Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29


квартира #29

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Эминем положил свою голову к девушке на колени.
А ты вообще откуда здесь взялась? Где родилась. Вообще, расскажи о себе что ли.
Ли ухмыльнулась. Родилась во Флориде, там в 10 лет родители развелись, мать спилась, отец глава какой-то компании, в общем ему не до меня. Живу одна с 10 лет, естественно мне помогали близкие. Теперь отец присылает мне кругленькие суммы каждый месяц. - вообще об этой особе можно было рассказывать часами, всё так нудно и скучно, хотя, конечно были хоть какие-то интересные моменты которые запомнились надолго.
О тебе я даже спрашивать ничего не хочу. - Ли повела глазами, ужасно хотелось спать, поэтому девушка откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза от удовольствия.
Сколько всего она пережила за эти дни...И всё началось с того, что девушка подобрала его "на ночь"...

+1

32

Сквозь наступающий сон, Эминем всё-таки пытался её слушать:
Родилась во Флориде, там в 10 лет родители развелись, мать спилась, отец глава какой-то компании, в общем ему не до меня. Живу одна с 10 лет, естественно мне помогали близкие. Теперь отец присылает мне кругленькие суммы каждый месяц.
Понятно. – пробормотал Эм. О тебе я даже спрашивать ничего не хочу. Ну вот и отлично… всё равно я уже сплю…
Уже во сне, он лишь пробормотал строчку из своей биографии, краткую, но столь вескую. Восточный Детройт…. После чего мирно засопел, отправившись совершать интересное путешествие в царство Морфея.
Проснулся Эминем по странной закономерности раньше неё. Они полулежали друг на друг и парню не хотелось её спихивать.
Милая…. Скоро я потрачу всё твои деньги на свои межгосударственные разговоры. Бугага!
Немного полежав, Эминем насмотрелся на неё, так ангельски спящую, и сам заснул по второму разу.

+1

33

Алекс уже совсем заснула, а сквозь сон слышала голос Эминема.
Восточный Детройт…. - а потом долгое молчание, стало ясно, что он заснул.
Разбудило Ли то, что кто-то стучался в дверь. Девушка вскочила с дивана, тем самым разбудив Эма и подбежала к двери.
Александра Вэст? Примите мои поздравления с Днем Рождения и подпишитесь тут. - мужчина указал на бумажку, а Ли, тем временем расписалась где надо. Через секунду у девушки в квартире стояла большая корзина с цветами и конверт.
Ли сразу же его открыла "Дорогая Алекс, поздравляю тебя с днем рождения и дарю этот букет с розами тебе. А в конверте банковская карточка с деньгами, как и обежал. Целую, папа." Девушка быстро это прочитала и отправилась обратно в зал.
Эминем еще спал. Естественно, Алекс не стала его будить и отправилась в джакузи, чтобы смыть с себя всю усталость.
Вода уже была налита, и девушка распотрошив букет, бросила в ванную лепестки роз, разделась до гола и залезла в ванную, не закрыв за собой дверь.

0

34

Сначала какой-то непонятный стук, затем из-под головы ушла точка опоры, и Эм уронил свой котелок на диван, что-то недовольно пробурчав. Но сон его был, на удивление, крепок и он не проснулся даже от такого «сотрясения».
Когда, наконец, он открыл глаза, то увидел посреди комнаты какую-то корзинку, в которой лежали остатки видимо пышного букета. Эминем встал с дивана и потянулся. Саши рядом не было. Эм подошёл к корзине и задумчиво потрогал пальцем нежные лепестки розы, что лежала сверху. Задумчиво кусая губы, он чувствовал, как в душу, таинственно шипя, прокрадывается ревность. Между сочных стеблей, парень заметил конверт. Рука неприятно дрогнула, когда Эм брал в свои руки открытку. Прочитав текст, Эм улыбнулся. Папа, значит. Потом, перечитал ещё раз и тут ему стало как-то не невесело. Всё-таки у неё сегодня День Рождения, а ему не то, что нечего подарить -  нет денег на подарок. Что-нибудь придумаю….
Эминем бесшумно оделся и тенью выскользнул из квартиры. Девушка была в ванной – об этом оповещал шум воды. На улице было тепло и Эм, накинувший поверх голого торса куртку, порядком запыхался. Найдя ларёк с цветами, парень «подрезал» первый попавшийся букет, которым ему показался симпатичным. Вслед ему, стремительно убегающему, слышали крики продавщицы. Пока он, то быстрым шагом, то бегом шёл обратной дорогой, начался дождь. Сначала Эм подумал засунуть цветы под куртку, наплевав на то, что эти белые розы его могли поцарапать, но не стал. Капли дождя, падая в полураскрытые чашечки, оживляли цветы, давая им какую-то необыкновенную красоту.
А вот уже и знакомый подъезд. Эм быстро пересчитал цветы, чтобы не подарить чётное количество и выкинул несколько некрасивых роз. Затем, бегом взлетел по лестнице и осторожно вошёл в квартиру. Повесил мокрую куртку на ручку двери и сняв кроссовки, которые он, кстати, тоже промочил, Эм остановился перед зеркалом. Из зазеркалья, на него смотрел чем-то недовольный, угрюмый человечек. Перебинтованный и с рыжими подтёками от йода на спине. Улыбнись, придурок. Ради неё.
Эминем  дотронулся пальцем до своего лица. Где-то на виске нервно проступала вена. Почему-то парень сейчас очень злился на себя. Посмотрел себе в глаза и сам удивился своей злобности и неприветливости. Как она может меня любить? Показал зеркалу средний палец, что было, конечно, по-мальчишески, но зато приободряло. Эм подошёл к двери ванной. Она была прикрыта, но не закрыта на замок. Встряхнув головой, словно пёс после купания, парень с улыбкой зашёл во внутрь. Она, такая прекрасная, лежала в джакузи. Вокруг неё плавали лепестки роз. Саша была затылком к нему, поэтому не заметила, как он вошёл. Эм подошёл и, присев на корточки, обнял её одной рукой. Жадно вдыхая нежный и тонкий запах её светлый волос, он горячо прошёптал, щекоча тяжёлым дыханием её ухо и шею:
С Днём Рождения, дорогая. Будь счастливой.
После чего, второй рукой преподнёс ей этот самый букет,  сворованный из первого же попавшегося ларька и так живо пахнущий улицей. Между лепестками светились, отражая свет мягкий ламп капельки воды. После чего, чуть отстранил от неё свою голову с мокрыми от дождя волосами – мало ли её неприятно.

+1

35

Сначала кто-то громко захлопнул дверь в коридоре.
Кто там? - громко крикнула девушка и обернулась к двери ванной. Естественно она никого не увидела. Странно.
Да, сегодня отличный день. День Рождения как никак. На лице у Лекс появилась улыбка. За окном лил дождь, как и всегда на день рождения девушки.
Опять хлопнула дверь. И опять никого у двери...Чья-то рука обняла девушку за шею. От это Алекс вздрогнула, уже хотела выскочить из ванной, но раздался знакомый голос.
С Днём Рождения, дорогая. Будь счастливой. - Эминем. Ли обернулась: перед ней сидел парень с букетом белых роз, на розах были капли, которые капали на пол ванной. Вот черт! А ведь Алекс совершенно голая!
Ты... - перед глазами красовался букет белых роз. Спасибо, приятно... - ну конечно, как же он мог догадаться о том, что у неё сегодня день рождения?! Глупая Алекс, глупая... Ругала себя в мыслях девушка. Надо было убрать корзину, а ты...
Сама же девушка наклонила голову назад и поцеловала Эминема в подбородок. Приятно ведь...

