Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29


квартира #29

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Что-то неприятно светит в глаз. Эминем, не желая расставаться со сном, уже освобождающим его сознание, недовольно замычал и лениво пошевелился, переворачиваясь на живот рожей низ. Однако через несколько минут он, с трудом продрав слипающиеся глаза, потянулся и сладко, сонно зевнул. Голова была тяжелой как чугунная, болела. О…. Почти что простонал Эминем, трогая руками виски. Вчера было что-то постыдное, раз моя голова так раскалывается? Заметив девушку, смотрящую что-то на компьютере, рэпер оторвал свой зад от дивана и подошёл к ней. Обнял и прошептал на ухо:
С добрым утром. Нашарив взглядом зеркало, Эм подошлё к нему и ужаснулся. Боооог мой. Сколько же я вчера выпил, что одел всё шиворот-навыворот. Бормотал парень, переодевая одежду. Сейчас он был в тёмно синей бойцовке и в ослепительно чистых белых штанах. Хах. Я помню на них было грандиозное пятно, когда на меня опрокинули какой-то коктейль. А мои ребята хорошо стирают. Эм улыбнулся и рассмотрел себя в зеркало. Ничего такой. Только рожа старовата для 28. Эминем сам себя подколол, так как всё же совесть, шевелясь где-то в глубине его, всё-таки скреблась. Нехорошо девушку обманывать. Вот, скоро будет день рождения. Исполнится 38. И что я скажу Саше? Давай праздновать моё 29-летие? Влип, однако. Лучше ничего не скажу, просто схожу в кафе и выпью шампанского в своё счастье.
Эминем подошёл к девушке, чуть отодвигая её рукой, чтобы не загораживала монитор. Любопытный, он уставился на экран. Что ты там смотришь? Она смотрела фотографии из клуба, которые уже успели просочиться в интернет. На фото был сам Эминем собственной персоной,  рядом сидела Таня. Ну и куда же я смотрю? Конечно, ниже чем в глаза. Парень рассмеялся. Ну, у меня и рожа! Как будто никогда сисек не видел. Ахахах. Оборвав смех, Эм посмотрел на Сашу. А тебе, похоже, не весело? Да что тебе всё не нравится, а? Я на сцену тебя взял – ты осталась недовольна. Я орал, что люблю тебя – ты недовольна. Я до дома вчера доскрёбся – ты опять будто бы недовольна. Эминем отошёл от неё и несколько раздражительным голосом проговорил: Я с тобой, а ты недовольна. Не я бегаю за девочками. Пусть девочки бегают за мной. Эм снова окинул себя горделивым взглядом в зеркало, решив, что он ещё «ничего так». После, завалился на диван и стал копошиться в своём телефоне, от скуки и, чтобы отвлечься, читая подряд смски. Тут то он и прочитал смсм странного содержания. По времени отправления, это была явно Таня. Эминем усмехнулся и напечатал ей свой ответ. После чего, поднялся с дивана и небрежно обронил:
Ну, бывай, подруга. Рэпер пошёл в другую комнату. На глубине сумки, которую передал ему Рамон лежало что-то сложенное в три погибели. Это в свою очередь, оказалась ещё одна сумка. Люблю ребят.
Парень кинул в сумку телефон, деньги, какую-то таинственную коробочку с цветными таблетками и любимую кепку. Вторую нахлобучил себе на голову и кинув унылый  взгляд на девушку, вышел из дома, тихо притворив за собой дверь.
--------------> гулять пошёл.

смАреть только на сумку хД

Отредактировано Eminem (2011-11-06 15:53)

+3

62

Что ты там смотришь? - послышался голос рядом. Девушка привстала со стула и стала смотреть на реакцию Эминема.
Сейчас Эминем стал говорить немного раздраженным голосом. Упомянул сцену, то что девушке типо не понравилось.
Знаешь? Я не люблю бросаться словами. По-моему это уже давно ясно. Не люблю выставлять свои чувства на показ, что любят делать некоторые. - совершенно спокойный голос.Иди найди себе другую цацу, которая будет прыгать с тобой в постели и на сцене! Она смотрела на Эминема холодными глазами, потом пошла в свою комнату и, хлопнув дверью осталась сидеть там.
Сейчас хотелось все бросить - уехать куда-нибудь чтобы никого не видеть, ни с кем не разговаривать, ни о чем больше не переживать.
Девушка решила уехать отсюда, не на всегда, конечно, но хотя бы на неделю. В чемодане уже лежали некоторые вещи: джинсы, пара футболок, обувь, нэтбук, зарядник от телефона.
Все что сказала Алекс сегодня утром - было совершенно необдуманно. Больше всего на свете Ли боялась необдуманных поступков, необдуманной речи. Всегда сторонилась фразы: "Если ты сказал не подумав, значит ты сказал то, что думаешь."
Все самое необходимое было собрано, и когда Ли вышла из своей комнаты она не обнаружила нигде Эма.
-Филадельфия.

