помимо нее в это зеркало смотрелось ещё 3 девушки, и все трое были как барби, макияж просто дикий, все прелести наружу. Виконт слегка ухмыльнулась, затем достав из сумки косметичку подвела лайнером веки, накрасила губы малиновым блеском, распустила свои длинные волосы. Открыв несколько верхних пуговичек с блузки девушка начала выглядеть довольно сексуально и вызывающе, не смотря на строгость своей - чуть выше колена юбки. Пару секунд полюбовавшись в зеркало брюнетка с пластичностью пантеры направилась на танцпол.
" Что же?! Пойти удивить своего друга? Где он там?! " Вспомним о баре, Настя двинулась в его сторону, все еще проползая по стеночке. Действительно, возле барной стойки было намного меньше народу. Заметив пустующее местечко девушка прибавила шаг, и оказалась рядом с белокурой незнакомкой, которую охраняли какие-то мощнявые дядьки. Девушка с презрением взглянула на Сашу, " Деловая Цаца, однако. А у меня только баллончик.".
- Ладно, закажу ка я себе чегонибудь...- Девушка подняла зеленые глаза на цены, но как в поле зрения появился Дэвид, её возмущению не было предела, - Так это ты на работу просто опаздывал?! А я то думала... Джентельмен, блин. - Брюнетка облокотилась локтем о барную стойку, ладонью удерживая голову, " Ну дурдом."
- Раз ты тут работаешь, то я хочу Пина коладу. - Анастасия протянула деньги, с таким томным взглядом, складывалось ощущение, что она ненавидит все и всех. Даже новоиспеченный макияж не красил ее тучного личика. Её радовало одно - скоро будет новый день, и живая музыка клуба была зажигательная.

+2

22

Cause we consider these minutes golden
And maybe they'll admit it when we're gone
Just let our spirits live on, through our lyrics that you hear in our
songs and we can...

Затихли слова, после которых едва уловимо слышалось приятное Эминему эхо. В первом ряде перед сценой, недвижимая и сексуальная стояла Таня. С некоторым сарказмом, Эм подумал: Сейчас я возьму на сцену Сашу. Как ты отреагируешь на это Танечка?
А негры всё не спеша проталкивались к этой хрупкой белокурой девушке, сидевшей так далеко от него, что невольно расплывался её образ в его не остро видящих глазах. Эминем мысленно торопил их. Ну давай те быстрее…
Тем временем биты почти затихли. Надо было как-то дальше веселить народ. Эй! Ди-джей! Врубай своё д*рьмо!
Малый за пультом неожиданно врубил «Puke». Эминем несколько поморщился – воспоминания, которые несла эта песня в своих текстах, были не самые приятные. Хорошо, что хоть биты были по клубному обработаны. Было оторвано начало и, как надеялся Эм, конец.

You don't know how sick you make me,
You make me fuckin' sick to my stomach,
Everytime I think of you I puke.
puke must just not know,
You may not think you do but you do,
Everytime I think of you I puke