+1

36

Как понял Эминем по её реакции – девушка испугалась. Ну, ещё бы. Не стоило всё-таки подкрадываться сзади.
Сориентировавшись, Саша ответила:
Спасибо, приятно... Уууууу…. А я ожидал весёлого визга и обнимашек. – задорно проговорил Эм, смеясь. После чего, он получил поцелуй, но в подбородок.
Маловато будет, любимая. – стараясь принять  более или менее сердитый вид проговорил Эминем, всё также как дурак держал в руках розы, которые покалывали его ладони своими шипами.
Парень поднялся на ноги, видя её, лежащую в ванне, сверху. Стоит ли говорить, что его это завело? Он нашёл здесь вазу и поставил розы туда. Держать их было неудобно, а всовывать их в нежные ручки Саши тоже не хотелось. Эта разновидность роз была на редкость колючей.
После чего, Эминем наклонился к девушке, чувствуя, как неприятно заныла рана на спине. Она уже зарубцевалась и преспокойно жила себе под бинтом, но, всё же, иногда напоминала о себе. Он что-то задумал – это было видно по его хитрой роже. Наклонившись, он стал целовать Сашу в губы. В то время как его руки погрузились куда-то под воду. Взявшись за тело девушки по удобнее, он незначительным напряжением мускулов вынул её из воды и прижал к себе. Её, голую, сырую и такую тёплую. После чего уже более нежно поцеловал её в губы. С неё на пол текла вода, текла и ему на джинсы, но это было не важно. Совсем не важно.

+1

37

Уууууу…. А я ожидал весёлого визга и обнимашек. - после этих слов сильные руки вытащили девушку из воды.
На что ты намекаешь? - мило проговорила Алекс и горячо ответила на поцелуй. Теплая вода стекала на пол.
Из окна по ногам подул ветер и от этого побежали мурашки по телу. А теперь можно было ответить на вопрос: любит ли Алекс Эминема? На этот вопрос девушка сама не могла ответить. Нет, конечно, что-то в нем было чертовски привлекательное, но не совсем то, чего хотела Ли. Еще сильнее подул ветер из окна, девушка решила что было бы не плохо согреться в ванной вместе. Поэтому Ли аккуратно стащила всю одежду с Эминема, поцеловала его в губы и кое-как затащила его в ванную, совсем позабыв о его ране на спине. Что нужно еще для счастья? Конечно спиртное! Совершенно голая Ли выскочила из ванной и быстро побежала на кухню, достала из шкафчика ту самую бутылку и отправилась обратно в ванную. Секунда и девушка уже вместе с Эмом лежит в теплой воде, распивая спиртной напиток.

+1

38

На что ты намекаешь?
А ты как думаешь?  - проворчал Эминем. Тут, её проворные ручки стали расстёгивать ремень на его джинсах. Парень несколько удивлённо поднял бровь, и остался неподвижен. Ему это определённо нравилось. Или, сказать иначе, он этого ждал и вот, наконец, получил.
Девушка потянула Эминема в ванную. Тот, не сопротивляясь её чарам, полез в воду. В воде бинт сразу же намок и сполз вниз по телу. Сначала Эм поморщился от того, что вода попала на рану, но вскоре обжился с этим ощущением боли и перестал его замечать.
Только уселись, только Эм уже решил руки протянуть к ней, так она сразу же вскочила и куда-то унеслась. Парень проводил её недоумённым взглядом.
Вскоре, она как ни в чём ни бывало, воротилась назад с бутылкой чего-то заманчивого и двумя бокалами. Оооо отлично. – Улыбнулся Эминем, протягивая руку к бокалу. Спиртное всегда пробуждало в нём старые чувства и тоску по чему-то потерянному или забытому.
Аккуратно поставив опустевший бокал на край ванной, парень произнёс: Один момент!
Вышел и вскоре вернулся с домашним телефоном Саши в руках.
Ты не против если потрачу совсееем немного твоих денег?  - Это был, конечно, риторический вопрос и ложь, так как денег он планировал потратить много.
Сев в ванну рядом с Сашей, Эминем по памяти стал набирать какой-то номер. Потом, непонятные, губки, соединения, верещащий голос в трубке. Затем, наконец, пошли нормальные губки. Кто-то очень долго не брал трубку. Эминем заметно напрягся и помрачнел. Наконец, раздался чей-то грутсный голос из трубки:
-Слушаю вас
  - Хэйли. То, что было написано на его лице трудно описать словами. Это была безграничная любовь. И эти глаза, которые утеряли свой холодный блеск.
- Папа!
…..

+1

39

А ты как думаешь? - девушка смущенно улыбнулась и протянула руку к своему бокалу.
Только девушка хотела поцеловать Эминема, только хотела "задушить" его в своих объятьях, как он выскочил из ванной, взял телефон и набрал чей-то номер. Ты не против если потрачу совсееем немного твоих денег? протянул Эм и, видимо, стал ожидать ответа.
Тем временем Ли разглядывала Эминема, будто в первый раз его видела. Сильные мускулистые руки, татуировки, кубики на животе...Все это, конечно, привлекало девушку, она уже собралась выхватить телефон из его рук, как только послышался женский голос в трубке. Жена? Голос был довольно взрослый, не детский. Ли нахмурила брови и стала слушать.
Хэйли. - Алекс вошла в ступор. Это его дочь?! Такая...взрослая. Допустим ей всего 15, а если Эминему 28...то он стал отцом примерно в 13 лет!? - шок да и  только.
Получается что не все так хорошо как я думала. - девушка выскочила из ванной, схватила халат с вешалки, натянула его на себя и, хлопнув дверью, вышла из ванной.

+1

40

- Как ты, крошка? Подрагивающий такой голос, с придыханием. В этот момент из ванной как ошпаренная выскочила Саша и, надев халат, вышла из ванной.
- Всё хорошо, пап. Когда ты вернёшься? Эминем тем временем вышел из ванной и с молчаливым недоумением смотрел на свою девушку. Что ей не понравилось? Она же была вроде готова принять Хэйли. Ну, воооот. Как всегда. Сначала, люблю-жить не могу. А потом захлопнет дверь перед мордой. Парень взял Сашу рукой за талию Её присутствие его немного приободряло.
На вопрос Хэйли Эм как-то неловко промолчал.
- Всё понятно, папа. 
- Хэйли, Хэйли! Ну что тебе понятно?  - чуть ли не взвыл «папаша» Он скучал по ней, любил её, а она отвечала ему так сухо и холодно, будто разговаривала не с отцом, а с врагом народа.
- Понятно… Девочка запнулась и всхлипнула.
- Хэйли, не надо плакать... Объясни мне всё. Тебе уже целых СЕМЬ лет - ты можешь обхяснить.Тебя дети чёрных обижают? Эминем нервно заходил кругами по комнате. Он заметно разозлился.
- Понятно, что ты меня бросил и я никому не нужна! – крик неприятно порезал слух, а затем девочка бросила трубку.
Эминем стоял посреди комнаты, нервно сжимая в руке телефон и прерывисто дыша. Когда он выходил из ванной, к слову, он успел накинуть на себя халат, так что теперь представал перед Алекс в окультуренном виде.
Парень сел на диван, обхватив голову руками. Хреново. Словно продолжая с ней разговаривать, Эминем проговорил:
- Как же тебе объяснить, если ты не хочешь понять. Потом, резко встав с дивана, он заорал:
Ну почему!? ПОЧЕМУ!? И нервно заходил по комнате…