+1

63

Если будет хорошая погода, то можно на пляж. Например, где нет людей. Не люблю большие толпы народу. Эминем лишь усмехнулся на эти её слова. Ахахах, придётся привыкать. Вокруг моей персоны всегда какая-нибудь шумиха.
Саша тоже с удивление рассматривала подобранного зверька, Эминем же на зверя почти не смотрел, лишь держал руку наготове – вдруг царапнет девушку. Похоже на снежного барса. Может выпустить его у какого-нибудь леса? Или в зоопарк отвезти? Парень ещё раз посмотрел на кота. От животных он никогда не фанател, никогда у него не было никакой домашней живности, но почему бы не завести? Хотя барс. Барс? Ну, это же круто! У многих рэперов есть собаки, у их пассий тоже маленькие дрищи из-под мышек торчат. А Эминем со снежным барсом! Ахахах. Я уже вижу совместную фотографию на обложке какого-нибудь журнала.
А на шкурки его не пустят? У пассии моего друга была шубка с похожим мехом. Каким-то несколько упавшим голосом произнёс Эм. Может оставить его? Хотя, квартира то Сашина.
Но зоопарк слишком далеко от сюда. Давай пока в квартиру его, а там посмотрим... Рэпер согласно кивнул ей.
Едва рука парня отпустила мокрую свалявшуюся шерсть на загривке, как когтистая лапа с размаху заехала ему по руке. Кот, шипя, потрясающе быстро укатился куда-то к задним сидениям.
Ах ты сволочь! Крикнул оцарапанный рэпер вслед барсу. И хотел уже было запустить что-нибудь увесистое вдогонку, но ничего не было, да и руки к нему протягивать теперь Эминем опасался.
Давай выруливай отсюда, поехали домой. Ну а я что делаю. – пробурчал Эм, трогая с места машину. Из руки шла кровь, но он словно не замечал этого. Да и стал бы он ныть из-за каких-то царапин перед Александрой? Нет, конечно.
Саш, не наклоняйся только к нему лицом. И вообще осторожней. Иначе вышвырну его сейчас в  окно. Он говорит серьёзно, даже сердито. Не мог же он жертвовать внешностью девушки в честь своего любопытства, которое проснулось к этому зверьку.
Пока они ехали по забитой машинами дороге, парень изредка оборачивался назад, каждый раз видя, что животное, спрятавшееся под его курткой, постоянно переползало с места на место. Изредка, Эминем стирал салфеткой кровь с руки, чтобы не капала, пачкая салон. Да и Саша, наверное, боялась крови. Хотя, кто её знает. Есть же индивиды, которые, например, и по кладбищу любят шляться.
Выехав с трассы, Эминем притормозил около небольшого магазина. Сейчас приду, осторожнее тут с котом этим. А ты… Парень посмотрел на свою куртку с торчащим из-под неё хвостом, цыц. Иначе расправлюсь по свойски. Отправив эту пустую угрозу в сторону снежного барса,  парень быстро ушёл в магазин. На улице по-прежнему было очень мокро, шёл дождь, но, хотя бы чуть убавил свою силу. А на мокрую одежду было уже глубоко плевать, так же как и на голый торс, на который оборачивались почти все встречающиеся на пути люди. Девушек, так и всех на себя собрал. В магазине было приобретено несколько пакетов молока и мяса, а так же крепкий ошейник с поводком и две большие миски, плюсом ко всему – детская бутылочка с соской. Его выход из магазина уже сопровождался визгом и чьими-то руками, ласкающими голое тело. Отшутившись от этих девушек, парень, довольно улыбаясь, сел в машину. Посмотрев на Сашу, рэпер перестал так довольно улыбаться и не сказав ни слова, направил автомобиль в сторону дома.
Я там жратвы купил коту этому. И соску. Ахах. Мне кажется, что он ещё очень маленький. Барсы же вообще очень большие кошаки.
Наконец, надо было вылезать из машины. Эминем вручил увесистый пакетик с едой Алекс. Ну иди откроешь дверь заодно. А я лучше сам этого зверя захомутаю. Отослав девушку, Эминем закрыл все входы и выходы из машины, оставив приоткрытой лишь заднюю дверь. Затем, быстро и проворно, парень накинул сверху на кота ещё какие-то шмотки и, крепко прижимая к себе, вытащил этот ком одежды с торчащим оттуда хвостом из машины. Захватив ещё все свои пакеты, чтобы они не болтались в машине, Эминем кое-как поставил джип на сигнализацию и пошёл в дом.
В квартире, Эм опустил ком на пол, а сам быстро пошёл в ванную, где промыл рану и забинтовал руку.
Царапается, блин. Сквозь зубы проговорил парень, подставляя под струю воды руку. Ну и где этот барс? Проговорил рэпер, с коварной улыбкой наполняя водой ванную. Мне кажется, что его надо отмыть. Незачем эта ходячая инфекция в доме. Изловив кота, опять же, за шкирку, парень с забавной кривой лыбой на лице на вытянутых руках понёс его в ванну. Где погрузив в ванную, стал яростно намыливать, не обращая внимания,  на то, что тот царапается и бинт, намокнув, разболтался и сполз с руки. Кидая уморительные жалобные взгляды на Сашу, получая очередную царапину, парень старался всё переделать в шутку. На плите уже грелось молоко в кастрюльке. И откуда у Маршалла столько  энергии, что он всё успевал, носясь по квартире от барса в ванной, до молока на кухне? Электровеник, блин.
С помывкой было окончено, и парень расхохотался, извлекая из ванной этого колючего и кажущегося теперь облезлым зверя. Ну как бы я его постирал. И снова расхохотался, заваливая кота на пол, и растирая полотенцем. Ему даже нравилась эта возня с животным. Наверное, какая-то любовь к братьям нашим меньшим в нём присутствовала. Отпустив возмущенное животное, Эминем скачками унёсся на кухню, где молоко как раз уже стало горячим. Остудив его до комфортной температуры, Эм залил его в бутылочку и пошёл в большую комнату. Тут он плюхнулся на ковёр, устало протягивая ноги.
Эй, киса! Кис-кис-кис! Эминем потряс бутылочкой. Чтобы булькающее там молоко привлекло барса.
Иди к мамочке! Она даст тебе молока!  Маршалл расхохотался и снова побулькал бутылочкой. И, обращаясь к Саше, спросил:
Как назовём? Я вообще хочу его оставить чтоль. Ну только если он царапаться и дальше будет, то я его нафиг в зоопарк сдам.

Иллюстрация ёптЭ

Отредактировано Eminem (2011-20-06 19:42)

