Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мы никогда не станем теми, кем были раньше. Это факт.©


Мы никогда не станем теми, кем были раньше. Это факт.©

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак: начнем. Списка здесь не будет. Вопросы типа: "Кем?" не игнорируются. Я их люблю))
Отырыш не обязателен.

Bon Passaro De Raik - конь из разряда: "Ух ты!". Лучший из лучших.  Он завораживает меня своей мощью. Именнно его  я и куплю. Ты мне очень симпатичен. И как профи, и как лошадь для души. Мой конь.

Вихрь_Айрин - я так и не смогла тебя купить. Очень жаль. Но все случилось, как случилось. И от нашего общения у меня только позитивные воспоминания. Жаль, что я не успела узнать тебя поближе. Знакомый

Eminem - рэп, рэп, рэп.... И рэпер хоть куда... Я уважаю тебя, но в отличии от сумашедших фанаток не требую от тебя ничего. Просто уважаю. Кумир

David Cold - неплохой парень. Но дальше флирта врядли зайдет - у него есть девушка. И как не крути - 19 и 31 это слишком большой промежуток. Но пофлиртовать и пострелять глазками можно. Флирт

Отредактировано Nadia Teilor (2011-20-08 14:29)

0

2

Что-то я от твоей игры, говоря прямо, не в восторге. Куда ты так торопишься?
Поездка в лес - это так или иначе тренировка. Тренировки не отписываются в два поста.
Может, тебе стоит повременить с покупкой Вихря_Айрина?

0

3

Подруги? Лучшие?

0

4

Stefany Veeks, давай пока просто подруги)

0

5

Nadia Teilor,
лови. просто так делать было нечего
http://i020.radikal.ru/1105/2a/208c30c1e322.jpg

0

6

Nadia Teilor, за место Стефани , так как это был ой персонаж, бери себе кошку. будешь для меня хозяйкой?

0

7

Angel, Ок) лови ЛС)
Aliento del Diablo, Спасибо большое) Красота ^_^

0

8

Nadia Teilor, ^^

0

9

Aliento del Diablo, а тебя куда?)

0

10

Нус..., кем?

0

11

Eminem
От Надии: даже не знаю... В знакомых - тупо, в друзей - не уживемся, в ненависть - не хочется, в любовь - занято.... Давай в фанаток?)))

0

12

Tropicana

давай-давай:)

*сидит довольный*

0

13

Eminem, а то) конечно довольный) пишу....

0

14

обновила все*

0

15

Nadia Teilor,
хээээй Дэвида забыла х3
там флирт, ели чо

0

16

Pandora, упс) сейчас запишу.

0

17

Люди (и кони), если я кого-то забыла - говорите)

0

18

Поактивнее как-то что ли =з

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Мы никогда не станем теми, кем были раньше. Это факт.©