+1

41

Эминем вышел из ванной, подошел к Ли и обнял её за талию.
Хэйли, не надо плакать... Объясни мне всё. Тебе уже целых СЕМЬ лет - ты можешь обхяснить.Тебя дети чёрных обижают? - и опять тот ступор, уже, наверное всем давно знакомый. Семь лет? И в семь лет такой голос?
Когда в телефоне послышались гудки, Эминем со злостью сказал:
Как же тебе объяснить, если ты не хочешь понять. - девушка посмотрела на Эминема, тот стал кругами ходить по комнате, громко закричал.
Ну почему!? ПОЧЕМУ!? - громкие слова раздались по всей квартире. Ли с недоумением посмотрела на Эма.
Ммм...ей семь лет? - девушка приподняла одну бровь, стала ждать ответа от Эминема.
В этот момент нужно было как-то успокоить Эминема, поэтому она нежно-нежно поцеловала его в губы, потом так же нежно обняла его за шею.
Все наладится, вот увидишь. - сама девушка усадила Эминема на диван, провела пальцами по его подбородку и легла на колени, словно домашняя кошка.

Отредактировано Alexandra West (2011-30-05 18:51)

+1

42

Ммм...ей семь лет? - спросила вдруг Саша, выводя Эминема из состояния близкого к отчаянию
Да, да… - нервно повторил Эм, сфокусировав взгляд на Саше.
Родил я её в 21.. тьфу ты… то есть Кимберли родила… - лихорадочно соврал Эминем. Ему самому было противно врать, но сознаваться было уже как-то поздно и стрёмно к тому же. Парень подошёл к девушке близко-близко и «упёрся» головой в её плечо.
Почему всё так хреново? Что мне делать…
Тут же, она ответила на его слова:
Все наладится, вот увидишь. И она нежно поцеловала парня в губы. Затем, усадила на диван и легла на коленки.
Наладится… Как же…. – мрачно проговорил Эм, поглаживая рукой её пушистые волосы. Спасибо тебе за поддержку.
Затем, дотянувшись до телефона и взяв его в руки, Эм долго над чем-то думал, словно собирался вновь звонить Хэйли. Но это лишь казалось. На самом деле он просто вспоминал номер друга.
Наконец, неуверенно набрав определённую последовательность цифр, Эм присложил трубку к уху. Долго ждать не пришлось.
- Аллё, это Андре?
- Ооооооо! Эмыч! Приятель, ты куда съ*б*л, с*ка!? Тьфу ты, узнал по голосу, однако...
- Тише, Дре. Я не скажу тебе. Будь ты человеком хоть раз в жизни – одолжи мне денег.
- Тебе своего бабла мало? Что же ты такое грандиозное покупать то собрался!?
- У меня сумку спёрли с карточкой и вообще всем нужным.
- *дикий хохот* Лошаааара! Куда же тебе тогда перечислять!
- А, ща….
Сааааш, ты случайно не скажешь мне номер своей карточки?
- А чё это там за Саша? Ты же у нас ж-е-н-о-н-е-н-а-в-и-с-т-н-и-к. Да ещё и русская!? Братан, да ты жжёшь!
  Эминему лишь оставалось неловко молчать. Скажешь Андре что-то – он ещё начнёт развивать тему. А Саша лежала у него на коленях и всё прекрасно слышала. Эминем стал жалеть, что позвонил другу.

Отредактировано Eminem (2011-30-05 19:07)

+1

43

Спасибо тебе за поддержку. - вяло проговорил Эм и опять взял в руки телефон. Да что же это такое?
В трубке послышался совершенно незнакомый голос.
- Ооооооо! Эмыч! Приятель, ты куда съ*б*л, с*ка!? - Саша подняла голову с коленок Эма и с удивлением посмотрела на него. Сааааш, ты случайно не скажешь мне номер своей карточки? - Ли повела глазами. Вот бы вспомнить еще этот номерок.
-4408... 0412 3456... 7890 - проговорила с паузами девушка.
А чё это там за Саша? Ты же у нас ж-е-н-о-н-е-н-а-в-и-с-т-н-и-к. Да ещё и русская!? Братан, да ты жжёшь!
после этих слов девушка приподнялась с дивана и пошла в ванную комнату, чтобы забрать бутылку спиртного.
Уже через минуту Алекс сидела возле Эминема с бокалами и бутылкой. Выпив всё спиртное, что было в бокале, что-то неприятно загудело в голове. Давно я так не пила...
Опять посмотрев на Эминема девушка стала приставать к нему: сначала поцеловала его в губы, потом "прошлась" языком по шее, а потом и вовсе стала снимать с него халат.

+1

44

Проговорила номер и ушла куда-то.
- Записал!?
- да. Так чё за Саша то?
Эминем прислушался и, когда девушка зашла в ванную, то быстро и приглушённо сказал в трубку:
- Не порть мне жизнь. Кто тебя просил про женоненавистника говорить? Урод безмозглый.
И бросил трубку. Саша тем временем, под заинтересованным взглядом Эма выдула целый бокал Мартини. 
Тебе плохо не станет? И видимо стало, судя по тому, что она сначала полезла целоваться, потом лизаться, а потом и вовсе стала халат снимать. А что, парню такое поведение пришлось по душе. Он отвечал на её поцелуи и в ответ ласкал руками, приспуская с хрупких плеч девушки халат.
А между делом Эминему вдруг захотелось спросить:
Про меня-то всё понятно. А ты чем на жизнь зарабатываешь? Конечно, он спросил, сомневаясь, что дождётся ответа. Он пока не мог предположить, насколько сильно опьянела девушка. Но вела она себя по-пьяному смело.

+1

45

Про меня-то всё понятно. А ты чем на жизнь зарабатываешь? проговорил Эминем и взглянул на Ли. Та указала пальцем на фотоаппарат и продолжила целовать и обнимать Эминема.
Мне вообще можно не работать. Папа присылает деньги.
после этих слов девушка схватила бутылку Мартини со стола и почти всё выпила из неё.
Потом вскочила с дивана как ненормальная и стала танцевать для Эминема. Сначала просто извивалась у стенки как змея, а потом вовсе подошла к нему и стала горячо целовать в шею.
Конечно, на девушку действовал алкоголь,, да и в обыденной жизни она бы такого не сотворила, тем более еще не понимая что она хочет от Эма.
Давай по развлекаемся? - еще один горячий поцелуй последовал для Эминема в губы.

