Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29


квартира #29

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

большая квартира.
имеется зал, спальня, кухня, ванная комната и туалет, гардеробная.
также внизу, в гараже стоят две машины.

http://www.kvartirimoskva.ru/img/content_img/Statiy4653.jpg
http://www.design-remont.info/wp-content/uploads/gallery/combo-red-black-white-bedroom/combo-red-black-white-bedroom1.jpg
http://images.allexpo.ru/134/file1262.jpg
http://vcestrou.ru/images/stories/vannay-kom/Vanna5.jpg
http://dnepr.info/images/57272/3.jpg
Ford Mustang GT (для города)
http://rewalls.com/large/201103/27510.jpg
Range Rover Sport (для отдыха, дальних поездок)
http://rewalls.com/large/201103/24757.jpg

Отредактировано Alexandra West (2011-02-07 17:11)

0

2

А девушка пыталась даже дерзить. Ха, да куда ей до меня. За руку она здороваться с ним не стала. На что Эм лишь, не одобряя, хмыкнул.
Александра. Тебя?
Русская шоле?  - искренне удивился Эминем, даже бровь одну приподнял, нарушив суровую маску лица.
Да, не люблю я своё имя. – простодушно отмахнулся парень. Называй – Эминем. Это псевдоним.
И опять она его не узнала.
На удивление, девушка бросила ему ключи. Эм не ожидал, и поэтому связка весело звякнула об асфальт. Парень, впрочем, без выкидонов, поднял её и сел за руль. Подождав, пока девушка обойдёт машину и сядет на сиденье рядом, Эм завёл автомобиль и мягко тронул машину с места. Эх, давно он не сидел за рулям. Личный водитель всё время делал столько важную вещь за него.
А ты смелая. – не отрывая глаз от дороги проронил Эминем. Вот, они стоял на светофоре. Спросив, куда дальше, парень уже более резко газанул, и машина непринуждённо заскользила по улицам Лос-Анджелеса.
Всё-таки, вино оставило в нём своё след, и рука его была не так верна как прежде. Изредка, машина слегка виляла.
Оп-оп-оп-оп! Тааак, коп стоит. Надо поровнее ехать что ль. – развеселился вдруг Эм и слегка сбавил скорость. Проехав пост полицейского, парень заметил:
Сбить надо было нахер.
Наконец, по указаниям девушки, красная машина завернула в один из дворов и подкатила к многоэтажке.
Полёт окончен. – на выдохе произнёс парень и ловко пристроив машину на свободное место, заглушил мотор. Затем, вынул ключи и вышел из машины. Дождавшись, пока девушка так же вылезет наружу, закрыл на ключ и поставил на сигнализацию. Обойдя машину, Эм вложил в ладошку Саши ключи.
Лифт. А затем незнакомая ему дверь квартиры. Вот, она повернула ключи в замке, и Эм оказался, наконец, в квартире. Хм. А спать что-то перехотелось. Может поразвлечься?
Эм небрежно скинув с ног кроссовки, и повесил куртку на ручку двери, представ перед девушкой в просто белой мужской майке без рукавов и, естественно, в джинсах.
О да, можешь разглядывать меня! – довольно проворчал Эм, напрягая татуированные руки, что бы эффектнее прорисовывались не хилые мускулы. 
Сам же, смотрел на неё. Она казалась такой хрупкой по сравнению с ним.

+1

3

Когда завелся двигатель машины парень неаккуратно газанул. Видимо на него влиял алкоголь, что девушка не почувствовала, доверившись мужчине. Пост он проехал нормально, копы не запалили.
Да нет, мать из России, а отец из Филодельфии. - улыбнулась Алекс. Родители в разводе уже давно, примерно лет 10. С того времени Лекс живет практически сама, работает, учится, летает на Майями зимой.
Парень представился Эминемом. Девушка должна была его узнать по прозвищу, но нет. Алекс не слушает реп, поэтому этот псевдоним ей не знаком.
Эм выдавил по тормозам и вышел из машины, отдал ключи Алекс и вошел в подъезд. Небрежно скинув с себя куртку и кросовки, парень вошел внутрь кватриры, повернулся к Лекс и улыбнулся сказав: О да, можешь разглядывать меня!
Алекс тоже улыбнулась, подошла к Эминему: Вся ночь впереди... Чай, кофе или...мартини? сказала девушка и прошла на кухню, влеча взглядом парня за собой.

Отредактировано Alexandra West (2011-30-06 15:33)

+1

4

Она упомянула о своих родителях – Эминем сердито сдвинул брови. Вот о чём ему не хотелось вспоминать, так это о родителях. Слишком много неприятностей он пережил из-за них.
Ну а пока, эта милая хрупкая девушка подошла к нему близко и, пройдя мимо, поманила его за собой взглядом.
Вся ночь впереди... Чай, кофе или...мартини?
Что ты имеешь в виду? – коварно улыбнувшись, произнёс Эминем. В несколько широких шагов он догнал её, и будто бы ненароком скользнув рукой по её талии, по-хозяйски плюхнулся на диван. И поморщился. Где-то в районе кармана на джинсах что-то закололось. Чуть привстав с дивана, Эм нашарил в кармане кастет. Ух ты, а я и забыл, что брал его. Не став демонстрировать оружие девушке, парень, не вынимая «колючку» из кармана, более удачно развернул кастет, что бы тот не кололся. Он был неприметный, стальной и с шипами. Зато служил Эминему уже несколько лет верой и правдой.
Решив ответить на вопрос девушки, Эм предпочёл попросить чаю.
Давай чаю. Мартини на потом. У меня горло болит. – бросаясь короткими сухими, но без тени агрессии фразами, Эм положил ноги на соседний стул, хитро улыбаясь. Ему было интересно, что будет делать девушка.
Пауза. Эм ждал, что она его узнает, не веря, что кто-то хоть раз не слышал его имя. Да-да, самооценка у него была через чур высока.
Лениво отстранившись от диванной спинки, Эм, положил локти на стол, пристально глядя на девушку.
У тебя тут всё в бело-красном стиле. Красиво.
А потом, всё же спросил то, что хотелось спросить:
А ты никого во мне не узнаёшь? Не узнает, так нафиг. Но обидно, однако. И с чего мне сдалась эта девчонка? А хочется всё же, чтобы признала. Интересно, а сколько ей лет?
А сколько тебе лет? - резко спросил Эминем, глядя ей в глаза.   