Жёстко, чеканя каждое слово, орал в микрофон Эм, впиваясь взглядом в Таню, что по-прежнему стояла неподвижно. Она была не похожа на остальное стадо разодетых баранов и овец, скачущих с блеяниями туда-сюда, видимо изображая волну. Он смотрел ей прямо в глаза, словно стараясь загипнотизировать.
Затем, бросил взгляд в другой конец зала. Там охрана уже добралась до девушки, Эм смутно видел, что они взяли её за руку и, покрывая всем присутствующих отменным матом, размахивая ножами, пробивались к сцене.
Дэшон, бросив диковатый взгляд на «бармена», воткнул нож в гладкую поверхность стойки и смачно прочертил на ней глубокую корявую царапину. Он, за много лет стал умудряться понимать своего друга и нанимателя с полу взгляда на расстоянии. Толпа, недовольно гудя, поспешно расступалась. Ну что, уделался, мальчик-бармен!?
Как раз отзвучали его последние слова и он, под ещё не стихнувшие биты. Заорал во всё горло, подпрыгивая:
Я люблю тебя, Саша!
Тяжёлое приземление увесистого тельца о сцену, на которую уже помогали забраться Саше. Эм подскочил к краю площадки и взял Сашу за руки, помогая забраться сюда. Взял её рукой за талию, другой, с микрофоном, резко размахивал круговыми движениями. Толпа зааплодировала, завизжала, взревела. Того, впрочем, Эминем и добивался.
Эй! Ди-джей! Что там у тебя осталось!? Врубай своё д*рьмо! Приелась фразочка, не правда ли? Эминем уверенно показывал орущей толпе фак, и кричал в микрофон:
А моя девушка – прелесть!
Ди-джей тем временем включил что-то. Это была песня «Superman». Ах ты падла. Ну начало ещё спеть мооожно.
Повернувшись к девушке лицом и прижимая её к себе, он страстно растягивая каждое слово пропел припев этой песни. Дальше, музыка продолжалась, но он удержал свой речитатив. Ведь всё сказанное Алекс могла бы принять на свой счёт. В этот момент, в самый подходящий момент, Дэшон добрался до управления прожекторами и разом погрузил клуб в кромешную тьму.
Фаааак! – крикнул Эм и, бросив микрофон, увлекая за собой Сашу, побежал со сцены. После окольными путями, они пробрались ко всё той же многострадальной барной стойке.
Устало опустившись на стул, Эм тяжёло дышал, не глядя выпивая залпом стакан какого-то алкоголя.
Ну как? - спросил он поднимая на Сашу голову и улыбаясь. Подошла охрана и встала неподалёку. Тут были кои-то веки все четверо.
Рамон. – окликнул Эм единственного человека с белым цветом кожи из своей команды.
Ты специально сказал ди-джею ставить Supermen? Голос его был полон сдерживаемой злобы. Тот покачал головой. Что же. Наверное, рулевой без мозгов попался.
С грохотом поставив пустой стакан на стойку, Эм кинул пренебрежительный взгляд на Дэвида. Не нравился ему этот фрукт.
Толпа, сбитая с толку, уже завидела его около стойки, но охрана не подпустила её близко. Это хорошо, Эминем весьма устал за этот день.
Развлекаться дальше будем? Может быть, ты хочешь поговорить с … ними. Кивком головы Эм указал на Дэвида и незнакомую девушку рядом с ним. В толпе Эм заметил Таню и сразу же махнул её рукой. Негры пропустили её к стойке.
Такая девушка не должна толочься со взбесившейся молодёжью. – весьма любезно сказал Эм. А что. Не одной же Саше флиртовать с незнакомыми людьми.

+1

23

Sing For the Moment! - послышалось где-то сзади. Это заставило Ли загадочно улыбнуться и повернуться к сцене.
К стойке подошла еще одна девушка, стала о чем-то разговаривать с парнем, который был в амплуа бармена.
Красивая такая, стройная, с зелеными глазами, чем-то похожая на изящную черную кошку.
Потом стало происходить что-то совершенно непонятное. Сначала к ней подошли охранники, конечно Саша пытала хоть как-то от них оттолкнуться, но потом все же поняла, что это дело бесполезное. Они проводили её через всю толпу...прямо к сцене. О мой Бог! И что я должна делать? Потом они её подсадили и тем самым, Ли оказалась на сцене.
Я люблю тебя, Саша! - голос Эминема должно было взорвет все это здание нахрен. Естественно, девушка была ошарашена. На неё смотрело сотни глаз. Наверное каждая его фанатка теперь готова убить Алекс.
Потом заиграла какая-то музыка и Эминем стал петь. Эту песню (первый куплет) девушка уже слышала. Тяжелая ладонь прошла по талии, Эминема обнял Ли. В этот момент погас свет во все клубе, схватив девушку за руку, Эм провел её через за кулисы, какие-то ходы. Опять та же знакомая барная стойка.
Ли с недоумением смотрела на Эминема. Во-первых это признание. Вот так бросаться словами Саша не умела. Раз сказала, значит сделала. Ну кто знает, может все что сказал Эминем это чистой воды правда?
Ага, еще бы. - скромно сказала Ли, когда заметила что к барной стойке идет еще какая-то девушка.
Нет, я конечно все понимаю, но почему я должна терпеть это?
Ты знаешь, я наверное пойду. - Ли отвернулась от Эминема, встала со стула и села на то самое место, с которого её стащили охранники.
Ну? Продолжим? - мило улыбнулась девушка, рассматривая парня. Конечно, теперь у барной стойки было еще больше народу, но все том не менее стало затихать местами.