+1

64

Машина медленно, но уверенно двигалась по скользкой и мокрой дороге. Дорога не пустовала, наоборот она была забита машинами, тем более дорога из аэропорта.
Кошак кубарем скатился к заднему сидению, по джинсовой куртке Алекс забрался на сидение и укрылся в вещах. Саша лишь повела глазами и стала следить за дорогой, то и дело посматривая на Эминема.
А на шкурки его не пустят? У пассии моего друга была шубка с похожим мехом. - девушка усмехнулась на слова Эма.
Ага, было бы кому. - через зеркало Саша наблюдала за котом. Тот сначала так же сидел под одной из шмоток, будто старался чтобы его не заметили и забыли тут. Потом вещичка сползла на пол автомобиля и кота сразу стало видно. Потешное существо, однако.
Эминем потянулся к коту, протянул к нему руку. Девушка положила руку Эму на плечо, словно останавливая его, но было уже поздно. Ах ты сволочь! - вскрикнул Эм. Из окровавленной раны шла кровь, Ли прикусила губу до боли. Нет, она не боялась крови, просто ей было жалко Эминема, уж больно она им теперь дорожила. Повернувшись назад, к барсу девушка лишь оглядела существо, повернулась обратно. Больно? холодная рука девушки дотронулась до окровавленной раны на руке Эминема...
Вот уже знакомый район. Эминем останавливается и выходит в магазин, девушка же остается в джипе, через зеркало смотрит на серый комок шерсти. На улице все так же хлещет дождь, наверное никакого пляжа завтра и быть не может, а жаль. Через окно автомобиля Саша наблюдает за комичной картиной: Эминем с пакетами выходит из магазина, тут к нему цепляются девки-фанатки, а Ли смеется.
Снова весь мокрый Эм садится за руль авто и выруливает от магазина к дому. Вручив девушке один из пакетов, видно с едой, Эм направил Алекс в квартиру, мол ты иди дверь открывай, а я сейчас подойду.
Ввалившись в квартиру, Саша услышала какой-то стук - от сильного ветра открылось окно. Затащив пакет на кухню и быстро расставив всю еду по местам Саша зашла в гардеробную переодеться, за одно по пути и окно закрыла.
Раздевшись, она аккуратно сложила одежу которую дал ей Эм на время, в стопку, сверху положила кепку.
Вот теперь все нормально: шорты и топ, ничего мокрого, волосы неаккуратно связаны в резинке для волос, на лице уже нет подтеков черной туши.  Захлопнув за собой дверь, Саша вышла из гардеробной, стала наблюдать за действиями Эминема. Он мотался по всей квартире за кошаком, затащил того в ванную комнату, искупал, а теперь зовет к себе, протягивая бутылку с молоком. Эй, киса! Кис-кис-кис! - Алекс лишь усмехнулась на это все и недовольно плюхнулась на диван. Да мне без разницы - твой кошара, ты и называй. после этих слов девушка включила телевизор на канал новостей, укрылась теплым пледом, который валялся рядом и стала тупо пялиться то на Эминема, то на кошака, то на мужика, который вел дневную программу новостей.
Где-то рядом запищал телефон, Алекс лениво протянулась за ним через весь диван, изгибая спину и упираясь логтями о мягкие подушки. О, Дэвид... Саша посмотрела на Эминема - то все еще возится с барсом, не обращая внимания на девушку, лишь что-то бормочет себе под нос. Ли стала набирать Дэвиду смски, отключив звук на телефоне, дабы не привлекать внимание Эминема. *Клац-клац* новая смска уже отправлена, потом следующая, другая. Вот, уже есть договоренность о встрече позже, не сегодня и не завтра, может вообще еще не скоро. Дальше Саша кладет телефон на столик, опять так же эротично изгибая спину, словно элегантная кошка, смотрит на Эминема, улыбается. А ведь теперь я без тебя жить не смогу...

Отредактировано Alexandra West (2011-23-06 14:06)

+1

65

Пригревшись на заднем сидении , малыш заснул . Он так сильно вымотался за последние дни, что сейчас просто отключился и тихонько сапел под курткой. Машина остановилась и ирбис высунул любопытную мордочку Куда бежать? это была первая мысль которая посетила его маленькую головку. Девушка и парень вышли из машины и закрыли дверь , но почти сразу же открылась дверь сзади . Далилас не успел сообразить, как очутился в руках человека. Не было сил сопротивляться и кусаться, он лишь тихонько запищал под горкой одежды, которую на него накинули сверху. Куда малыша понес Эминем , он не знал, рядом лишь шуршали какие-то пакеты и чувствовались шаги вперед. Дал шипел на сколько у него хватало сил и уже через минуту его опустили на пол. Барсик быстро забился под угол дивана и с недоверием следил за людьми. Девушка вообще не проявляла интереса к нему, а вот парень явно что-то замыслил. Только от одних сбежал, так на тебе- подарок судьбы. Хорошо, еще в клетку не засунули на полу появлялись мокрые пятна от облезлого "кота" и он решил поискать выход из квартиры. Осмотревшись по сторонам , серый комок выбрался из под дивана и направился в коридор, но тут же был перехвачен парнем Да что ж такое!!! визжал малыш и маленькие слезинки капали с глазенок на блестящий паркет. Малышу было обидно и больно, но человек на это не обращал внимание. Он занес его в странную комнату, в которой было маленькое "озеро" и усадил ирбиса в воду. Котенок исполненный ужасом стал выдираться и довольно сильно кусаться своими острыми зубками. Удивительно было то, что человек не отступал от своей цели , даже когда с его рук капали довольно большие капли крови. Наконец-то жуткая процедура была законченна , но начались другая! Эминем положил Далика на пол и стал мусолить полотенцем, шипеть малыш уже не мог и просто пищал. Хорошенько вытерев объект своего интереса, парень ушел .
Далилас дернулся вперед и остановился на ковре в комнате . Он уставился взглядом на блондинку , которая сидела на диване, укрытая пледом. Что вам надо от меня? взгляд становился более спокойным , но снова появился парень. Барсик отпрыгнул в сторону и посмотрел на то, что было у него в руках . Да, он сразу понял, что в бутылочке молоко. Его манящий , сладкий запах манил голодного Дала. Теперь его внимание было приковано только к молоку и совершенно плевать на людей. Котенок прижался к полу и медленно стал приближаться к бутылочке, которая находилась в руке у человека. Со стороны все напоминало , что началась охота. Еще пару метров он прополз на пузе и уже находясь рядом с диваном, он прыгнул рядом с Эминемом . Приземлившись , он вцепился зубами в соску и жадно стал пить теплую жидкость.
http://i006.radikal.ru/1106/1e/fd967cc4891a.jpg

Отредактировано Dalilas (2011-30-06 11:40)