Отредактировано Eminem (2011-26-05 17:26)

+1

5

Проверяя все шкафчики красной кухонки, Алекс обнаружила бутылку мартини, уже открытую. О да, Алекс вспомнила ту ночку. Весь вечер плакалась в подушку, а слезы стекали по щекам. Его она никогда не забудет, даже если придется это сделать... Слеза опять скатилась по щеке девушки, но та не стала убирать её с лица. Показать что всё так плохо? Не тот случай. Чьи-то руки проскользили по твоей талии, от этого мурашки по спине прошлись. Эминем спустил тебя с небес на землю. Пора, девочка, очнись. Давай чаю. Мартини на потом. У меня горло болит. Алекс с грохотом поставила бутылку обратно в шкафчик, будто специально это сделала.
Эминем упомянул что-то об интерьере квартиры. И опять... пора бы всё уже поменять в этой жизни, свернуть всё в комок грязной бумаги и выбросить на помойку, открыть новый чистый лист. Эту квартиру вы обустраивали вместе с бывшим парнем. Знакомы были лет 7, где-то с 13 лет... Опять слезы потекли ручьем из глаз.
А ты никого во мне не узнаёшь? - послышалось за спиной. Алекс повернулась к Эминему и села на кухонную тумбочку, стала разглядывать парня. Нет, а что, должна? - шмыгнула носом девушка.
Чайник закипел, издав какой-то щелчок. Алекс спустилась и подошла к чайнику, налила воды в кружку и добавила сахару, затем пошла к Эму А сколько тебе лет? - Алекс аж остановилась на пути, как в ступор вошла. Такого вопроса ей еще никто не задавал. Девушка мило улыбнулась, опять посмотрела на парня. Сильные мускулистые руки, все в татуировках, аккуратная стрижка, ему и 25 не дашь... Мне меньше чем 25... А-а-а...тебе? - протянула Алекс и поставила кружку с чаем на стол и села рядом с Эминемом...

+1

6

Так стоп машина. Она что плачет? – как-то тревожно стало, нетерпеливо. Эм нахмурился и пристально следил за её движениями. Поставив чайник, девушка села рядом с ним и стала разглядывать его. Нет, а что, должна?
Нет, не должна. – опустив взгляд на стол произнёс репер. Голос его был по-мальчишески обидчивым. Мотнув головой, он стряхнул с себя это настроение. Она как-то странно себя вела. Слёзы текли по её лицу. И вся его пошлость и колкость полетела к чертям, и Эм просто не знал что говорить.
Щёлкнул чайник, заставив Эминема вздрогнуть. Саша пошла к чайнику и вскоре уже чашка горячего чая стояла перед ним на столе. А девушка сидела рядом. Эм тут же, на уровне рефлекса, приобнял её рукой за талию.  Она смотрела на парня, очевидно оценивая его. Эм  тупо наблюдал за тем, как в чашке кружатся в медленном танце чаинки и, словно теряя надежду, умирая, опускаются на дно, складываясь в безжизненный ворох.
Хорошо, что я сижу к ней не правым плечом. А то возникнут лишние вопросы. Почему то сейчас, Эминему не хотелось хвастаться татуировкой, на которой была изображена дочь, хотя обычно любил это делать.
Мне меньше чем 25... А-а-а...тебе?
Ну больше, чем 18?  - тут же живо отозвался Эм, подозревая, что в квартиру могут ещё и родители придти, хотя она выглядела вполне себе девушкой, а не подростком, хоть и была тоненькой и хрупкой.
Мне? Мне 28. – соврал Эм, всё так же смотря в чашку. Он скинул себе ровно десять лет.
А ты… чего реветь вздумала?  - ну да. Хотел поласковее, а получилось как всегда. Отхлебнув чаю, что приятно обжёг ему горло, парень непринуждённым движением руки прижал Сашу к себе. Она ему понравилась. Во всяком случае, сейчас хотелось успокоить её, узнать, в чём дело. А не стебаться, что он делал обычно. Отодвинув чашку подальше от края, что бы, в случае сопротивления со стороны девушки, случайно не разбить её, парень горячей от кружки рукой стал легонько убирать её слёзки. Ему была интересно, как она себя поведёт. Он держал её крепко почти без напряжения мускулов. На лице господствовала улыбка, но глаза, впрочем, жгли своей холодной неприветливостью. Слишком он много ненавидел, чтобы сейчас отбросить гнёт прошлых лет в сторону.   

+1

7

Эминем обнял девушку за талию. Это заставило немного напрячься. Хотелось бы сказать: "Какого хрена?!" И дать пощечину наглецу, но нет, сейчас не такое время. Саша положила голову на плечо парню и прикрыла глаза. Моменты ласки и радости были очень редкими в жизни девушки с того момента, опять потекли слезы, воспоминания, не хотелось реветь... Девушка пыталась сдерживать себя как только могла, но ничего не получалось. Слезы стекали прямо на плечо Эминему, пришлось поднять голову чтобы не намочить майку. Алекс взглянула на парня, его глаза были немного грустные, это заставило девушку продолжить разговор... Вообще мне 20. - она улыбнулась. Скоро 21. - короткие фразы были мимолетными и быстро пропадали в памяти. Алекс посмотрела в окно: было уже темно, кажется набегали тучи, а все рано еще были видны яркие звезды. Хотелось уже встать с дивана и пойти в ванную комнату чтобы умыться, но Эм продолжил:
А ты… чего реветь вздумала? - Лекс повернула голову к парню. Что же ему сказать?...Лучше просто промолчать, хотя будет неудобно... До её лица дотронулась рука парня. Алекс повернулась к нему и улыбнулась. Тут сразу наплыли воспоминания о первом поцелуе и первой ночи, проведенной с тем парнем вместе, лишение девственности и всё такое...