Отредактировано Alexandra West (2011-09-06 11:43)

+1

24

Грохот музыки был нетерпим, но уходить не хотелось. За время этого мини-концерта мобильный трижды протрезвонил, но его не было слышно.
Эм прыгал по сцене туда-сюда, а толпа будто на пинг-понг пришла-водила головами за ним в том же ритме. Рэпер то и дело что-то выкрикивал в микрофон, иногда смотря на Таню.
Еще одна песня прочитана. И со сцены вылетело громкое "Саша, я люблю тебя!" Похоже это та, кого он так долго высматривал в толпе. Таня улыбнулась. Приятно видеть счастливых людей. Она стала открывать банку и та с шипением поддалась.
Волосы немного намокли, тут было дико жарко и душно. Забирая их на одну сторону, девушка отошла от сцены. Медленно но верно пробиралась обратно к диванчику. В это время концерт был окончен. А через минуту Эминем уже сиял возле светленькой девушки за стойкой. Не заметив, как парень махнул ей, Таня осталась стоять в толпе людей, как вдруг двое черных амбалов схватили ее за руки. Эй какого черта?! Отпусти сейчас же!
Отлично, Гербер. Не успела выйти из дома и вот они неприятности
Но два кабана услужливо отпустили ее руки и только хрюкнули что-то вроде "Тебя позвали", а потом просто подтолкнули девушку к стойке, где сидел уже знакомый рэпер, с девушкой и охраной.
Цокая каблуками, восстанавливая шаг после смачного пинка, девушка потирала руку, которую так сильно сжали негры. Ну у тебя и ребята. коротко отозвалась черноволосая, подходя к бару. Мешать не хотелось. Как-то совсем не прилично стоять у них над душой, но разве в присутствие Эминема можно говорить о приличии?
Поправив маечку и туфли, девушка села за стойку не далеко от них и выпила холодного пива из банки..