+1

46

Девушка указала на фотоаппарат и сказала:  Мне вообще можно не работать. Папа присылает деньги.  Девушка всё делала стремительно. Стремительно схватила со стола бутылку Мартини и из горла выпила её почти всю. Залпом. Так по жёсткому пила только его мать. Эм сразу же тряхнул головой, пытаясь отогнать эту неприятную мысль.
Саша, не теряя времени даром, стала танцевать. Эм лишь с некоторым смущением и удивлением наблюдал за ней.
Давай по развлекаемся?  И опять присосалась. Парень прижал её одной рукой к себе, другую запустив в волосы, так же притягивая её голову к себе – это углубляло поцелуй.
Заставив себя оторваться от её пылающих огнём губ, Эминем сказал:
Давай-давай. Шевели задом. – голос его был в некоторой степени насмешливым. Ну, любил он прикалываться, что уж тут поделаешь. Парень властно положил её на диван и с видом весьма коварного человека стал нарочно медлительно развязывать поясок её халатика. Затем, так же медленно снимать его с неё. Она его хотела. И он её хотел, но пользуясь случаем, он играл, заставляя её находиться в состоянии сладкого томительного ожидания.
Он сделал это резко, прикрыв глаза от удовольствия и с силой вцепившись пальцами в ткань дивана, на котором они, однако, умудрялись умещаться.
Эм уже был в ней, когда совершая равномерные движения, нагнулся к её пылающей жаром груди и стал жадно целовать…
---- продолжение следует) : D

Отредактировано Eminem (2011-30-05 20:17)

+1

47

После слов парня Ли жадно впилась губами в его шею, потом он стянул с неё халат и завалил на диван.
Доигрались, бл*. подумала девушка и уже была готова оттолкнуть Эминема от себя, но не тут-то было. Такого развития событий Алекс не ожидала. Резкий вскрик и девушка взялась руками за руки Эминема, от боли прикусила губу до крови и еще раз закричала от боли.
Это все безумие, по идеи, должно было продолжиться, но нет. Телефон зазвонил, так не вовремя, да?
Девушка еле вырвалась из объятий Эма и вскочила с дивана, схватив телефон он ответила запыхавшимся голосом.
Да? - капля пота стекла с лица девушки. Ли, прислушивалась к звукам в трубке
Алекс, с днем рождения, детка. - нежно прошептал мужской голос.
КАКОГО ЧЕРТА?! ЗАБУДЬ ЭТОТ НОМЕР, УБЛЮДОК! - слезы потекла по щекам, а девушка бросила сотовый на диван к Эминему, давая ему разобраться с парнем по телефону.
Алекс как бешаная вошла на кухню, схватил нож, уже была готова совершить то самое "черное дело", но обернулась - вспомнила про того, кого она по-настоящему любит и бросила нож на пол. Потом в ход пошло все, что попадалось ей на глаза: тарелки, кухонные приборы, украшения для кухни - все это уже было на полу.
Ненавижу... - со злостью о нем думала девушка и продолжала плакать...

Отредактировано Alexandra West (2011-31-05 13:16)

+1

48

Она кричала, а ему это нравилось. Он любил быть лидером и иногда любил быть садистом. Она вцепилась в руки Эма, но тому её незначительная сила не причиняла вреда. Хуже будет, если она начнёт царапаться.  И тут зазвонил телефон. говорит слон. За что за хня!? В самый подходящий момент, конечно же! Эм схватил её за руку, но она, верткая и ловкая, конечно же, ускользнула от него. Эминем по-барски развалился на диване, дожидаясь, пока его девочка наговориться с кем-то.
Да? Нет! Пошли говорящего на три и выключи телефон!
КАКОГО ЧЕРТА?! ЗАБУДЬ ЭТОТ НОМЕР, УБЛЮДОК! И чё за хня? В Эминема полетел кинутый Сашей телефон. Парень поймал его на лету, не дожидаясь, пока того постигнет удар об диван. Сама же девушка разревелась и убежала на кухню. Оттуда слышались крики, рыдания и звук битой посуды. Вызов был не окончен, Эм быстро напялил на себя штаны – вдруг она из дома ломанётся бежать? Не без штанов же за ней бежать.
Что говорить «телефонному обидчику», Эминем не знал. Какой толк у пустых дискуссиях по телефону?
Вычислю, найду и убью. – прошипел парень в трубку и выключил сотовый.
Затем, стараясь держать себя в руках, вышел к ней в кухню. Она, вся голая, бесилась и рыдала посреди битой посуды  и множества всякой исковерканной хрени.  А неподалёку лежал нож. Что-то невнятно прорычав сквозь стиснутые зубы, Эм перешагнул через осколки и заорал на неё так, что, наверняка, весь район слышал:
Тупая дура! Совсем мозги потеряла!  - и наотмашь залепил ей пощёчину. Удар получился такой силы, что Саша начала падать. Эм подхватил её, что бы девушка не упала на осколки. На миг всё затихло, прерываемое только её истеричными рыданиями. Эм, пылая гневом, смотрел на неё и в этот момент сам себя стал опасаться. Смотрел, как налилась кровью и опухла её щека, по которой он её ударил. Хорошо, дурак, что челюсть ты ей не свернул.
Тут, в квартиру кто-то вломился. Это была полиция. Копы быстро окружили их, вырвали Сашу из его рук и для своей же уверенности, надели на Эминема наручники. Попаааал.
После, их выперли из квартиры, предварительно надев на Сашу какой-то халат. Соседи, которые и вызвали милицию, закрыли за ними дверь. Эминем проводил одну из них настолько диким взглядом, что бедная бабуся вжалась в стену.
Вот, парочку затолкали в машину. Эм сидел рядом с Сашей. Ему хотелось её приобнять, но руки были в наручниках. А что, эти «штучки» вполне подходили к его образу.   
Затем – обезьянник. Об сидел на жёсткой скамейке рядом с девушкой. И ему очень-очень хотелось, что бы она вдруг прижалась к нему и сказала, что любит. Пришёл какой-то мент. Он стал пытаться выяснить их личность. У Саши не было проблем, а у Эминема не было никаких документов.
- Можно позвонить?
- Кому ты будешь звонить? Да ты гастарбайтер!
- Маме позвоню. Она привезёт мне документы.
- ну звони…
И наконец, в его руках, оказался телефон. Эм быстро набрал номер друга:
- Мам, привет я в милиции.
- Эмыч, ты чё с катушек съехал!?
- Не до шуток. Меня арестовали. Забери меня и Сашу отсюда. Пиши адрес…

0

49

Тупая дура! Совсем мозги потеряла! - после этих слов девушка получила очень сильный удар по щеке. Все мигом поплыло в глазах, в тот момент Эм схватил её за руку, чтобы та не грохнулась на пол.
В коридоре послышались странные звуки, послышались голоса. Обернувшись, Ли увидела полицию.
Дибил. - прошипела девушка и вырвалась из его рук.
Потом короткий путь в обезьянник, оказывается он тут совсем рядом.
В камере было еще пару человек, среди них: двое девушек и один парень.
Ли вывели из камеры и повели в какой-то кабинет.
Ваше имя, фамилия, возраст... - медленно проговорил старый коп, смотря на полу-голую девушку в халате. Глаза по выкалываю.
Александра Вэст, 20, кхм, 21 год. - классное день рождения, не так ли? Сначала лежишь в кровати со своим парнем, а потом попадаешь в обезьянник. Откуда у Вас рана на щеке? Этот мужчина причинял вам физическую боль? - неожиданно спросил этот-же коп.
Ударилась недавно, еще в квартире... Слушайте, отпустите нас. Я заплачу Вам, столько, сколько надо, правда. Умоляю вас. - проговорила девушка, глядя в глаза копу.
Ясно. Вообще-то за такое не отпускают, мадам. - девушка уже совсем потеряла надежду, 10 тысяч. - продолжил полицай. Десять тысяч? Именно эту сумму прислал сегодня девушке отец на День Рождения.
По рукам. Только деньги, кхм, у меня в квартире, да. - теперь надо было еще и в квартиру возвращаться.
Пройдемте. - коп вывел девушку из своего кабинета, затем вывел из "клетки" Эминема и повел за собой.
Опять эта же коповская машина, та же дорога, подъезд, дверь в квартиру. За всю дорогу Ли даже не посмотрела на Эминема...
Когда все были снова в квартире, Ли, нагнувшись, взяла ту самую заветную банковскую карточку и протянула её копу.
Переведете деньги, а потом можете выбросить эту пластмасску. - коп, не долго думая взял ключи от наручников и снял их сначала девушке, а потом парню, вышел из квартиры и захлопнул за собой дверь, тем самым оставив Эма и Ли снова на едине.