+1

8

Вообще мне 20. – сообщила девушка и тут же добавила: Скоро 21.
Офонареть, это я её старше на целых восемнадцать лет. Она повернула лицо к нему, когда он дотронулся до него и сквозь слёзы улыбнулась. А парню наивно хотелось, чтобы белокурая головка снова так невесомо легла на его плечо. А можно и пониже.
Так она сидела и ничего не отвечала. Надо было как-то развеселить ситуацию. Ах да, забыл ведь показать, какой он горячий и плохой парень.
Сделав быстро и резко некоторые манипуляции, он завалил её на диван, но, будто бы сердито отталкивая её к мягкой поверхности дивана, всё же, сильной рукой придержал её голову. Не хватало ещё череп её раскроить об ручку дивана, например. Оказавшись прямо над ней и пронизывая её взглядом своих голубых глаз,  он с силой прижимал её своим телом к дивану. Но без фанатазма. Всё же он весил больше чем она.
Испугалась? – игриво, смеясь, почти крикнул Эминем и дотронулся сомкнутыми губами до её губ. Но целовать не стал. Если она хочет его – пусть томится, а если нет, то и разговора нет.
Прикосновение длилось недолго, сразу же, придерживая карман с кастетом, что бы тот не выпал ненароком, Эм резко поднялся, свысока и словно оценивающе глядя на лежащую перед ним барышню. Это было в какой-то мере насилие, но именно вот эти его припадки сумасшествия  были чем-то привлекательны.
Так что прекратила плакать и показала мне, где я могу поспать. – повелевающее  и грубо скомандовал парень, уже поворачиваясь к «поверженной» девушке спиной….

+1

9

Парень молчал, ничего не говорил и смотрел прямо в глаза девушке. Этот момент был шикарный: молчание, какая-то романтика и он...нежно касается её лица...но! Раз и девушка оказалась лежащей на диване, а над ней "навис" Эминем.
Она хотела сделать что-то подобное, но ничего не получилось - парень дотронулся губами до губ девушки, но не поцеловал её. Что это было? Порыв страсти? Испугалась? девушка засмеялась. Должно было быть предложение, не так ли? Но парень уже встал с дивана, что-то поправил в кармане и сказал:
Так что прекратила плакать и показала мне, где я могу поспать. - девушка не спешила вставать с дивана. Чуть полежала, подумала и решила, что всё еще впереди.
Можешь ложиться здесь. - привстав с дивана произнесла Лекса, достала из шкафа одеяло, простыню и подушку, постелила и пошла Спокойной ночи. - дотронулась та пальцам до подбородка и провела по нему нежно-нежно, подмигнула ему и отправилась в ванную.
Через минуту Алекс уже была в уютной ванной, шумела вода - бурным потоком наполнялась ванная. Раздевшись догола она зашла в ванную, а дверь не стала запирать, может специально?
Минут двадцать девушка нежилась в ванной, потом умылась, сняла макияж, без которого она смотрелась не менее красивой, одела нижнее белье и вышла из ванной комнаты. Теперь как-то надо было попасть в спальню, ведь чтобы в неё войти нужно было пройти через зал. Но девушка ни капельки не стеснялась, тихо прошла по залу, вошла в спальню и прикрыла дверь... Расселив кровать, девушка легла в уютную постель. Сон быстро окутал Лексу, поэтому уже через пару минут девушка заснула...

+1

10

А она засмеялась. Эм недоумевающее приподнял одну бровь – он несколько не ожидал такого. Думал, что она, по крайней мере, хоть чуть-чуть, но испугается.
Можешь ложиться здесь.  – произнесла девушка. Спокойной ночи. Выдав ему одеяло и подушку, девушка, провела пальцем по его подбородку. Прикосновение было нежным, но Эм ушёл от него, откинув голову назад. Саша ушла в ванную, о чём свидетельствовал шум воды и лёгкий стук двери. Но она не щёлкнула. Дверь что ли у неё сломанная? Не закрывается. Эм притащил себе из коридора куртку и повесил её на стул рядом. Туда, в карман, он бросил кастет. Не хотелось напороться на него во сне. После чего, он лёг не раздеваясь, прикрыв себя краешком одеяла, так как в доме было достаточно тепло.
Потом, по комнате раздались лёгкие шаги. Эм, подражая котам, открыл один глаз, но второй тут же совершенно непроизвольно выпучился. Оба глаза жадно вперились в фигурку, одетую в неплохое нижнее бельё. А она его не спалила – преспокойно прошла в спальню, где уединилась, прикрыв дверь. Покопошившись там, девушка затихла. Парень нервно сглотнул и сел на диване, обхватив колени руками. Хотелось туда, куда только что вошла Саша. Выждав время он, словно волк, тихо прокрался к ней в комнату.
А она, ангелом мирно спала. Светлые волосы феерично разметались по подушке. Эминем осторожно присел на край кровати, поймав себя на мысли, что с таким благоговением относится только к дочери. Совсем сбрендил дурак. Не может какая-то едва знакомая тёлка быть тебе столь же дорога, как дочь. Однако, опровергая собственные же мысли, Эм едва касаясь нежной кожи, провёл пальцами по её щеке. Затем, медленно и аккуратно, лёг рядом с ней. Некоторое время он просто смотрел на неё, а потом ему тоже спать захотелось. Эм аккуратно заполз под одеяло, чувствуя её тепло совсем рядом. Прикрыл глаза и так и заснул, в одежде, не отличавшейся особой чистотой. Особенно повидали мир с последней стирки джинсы.
Проснувшись, первое, что он увидел, это изогнувшееся гибкое тело. Она ещё спала, и во сне ей стало жарко, видимо, поэтому она откинула край одеяла.
Было жалко её будить, но удержать от искушения Эм не мог. Рука сама потянулась к её животу, до которого он дотронулся рукой, лаская. По коже её пробежали мурашки и она вроде бы проснулась.
Но он не смотрел на её лицо, они лишь медленно скользил рукой по её телу. Это доставляло ему удовольствие.
А палил то, что он спал здесь красный, медленно исчезающий, след на щеке, который оставила складочка наволочки на подушке.