+1

66

Больно? - спросил её тоненький, наполненный тревогой и сожалением голосок. Эминем, умело справляясь с выражением своего лица, вначале чуть подёрнувшегося маской боли, натянуто улыбнулся и проговорил:
У меня сниженный болевой порок. Как у бойцовых собак. Конечно, это была шутка, и он испытывал боль, как никто другой, разве что, посещала его эта боль чаще остальных людей и привык к ней. Рука несколько онемела и сквозила разум острой болью, но приноровившись к ощущениям, он мог контролировать свои чувства и относиться к ранению в шуточной манере.
Парень устроил всю эту весёлую суматоху вокруг нового жителя их квартиры, а Саша тем временем, оставалась недовольной. Быть может, она ревновала внимание рэпера к этому зверьку. Ну, это же глупо. Не трахать же я собрался кошака? Да ну её. Эта их женская логика мне никогда не была понятна.
Да мне без разницы - твой кошара, ты и называй. Эминем лишь издал какой-то звук, выражавший, очевидно, насмешку. Да куда уж мне! У меня по этому делу вообще фантазии нет. И почему-то сразу вспомнились те несколько строчек, начертанных в номере отеля, тогда, в тот день, когда ему было так плохо. И почему-то сейчас, когда вроде бы было очень хорошо, захотелось вернуться к ним.
Тем временем, барс подошёл на его зов, жадно вцепившись в бутылочку с соской. Маршалл некоторое время довольно и молчаливо наблюдал, как котёнок весьма внушительных размеров кормится с его рук. Некоторое чувство гордости за себя и приятная тяжесть ответственности легла на его натерпевшиеся плечи. Пей, котяра, пей… - задумчиво произнёс Эм, окидывая взглядом тельце зверя. Как же его, в самом деле, назвать? Частенько, Эминем мыслил ассоциациями. Вот и сейчас он смотрел на эти узенькие щелки прикрытых от удовольствия глаз. Глаза были голубыми, нет, даже синеватыми. Синие дали. Прекрасное далёко. Хех. Может так его и назвать? Встречайте, дамы и господа – это мой кот Прекрасное Далёко! Или Даль. Ахахах. А может, Дали … лас? Далилас. А что, вроде очень даже ничего так вышло.
Придумал. – объявил рэпер. Он будет  - Далилас. Сокращённо Даль, или Дал. Хотя последнее, хехе… Мы, из рода Метерс, кому попало, не даём. Да, кошара мой? Эминем самодовольно улыбаясь и чуть щуря глаза, стараясь не замечать боли, которая сопровождала каждую капельку крови, стекающую из царапин на его руках, провёл ладонью по гладкой пушистой шерсти зверя.
Пока юный Далилас пил молоко, набираясь сил, парень, незаметно одел на шейку барса крепкий кожаный ошейник. Как-никак дома взаперти как обычного кота его нельзя было держать. Жестоко как-то. Пристёгивать никуда животное Эм не собирался, просто легче потом будет ловить Дала, если потребуется учинить с ним какое-либо действие.
Бросив короткий взгляд на Сашу, рэпер заметил, что она, очевидно, не очень то и довольна ситуацией и, видно заскучала, застрочила кому-то смски. Потом проверю, что и кому она пишет. Проснулось в нём, однако, чувство ревности, но утихло так же быстро, как и стихийно и возникло. Он не того поля ягода, что бы ревновать. Кроме того, его самообладания и хладнокровности хватит на осознанное убийство. Ни за что он не станет гоняться за недоступными кокетками. Либо ты даёшь, либо ты идёшь своей дорогой. Такова была его «политика». А уж если проснулось чувство более сильное чем похоть, то эмоции быстро отходят на второй план, словно кубиками льда охлаждается разум, освобождая в свободный полёт изощрённую фантазию, жестокость и тиранию.
Рэпер о чём-то глубоко задумался, поглаживая животное где-то в районе живота. Пальцы с удовольствием щупали мягким уже просыхающий мех. Если я не справлюсь с Далиласом, то можно будет пристроить его в хорошие руки. Например, к Тане. Она же любит животных. Вон у неё и собака, и конь огромный. И загородный участок большой. Ну а я повоюю ещё.

+1

67

Солидный такой мужчина в белой рубашке что-то рассказывал о политике. После этих нудных *бла-бла-бла* по телевизору Ли взяла в руки пульт, нажала на серую кнопку, и канал новостей переключился на что-то более интересное. Это был канал музыки.
Да-да, и как вы думаете что показывали? Опять это до боли знакомое лицо, девушка, сцена любви и ненависти.
I love the way you lie... - только и успела под конец повторить Саша, нажимая на пульте кнопку. Тут телевизор выключился, погас экран.
Придумал. Он будет  - Далилас. Сокращённо Даль, или Дал. Хотя последнее, хехе… Мы, из рода Метерс, кому попало, не даём. Да, кошара мой? - а говорил что с фантазией туго. Что же, девушка не была против, тем более ей пока что не очень-то и нравился этот кот, который "украл" внимание Эминема, да еще и покарябал его. Кстати даже сейчас на руках репера была видна кровь. В этот момент девушка встала с дивана и неохотно потянулась, обернулась на окно, и подойдя к нему, посмотрела вниз. Высоко не было, третий этаж все же.  На небе уже практически нет туч, а значит что возможно завтра будет хорошая погода. Саша повернулась лицом к Эминему, села на подоконник, стала смотреть ему в глаза, жадно проедая взглядом, словно докапываясь в душу. Сколько минут прошло? Две или пять? Кажется он не замечал её.
Снежный барс всё так же лежал у Эма на руках, жадно впившись в бутылочку с молоком острыми зубами.
Пушистых хвост свисал вниз, был практически на уровне колен Эминема. На такой наступишь и пиши пропало.
Вообще следовало бы сдать этого барса в зоопарк, но было как-то жалко это маленькое пушистое существо.
Далилас так смешно смотрелся у Эминема на руках. Эм держал барса на руках, хотя было видно только хвост этого кота - сильные мужские руки, казалось сжимали Даля очень сильно. На лице девушки появилась еле заметная милая улыбка.

+1

68

Наглая серая морда наевшись до отвала, зашипела прям в лицо парня. Че ты меня гладишь постоянно? Я тебе  что - кот?! Те слегка ошибся он резко рванул с коленей Эминема и кубарем скатился на ковер. Ирбис смотрел прямо на людей, переводя взгляд то на мужчину, то на женщину и медленно пятился назад. Мозг озадаченно работал , но видимо он так перестарался за последние дни, что сейчас просто молчал . Интересно - долго ли он так еще шел , хвостом вперед , но внезапная преграда остановила его. Далик взвизгнул и подпрыгнул на всех четырех. Что это ? он повернул голову и заметил большущую коробку (шкаф) , а из нее торчал рукав полушубка . Глазки малыша загорелись , он подпрыгнул и зацепившись когтями , сорвал полушубок с плечиков. Мех плавно спланировал на пол и разложился на блестящем паркете. Не раздумывая Далилас улегся на видимо сильно дорогой и белый полушубок и нагло уставился на людей И вот что теперь вы мне сделаете ? Выгоните ? Люди видимо испытали маленький шок от такого наглого поведения барса , но на этом малыш не становился. С безразличным выражением морды он встал и отойдя буквально сантиметров пятьдесят , сделал небольшую лужицу . Окинув ее виноватым взглядом , с мокрыми лапами он вернулся на свой "коврик" . Улегшись поудобнее, он перевернулся на спину и раз кинул лапы по сторонам. Именно сейчас он был доволен , а что еще надо малышу?