+1

50

Обезъяннник. Унылая давящая на мозг атмосфера. Саша, которая, к слову, мгновенно протрезвела, была уведена куда-то копом. Эминем ревниво посмотрел ей вслед. Только попробуй пристать к ней, козья морда. Но сам осознавал, что на словах, то он храбр, а на деле он в наручниках и за решеткой. Всё это ему, конечно, дико не нравилось и напоминало прошлую жизнь. И Кимберли. Любовника которой жестоко избил, и был приговорён к пяти годам заключения, но откупился тогда.
Он не поднял опущенной головы на приближающиеся шаги, но дверь его клетки распахнулась. Коп грубо скомандовал ему встать. Внутри Эма всё закипело от такого к себе обращения, но где-то там, в другом штате его ждала дочь. Кто знает, может, убьют его здесь за длинный поганый язык.
Парню было интересно, что такого пообещала копу девушка, что его выпустили, но Саша даже в его сторону не смотрела.
Переведете деньги, а потом можете выбросить эту пластмасску.   – проговорила девушка, протягивая тому человеку свою карточку. Ту самую, что подарил ей отец.
Как-то стало неприятно. Звезданул он ей по самое не хочу, а она выручила сейчас его. Коп тут же освободил руки Эминема от наручников и ушёл, закрыв за собой дверь.
Вот, они опять остались вдвоём стоять в квартире. Эминему хотелось её обнять, но она, как ему показалось, была не в настроении.
Спасибо, за то, что выручила, Саша. – мягко проворил Эм и прошёл на кухню, где стал не торопливо собирать с пола крупные осколки. Затем, взял веник, что бы замести более мелкие частички. Можно сказать, так он её благодарил. И молчал.
Вдруг, дверь распахнулась и, чуть не сбив Сашу с ног, в квартиру влетел… негр! Что-то неразборчиво крикнув, он бросился к Эминему, который от неожиданности уронил веник. Отбросив в сторону увесистую спортивную сумку, он вроде бы кинулся обниматься, но едва они оказались к друг друга близко, как у обоих завязалась драка. Впрочем, перепалка была короткой.
- Идиотина! Я как последний лох заявился к ментам тебя вызволять! Хорошо, что недалеко был!
- Меня Саша выручила. Кстати, познакомься с ней.
Эминем развернул друга лицом к девушке.
Это Саша. Саш, это Андре.
- Можно просто Дре.
Что сказать, друг Эминема выглядел намного старше его самого, был одет в треники и чёрную майку. Его можно было бы посчитать обычным уличным хулиганом, если бы не суровая складка морщин на лице и дорогие часы, что поблёскивали в солнечном свете, который проникал сквозь окна с улицы.
- Хех. Узнаю почерк Эминема. За что ты её бил то? – усмехаясь, спросил Дре, кивком головы указывая на щёку девушки.
Давай не будем об этом.  – нахмурившись сказал Эм. Ему и правда не хотелось даже вспоминать об этом кухонном ноже и о своих «распущенных» руках – А говорил, что завязал с этим делом. – в некотором издевательском тоне подколол его друг.  Эминем ударил его кулаком по плечу. Конечно, Дре – отличный друг, но его шуточки всегда задевали и несли издевательский характер. Да и ответ не получалось придумать. Увидев, как напрягся Эминем, негр заулыбался во все свои белоснежные зубы, чётко выделяющиеся на тёмном лице.
Не ссы, брат. Сейчас деньги тебе отдам и смотаюсь. Эминем кивнул головой. Дре быстро понял, что ему не место в этом доме. Эм и сам так считал.
Друг его вынул из сумки конверт и передал его в руки Эминема.
Вот. Тебе хватит. Можешь, впрочем, и не отдавать. До встречи.
Давай, ещё увидимся. Эминем улыбнулся и махнул ему рукой.
Дочке не забывай звонить. Видел её – переживает страшно. Похудела вся. После чего, вышел, закрыв за собой дверь. И снова они одни в пустой квартире. Эминем открыл конверт и отсчитал оттуда ровно 20 тысяч.
Спасибо, за то, что ты выручила меня. Вот твои деньги. И, подмигнув И с процентами. Так, как парень думал, что девушка начнёт отказываться, то быстро вложил их в руку Саши.

Dr. Dre

Отредактировано Eminem (2011-31-05 22:29)

+1

51

Спасибо, за то, что выручила, Саша. - проговорил Эминем и прошел куда-то на кухню. Эти слова девушка проигнорировала, как и все последующие. Лишь заглянув на кухню, девушка увидила что Эм собирает осколки посуды с пола, но потом всё бросает, как ни в чем не бывало - кто-то опять позвонил в дверь.
- Идиотина! Я как последний лох заявился к ментам тебя вызволять! Хорошо, что недалеко был! - влетел в квартиру с криками черный негр. Затем Эм представил девушке своего друга. Это Саша. Саш, это Андре. - девушка улыбнулась сквозь злость. Александра, очень приятно. - сказала Ли и отправилась на кухню.
Там же картина была уже лучше, т.к. Эм все сгреб в одну кучу, девушке пришлось только собрать все осколки в мусорный мешок и выбросить их в мусорку.
Спасибо, за то, что ты выручила меня. Вот твои деньги. - Эм положил конверт, явно с деньгами, девушке в руки. И с процентами. - после этих слов девушка яростно прошипела: Засунь их к себе в задницу! - и швырнула деньги на диван. Девушка прошла мимо ванны, не нарочно увидела свое отражение в зеркале. Бог мой. - Алекс подошла к раковине, еще раз взглянула в зеркало, которое висело над раковиной. Включила теплую воду, журчание которой явно успокаивало Ли. В отражении она видела совсем не ту Алекс которой была раньше, буквально три - четыре дня назад: волосы уже не были теми гладкими и прямыми как раньше, на щеке была рана, еще одна на виске и еще пара царапин на подбородке, в глазах читался страх и непонимание. Хотелось просто покинуть эту квартиру, уехать из Лос-Анджелеса и вернуться в свой родной городок. От злости девушка напрягла скулы и ударила рукой по зеркалу, тем самым закрыв свое отражение, опустила голову и закрыла глаза. Мысли плыли медленно, девушка ничего не могла осознать. Выйдя из ванной она уже направилась в гардеробную - натянула на себя домашнюю одежду: шорты и ту самую скучную серую футболку.