+1

11

Сон был такой мимолетный, но запоминающийся. Алекс падала во сне долго и мучительная боль проедала где-то в легких, будто падала она по-настоящему. Резкое движение и она проснулась. Не хотелось бы во сне увидеть свою собственную смерть. Хотелось бы сейчас встать и найти сонник, посмотреть значение сна. Чья-то рука докоснулась до живота девушки, мурашки опять прошлись по всему телу. Это был он, кажется тот, в которого девушка влюбилась. Влюбилась как в того парнишку, за которого она была готова отдать всю свою чертову жизнь! Порезать вены, спрыгнуть с многоэтажки, нажраться таблеток. Она совершила первый вариант. Ночью. Заперевшись в ванной комнате она вспорола себе вены, заливаясь слезами, рыдая до боли в горле. Так делают только слабые люди, как говорят, но нет, Алекс не слабая. Благо, что соседи были дома - они услышали крики, попытались открыть дверь в квартиру, спасти девушку. Сейчас бы она не испытывала этой нежности и этого чувства оргазма. Зная что рядом лежал Эминем, девушка повернулась к нему лицом, тем самым сдвинув руку парня вниз, еще ниже. Обняла его, и прошептала: Ты всю ночь был со мной... Она знала это, просто чувствовала. Чувство близости всегда было при ней...

0

12

Ты всю ночь был со мной...
Раздался её нежный голос. Она повернулась, сдвинув его руку ещё ниже. Эм почувствовал, что заводится. Тонкий запах её тела, её волос будоражил кровь. И нервно проступала венка на виске.
Нееет, вот так просто взял и трахнул?
Эм глубоко дышал, и рукой плавно скользнул за кружевную линию её белья. Он понимал, что она очень нежная и поэтому ласкал её осторожно. Он казался сам себе таким грубым, словно слон в посудной лавке.
Он убрал руки и приподнялся над ней, смотря в её томные красивые глаза. Солнце, выглядывая из-за шторы бросало свет на него, уродливо оттеняя каждую морщинку. Да, он соврал по поводу своего возраста. И не стоило ему строить столько рож до этого, если сейчас он пытался выдавать себя за двадцативосьмилетнего. Подвижная мимика, с которой он выступал,  бросила на его лицо лёгкую сетку морщин. Он не был морщинистым стариком, просто было отчётливо видно, что он или соврал по поводу возраста, или много курил, кололся.
Он склонился над ней, не прижимая. На одну руку и колени он упирался, а другую запустил туда, где под ним подрагивало гибкое молодое тело Саши.
Трогая её, он чувствовал всю упругость и нежность её кожи – это нравилось ему. Ему показалось, что он мог бы находиться в таком положении вечность, но он был слишком странен и необъясним, что бы сейчас поступить не спонтанно.
Парень вдруг переменился в лице, напустив на него маску равнодушия и, отпустив, откатился от неё. Сев на краю дивана, к ней спиной, он вдруг подумал, что она в дочки ему годиться. И сразу же на ум как бабочка вспорхнула Хейли. Хейли, дорогая моя. В теле его по-прежнему бешено пульсировала кровь, ударяя в голову, но Эм лишь поднялся на ноги и вышел из комнаты.

+1

13

детям не читать|аяяй

Оргазм. Вот что сейчас испытывала девушка. Эм ласкал её нежно и аккуратно, будто впервые делал это. Девушка издавала вздох удовольствия, хотелось ещё и ещё, а потом можно было бы попробовать что-нибудь посерьезнее. Эм опять навис над девушкой - свет из окна падал на его лицо. Девушка закатила глаза от блаженства.А кто мог подумать, может у него есть дети? Любящая жена? А ты тут такая красавица-любовница. Другой двадцатилетней девушке было бы стыдно за такое, но ты совершенно не из таких. Лекса обняла за шею парня, пытаясь прижать его к своему разгоряченному телу. В этот момент Эм поменял выражение лица, вовсе сел на кровать и резко встав.
Конечно в этот момент можно было крикнуть и сказать: "Стой, куда ты?" Но нет, девушка не такая. Она прост овстала с постели. Не хочешь, так не хочешь... Накинув на себя майку и ничего более, Лекса вышла на кухню, увидела Эма и сказала:
Что на завтрак будешь? - девушка улыбнулась, налила воды в чайник и пошла в ванную, чтобы умыться.
И всё же...из-за чего Эминем так резко поменял свое настроение? об этом размышляла девушка, пока шла в ванную комнату.

+1

14

Эминем разом стал пасмурный и скучный. Он стоял посреди кухню, прислушиваясь к тихим шагам, которые раздавались прямо за его спиной. Было ему как-то пусто.
А может, зря оборвал всё? Она так мило постанывала. Но Хейли напоминала о себе. Порой, Эму казалось, что когда его дочь вспоминает о нём, у него начинает зудеть татуировка. Так было и сейчас.
Что на завтрак будешь?
Что предложишь. – коротко и сухо ответил Эм. Девушка, поставив чайник, ушла в ванную. На ней, поверх нижнего белья была лишь майка и выглядела она, сказать по-честному, очень сексуально. Но Эм уже остыл.
Пока Саша была в ванной, парень самостоятельно заварил себе чай. Немного пораздумав, заварил чаю и девушке.
Когда она появилась на кухне, Эминем сидел за столом и, хмурясь, пил чай с печеньем.
Знаешь, когда дочурка меня вспоминает, её портрет начинает зудеть.  – проронил Эм, прикрывая глаза. Ему хотелось сконцентрироваться на своих ощущениях и разобраться, наконец, в том, что ему надо, а что вовсе нет.
Открыв глаза, парень кивнул головой в сторону своего правого предплечья. Она.
Взгляд его был потерянным и даже рассеянным. Но, впрочем, это продолжалось недолго. Постепенно, словно одеваясь в свою прежнюю броню, лицо его делалось всё более и более суровым, а глаза заимели прежнюю беспощадность. Встав из-за стола, он стал таким же, каким она подобрала его там, на набережной.
Встав, Эминем, глядя на Сашу свысока, что-то проговорил. Речь его была жестока и груба.
Спасибо тебе, за то, что подарила мне эту ночь. А теперь забудь.
Эм протянул руку к ней и взял на подбородок, поворачивая и притягивая к себе. Взгляд его, угрюмый и агрессивный пронизывал её насквозь. Он смотрел так, будто хотел придушить её прямо сейчас, но вместо этого яростно впился поцелуем в её губы. После этого оттолкнув её от себя, Эм развернулся и взял куртку, что висела на спинке стула, где он оставил её вчера. Равнодушный, повернул задвижку на двери и вышел, не затворив её за собой. Ни разу ни оглянувшись. На лестнице гулким эхом раздавались его шаги.