+1

69

Нажравшись, кошак сразу же выдрался из рук парня и нелепо попятился назад, устроив небольшую суматоху, когда задняя часть тела его коснулась дивана. Эминем лишь улыбался на всё это, отставляя в сторону на пол опустевшую бутылочку и почёсывая свободной рукой затылок. Ошейника на своей шее барс и не заметил. Что же, это, наверняка, к лучшему.
Саша тем временем со скучающим видом щёлкала пультом от телевизора. Знакомые голоса принудили рэпера повернуть голову на экран, когда там «промелькнул» его клип. Но девушка выключила телевизор. Не хочет слышать мой голос? Значит помолчу.
Внимание на себя отвлёк барс, который вытащил из шкафа, вероятно, какую-то тёплую зимнюю вещь. Ахах, Даль! Ты мелкий идиот, надеюсь, Алекс это переживёт. Ах, какая невезуха. Твою «шкурку» подрал мой кот. Злорадно подумал Эм, ехидно улыбаясь. Он не видел в произошедшем какой-либо проблемы, так  добровольно бы возместил стоимость убытка, либо приобрёл бы равноценный предмет. Но дальше краски сгущались, так как барс наделал на пол. Ну вооот, на старости лет, дедуля Эминем будет под котами подтирать. Скептически взвыл рэпер. Опять же, он пытался и неплохо справлялся с поставленной задачей превратить всё в шутку. Что-то ещё толи бормоча, толи тихонько матерясь, Маршалл встал с пола и, подобрав бутылочку из-под молока, ушёл на поиски тряпки. Уже подойдя к луже, Эминем вдруг решил пока отложить уборку и заняться воспитанием зверя. Бросив тряпку на пол, парень не выявляя в своих действиях никакой угрозы, подошёл к Далиласу и молниеносно схватил за ошейник. Подтащив увесистую тушку к луже, парень несколько раз внушительно потыкал животное мордой. Что бы больше так не делал! Проситься у меня будешь…. Как собака! После чего, ослабил хватку, позволяя Далу вырваться. А вот затем уже с гримасой самого что ни на есть отвращения, убрал за «питомцем».
Затем по шагам и хлопнувшей двери было ясно, что Эминем отправился к ванную. Зашумела вода. И перекрывая её шум, раздалось: Ай-ай-ай! Бл*****************ть!!! По этому, и ещё куче бессвязных ругательств можно было судить, что Эминем промывает раны на руках. Вскоре вроде всё затихло, и парень притопал обратно в комнату. С отлично перевязанными руками и довольной улыбкой на лице. 
Скучаешь, милая? Проговорил Эминем, пройдя к Алекс даже не взглянув на барса. Приобнимая её несильно, так как сразу же давали знать о себе царапины под белыми бинтами, стягивающими загоревшую кожу, Эм щекотал своим дыханием её ушко.

+1

70

Сначала белый комок послушно сидел на руках у Эминема, а потом, когда молоко закончилось в бутылке, он спрыгнул с рук и стал пятиться назад, озираясь по сторонам и шипя на всех окружающих. Потом Далилас натолкнулся на белый полушубок, испугавшись от неожиданного прикосновения он подпрыгнул на всех четырех лапах. Теперь полушубок неаккуратно валялся на полу, а кот, лежал на нем, потягиваясь. Сначала Саша хотела прогнать это "существо" со своей одежки, но было уже поздно - Далилас отошел от полушубка и "наделал делов" прямо в углу комнаты. Ууу...
Девушка неодобрительно закатила глаза, видя как Эм мотается по комнате с тряпкой, вытирая всё за своим новым питомцем. Если еще раз такое повторится я вышвырну тебя из своей квартиры, понял?
Ага, как же. Обязательно понял! Девушка уже не сомневалась что через пару часов на кровати можно будет увидеть нечто подобное, а то гляди и похуже.
За окном ветер подул еще сильнее, от этого окно вот-вот готово было открыться, но Ли прижалась к стеклу сильнее, от такого сильного напора, наверное стекло должно было расколоться, но ветер притих.
Где-то в ванной слышались крики. Саша уже готовы была пойти к ванной, но сейчас Эм довольно улыбаясь появился в проходе. Девушка расслабила напор, и "сползла" с подоконника, когда к ней подошел Эминем.
Скучаешь, милая? - послышался любимый голос. Скучать? Нет...
По кому? Ты рядом, а это самое главное для меня. Главным и останется, чтобы не произошло, слышишь?! - на последнем предложении девушка повесила голос. Да, с каждым днем она любила. Любила всё сильнее и сильнее.
Люблю. странный порыв чувств. Бабочки в животе, сердце бьется чаще, а в венах кровь течет быстрее...
Глаза стали бегать по всей фигуре Эминема, Саша старалась как-то успокоиться что-ли, но ничего не выходило.
Сейчас Ли пыталась как-то наладить ситуацию. Девушка прошла вперед, случайно задев плечом Эминема.
Вот так всегда. Хочешь сделать все хорошо, а получается как всегда... Теперь уже наверное никак не наладишь ситуацию. Глупо сказать "Прости, я не хотела", поэтому Саша отправляется в ванную комнату, облокачивается руками на раковину и задумчиво смотрит на себя в зеркало. Боже мой... С этими мыслями девушка смотрит на себя: усталый взгляд, растрепанные волосы, вообще не понятно что творится с внешним видом. Уже через пару секунд можно услышать в ванной комнате шум воды, заполняющий всю ванную-джакузи теплой водой. Сделав всё, что требовалось, а именно: искупавшись, помыв голову и высушив её, девушка выходит из ванной комнаты. Уже довольно темно. Успело стемнеть, за время прибывание в ванной. Ни на кого не обращая внимания, Ли заходит в свою комнату, опять же проходя через зал. Убрав покрывало, девушка ложится в постель, оставив дверь в комнату открытой. В комнате стоит ваза, в ней тот шикарный букет белых роз. Опять Алекс смотрит на него с задумчивостью, переводит взгляд на свою руку, где на одном из пальцев располагается не менее шикарное кольцо. Снимать? Нет, конечно нет. Теперь Ли его никогда не снимет, ведь можно сказать что это частичка Эминема, которая всегда будет находиться рядом.

Отредактировано Alexandra West (2011-02-07 16:53)

+1

71

Dalilas, будь добр предупреждать, когда уезжаешь или пропадаешь по иным причинам.
Если отсутствие постов вызвано нежеланием/ ленью писать посты, то я не держу тебя. Может, найдёшь на этой ролевой того, с кем тебе будет интересней.