+1

25

- Нет, совсем недавно. - скромно улыбнувшись отозвалась девушка. По началу Дэвид посчитал ее обычной клубной девчонкой, но заглянув в ее светлые, чистые глаза понял, что это не так. Они были наполнены какой-то тоской, но Дэвид не собирался спрашивать у нее в чем дело. Он лишь дружелюбно улыбнулся, когда услышал просьбу девушки налить ей что-нибудь.
- Смешивать не умею... - он смотрел вниз, уже наливая что-то на своем "рабочем столе" - Только чистый алкоголь. Он приподнял один уголок губ и посмотрев ей в глаза, поставил на половину заполненный виски стакан. Наверное разумнее было налить его в рюмку, но Дэвид подумал, что этой нежной незнакомке не пойдет рюмка в руках. - Наслаждайся вечером. - подмигнул он ей. Ему хотелось хоть как-то подержать юную незнакомку, которая явно была не в настроении.
Стало душно. Даже очень душно. Колд поспешил снять с себя куртку и бережно положил ее на высоки табурет, что стоял рядом с посапывающим на полу барменом. Затем взял в руки свое охлаждающее пиво и допил его за пару глотков. Освежившись он снова подошел к незнакомке, но тут к ней выступил чернокожий мужик:
- Ты смотри, не болтай тут со смазливыми мальчиками. - он злобно выпучил свои глаза на Дэвида. - Ой, заткнись. - перебивая черного на полуслове наплевательски ответил Дэйв, чеканя каждую букву, особенно хорошо вышел звук "з". Мужчина посмотрел на сцену, куда уже успел перебраться скачущий и орущий в микрофон пацан. Дэвид лишь безнадежно помотал головой и развернувшись спиной к присутствующим, стал искать что бы выпить. Между тем голос гневно орла на весь клуб какие-то слова, в суть которых Дэвид не удосужился углубляться. Для себя он лишь отметил, что те чернокожие головорезы уже совсем опустились, бегая за этим засранцем и выполняя его прихоти. Нашли кому жопу лизать. Нда... что только не делают с людьми деньги.
- Так это ты на работу просто опаздывал?! А я то думала... Джентельмен, блин. - услышал такой знакомый и такой язвительный голос Дэвид. Он улыбнулся и покачал головой, закатив глаза. Опять она думает что-то не то. чертовка. Куколка вела себя так, будто была сильно измотана. Видимо ей все-таки не очень понравилось, что мужчина оставил ее как только они прибыли в этот клуб. Колд не мог не отметить соблазняющего внешнего вида брюнетки. И так же поймал себя на похотливой мысли, что чем меньше на Куколке одежды, тем она сексуальней. Она по хозяйски сделала заказ и протянула деньги. Дэвид двумя руками закрыл ее руку в кулачок, зеленые бумажки зашелестели:
- Я тут не работаю. Только тссс. - он поднес указательный палец к губам и принялся придумывать из чего будет делать девушке коктейль. Взяв первую попавшуюся бутылку, он, сам того не зная, угадал. Наполнил половину бокала светлым ромом, а потом подхватил бутылку водки и добавил в напиток. Как он еще не вспыхнул, удивительно. Потом поискал глазами ведро со льдом, кинул в бокал несколько кубиков и сунул соломинку. Поставил свое произведение искусства перед брюнеткой, необыкновенно пластичной и женственной:
- Держи, Куколка. - прежде чем отвести от нее взгляд, он хитро улыбнулся, будто что-то задумывал. Его радовал тот факт, что девушка не видела его манипуляций с алкогольными напитками. Тем временем белокурую девушку утащили головорезы и подтолкнули на сцену. А негр, решил еще немного постоить из себя босса. Какой божет быть босс, который целует жопу тому реперу. Он резко воткнул нож в стойку и провел им длинную, корявую черту. Дэвид поставил локоть на стойку и оперся рукой о щеку, всем видом показывая, что ему скучно. Потом указал на царапину: - Ты бы звездочку начертил что ле. Натянул наглую улыбку и отошел от него. Аха, вот это долбоеб.Парница там начал орать еще громче, признаваясь ей в любви. Дэвид облокотился обоими локтями на стойку, прямо напротив Куколки и смотрел на сцену. Саша, значит. В голове все встало на свои места и черные мужики, что охраняли светловолосую девушку, тоже. Ой, дура наивная. Разве можно крутить с известными людьми. Ладно бы с известными, нет выбрала этого засранца. Хах, такой девушке нечего делать рядом с ним. А ладно, пофиг на них. Он отошел от стойки и стал рыскать в поисках коньяка. О вот и он, родимый. Он со стуком поставил бутылку на нижний уровень стойки, надыбал рюмку и налил в нее до краев. Одни глотком, он осушил содержимое сосуда и вытер губы кулаком. Выпятив перед нижнюю губу, он закивал головой. Да, не плохо.
Потом какой-то идиот вырубил свет во всем помещении. люди стали орать еще громче, кто от испуга, кто от восторга.
- Что за... - не успел выругаться Дэвид и сделал два уверенных шага в темноте и коснулся рукой локтя Куколки. Убедившись, что ее не утащили злые невидимые в кромешной тьме негры, он не убирал от нее руки, пока было темно. Как только свет включится, за стойкой уже сидела Саша и тот парниша, любитель скакать по сцене, как козел по горам. Дэвид кинул на него презрительный взгляд, но успел заметить, что ему больше, чем он подумал вначале. Лет 25 должно быть. Мужчина опустил взгляд вниз и снова налил себе рюмочку коньяка. Он весьма хорошо помогал расслабиться. Только один бог знал, сколько надо было выпить Колду, чтобы наклюкаться. Его организм уже такого натерпелся, что был очень плохо восприимчив к алкоголю. У барной стойки стало шумнее с приходом пацана со сцены. Слава богу хотя бы чернокожие огораживали толпу от этого места. В итоге в кольце оказалась Куколка, Саша, репер и сам Дэвид.
- Ну? Продолжим? - услышать робкий голос, обращенный к себе Дэвид не как не ожидал. Он поднял взгляд на русую девушку, что теперь снова сидела рядом с Куколкой. Ай красота, обе красавицы передо мной сидят. - довольно подумал Дэвид. Небрежно кинув взгляд на репера, он снова облокотился на стойку и расплылся в улыбке:
- Я думал тебе больше по нраву сцена, а не мой бар. - их лица теперь разделяли какие-то тридцать сантиметров, но при этом личико Куколки так же было очень близко. Что кстати грозило получить по морде.
Улыбка пепельно-русого мужчины померкла невероятно быстро, когда он перевел взгляд чуть вправо. К стойке пустили еще одну особу. Сначала Дэвид не верил своим глазам и тупо с удивлением в них таращился на девушку, чьи волосы так знакомо были выкрашены в ярко-черный цвет. Наконец, спустя минуту, он выпрямился и сделал шаг к ней:
- Черт возьми, я не верю, что это ты. - он сказал это не громко, но так, чтобы Таня его слышала. Стоял и смотрел на нее, разглядывая. Она почти совсем не изменилась...