+1

15

Девушка вышла из ванной и заметила, что Эм уже сидит за кухонным столом и попивает чай. А, так он чай умеет делать? Мягкая ухмылка появилась на губах Алекс. Девушка не услышала ответа от него на вопрос: "Что будешь на завтрак?"
Либо с ним что-то не так, либо он на что-то обиделся. Девушка села за стол, в этот момент хотела переспросить, но вдруг Эминем показал татуировку и что-то сказал о ней. Девушка прищурилась и повнимательнее посмотрела. На его мускулистом плече был выведен портрет...его дочери. Он был нарисован так четко и реалистично, что думалось будто она на самом деле стоит возле Эминема на кухне. КАКОГО ЧЕРТА!!! Девушка вскочила со стула и хотела уже уйти в свою комнату, как Эминем подарил ей свой пламенный поцелуй. Кровь стала еще быстрее течь по венам, а Алекс все пыталась отбиться от его рук, которые крепко держали лицо. Эминем оттолкнул девушку от себя, что-то грубо пробормотал и вышел вон из квартиры.
Что сейчас должна сделать Алекс? Побежать за ним и попросить остаться на всю жизнь? Или же отпустить его к своей дочурке, да и наверняка к жене. Алекс выбрала второе, но с трудом. Девушка закатилась слезами и, словно упала на пол.
ЗА ЧТО?! громки слова можно было бы услышать в другом конце района. Кровь в венах стала течь еще сильнее, как в момент поцелуя, от этого порезанные вены заболели как-то сильно. От этого девушке было очень больно, так больно, что можно было услышать вздохи боли...

Отредактировано Alexandra West (2011-27-05 14:32)

+1

16

Оттолкнув её, Эм стремительно вышел, нет, даже выбежал из квартиры. Вскоре, оступаясь, он сбегал по лестнице. Вдогонку ему донёсся её крик: ЗА ЧТО?! Эм резко остановился на лестнице, опираясь рукой о грязный поручень. Сделав несколько шагов по ступенькам наверх, он снова остановился в нерешительности. Эминем уйдёт, а вот Маршалл… Ты снова становишься тем, кого убил бы?
Со злостью ударив кулаком по перилле, чувствуя, как она мелко завибрировала с характерным гулом, Эм принял решение и уже более медлительно и понуро спустился по лестнице вниз.
Далее, его встретил пахнущий весной мир, и парень пошёл просто наугад, куда глаза глядят. Кое-какие мысли всё-таки были в его голове. Он не устроится даже на самую ничтожную работу, так как при нём нет никаких документов. Либо ему придётся заявляться на телевиденье, либо выкручиваться самому. Спасительная мысль пришла в голову спонтанно. Если он не работает – ему придётся воровать. Наверняка, грязные дворы этого города кишат преступностью. Надо только найти их.
И он пошёл искать приключений на свой зад, пытаясь выкинуть из головы эту хрупкую белокурую девочку и ей дикий, словно предсмертный крик…. 
-------------> приключений пошёл искать

Отредактировано Eminem (2011-27-05 20:48)

+1

17

Слезы все так же текли по щекам девушки.
Не-е-е-т, всё, с меня хватит! - девушка мигом встала с пола и отправилась в ванную комнату, хлопнула дверью так чильно, что стеклянные вставки в двери чуть не разбились. Далее гардеробная. Алекс одела облегающие черные легинцы, типа байкерских, белый топ по пупок, новую сережку в пупке. Гулять так гулять, но для этого мне нужна крутая тачка! Ли уже загорелась желанием купить новую машину на прошлой неделе, когда старенький гольф стал "болеть".
Ну вот, теперь можно идти - девушка посмотрела на себя в зеркало, мило улыбнулась сама себе и вышла из квартиры.
Вот сейчас хотелось обнаружить его у подъезда, "впиться" в него своими глазами. Но нет, внизу его не было. Только красная машина напоминала о вчерашнем вечере и сегодняшнем утре. Девушка завела машину и поехала в авто-салон.
-авто-салон.

+1

18

Девушка, которую едва держали слабеющие руки, что-то говорила. Сначала сказала что-то про ошибки. Потом, сообщила в каком кармане ключи. Уже ослабевший, еле держащий на своих руках тяжёлый груз, он заорал, вкладывая в слова свою боль.
Дура, в каком кармане ключи!?
Не дождавшись ответа, он нашарил рукой её карман. Даже разорвав его, трясущейся рукой открыл дверь. Тяжело дыша, Эм затащил девушку туда, оставив лежащей на полу. С грохотом захлопнув дверь, парень, цепляясь руками за стены, пошёл в ванную. Там, найдя пузырёк с йодом, Эминем вылил почти всё его содержимое себе на спину. Жутко щипало – он с криком ударил кулаком по краю ванной. Всегда, когда больно, ему хотелось метаться и крушить всё на своём пути. Содрав с себя майку, рванную и перемазанную кровью, он включил сильный напор холодной воды и поливал себе на спину. Эминем быстро замёрз, зато более или менее остановилась кровь. Частично намочив всё в ванной, так как не особо пёкся о том, как уютно будет потом здесь девушке, он, прислонившись к косяку, тяжело дышал. Глаза его нашарили в коридоре девушку, лежащую там. Хотелось просто убить её сейчас. Из-за неё он влёз во всю эту историю. Из-за неё его полоснули ножом по спине. Из-за неё сейчас он чувствовал себя полным идиотом.
Голый по пояс, в мокрых джинсах, что словно впивались сейчас в его кожу, Эм подошёл к девушке. Ни согнуться, ни сесть – спина болела. Через боль, парень осторожно сел рядом с Сашей и слегка дал её несколько пощёчин, думая, что она после этого откроет глаза.
Проснись и пой. – уже более миролюбиво проговорил он и чуть расстегнув молнию своей куртки на ней, высвободил застрявшую в оковах застёжки светлую прядь её волос.