Жадно вдыхая нежный тонкий запах её пушистых волос, Эминем ждал, что она что-нибудь ему скажет и, впрочем, дождался:
По кому? Ты рядом, а это самое главное для меня. Главным и останется, чтобы не произошло, слышишь?! Парень хмуро кивнул головой. А что говорить? Нечего говорить. Он конкретно её не понимал: то, она желает посвятить ему свою жизнь, то постоянно обижается по мелочам и ведёт себя странновато. А Саша с растерянностью бегала глазами по нему, словно стараясь что-то отыскать, какую-то нить и зацепиться за неё, но, ничего не найдя, она отошла, слегка задев рэпера плечом. От неожиданности пошатнувшись, Эминем проводил её несколько непонимающим взглядом. Саша направилась в ванную, где включила воду.
Несколько секунд парень стоял молча, почёсывая затылок, затем, сел на диван и стал смотреть на барса. Теперь в нём боролись весьма противоречивые чувства. Нафига он нужен? Что будет, когда он вырастет? Примут ли его в зоопарк, если его содержание в доме станет невыносимым? Перед глазами несколько смущенного своими же мыслями Эма, вставала квартира, лежащая в руинах. Бррр… Маршалл тряхнул головой и развалился на диване. Завтра можно съездить в зоопарк…. А нет, сначала на пляж. Я ведь обещал Саше.
Щёлкнула дверь в ванной и белокурая красавица прошествовала мимо них, не подарив ни одного взгляда, ни одному, ни другому. Алекс ушла в свою комнату, и несколько раз можно было заметить её стройный силуэт, промелькнувший мимо дверного проёма. Посидев ещё чуть-чуть, парень направился в ванную, где, впрочем, был недолго, но зато после посещения душа отменно вонял кокосом. Состроив зеркалу несколько отличных рож, Эминем пошёл на кухню. Там он напомнил большую миску водой и оставил её коту в зале. Сам же тихо проникнул к Саше и, закрыв за собой дверь, чтобы кот не потревожил их ночью, улёгся рядом с ней под одеяло. Прижав её к себе, парень быстро провалился в сон.
Он проснулся рано. Даже через чур рано – мобильник, неохотно засветившись своим поклацанным экранчиком, сообщил ему «5:49». Ничуть не удивившись, Эм перевернулся на другой бок и попробовал снова заснуть, но повертевшись и окончательно измучившись, парень уже в шесть ровно пил чай на кухне. Делал он всё тихо и ходил на цыпочках, боясь разбудить свою спящую красавицу.
Все ещё спят – по сути, пустая квартира. И накатило. Вдохновеееение, которое в последнее время так редко у него появлялось. Сбегав в машину, где он оставил блокнот с начатым текстом, Эм уже через некоторое время усиленно грыз зубами карандаш, склоняясь над блокнотом. Что-то выходило, а что-то никак не клеилось. Эминем был готов головой об стенку биться уж слишком нравилось ему обсасывать уже и без того заезженную тему. В результате двух часов метаний по кухне, проговаривая строк тихим шёпотом, под перестук пальцем о стол, родилось что-то похожее на первую часть.

I stuck my dick in this game like a rapist
They call me Slim Roethlisberger
I go bezerker than a fed-up post-office worker
A merk her with a Mossberg
I'm pissed off get murdered
Like someone took a ketchup squirter
Squirted a frankfurter
For a gangster you shoulda shit your pants
When you saw the chainsaw get to waving
Like a terrible towel
I faced her around
But his fangs come out
Get your brains blown out
That's what I call blowing your mind
When I come back
Like nut on your spine
I'm a thumb tack
That you slept on son
Now here I come screaming attack like I just stepped on one
Low on the totem till he showed 'em
Defiance, giant scrotum
He don't owe them bitches shit
His bridges, he out grow'd em

Тихо шептал парень себе под нос. Уж, видимо, он испытывал какие-то чувства к этой девочке, раз отказался орать это во весь голос, пока она спит. Устало откинувшись на спинке стула, рэпер ещё долго сидел над этим текстом, что-то редактируя, перестраивая. В конце концов, он положил голову на стол, чувствуя, что мозги устали от умственной деятельности. Было уже, наверное, восемь, когда парень, захватив с собой текст, куда-то ушёл. Его не было ещё час. В это время Маршалл бродил по улицам, залитым теплом медленно ползущего по небосклону солнца, и чувствовал себя как нельзя счастливым. Прогулка, наполненная большим количеством маленьких событий, (погладил бродячую собаку и купил её батон хлеба; промочил ноги в луже; перевёл через дорогу дряхлую старушку) расслабила его и настроила на новый лад. И пусть это настроение не давало былым эмоциям начать писать текст ко второй части, ему это нравилось.
Вдоволь нагулявшись, парень вернулся домой. Вот, он и стоит на пороге – смотрит, что изменилось. Не успев скинуть мокрые кроссовки, заглядывает на кухню. Там ли Саша? Проснулась ли она?

+1

72

Вскоре сон совсем "окутал" Алекс и она заснула. Пришлось проснуться лишь тогда, когда Эминем зашел в комнату, прикрыв за собой дверь, потом лег рядом, прижав к себе девушку. Сон, такой странный и непонятный. Да и ладно о нем, не так уж и важно.
Утром Саша проснулась от того, что луч солнца светил прямо в глаза. Прищурившись, Ли встала с кровати, потянулась и направилась прямиком в ванную комнату. Немного там повозившись, девушка вышла и остановилась в проходе. Её немного напугала непонятная тишина в квартире, которая по-видимому не должна была царствовать утром в квартире. Не может быть. С этими мыслями Саша стала ходить быстрыми шагами по всем комнатам: заглянула в кухню, зал, гардеробную. Нигде. Нигде его не было. Очень странно. Хотя может быть он ушел куда-то прогуляться? Пошататься по улочкам? Блин, что за фигня такая творится?! Испорченное настроение на все утро было уже обеспечено. Вернется, куда он денется. Уже с новыми, более бодрящими мыслями Саша стала прибираться в квартире. Убрав все быстренько по своим местам и протерев везде пыль, девушка рухнула на диван, включила телевизор. Может он решил вернуться в Детройт? К счастью ничего подобного об "обнаруживании" рэпера по телевизору не было сказано.
Так, что у нас на сегодня? Пляж, море, отдых в конце-концов. За окном была чудесная погода: солнце, на небе ни единого облачка, лужи почти высохли. Девушка смотрит вниз, на огромную машину, которая подвозит к подъезду две не дешевенькие машины. О, не уж-то привезли? Дело в том, что Саша, прибывавши в Филадельфии присмотрела пару машин, которые должны были привезти к скорому времени. И вот, звонок в дверь. Ли быстро метнулась в гардеробную, напялила какие-то шорты и футболку. И с улыбкой на лице открыла дверь.
Доброе утро, Александра-а-а...Вэст. Ваши машины прибыли, вам нужно расписаться здесь и вот здесь.
Саша лишь кивает головой и расписывается в нужных местах ручкой, которую ей протянул этот мужчина.
Спасибо. Удачных поездок. До свидания.
После своих слов мужчина протягивает Алекс две связки ключей. На одной из связок висит значок "Range Rover", а на другой связке "Ford Mustang GT". Буквально минуту Саша рассматривает связки ключей, а потом с грохотом кладет их на тумбу в коридоре. Конечно, в холодильнике пусто. Даже не заворачивая на кухню, думает Алекс и направляется снова в гардеробную, дабы купить что-нибудь на завтрак, да и на природу нужно что-нибудь с собой взять.
Теперь на девушке легкое летнее платье-сарафан. Волосы распущены, свободно развиваются на ветру. Легкими шагами она проходит до магазина, где опять на неё "бросают" взгляды мужчины и парни. Взяв все самое нужное из еды, Алекс расплачивается и отправляется обратно домой, уже думая, что Эминем ждет её у подъезда или на лестничной клетке. Но, к сожалению её догадки не оправдались. Саша заносит пакеты на кухню, разбирает их и начинает готовить завтрак.
Стоит немного повозиться на кухне, вспомнить рецепт и блины с фаршем уже лежат на столе. По всей кухне раздается приятный запах, который доносится наверное до первого этажа.
Кто-то хлопнул дверью. Саша, торопясь выбегает в проход между коридором и кухней. Слава Богу.
Доброе утро. - чуть слышно произносит Алекс и дарит Эминему сладкий поцелуй в губы.