Отредактировано David Cold (2011-09-06 13:34)

+4

26

Ага, еще бы. Чёрт. Чё ты так уныло отвечаешь? Тебе что не понравилось? Ты знаешь, я наверное пойду. Убила. Ну? Продолжим? Добила. Эта фраза его добила. Эминем до боли сжал руку в кулак, потом, подозвав к себе Рамона, пошёл куда-то в сторону сортиров. На душе резко стало хреново.
Похоже, ей не понравилось. Как ты думаешь, Рамон? Вопрос был больше риторический, но друг всё равно счёл ответить. Да забей ты. Подцепи себе тут цыпу, Таня вроде.
Да пошёл ты! Советчик блин.  – ещё сильнее разозлился Эм. Некоторое время он стоял, оперившись руками о края раковины и смотря на себя в зеркало. Ничего хорошего. Ничего. Совсем ничего-ничего. Умывшись, Эм резко выпрямился. Пошли. Голос был злобен и резок, в командном тоне. Было ощущение, что он пошёл устраивать разборки, но по дороге к стойке он несколько остыл. Со своей охраной они могли хоть весь клуб по кирпичикам разнести, но вот вопрос, зачем? Она твоя, парень. И это не обсуждается. Гордая птица, но ничего. На каждого гордого найдётся гордец побольше. Я, например.
Он слишком устал за этот день, чтобы орать, размахивать руками, выказывая свою ревность. Эминем плюхнулся на стул рядом с Сашей. Его возбуждённое состояние выдавали чуть подрагивающие руки и нервно вздувшаяся вена на виске. Кровь приливала к голове усиленными темпами, но парень держал себя в руках.
Ну у тебя и ребята. Раздался вдруг знакомый голос девушки. Эм повернул голову, взгляд его, раздражённый и злобный смягчился. Это была всего лишь Таня. Своими словами она несколько разрядила накалившуюся обстановку.
Да. Довольно улыбнувшись сказал Эм. Все четверо отсидели. Впрочем, понятно, что имелось в виду. Девушка, за всё время, в которе Эм её видел, пила только пиво. Может, у неё нет денег? Эминем молча взял какой-то с виду вкусный коктейль со стойки и поставил перед Таней. Пусть порадуется. Хотелось спросить пусть даже у Тани, что вам ещё девушки нужно для счастья? Но не стал. Зачем? Он привык решать свои проблемы самостоятельно.
Эм неторопливо, вальяжно потянулся к Саше, заслоняя спиной и затылком того, с кем она разговаривала. Мягко поцеловал в губы, терроризируя взглядом. А сзади стояла его команда, которая неистово дразнилась, подмигивала Эминему и показывала определённые символы на пальцах пареньку по ту сторону стойки.
Ах, какое же чувство удовлетворения Эм испытывал, когда видел из безмолвные гримасы. Это были его люди, его команда, которая всегда была готова его поддержать, даже когда не совсем клеится с девушкой.
Оторвавшись от Саши, Эм томно прикрывая глаза, проговорил: Ух, дорогая, я устал сегодня. Одна прогулка на лошадях чего стоила.
А Дэшон стоял неподалёку, коварно постукивая остриём ножа по поверхности стойки. Ему, видно хотелось уже побыстрее свалить. Наверное, болела голова от шума. Эминем и сам чувствовал, что голова тяжёлая, будто чугунная, но, ди-джей вроде был не совсем плохой малый, так как включил более тихую медленную музыку и толпа, разбившись на пары стала танцевать.
Эминем устало поставил руку локтём на стойку, подпирая ладонью тяжёлую голову. Он бы уже ушёл, но раз Саша хочет пообщаться, пусть даже с теми, кто ему не нравится, значит надо потерпеть.
Эм задумчиво тянул что-то алкогольное с лёгкого прозрачного бокала. Веки, ставшие тяжёлыми, неуклонно закрывались. Парень уже клевал носом, заставляя себя рассматривать незнакомку сидящую за Сашей. А ничего, красивая, на вид дерзкая.
Алкоголь в созвездии с усталостью дал потрясающий эффект. Эм опустил голову на стойку и сонно пробормотал:
Дэшон, разбуди меня потом.
И заснул, наверное. Кто-то из охраны заботливо убрал от него подальше бокалы, что бы на рэпера ничего не пролилось. Воот так вот.