Отредактировано Eminem (2011-27-05 23:51)

+1

19

Проснись и пой. - послышалось совсем-совсем рядом. Девушка открыла глаза, перед ней было лицо Эминема. Алекс приподнялась с пола. Заткнись и спи. - что-то зажужжало в голове, наверное это последствия удара. Ли, привстав, осмотрела глазами Эминема. Вид у него был не лучший: из глубокой раны шла кровь, на лице были ссадины.
Какого черта ты полез? Еще упрекать меня будешь потом. - пробормотала девушка и отправилась в ванную, оттолкнув от себя Эма. В ванной всё было разбросано: полотенца валялись на полу, из крана текла ледяная вода. Девушка чуть не подскользнулась на луже крови. Дойдя до раковины, Ли включила воду, смыла кровь с подбородка, щеки, промыла рану на затылке. Теперь можно и об Эминеме позаботиться. Девушка нашла в шкафчике упаковку бинтов, пару бутыльков йода, взяв всё это, она отправилась к парню. Лекса боялась причинит кому-то боль как моральную, так и физическую, поэтому она делала всё аккуратно: промыла рану, забинтовала рану бинтами. Вроде бы всё, по крайней мере кровь остановилась.
В животе забурчало, девушка вспомнила что она ничего не ела с самого утра. В холодильнике ничего не было, кроме плова.
Сойдет. Девушка разогрела плов, наложила его в две тарелки - себе и Эму.
Кушать подано, садитесь жрать. - злобно прошипела та и села за стол.
А злится она с того что она уже не раз попадала в такие ситуации. Её спасали случайные прохожие или полиция, проезжавшая мимо переулка. А тут он. Теперь она ему что, жизнью обязана?! Конечно получается что так. И какого черта она пустила его к себе домой переночевать?...

+1

20

Заткнись и спи. Эм мотнул головой и ухмыльнулся. Видать здорово ты головой приложилась, подруга.
Приподнявшись над уровнем пола, девушка оглядела Эминема, который чувствовал, что рана на спине снова начала кровоточить.
Какого черта ты полез? Еще упрекать меня будешь потом. Эм скрипнул зубами и помог ей подняться на ноги. Да я вот тоже думаю, нахрена заступился за ту, что чем-то меня цепляет. А не просто посмотрел, как её будут насиловать два грязных чурбана. – раздался его голос, слегка отдававший обидой. Она, видимо, привела себя в порядок и вышла из ванной, направляясь к нему с  йодом и бинтом. Спина у Эма и так была вся жёлтая, потому что перед тем как «охладить» себя ледяной водой, он вылил на спину пузырёк йода. Без разговоров, парень подставил ей спину, после чего терпеливо ждал, пока всё это закончиться. Было, конечно, больно, но на то он и мужчина, чтобы перенести всю процедуру молча. Вроде не глубоко полоснули. Значит, зашивать не надо.
Закончив, девушка прошла на кухню. Эм направился за ней, наблюдая за её действиями. Пришёл и сел на стул. Она стала что-то готовить и кухню заполнилась живительными ароматами. Эм чувствовал слабость, видимо от потери крови. Внезапно, он рассмеялся. По-настоящему так, от сердца и без злобы. И на самом деле, было в этом что-то комичное. Она, сердилась, шипела, расхаживая по кухне в легинцах, которые Эминем ещё на поле боя коряво натянул на её ножки. Кроме того, она была в его куртке и от той громоздкости, с которой куртка болталась на ней, так как была больше размера на два, Эминему было смешно. Под курткой ничего не было. Эминем это помнил.
Кушать подано, садитесь жрать.
Спасибо, мартышка.  – и снова расхохотался, чувствуя, что заводится. После чего забавно чихнув, принялся за еду. Быстро умяв всё, Эм поднялся на ноги. Она ещё ела. Ухмыльнувшись, он поставил свой стул рядом с ней и, сев, нагло взял её руку своей и отправил то, что было на вилке себе в рот. Она ему нравилась и такой: злой и в его куртке. Руки чесались расстегнуть молнию…

+1

21

Девушка просто тупо сидела и ела. Да, под курткой совершенно ничего не было, да и легинцы были полностью порваны.
Когда Эм подвинул к ней свой стул и взял руку девушки, та вскочила как ошпаренная, показала жест (ссылка), а какого хрена она должна отдаваться ему?
Да, вся такая сексуашка, но черт возьми! У него дочь есть! Какого хрена он ей сказал об этом?
Девушка положила пустую тарелку в раковину и отправилась в гардеробную чтобы хоть что-то приличное одеть.
В шкафу ничего такого "домашнего" не было, и девушка решила одеть другое нижнее бельё и свободную футболку.
затем прошла в зал, включила телевизор. Как всегда ничего стоящего там не показывали, был только музыкальный канал.
Показывали какие-то танцы, под реально классную музыку. Сейчас хотелось подвигаться, станцевать что-нибудь.
Девушка заглянула на кухню, Эминем всё так же сидел за столом. Ну и ладно.
Сама же стала ритмично двигаться под музыку...

Отредактировано Alexandra West (2011-28-05 13:28)

+1

22

Девушка показала ему вполне себе однозначный жест и Эма это разозлило. Она тут же ушла. Ну и хорошо, так как парень был готов ударить её сейчас. Прислушиваясь, он уловил звук открывающегося шкафа, потом перестук вешалок. Затем, включился телевизор, очевидно на музыкальном канале. Эминем поднялся со стула и некоторое время задумчиво смотрел в окно. Затем, тихо прошёл в зал и остановился, облокотившись рукой о косяк. А она танцевала. Это типа иллюстрация к словам «пох*й пляшем?»
Боже, как она его злила, как она его раздражала. Порывисто сорвавшись с места, он подошёл к ней и схватил за руку, развернув к себе лицом. Телевизор грохотал какой-то музыкой, под которую мило дрыгались какие-то подростки, а Эминем стоял неподвижно, впиваясь глазами в её лицо. И пусть он чувствовал себя немного слабым, ему бы точно хватило сил, что бы придушить её одной рукой.
Что-то невнятно заорав, размахивая руками, Эминем кинув её на диван. Благо он стоял рядом, и девушка приземлилась на него, а не на пол. Скрутив ей руки, и прижимая к дивану, он хотел было стянуть с неё эту очаровательную майку, в которую она недавно переоделась, но в голове послышался до боли знакомый голос, который заставил его молниеносно повернуть голову на телевизор.
Там, пела красивая красноволосая девушка. А потом, посреди пшеничного поля показался человечек. Такой весь из себя злой, татуированный, яростно выкрикивающий свой реп.
Что уж тут говорить, он похолодел и несколько разозлился на себя и на это проклятое телевиденье, которое могло бы и не пускать в эфир его клип прямо сейчас. Но он уже шёл и его не остановить.
Эм рукой грубо повернул голову девушки в сторону экрана, где гневно размахивая руками орал он, именно он и ошибки быть не могло.
Теперь то поняла, с кем связалась?

