Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.


Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, не буду церемониться.

Audi Quattro.
Ты - первый с кем мне довелось познакомиться. Спасибо за моральную поддержку, за понимание с полу слова. Мы, правда, уже давно не виделись, но мне кажется ничегошеньки не изменилось за год.
Друг

Эндриан.
Мне нравятся такие как ты. Твоё отношение к лошадям весьма трепетно. Возможно, я для тебя всего лишь конь, за работу которого ты получил деньги, но в меня ты вселил надежду на то, что моя спортивная карьера ещё не закрыта. Очень жаль, что за всё это время мы больше не пересеклись. Иногда очень не хватает тяжелых маршрутов с препятствиями и строгой руки
Знакомый.

Pandora.
О, да. С тобой мы познакомились по случайности. На тот момент я был в паутине своих мыслей и не замечал тебя. Но однажды я утонул в твоих глазах,  начал дышать тобой и бредить во сне. Молодая, наивная плутовка, укравшая сердце чёрного старика... Ты скоро станешь матерью, а я буду рядом. Я всегда буду рядом, моя любимая Пандора.
Любовь

Jill Fraser.
Чрезвычайно милое дитя. В первые тебя увидев, я подумал про себя: " Неужели это всадник моего класса?!". Я надеялся, что это временно, что для меня найдут настоящего спортсмена, но время шло. Никто не появлялся кроме тебя. И знаешь, что?! Я тебя люблю. Таких маленьких, нежных ладошек я ещё ни у кого не видел. Почему они всегда пахнут пряниками? И откуда у тебя столько сладостей для меня?! Ты - мой маленький комочек счастья, которому я боюсь принести какой-то вред. Я стараюсь сделать каждый день наших встреч не забываемым. И верю, что когда ты подрастешь мы исполним нашу мечту. Мы начнём побеждать. А сейчас, у нас есть время, которое мы можем посвятить друг другу.
Мой арендатор

Отредактировано Полонез (2012-05-02 22:43)

0

2

(: подниму ка я что ли

0

3

Меня куда?

Отредактировано Элегия (2011-25-05 18:04)

0

4

Элегия, А куда думаем-с?

0

5

может любовь?

0

6

Элегия, Топай в леваду, там узнаем)

0

7

Я сейчас в манеже для в/е как освобожусь сразу же приду. ок?

0

8

Элегия, Хорошо (:

0

9

Полонез,
Предлагаю тебе оновить список.)
И, можно меня куда - нить впихнуть?

0

10

хозяйка через берейторство? :)

0

11

Лайма, Конечно) Предлагай.

Jill Fraser, Бери пока в аренду, а то я краем уха слышал, что Саша уже собирается покупать..но не знаю.. насколько информация верна хD

0

12

Попрошусь ну я-с чтоли.
Сапфиру можешь в подруги, эта кобылка доброжелательная.
Локкер Смит поросится в дружбу.
Басенджи ... на твой выбор.
Марифат ... враг, ставшипй другом.

0

13

Полонез, Без проблем) 
Какая Саша??? 0.о

0

14

А меня в список записать..?)

0

15

друзья?

0

16

Полонез

Ты чего мою дочурку обидел - в список не записал?

Надо нам как-нибудь потом отыграть знакомство, как ты думаешь?

0

17

Я даже не знаю что предложить:З Как бы Джилл моя подруга, ну тогда чтоли, как бы глупо звучало, друзья?

0

18

Eminem, Это точно)

Кьяра Браво, Друзья)

0

19

Полонез, уиии, няяяша:***

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.