Отредактировано Eminem (2011-09-06 13:39)

+1

27

Я думал тебе больше по нраву сцена, а не мой бар.
После этих слов девушка рассмеялась. Ну а как же, бар - дело святое. Очень грустно? Очень весело? Найдешь выход в баре, как ни крути. Тем временем парень приблизился к девушке, слишком близко, наверное.
Чччч! - словно змея прошипела Алекс и пальцем коснулась его губ. Слишком пафосно, резко и необдуманно.
Потом резко отлынула от парня и приподняла одну бровь.
Тебя как зовут-то? - хищные глаза-хамелеоны смотрели прямо на парня, но это продолжалось не долго.
Эминем поцеловал девушку в губы Слаадкий мой... - протянула Алекс. Потом он что-то упомянул о сегодняшней прогулке на лошадях. Девушка ненароком зевнула и облокотилась на одну руку. Затем схватила в другую руку стакан виски, который видимо поставил это паренек.
Алкоголь заставил девушку немного взбодриться. Оглянувшись вокруг, она заметила что все уже успокоились: не было больше этих сумасшедших визгов, криков и мольб фанаток, уже не играла эта бешеная клубная музыка - просто легкий медляк. Дэшон, разбуди меня потом. - послышался усталый голос Эма.
Девушка стала успокаивающее водить пальцами по его шее, голове, будто усыпляя его. Взгляд Ли обратился на черноволосую девушку с пышными формами. Она тоже сидела на одном из диванов рядом со всеми. Ооочень интересно... Саша загадочно улыбнулась, когда этот паренек, подавший ей виски вдруг выскочил из-за стойки и подошел к той самой темной девушке. Ох, вот только не надо сейчас никаких скандалов и руганей, пожааалуйста.
В общем сейчас делать было нечего: Эм спит, этот паренек убежал к темненькой девушке, к охранникам лезть не хочется, остается вот эта девушка.
Ли повернулась к незнакомке, которая тоже что-то попивала из своего стакана. Взгляд хищный такой, уверенная в себе девушка, сразу видно.
Привет, я Алекс, будем знакомы - спокойным голосом проговорила Ли, обращаясь к девушке.