еее

+1

23

Когда появился Эминем в зале, он скрутил девушке руки. Та хотела закричать, но он повернул её голову к экрану телевизора. там играла песня Eminem and Rihanna - I love the way you lie. И опять тот же ступор. Девушка не могла оторвать глаз от экрана. Какая же я не посвященная в мир музыки, пипец. Девушка стала сравнивать парня в телевизоре и того, который сейчас крепко держит ей руки.
Я в ах*е. - девушка засмеялась, не верю своим глазам...
Ли вскочила с дивана, оттолкнув Эминема от себя. В клипе показывали любовь сквозь ненависть, что-то типа вашего случая. А девушка всё поворачивалась и смотрела на Эминема. Теперь она не могла понять двух вещей.
Почему у него нет денег и ему негде было переночевать, и возможно у него есть жена, раз есть и дочка.
Раздался звонок в дверь, Ли вскочила и подбежала. За дверью стоял очаровательный парень, который протягивал девушке какую-то бумажку о машине. Ли была еще та развратница, приняла эротическую позу и сказала:
Засунь себе эту Ферарри в задницу. - хлопнула дверью и пошла к Эминему. Она обняла его и стала целовать...

+1

24

Саша зависла, сравнивая Эминема телевизионного и Эминема настоящего, живого, который сейчас вполне ощутимо держал её за руки.
Я в ах*е. не верю своим глазам... Эминем лишь самодовольно улыбался и совсем ослабил хватку. Девушка видимо о чём-то напряжённо думала, особенно на это указывало выражение её лица.
Вдруг, раздался звонок в дверь. Девушка вскочила на ноги, так как Эм почти не держал ее, и унеслась к двери. Там, она, очевидно, кого-то послала и вернулась в комнату.
Руки её, словно лоза винограда, обвили плечи, на что Эм лишь нервно дёрнул плечом, опасаясь, как бы она в порывах страсти не попортила ему и без того имеющую не товарный вид спину. Он ответил на её поцелуй, и чуть придерживал рукой, чтобы она не свалилась с дивана, так как сидела на самом краю. Можно было здорово удариться, если упасть вниз копчиком.
На миг, отстранив её от себя, Эм, впиваясь взглядом в её глаза, спросил:
Наверное, этот клип собрал много денег. Тебе ведь деньги нужны? Да, он был крайне жесток, не считаясь с её чувствами, но он говорил прямо то, что думал, и в этом было что-то цепляющее.
Что тебя интересует? Давай поговорим. Я видел в своей жизни много барышень, которым нужно было только моё состояние и больше ничего. Со мной тяжело жить – я это осознаю. Если ты хочешь денег, я заплачу тебе, когда, наконец, смогу взять в руки свою банковскую карточку. Если ты хочешь отношений, то это, наверное, будет тяжёло. Хоть и прекрасно.
Эм сдавленно улыбнулся. Впрочем, он был сейчас не груб, даже ласков. Руки его были тёплыми, а не грубыми. Он бережно держал её в своих руках, краем глаза следя за тем, как человечек метается уже на фоне горящего дома, где-то позади Рианны.
И… тут он запнулся. Ты должна будешь принять мою дочь.  – проговорил Эм, делая сильный акцент на слове «должна».

+1

25

Эминем ответил на поцелуй, это явно согрело девушку, ведь она только то стояла у открытой двери, посылая парня.
Эминем придерживал её своими сильными руками, что-то пробормотал про деньги и отношения. Ли прищурилась,  словно змея прошипела
Мне не нужны деньги. - Ли подвинулась к дивану так, чтобы можно было облокотиться о мягкую спинку. Поджав под себя ноги, девушка сказала про его дочь. Ради тебя я готова на всё... - Алекс по-настоящему влюбилась в рэпера, хотелось серьезных отношений и теперь она была готова на всё ради него, он действовал на девушку как гипноз.
Сама же она положила свою голову на его плечо. И опять, в мыслях всплыл тот парень из-за которого она чуть с жизнью не распрощалась. Слезы опять потекли из глаз, хотелось вовсе разбить всё вокруг.
Алекс совсем не хотела рассказывать о том пареньке, который нагло ей попользовался, но пришлось. Девушка протянула свою руку к парню, чтобы он увидел порезы на заястье. Тогда, за столом она просто не хотела чтобы он увидел её слабость, поэтому так поступила.
Видишь, что делает эта сука любовь. - девушка шепнула это Эминему на ухо так загадочно, что у самой по спине пробежали мурашки.

+1

26

Однако, девушка резко отказалась от финансирования со стороны Эминема. Мне не нужны деньги. – прошипела она.
Ну, так это все вы так говорите.  – усмехнулся Эминем, которого жизнь пару раз хлестнула такими вот фокусами.
Ради тебя я готова на всё... Эм кивнул головой. Ведь и это всегда говорят. Всё-таки что-то поменялось. Она стала добрее, откровенно говорила, что любит. А говорит, что дело не в деньгах. Или это столь классно, влюбиться в известного человека?
Она влюбилась, а вот влюбился ли он…? Этот вопрос пока не нашёл ответа. Эм отчаянно пытался нащупать нить, которая поможет ему раскрыть банальный сценарий девушки, находящейся в погоне за деньгами и славой. Переспи с Эминемом – получи известность! Мда, надо такую вывеску вешать на дверях его квартиры. Вполне возможно, она одна из миллиардов девушек, умеющих хорошо врать. Эминем всё-таки не зря прослыл женоненавистником и с подозрение относился к проявлению столь сильных чувств со стороны девушки. Трахнулись и разошлись – это одно. А строить отношения – другое. Была куча предрассудков и оков. У него могут быть гастроли, кроме того, у него есть дочь, друзья. Не может же он вечно торчать под боком этой милой дамочки, куда она наверняка попробует его пристроить. Кроме того, он немного жалел, что соврал по поводу лет своих. Узнает она, сколько ему из интернета и будет Эму неловко и неприятно.
Пока он, нахмурившись, обдумывал произошедшее, девушка уселась поудобнее, поджав под себя ноги и положила свою головку ему на плечо. После чего, она протянула ему руку, демонстрируя шрамы на запястьях.
Видишь, что делает эта сука любовь. Эминем резко разозлился, даже кровь в голову ударила. Никогда не смей так делать. Н И К О Г Д А. Узнаю – убью. Наверное, он был так яростен, потому что сам, однажды, чуть не покончил с собой. Хотя сделал он это, пожалуй, не осознанно. Слишком много антидепрессантов сожрал за раз.
Дура. Пробурчал Эм и прислонил руку ко лбу, чувствуя, что стал горячим как грелка. 