Отредактировано Alexandra West (2011-01-06 16:24)

+1

52

Засунь их к себе в задницу!  - завопила Саша и отбросила всё на диван. О боже, что только не падало на этот диван за время пребывания Эминема в этом доме. Интересно, а если я увеличу сумму в трое, то она возьмёт?
Девушка в то время, когда Эм разбирался с другом, собрала все осколки и выбросила их. Зайдя на кухню, Эм это увидел. И заодно, узрел пакет, который Ему оставил Дре. Вывали всё его содержимое на стол, Эминем аж прям заулыбался. Тут был и его телефон, и любимые побрякушки, даже крест на длинной цепочке был здесь. Кроме того, карточка и какая-то открытка. Открытка была маленькой и его чёрствая ладонь почти не ощущала её вес. Отогнув маленькую страничку, Эм прочитал одно слово, которое было там написано: Папа! Похолодев, парень узнал почерк Хэйли. Но вернуться он не мог.
Пока вертел в руках открытку, пока радовался любимым часикам, что и огонь и воду с ним прошли, Саша была предоставлена самой себе. Не совершила бы она опять какую-нибудь глупость.- подумалось Эминему и он, оставив всё на столе, направился к ней, чтобы посмотреть, что она делает.
Идя к ней, Эм заметил прислонённый к стенке хлыстик. Хм. Верховая езда? Интересно.
О, а ты на лошадях скачешь что ли? – громко спросил Эм, появляясь в дверях её комнаты. Саша, видимо, только что переоделась и была в шортиках и футболке. Она выглядела  неярко, неброско, но ему и не нужна была намалёванная блестящая стразами шлюха. Саша была милой, домашней и уютной, а главное – н а с т о я щ е й.
Эминем селя рядом с ней на кровать. Ты обиделась на меня? И обнял её, прижимая к себе. Парню не хотелось её терять. Мне уйти? Может, я и правда достоин ненависти дочери… Я и правда так ужасен? Задал вопросы Эм. Он испытывал странные чувства и ему казалось, что он раздвоился на двух людей. Один из которых бил, крушил и ломал всё на своём пути, а другой, тихий, смотрёл на всё это со стороны и боялся. Себя.
Мне уйти?

+1

53

Алекс села на диван, с какой-то грустью посмотрела в окно, тут в комнату вошел Эминем, как ни в чем не бывало сел рядом, обнял Ли и сказал
Мне уйти? Может, я и правда достоин ненависти дочери… Я и правда так ужасен?  -после этих слов девушка как-то скромно улыбнулась. Ну хватит дуться, дура, говорила же: "Все что угодно ради тебя." После своих мыслей девушка посмотрела в глаза Эма. Хотелось сейчас тоже обнять его, поцеловать, но какая-то обида все равно сидела где-то в глубине души.
Нет, не надо уходить. Я теперь без тебя просто планктон в океане... - унылый взгляд потупился в пол.
Тут девушка вспомнила, что Эм что-то говорил о лошадях.
Да нет, я не езжу на лошадях, фотографирую. - сказала Ли, дабы поддержать и без того унылый разговор.
На улице уже было довольно тепло, закончился дождь, сияло солнце, ласковыми лучами обогревая землю.
Опять зазвонил телефон. День ночь всё равно - чёрно-белое кино. Привет, как дела и опять разбежались...День ночь, как ты там, может всё таки не зря по слогам добрые сказки в детстве читали нам... - послышалась мелодия, стоявшая на мобильнике. Ли опять вскочила с кровати как сумасшедшая, еле отыскала телефон между подушек на диване в зале. Алло... - произнесла девушка, Александра Вэст, вашу лошадь нужно заводить в денник? Или вы желаете её поработать? - девушка задумалась. Нет, я её сейчас заберу - бросила трубку и пошла в комнату к Эминему. Пошли, наездник, на лошадях поездим. - после этих слов, ничуть не смущаясь перед Эминемом, Ли сняла с себя всю одежду, надела майку-борцовку, светлые джинсы, легкие кеды,. Потом ванная, там небольшой марафет, немного макияжа, тональником замазанные раны. Затем отправилась на кухню. Ничуть не позабыв о том, что у неё сегодня день рождения, Ли взяла с собой корзинку для пикника, ведь есть всегда захочется, особенно когда нагуляешь волчий аппетит на природе. А пока, положила внутрь бутылку воды, пакет с яблоками. Остальное в КСК купим... В карман положила деньги, свистнула Эминему и стала ждать его у порога.

+1

54

А она улыбнулась и сразу от сердца отлегло. И тот Эминем, ранимый,  который сам себя боялся, сразу же куда-то исчез, а на его трон вновь взбежал тот самый грубоватый и бесконечно изобретательный. Настоящий. Как же много стало зависеть теперь от её улыбки.
Нет, не надо уходить. Я теперь без тебя просто планктон в океане... Эминем улыбнулся, прижимая её голову к себе и целуя её пушистую макушку.
Да нет, я не езжу на лошадях, фотографирую. Эминем рассмеялся – верный знак, что сейчас что-нибудь глупое и пошлое сморозит.
А хлыстик зачем? Мужиков разгонять!? Выразительная пауза. Или это СОВСЕМ не для коня? И подмигнул ей. И опять зазвонил телефон. Странно, я же вроде выключал. Дурааааак…. Чё-чё? Кого ты там заберёшь?
Пошли, наездник, на лошадях поездим. И опять этот смех. Не-не-не! На меня не наговаривать! Я ленивый – девушки сами пусть работают. Это конечно, было сказано к слову "наездник" И, выходя из комнаты за Сашей,  мягко шлёпнул девушку по её обтянутой в узкие белые джинсы, пятой точке.
Хм. Я посажу свою задницу на коня? Интересно, интересно… Не ёб**т*ся бы с него у неё на глазах.
Девушка собрала немного продуктов в корзинку и остановилась, поджидая его на пороге. В это время, Эм еле нашёл в зале свой ремень и на ходу прилаживал его к джинсам, выходя к девушке. Потом, рассовал по карманам деньги(естественно свои) и телефон. Включать его, впрочем, не стал.
Я готов как бы. А свистееееть не хорошо. Пауза. Сиськи отвалятся. Пауза. Дай сюда корзинку. Мои девушки тяжестей не носят.
Забрав из её рук корзинку, Эм умело присвиснул и стал ждать, пока та закроет дверь. Из соседней квартиры вывалилась уже знакомая бабуля, которая сегодня уже вызвала милицию. Выпучилась.

Отредактировано Eminem (2011-01-06 18:27)

+1

55

Мирно шелестя шинами по дороге, машина подкатила к уже привычному для Эма подъезду. Заприметив знакомого человека и чёрный тонированный джип неподалёку, Эм заметно повеселел.
А вон и мои люди. И улыбка на всю рожу. Приятно было видеть людей, которые беспрекословно исполняют твои прихоти.
Вон тот чувачёк с сумкой единственный белый из моей команды, а все остальные в машине. Пошли. И как заулыбался, выскакивая из машины. Бегом к этому самому человеку. Они на радостях друг друга облапали, Эм забрал у товарища сумку, которая явно была тяжёлой. Махнув рукой машине, которая в свою очередь подмигнула ему фарами, парень положил руку на талию Саше и они зашли в подъезд. Одни.
Потом, в квартиру, где Эминем осторожно опустил сумку на пол, словно боялся пробить ею пол. Ну давай в клуб переодеваться?
Парочка разошлась по комнатам. Эм раскидав вещи из своей сумки по всей комнате, пока нашёл то, что ему было нужно.
Уже переодевшись, Эм заявился в комнату к Саше.
Слушай, я ОБАЖАЮ своих людей. Мало того, что принесли, так перед этим ещё и постирали! И погладили! Эминем, кажется, был ошарашен.
Тебе очень идёт это платье. – заметил Эминем, наконец обратив внимание на внешний вид девушки. А без платья ты ещё красивее. – заявил парень и, коротко поцеловав её в губы, ушёл к сумке, видимо, желая найти там что-то ещё.
Нацепив кроссовки, кепку, цепочку с медальоном, браслет и часы, парень встал у двери, поджидая Сашу.
Ну я готов, как бы!