+2

28

-----дом Кристен---
15 минут и девушка на месте. Крис сунула водителю деньги не считая. Выйдя из такси, Крис поправила платье и задорной походочкой направилась к входу. Девушке и говорить нечего не надо было, ее и так везде пропускали. Крис улыбаясь зашла в клуб, тут уже вечеринка была в разгаре, но не в полном, так как до этого тут не было Крис. Девушка подмигивая и флиртуя одним своим видом с мужчинами подошла на бар. Такую высокую, стройную блондинку было сложно не заметить,девушка всегда кидалась в глаза. Заказав Секс на пляже,обперлась об бар и немного оценивающим взглядом смотрела на всех. Не понимая сама, Крис менялась в клубе, ставала более вызывающее и нахальней.  Через несколько минут молодой барменчик поднес коктельчик, Крис одарив его улыбкой забрала напиток. Девушка слушая музыку и попивая коктейль искала глазами кто бы ей понравился здесь.

0

29

Бред пишу. Нечего отвечать, поэтому приплетаю охрану.

Слаадкий мой... А всё не так плохо – думал Эминем, обрабатывая мозгами слова Саши в тот момент, когда он поцеловал её. Во всяком случае того козла за стойкой сладким не называли. Музыка не давала погрузиться в сон с головой, Эм дремал с закрытыми глазами, приторможено воспринимая окружающую его со всех сторон информацию.
Шея и голова, с которой Эм уже снял кепку, чувствовала мягкие поглаживания Сашиных пальцев. Эм, не открывая глаз, улыбнулся и что-то нечленораздельно промычал.
Кто-то мимо него прошёл. Эм приоткрыл один глаз – это Дэвид ломанулся к девушке Тане. Вот козлина. Подумалось Эму. Как-никак, он был жутким собственником, и Таня теперь тоже была в некотором смысле «его». Любит то он одну, но ревнует всех подряд.
И опять спокойно распластался по стойке, пока его не потревожило какое-то тревожное ощущение. Эм сонно вздохнул и потянувшись, обернулся к Дэшону. И не зря. Тот лихорадочно вертел в руках нож, наверное, так на него действовала обстановка клуба. Эминем резко протрезвел и проснулся.
Дэшон. – окликнул его Эм. Голос его был холоден, спокоен и весьма серьёзен.  Наверное, он всё-таки выпил чего-то спиртного сегодня. Так, мне надо как-то всё уладить.
Негр даже не повернул головы на своё имя. Как всегда ты тупеешь от алкоголя, друг. Глаза из-под сурово сдвинутых век шарили по толпе, перебегая с неё на то на Дэвида, то на всех остальных «обитателей стойки».
Эминем поднялся со стула и подошёл к нему. Уверенно, без боязни, но глаза всё равно следили за ножом. Мягко и осторожно, Эм взял его за руки, потом, попытался вывернуть ему руку с ножом, пристально глядя в глаза.
Давай не будем ссориться? Зря, наверное, Эм это сказал, так как в тот же момент, был откинут спиной об угол стойки. Даже не поморщившись, хотя удар был достаточно сильный, парень упрямо подошёл и встал перед другом, разделяя его и Дэвида. Его жутко бесил этот паренёк, но потерять друга в тюрьме он не хотел ещё больше.
Дэшон. Ты сидел за убийство, давай не будем повторять? – хмуро проговорил Эм. Он взял негра за плечо, несколько раз, потому что тот возмущённо отдёргивал эту часть тела.
Однако, упрямство и дикий нрав Дэшона начинали выбешивать Эма. Знаешь что! Хоть ты мне и друг, но я сейчас очень хочу тебя послать! Я тебе не за то деньги, в конце концов, плачу, чтобы ты ослушивался моих ПРИКАЗАНИЙ!
Эминем рассерженно толкнул негра в грудь, поспешно уворачиваясь от него руки, грозно взмахнувшей ножом. Ладно, извини. Я не хотел говорить тебе всего этого. Иди домой, не жди нас. Успокойся. Ты видимо выпил.
Я подожду. Каменно спокойно ответил негр, горделиво подняв голову, увенчанную кристально чистой белой полоской. Он по-хозяйски опустил нож в карман и отошёл подальше, где уселся на табурет и взял в руки стакан с чем-то пузырящимся.
Ребят, следите за ним. Проговорил Эм, остальным охранникам. И сами чтобы не глотка сегодня алкоголя.
Потом, Эм обернулся назад, на Дэвида. Ярость ударила в голову. Какого хрена этот пацан общается с его девушкой, провоцирует его друга. Да я ненавижу тебя, тварь!
Какого хрена ты трёшься тут!? Пошёл вон! Недомерок! Заорал Эм, делая несколько резких шагов в его сторону. И плевать было, что на него смотрят сотни глаз, что тут Таня, которая могла бы случайно попасть под раздачу. Лишь от взгляда Саши по спине пробегал холодок. Рамон поймал его за руку. Сам-то не хуже Дэшона. Бросив полный ненависти взгляд на неприятеля, Эм подошёл к стойке и рухнул на стул. Да что с нами делает любовь и алкоголь. Чёрт. Чувство, что ничем хорошим это не кончится.
Подошла какая-то блондинка и села рядом с ним. Эм кинул на неё пренебрежительный взгляд и сказал что-то вроде «привет». Затем резко встал и походил кругами. Нервный, опасный зверёк. Хехе. Охрана молчаливо провожала его взглядом туда-сюда, как собаки, ждущие пока их накормят.
Да не смотрите вы так на меня. Меня уже раздражает, что каждый мой день заканчивается какой-то потасовкой или ссорой.

