Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Парковка для машин работников


Парковка для машин работников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*****
http://i069.radikal.ru/0912/b6/027573c06fff.jpg

0

2

Машина влетела на стоянку и на удивление не зацепила рядом стоявшие. Джейкоб вышел с машины Симпатичненькое местечко, а главное рядом живая природа.
Он повернулся и посмотрел на свою машину Стой и жди засмеявшись сказал он и нажал кнопку на ключах. В знак "согласия" , машина пикнула и подмигнула фарами. Это еще больше рассмешило Джейкоба и он направился на конюшню
http://s45.radikal.ru/i107/1001/3c/ff571307fe40.jpg

0

3

Николь переставила Элеанор на эту стоянку. Да уж.. Здесь стояли совсем не дешевые автомобили. Ник улыбнулась. Она не заметила ни одного автомобиля, подобного ее Элеанор.
Да-да, эксклюзивчик такой себе
Засмеялась девушка и вылезла из салона. Она закрыла машину и направилась обратно в конюшню.
http://s41.radikal.ru/i094/1001/92/e2b561fd3887.jpg

0

4

КСК "Амулет", автопарковка >>>>>
Шерон ехала по пустой трассе со скоростью 100км./час, включив музыку. Посмотрев на часы было "8:15". Уже не рано, но на трассе никого не было. Ехав быстро, через пол часа она уже оказалась у Terner horse Club. Теперь она заехала на другую стоянку, тоже крытую, но для работников КСК. Припарковавшись где-то по средине, Шер вышла из джипа и поставила на сигнализацию. Машина как обычно мигнула. Хоть бы сказала что-то. Никакого разнообразия! Шер хихикнула и пошла на улицу. День был солнечный, но холодный. Пройдя по тропинкам, она дошла до конюшни >>>> проход

0

5

денник Брига>>>
Шерон вышла из здания конюшни и пришла на парковку. Настроение подпортилось и даже уже не хотелось никуда ехать. Но все же, раз решила, надо делать. Девушка подошла к машине и выключила сигнализацию. Открыв водительскую дверь, она села в свой джип, завела машину и нажав на газ, быстро выехала с парковки на трассу >>>> авто парковка на "КСК Амулет"

0

6

авто парковка КСК "Амулет">>>>
Шерон ехала быстро. Через пол часа она уже оказалась у знакомого здания. Влетев на стоянку, она оставила машину и вышла. >>>> проход

0

7

Николь подошла к машине и открыла замок. Она села в салон и завела мотор. Всхрапнув, мускул кар выкатился с парковки и направился к Ноблу.

--- Дом Николь. Ноббик)

0

8

Машина До
Мини купер.

0

9

До шла по лужам к своему мини купер. Девушка открыла сумочку и достала ключи. Открыв дверь машыны она села и завела мотор. Пока та прогревалась до вышла и протерла стекла. Залез в машину она поехала домой. Еде До вспомнила
-Ах, да надо купить продуктов. Девушка повернула в сторону магазина.
---Магазин.

0

10

-----общая левада-----
Наталья шла с собакой сюда. Девушка искала свою машину. Её, как она и думала, пригнали сюда. Этот красавец выделялся. Наташа посмотрела на других машин и подумала: Дааа.....Вот это эксклюзив у меня..... Тут нет даже двух машин одной и той же марки. Ну чтож, своего скакуна теперь я буду оставлять здесь, когда буду приезжать на работу. Наташа увидела свою машину. Она стояла по середине и под крышой. http://s02.radikal.ru/i175/1007/25/e0a809587549.jpg
Наталья открыла машину и сказав собаке: Залезай. Открыла дверь и дала проход собаке. Джакарта будет сидеть на переднем месте. хотя здесь только два места. Хах. ну ничего страшного, позже на ещё одной тачке подкачу. -думала девушка.

Отредактировано Наталья (2010-24-07 13:58)

0

11

Наталья открыла машину и сказав собаке: Залезай. Открыла дверь и дала проход собаке. Собака залезла в машину и усевшись, посмотрела в окно, на Наталью.

0

12

Джакарта прыгнула в машину и устроилась поудобнее в ней. Собака посмотрела на Наташу, та закрыла дверь и сев за руль, пристегнула собачку и сама пристегнулась. Девушка включила кондиционер в машине, чтоб было лучше и тронулась с места. Окна были закрыты. На улице жара, а в машине приятная прохлада. Наталья выехала с авто стоянки и нажав на газ, поехала в одно место.
-----клиника----

0

13

----начало игры----
-----дом Кристен----
Девушка на полной скорости залетела на парковку на своем шикарном Форде. Крис аккуратно припарковалась и взяв все необходимые вещи вышла из машины, закрыв ее. Сегодня был прекрасный день и девушка сама себе улыбнувшись пошла вперед. Сейчас ее интересовало здание администрации и одна кобыла которую привезли на это КСК. Ее еще заранее должны были привезти для Крис. Это была молодая тракенская кобылка. Девушку просто грели мысли о том что сейчас она быстренько разберется с бумагами и приступит к работе.
----кабинет владельца КСК-----

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Парковка для машин работников