иллюстрация хДД

Отредактировано Alexandra West (2011-07-07 14:51)

0

73

Далику было обидно и не понятно отношение мужчины к его персоне. Странная штука оказалась на шейке малыша, за которую с легкостью схватил парень. Вот не пойму я  - друг он мне или враг? Эминем начал тыкать серого носиком в лужу, которую пришлось сотворить по нужде. Да, ирбисы тоже ходят по нужде и делают это регулярно. Дал вырывался и даже поцарапал паркет своими мощными коготками, но человек его отпустил лишь тогда, когда ему это захотелось. Обиженный барсик забился в угол комнаты и с какой-то взрослой яростью  - зарычал. Рычание было детским, но нотки злости и обиды хорошо прослушивались в этом звуке.
Парень ушел к девушке, оставив животное отдыхать самого. Как же Далиласу сейчас хотелось отдохнуть, о человек был не предсказуем и его надо было всегда держать в поле зрения. Вдруг он опять его схватит и начнет куда-то тыкать. К его счастью люди довольно быстро удалились в другую комнату и закрыли за собой дверь. В комнате воцарилась темнота и глазки -бусинки засветились в ночи.
Взяв в зубы полушубок , он стал присматривать себе более безопасное местечко для отдыха . Спустя час времени оно было найдено и обустроено теплым , белым мехом. Пристанищем для ирбиса оказался дальний угол за диваном.
Что бы поесть? конечно Далик снова захотел кушать, так как бедный зверек долгое время голодал и теплое молочко очень быстро усвоилось. Крадучись он пробрался на кухню , но ни чего не нашел и решил проверить мусорное ведро. Довольно аккуратно пошныряв в нем , он нашел кусочек хлебушка, косточку . Все это добро моментально было съедено и уже не на голодный желудок кошак отправился спать на свое новое место.
Крутился он долго, но к утру все же заснул и довольно крепко. Проснулся он лишь тогда, когда хлопнула дверь и в квартиру кто-то зашел. В животе снова урчало, но надо было разведать обстановку в доме. Дал вынырнул из под дивана и направился на кухню, от куда приятно пахло едой. Значит еда у них все таки есть, но они ее хорошенько прячут Вальяжной походкой серый комок ввалился в кухню и уставился на Александру. Он до сих пор не знал, как к ней относится, но она хотя бы не тягала его за шкирку. Он подошел к ее ноге и нежно потерся мордой, словно он был не хищник , а обычный домашний кот. Привет! промурлыкал малыш Угостишь? с умоляющим взглядом он уставился на Сашу. Опять хлопнула дверь и девушка вышла в коридор, барс весело прыгая направился за ней - практически не отставая от ее ног. Но в коридоре он увидел парня и молниеносно умотал на место под кровать. Далик был уверен в том, что его новое убежище убережет его от Эминема.

0

74

Едва тот переступил порог и закрыл за собой дверь, как его девушка одарила парня взволнованно-радостным взглядом и сладким поцелуем в губы. Доброе утро. Ага, доброе.  – согласился Эминем, краем глаза заметив, что под ногами у них прошмыгнул большой серый комок шерсти. Скрежет когтей о паркет затих где-то под диваном. Спрятался что ли? Окинув лицо Саши придирчивым взглядом, Эминем с удивлением спросил:
Ты беспокоилась, что ли, обо мне? Не стоит. Приобняв её правой рукой, парень скинул с ног мокрую обувь, что было трудно сделать без участия рук. Затем, Эминем забавно принюхался.
А чем это таким вкусным у нас пахнет? И улыбнувшись, поцеловал Сашу. Хозяяюшка моя. И ушёл на кухню, выгружать что-то только что купленное из пакета. Тут был обычный кошачий лоток, наполнитель для него и свежее мясо. Установив приобретённый лоток в коридоре, решив заняться приручением кота к нему позже, Маршалл беспечно кинул мясо вариться, а молоко поставил греться.
Кидая грустные взгляды на стол, и вздыхая, парень крутился вокруг плиты, ожидая, пока, наконец, можно будет накормить барса и поесть самому.
Сваренное мясо Эминем остудил до комфортной температуры, мелко нарезал и сложил в миску. Молоко налил в бутылочку, как уже делал вчера. Притащив всё это в большую комнату, парень расположился с едой посреди комнаты, выглядывая своего домашнего питомца.
Далилас! Иди жрать! И побулькал тёплым молоком в бутылочке. Когда же зверь подошёл, рэпер с лёгкой улыбкой на губах наблюдал за тем, как тот ест. Изредка, пользуясь моментом, гладил его пушистую шерсть. Когда же с трапезой было покончено, положил перед мордашкой снежного барса средних размеров плюшевого медведя. Вот, подарочек тебе. Почесав кота за ухом, Эминем, захватив пустые миски и бутылочку, направился на кухню, где, наконец-то, смог сам поесть.
Спасибо, Саш, очень вкусно. – отблагодарил девушку парень и довольно развалившись на диване, оценивающе смотрел на девушку. А у неё помимо красоты и руки тем местом, которым надо вставлены. Готовит вкусно, однако.
Звякнул смской телефон, и парень, хмыкнув, полез посмотреть, что там. Он был на 99 процентов уверен, что это ничего важного, но смс пришла от знакомого человека. Это был один из его людей, но не из охраны. «Вышла накладка. Завези часть товара на 102 Lockart Plaza. Девушке Кае. Где забрать ты знаешь, ничего не меняли.» Отлично. Я им, что курьер что ли? Ну, хотя… может копы на хвост сели? Мда. Ну да ладно, сделаю, а объяснят потом. Саша не должна ничего знать. Эм, мысленно затвердив адрес, сразу же удалил эту смс и, встав из-за стола, со вздохом, упёрся в его гладкую поверхность ладонями. Надо было как-то объяснить, или что-нибудь наплести. В конце концов, у него есть своя личная жизнь, свой круг общения и свои сугубо личные дела.
У меня нарисовалось тут одно дело. Твёрдым уверенным тоном начал говорить рэпер. Поеду один, как приеду, поедем на пляж. Это не терпело отлагательств или обсуждений. Он был серьёзен и строг, будто разговаривал не с девушкой, а объяснял какие-то обстоятельства своей дочери.
Эминем потянулся к Саше и поцеловал её в губы, затем, проронил: Жди меня. И ушёл. Покопошившись в комнате, видно переодеваясь, парень вышел оттуда в лёгких спортивных штанах и майке, с запасными кроссовками в руках. Можно было подумать, что он в спортзал собрался.
Обувшись, парень, быстро покинув дом, захватив с собой мобильник и немного денег. Вскоре, в окно можно было увидеть, как торопливо разворачивается и уезжает чёрный джип.
-------------> 102 Lockart Plaza