Вот такой как бЭ

+1

56

-из летников.
Поворот, знакомый подъезд. Теперь практически все места на парковке были свободны - теперь не надо объезжать дом и идти через тот зловещий переулок. У Эминема явно поднялось настроение, когда он заметил черный тонированный джип.
Ооо..вот в чем, а в машинах Саша разбиралась отлично. В детстве у неё не было кукол, домиков для барби, всяких розовых пони с разноцветными косичками. У неё была коллекция моделей машин, пускай и миниатюрных, но все же...Стояли они на самом видном месте в комнате девочки.
Ну так вот, когда машина остановилась и Ли вытащила ключ из зажигания, Эминем как ошпаренный бросился к джипу - обнялся, видно со "своим", потом схватил какую-то сумку и отправился обратно к девушке, прошелся рукой по талии и вошел в подъезд. Алекс лишь рукой успела им помахать.
Уфф...это твои, да? - проговорила девушка, открывая квартиру. Конечно, у Эма должна быть еще и охрана...
Девушка зашла в гардеробную - открыла шкаф. Даа...вариантов было много, слишком много. Сначала девушка думала, что эти все примерки затянутся на долго, но когда Ли "откопала" платье, которое она купила не так давно, она его сразу же одела, посмотрела на себя в зеркало. Сойдет... - потом обувь, каблуки девушка решила не одевать - полуоткрытые балетки хорошо сидели на ноге. Когда Эминем "ввалился" в комнату Тебе очень идёт это платье. А без платья ты ещё красивее. - после этих слов последовал поцелуй. Саша посмотрела на Эминема. Свободные штаны, черная футболка-борцовка, потом он еще одел цепочку, кепку, кроссовки, браслет и еще что-то.
Ох...в своем стиле. - девушка улыбнулась. Конечно, потом и девушка надела красивые серьги, браслет, ожерелье.
Ну, я тоже готова... - неуверенно проговорила девушка, выходя из своей гардеробной. Еще раз мило улыбнувшись, она открыла дверь и вышла из кватриры, подождала пока выйдет Эминем.
А мы на твоей машине? - с намеком спросила девушка.
-в клуб "пати-тайм"

0

57

Уфф...это твои, да?
- Да, родныыые. – протянул Эминем, улыбаясь во весь рот.
Ну, я тоже готова... сказала девушка, выходя из комнаты. Она была сейчас очень красива, даже сказать, подчёркнуто красива. Лёгкое кружево её платья так и манило к себе, на ногах были милые балетки, а образ завершали красивые серёжки и украшения.
Ты сногсшибательна, моя королева. Почти прошептал Эминем и обнимая её за талию, снова поцеловал, но осторожно. Мало ли на ней слой тональника. Автор дико ржёт.
А мы на твоей машине?  - спросила Саша, когда они уже стояли на лестничной клетке. Нуу… пауза. Можно сказать и моя машина. Скорее ребят. И  подмигнул ей.
Спустившись во двор, парочка последовала в джипу. Нагло перегородившему весь двор. Не, парковаться то эти парни умели, но быть как все для них было не круто. Машина была сильно тонирована и, наверное, Саше было очень неожиданно увидеть через открытую дверцу трёх негров и того самого чувака, который передавал сумку Эминема.
Так-так-так, народ! Я за рулём. Сашеньке освободите первое сидение. Кое-как команда уместилась на задних сидениях. Поздоровавшись со всеми за руку, Эм уселся на водительском месте.
Негры ничего не говорили, только временами улыбались. Несмотря на ту зарплату, которой одарял их хозяин и друг, то есть Эминем, солидными они не выглядели. Двое были голыми по пояс, другой в чёрной бойцовке. Широкие карманы на их штанах, казалось, таили в себе не мало оружия. Они были озлобленными матёрыми бойцами. Именно таких себе когда-то отбирал Эминем среди предоставленного ему списка отсидевших свой срок на зоне. Такие парни не остановятся ни перед чем.
Тем временем, парень завёл джип и выехал со двора, ссылаясь на навигатор. Они ехали в какой-то «пати-тайм»
С заднего сиденья вперёд высунулся один из трёх, на вид самый «крутой». Тронув Сашу за плечо, он поздоровался: Привет. Я Дэшон, я здесь главный. Будем знакомы. Вот его-то я и оставлю Сашу охранять.
-------------> в клуб

+1

58

-из клуба "Пати-Тайм"
Саша в прямом смысле неслась по лестнице вверх, на третий этаж. Наверное она ожидала увидеть у себя в квартире Эминема, который уже давно её ждет. Но, нет, как только девушка открыла дверь и вломилась в квартиру, включив свет, она стала ходить по всем комнатам, но никого не обнаружила. Что теперь надо думать? Конечно, звезда ведь. Если ушел - значит не вернется, но если обещал... Девушка зашла в свою комнату, кое-как стянула с себя тонкое облегающее платье, напялила на себя только футболку и улеглась на кровать, сама того не заметив уснула.
Где-то на кровати завибрировал телефон. Саша мигом вскочила и схватила телефон в руки.
Алло! Эм, ты? Ну что молчишь? АЛЛО!!! - в трубку молчали, будто специально. Скорее всего, это просто ошиблись номером или подростки балуются..Теперь уже нервы не выдержали - Саша заорала на последних фразах в трубку, кинула телефон об пол и вышла из комнаты, специально хлопнув дверью.
Не раздумывая долго, девушка заглянула на кухню, пошарила по шкафчикам, в холодильник заглянула - ничего не обнаружила. Закажу продукты. С этой мыслью Саша села за стул и включила компьютер. Естественно, она не могла пройти мимо facebook и других социальных сетей, на это ушло чуть больше получаса. Теперь девушка была на сайте, где можно было найти много всего интересного: одежду, различные побрекушки, мебель, еду. Выбрав все самое нужное и оставив запрос, девушка зашла в гугл. Набрала в поле ввода слово "Новости о звездах". Сразу же высветилось более трех миллиардов сайтов, различных страничек и т.п. Выбрав самый первый - девушка увидела на главной станице пару фоток из "Пати-Тайм", где она провела весь вечер и ночь с Эминемом. На фотографиях были: Саша вместе с Эминемом, Эминем один и на сцене...и еще пару фотографий - Эминем и та темненька девушка с пышными формами. После того, как Саша рассмотрела фото, она закрыла все вкладки, села на диван и тупо стала смотреть в одну точку.
Состояние было какое-то непонятное - в чаше настроения смешалось всё что только можно смешать: ожидание чего-то важного, нетерпение, ревность, одиночество, и все остальное.
Звонок в дверь словно вывел девушку из воспоминаний о клубе, Эминеме и о всем остальном. А вдруг это он?!
Она подбежала к двери, открыла её и увидела перед собой мужчину. В руках у него были пакеты с продуктами.
О, благодарю. - смотрелось это не очень - девушка в футболке и в трусах тащит тяжелые пакеты на кухню. Забежав в комнату, она нашла деньги, вручили их мужчине и захлопнула за ним дверь.
Ну а теперь можно было дать волю своей фантазии. Хотелось сделать что-то приятное тому, кого любишь.
Разложив все по своим местам, девушка стала готовить. В задумках было что-то необычное. Все же выдумав, что приготовить девушка принялась за дело. Мясо вымыла, обсушила и нарезала поперек волокон.Каждый пласт мяса хорошо отбила, посолила и поперчила. Лук очистила и нарезала кольцами. Сыр натерла на крупной терке. На смазанный маслом противень выложила мясо, сверху, на мясо, положила лук. Полила мясо майонезом. Посыпала тертым сыром. Потом все это "творение" поставила в хорошо разогретую духовку примерно минут на 20-30.
За это время (20-30 минут) Саша убралась в квартире, убралась в ванной комнате, где было все раскидано. Расставила свечи и зажгла их. Потом приготовила еще десерт, парочку салатов, поставила все на стол в зале.
На все это ушло примерно час - полтора.
Затем девушка ушла в свою комнату, и, кажется, опять заснула...