+2

30

Присаживаясь за стойку, она обнаружила у себя под носом какой-то коктейль. Нет, спасибо. Не признаю этих коктейлей. Только пиво-улыбнувшись, она уткнулась в мобильный. Быстро перенеся туда телефон, который ей сунул Эминем, она стала читать какие-то смски, пришедшие минут десять назад. Неподалеку присела еще одна девушка. Видно Эминему не терпелось создать новый ажиотаж вокруг себя. Хотя он вот прилег и пробормотал что-то одному из своих амбалов.
Таня кинула раздраженный взгляд на этих парней. Рука сразу разболелась, будто вспоминая недавнюю встречу с их ладонями-окорочками. Стиснув зубы, она отвернулась. Отвернулась и снова стиснула зубы, когда увидела перед собой до боли знакомое лицо. От нее его отделяла лишь тонкая деревяшка, носившая гордое название барной стойки. Он неуверенно пробормотал ей что-то. Девушка в свою очередь не нашла ничего лучше, чем схватиться за голову и постыдливо опустить глаза. Этого паренька она не по наслышке знала. Красавец, статный мужчина в самом соку, черт возьми. Обожаемый Дэвид, что когда-то пару лет назад ее целовал. Ах, сладкие времена... Но они давно прошли. Сейчас в памяти всплыли только его последние слова и звук ревущего мотора мотоцикла, уезжающего прочь.
Потерев ладонью лоб, она подняла глаза. Отлично.. Самое время встретиться с бывшим..
Ну привет.. Дэвид. Я думала, что ты уехал из Калифорнии..
в этот момент заиграла более спокойная музыка и черноволосая с облегчением вздохнула. Охранник на входе открыл дверь и в клуб ворвался порыв свежего ветерка. Девушка покачала головой, смотря на красавчика напротив и отвернулась к сцене. Да, скрывать симпатию она не умела. Тем более в ней долго оставались старые чувства к Дэвиду.
Может она бы и продолжила разговор, ведь так подмывало спросить его о чем-то, но за спиной загремели бокалы, а Эм вскочил со своего стула. Потасовка какая-то, грозные взгляды.. Таня отскочила в сторону, когда один из амбалов, Дэшон, кажется, достал нож, и пересела за другой стул, возле белокурой подруги Эма. Окинув ее взглядом, Таня посмотрела на Дэвида. Не изменился.. Вообще. Ну, разве что расцвел. Редко, когда с возрастом мужчина становится краше, но это был тот редкий случай. Девушка слева (Саша) завела разговор с другой девушкой у стойки. Таня лишь краем уха ухватила их фразы. Свет немного напрягал глаза. Яркие софиты мелькали тут и там, а от того приходилось слегка прищуриваться.

Отредактировано Tania Gerber (2011-09-06 17:56)

+1


Вы здесь » Horsepower » Клубы » Клуб "Пати-Тайм"