0

27

Эминем выругался насчет порезов на запястье.
Знаешь, так было хорошо с ним, а потом так жестоко взял попользовался и бросил. - девушка с надежной посмотрела на Эминема, может он её пожалеет или хотя бы поймет?
У тебя не было таких моментов, когда просто хотелось исчезнуть...навсегда? - слезы опять потекли по щекам, хорошо что Ли не была накрашена, а то бы на глазах были подтеки туши и теней.
Зачем жизнь так с ней играет? Ведь не все такие сильные... Когда-нибудь всё равно всё сойдет на нет.
И как случилось все это? Что ты вот так без документов и денег здесь в Лос-Анджелесе? - девушке было интересно узнать всё. Каждую деталь переварить, всё понять и обдумать.
Девушку совершенно не интересовали деньги Эминема. Зачем? Отец и так каждый месяц присылает кругленькую сумму, зачем еще на чужих деньгах наживаться? Конечно, если ему это сказать он не поверит, подумает "Все они так говорят..."
Но Лекс не из таких. Совершенно не такая как все...

+1

28

Знаешь, так было хорошо с ним, а потом так жестоко взял попользовался и бросил. Эминем повернул голову к ней, грустившей и всем видом требующей понимания и сочувствия. Эм пожалел, но в присущей ему манере.
Не беспокойся – жизнь всех поимеет. Чуть помолчав, он добавил: а кого-то уже поимела. В последней фразе он, конечно же, подразумевал себя любимого.
У тебя не было таких моментов, когда просто хотелось исчезнуть...навсегда?
Эминем нахмурился, ковыряя какую-то старую болячку на пальце. Бывало. Но пробивное качество у меня хорошее.  – проговорил тот, кивая на телевизор, в котором на данный момент уже под попсу лихо отплясывали две полуголые бабы.
И как случилось все это? Что ты вот так без документов и денег здесь в Лос-Анджелесе? Эминем запрокинул голову назад, положив её на спинку дивана. И улыбнулся. Да сбежать я решил. Это тяжело – быть идолом для кучи народа. Ладно бы они слушали мой реп и фигели. Так нет, они пытаются до меня дорваться. Представляешь, прихожу я как-то в номер своей гостиницы. Ну, кхм, раздеваюсь. Тут из шкафа две идиотки выскакивают. С визгом! Тьфу ты.
Хотя слова он произносил вроде бы злобные, он улыбался. Тогда, в момент этого своеобразного «нападения» ему было не до смеха, а сейчас вспоминать всё это было по-настоящему смешно. Потом, конечно, фанаток вытурила охрана, тоже заставшая своего босса в голом виде. Их вроде бы оштрафовали, но это не столь важно.
Собрал пару необходимых вещей. Взял деньги и документы и тайком от всех улетел в Лос_Анджелес. Никому не сказал. То, что Эминем здесь, знаешь только ты.
Эминем, сделав вид, что жутко устал от этой жизни, прижал к себе девушку и поместил свою так сказать голову где-то в районе её ключиц. Таким милым сейчас казался. Няяяя….

+1

29

Алекс слушала Эминема, вслушиваясь в каждое слово.
Даа...классный случай с фанатками. Я бы убила. - девушка нервно засмеялась.
Собрал пару необходимых вещей. Взял деньги и документы и тайком от всех улетел в Лос_Анджелес. Никому не сказал. То, что Эминем здесь, знаешь только ты. - ога, а как же. С документами, то! И где же они эти документы? Были некоторые сомнения, а вдруг это не он, не тот Эминем? Просто очень сильно похож...Хотя это сущий бред, наверное.
Ну и что ты предлагаешь делать? - девушке уже захотелось залезть в интернет, проверить почту, посмотреть всю информацию об Эминеме, еще раз хорошенько сравнить. Эм положил свою тяжелую голову девушку на ключицы. Ну и что ей оставалось делать? Замурлыкать, блин? Девушка привстала, подошла к телевизору и выключила его. Надоели эти завывания. Потом подошла к Эминему повела глазами опять села рядом и как дура стала рассматривать его.
Сказать что она его любит? Она просто потерялась в своих дибильных чувствах...

+1

30

Даа...классный случай с фанатками. Я бы убила.
Да я верю, зевая отозвался Эминем. Ну и что ты предлагаешь делать? Нууу… Я возьму у тебя телефон и потрачу с него кучу денег. Позвоню Хейли, чтобы не волновалась. Наверное, продюсеру. Можно попросить его, что бы он перевёл мне денег на твою карточку.
Девушка встала, чтобы выключить телевизор. Эм так и завалился на диван, недовольно что-то проворчав, он поджал под себя ноги. Навалилась усталость и сонливость. Кроме того неприятно зудела спина. А почесать – больно. Нажав заветную кнопочку на телевизоре, девушка вернулась к нему на диван, на котором уютно устроился парень. Когда она села рядом, Эм тут же возложил свою драгоценную голову ей на коленки и прикрыл глаза. А она тем временем разглядывала его. Изредка, от её пристального взгляда Эм приоткрывал один глаз. К слову, глаза его по-прежнему были холодны и обжигали своей внутренней неприветливостью. Его глаза – отражение его сердца. А оно не могло биться спокойно уже много-много лет.
А ты вообще откуда здесь взялась? Где родилась. Вообще, расскажи о себе что ли. – решив хоть как-то поддержать разговор, спросил Эм, сладко зевая тем временем.

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29