Отредактировано Alexandra West (2011-10-06 13:56)

+1

59

Немного болела правая нога в суставе и кружилась голова. Всё-таки здорово он хряпнулся об пол того люка. Чем дальше Эм шёл, тем сильнее ему хотелось свалиться прямо здесь посреди улицы и отдохнуть. Редко когда у него были настолько насыщенные приключениями дни, чтобы потом вот так вот «ползти» домой. Чтобы отвлечься от физических ощущений, Эминем пытался думать. Странно всё это произошло. Как будто судьба подшутила надо мной. Наверное, кто-то свыше смеялся до колик в животе, когда скинул меня с Дэвидом в один люк. Не спроста наверное, всё это. И не друг он мне, когда вспоминаю, что было в клубе. И не враг он мне, когда вспоминаю, как выбирались из этого подземелья. Запутался я что-то. В этот момент, парень споткнулся об неровности асфальта и чуть не полетел вперёд носом. С трудом сохранив равновесие, Маршалл опёрся об фонарный столб. Боже, как же дико он устал. Прогулка на лошади, сцена, а потом ещё и этот люк. Всё бы отдал, что бы сейчас встретить ребят. Я бы даже разрешил им себя понести. Но не было никого, а в горле першило. Наверное, даже и не заорёшь, если ещё раз в люк провалишься. Когда эта мысль дошла до его мозга, рэпер стал шарахаться от ям на асфальте. Но всему приходит конец и пришёл конец этому путешествию. Чуть ли не на четвереньках Эм взошёл на третий этаж, где жила Саша. Лифт вызвать он почему-то не догадался. Парень как из последних сил зажал пятернёй звонок, всем телом прижавшись к двери. Вот, знакомые лёгкие быстрые шаги за дверью, дверь пытается открыться, а он всё стоит, мешая её открыть дверь, словно уже спит стоя. Очнувшись после почти минутного забвенья, Эм отшатнулся от двери и ввалился в квартиру. О, Саша! Обнаружил рэпер и хотел было уже её обнять или даже поцеловать, но здравый смысл отдёрнул его руки. Эм поднял их аля «я сдаюсь» и так и пошёл в ванную. Ноги заплетались, и Эм два раза чуть не грохнулся, пока снимал с ног кроссовки. Он вёл себя так, будто был смертельно пьян, но на самом деле организм дико устал и действия его были плохо скоординированы. Эминем забрёл в комнату, перепутав место нахождение ванной. Я не понял, куда ты ванную дела? Но зато захватил там какую-то майку и штаны, которые валялись сверху сумки. После, пошатываясь, вышел из комнаты и удачно завернул в ванную. От тепла его окончательно разморило. Из-за закрытой двери послышался резким шум воды, потом нечленораздельный мат, потом вода стала течь в более слабом напоре. Наконец, надев майку наизнанку, а штаны задом наперёд, Эм «выкатился» из ванной. Вот теперь я могу Сашеньку поцеловать. Рэпер как медведь навалился на девушку, впиваясь в её губы. После, отпустил и побрёл на кухню, на ходу излагая свои опьянённые алкоголем и усталостью мысли:
Вообще я человек свободный. Был. Нет, ещё есть. Так что я могу спать на лестнице, но я сюда пришёёёёл. Поцелуй меня за это. Хехе…. О! Ты мне сделала пожрать? Эминем рухнул на стул, который что-то жалобно проскрипел под ним. Спасибо, Сааашенька. Ты знаешь, я в люк когда упал – о тебе думал. А хде ребята?
Парень, еле шевеля руками, стал орудовать вилкой. Очень вкусно. Прекрасно. Женился бы я на тебе за такую еду. Потянувшись за салатом, парень слегка обжёг руку о свечку, но ему такое впечатление, было уже всё равно. Нажравшись, Эм ещё раз пробормотал что-то типа : «Я тебя люблю» и, дойдя до ближайшего дивана, как подкошенный рухнул на него. Через несколько секунд дыхание успокоилось и усталый человечек погрузился в сон. Это как раз и был тот сон, про который говорят: «И пушкой не разбудишь.»

+2

60

Сон резко прервался, когда Саша услышала что кто-то звонит в дверь. Первое, что попалось на глаза - это будильник. На часах было всего лишь около пяти часов утра. Девушка лениво сползла с кровати, еле-еле дошла до двери. Открыла.
Перед ней стоял Эм. Но она лишь сонно похлопала глазами, отошла от прохода - Эминем "ввалился" в квартиру и сразу же пошел в ванную. И тебе привет. Чуть слышно пробормотала девушка и уселась на диван в зале.
В ванной слышался плеск воды, какие-то непонятные фразы. Откинув голову назад, девушка прикрыла глаза.
В комнате дурманил запах только что приготовленного мяса. Не стерпев, Ли наложила к себе в тарелку еду, съела все, наверное за минуты три и кое-как завалилась на диван. Когда из ванной вышел Эм, он подошел к девушка и поцеловал её.
Дальше он шуршал столовыми приборами, что-то бормотал, чего Саша не слышала.
...за такую еду. - последнее что расслышала девушка этим "вечером".
Сашу разбудило то, что из окна прямо на лицо попадал леч света. Ли поморщилась, взглянула на часы, которые висели на стенке. Всего-то три часа дня? Встала с дивана и оглянулась вокруг: Эминем спал на том же диване, рядом с девушкой, на столе стояли остатки от вчерашнего "пира". Что запищало сзади - Ли обернулась. Это был компьютер, видно пришло какое-то письмо. Лениво дойдя до стула у компьютера, девушка рухнула на него, с неохотой включила монитор и тупо стала пялиться на буквы в письме. Было написано что-то про Эминема, Сашу, клуб и сцену.
Тут Саша вспомнила про вчерашние фотографии, которые она нашла на сайте. Опять нашла его в поисковике, просмотрела еще раз фотографии и остановила на той, где был запечатлен Эм и та черноволосая девушка.
Обернувшись назад, Ли посмотрела на Эминема - тот еще спал, будить было не за чем, но все же хотелось спросить кое-что об этой фотографии...

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29