Отредактировано Eminem (2011-13-07 10:09)

+1

75

Барс стал крутиться под ногами, но Саша старалась не обращать на него внимания. Наклоняться к нему было дело опасным, тем более у него нет никаких прививок, паспорта.
Тем временем Эминем стал разуваться, потом одарил девушку поцелуем и направился на кухню.
Да, это я так, позавтракать приготовила. - произнесла Саша и села за кухонную тумбу, сама же кушать не стала, ибо не особо хотелось. Тем более во время приготовления завтрака девушка то и дело "кусочничала", хватала что-то из холодильника, так что весь аппетит уже перебит.
Эминем вытащил из пакета лоток для кота, наполнитель и еще что-то, впрочем Ли за этим не следила, она смотрела в окно, наблюдала за тем, как дворовые ребята крутятся вокруг новых машин у подъезда. Э! А ну-ка пошли отсюда! - крикнула Саша, высовываясь через окно.
У меня нарисовалось тут одно дело. Поеду один, как приеду, поедем на пляж. Жди меня.
И я вернусь...Только очень жди. - пронеслись в мыслях строчки всем знакомого стихотворения.
Ладно. - тихо и уныло произнесла Саша, провожая Эминема взглядом.
И долго это будет продолжаться? подумала Ли, собирая со стола посуду и ставя её в раковину.
Сумка с продуктами уже была собрана, об этом Алекс уже позаботилась. Теперь оставалось лишь одеться и ждать Эминема.
В гардеробе, конечно, было много всего. На чтобы найти самое нужное, нужно было хорошенько покопаться в шкафу и остальных ящиках с одеждой. Закон подлости, как всегда срабатывает в ненужный момент.
С отчаянием подумала Ли, перетаскивая стопку вещей на диван. К сожалению в этих вещих купальника не нашлось, а это значит что нужно снова вытаскивать другую стопку вещей. Так прошло около получаса, но купальник так и не был найден. Послеедний ящик. Вздохнула Саша и перетащила стопку белья на диван. На конец-то Сразу появилась улыбка на лице, когда в руках лежал ярко-алый купальник, совсем новый.
Через пару секунд он идеально сидел на девушке, будто был сшит специально для неё. Еще покрутившись пару минут перед зеркалом и наведя марафет, Саша надела шорты и майку, захватила корзинку с едой, связку ключей и закрыла за собой дверь из квартиры.
Во дворе снова крутились дворовые мальчишки возле двух совершенно новых машин.
Кыш отсюда, шпана. - с серьезным видом произнесла Саша, отключая сигнализацию на Land Rover`е.
ОО, дааа... - внутри машина была шикарна: черный кожаный салон, навигатор, турбо ускоритель. Да и снаружи не хуже. Тут и подожду. с этой мыслью Саша включила зажигание, нажала на газ, послышалось очень громкий зыук мотора. Обожаю. Да что там говорить, сегодня рабочий день, а это значит что дороги будут практически пустые...

+1

76

Равномерный гул двигателя чуть успокаивал разыгравшиеся чувства, словно холодные крупные капли дождя питали потрескавшуюся от летнего зноя землю. Почему он так разговаривал с Джил? Зачем было это пафосное позёрство в конце? Да и зачем он вообще задержался у них? Глупо. Быть может. А с другой стороны он с таким упоением рассказывал ей о себе, о своих делах. А куда он едет сейчас? Зачем ему туда? Чёрт. Парень с силой ударил по рулю кулаком, попал по гудку и вздрогнул, когда джип испугал двух случайных прохожих пронзительным звуком. Вдох-выдох. Успокойся. Ты едешь к Саше, ты ведь любишь её.
Резко нажав на газ, Эминем проехал на красный свет, хотя обычно не нарушал правил, разве что, скоростной режим. Маршалл был отчего-то зол и сам затруднялся указать на причину, что привела к этим чувствам.
Автомобиль ехал уже заученной до каждого миллиметра дорогой и вот, уже и знакомый двор. Аккуратно припарковавшись рядом с апельсиновой корейской машинкой, Эм не торопился вылезать. Он, заглушив мотор долго сидел просто так, что-то сосредоточенно обдумывая. А теперь давай. Давай, улыбку на лицо, блеск к глазам. Зачем портить её настроение, Саша ведь надеется весело провести этот день, вот и я не должен разочаровывать её. Глубоко вздохнув, парень неторопливо вылез из машины и поставил джип на сигнализацию. Тот послушно крякнул и замолчал. Широко шагая, Эминем направился к подъезду, но взгляд, мимолётом скользнув по двум новеньким машинам, что выделялись своей яркостью среди запылённых корпусов других авто, остановился на чёрном  «Land Rover». В его салоне рэпер приметил свою девушку. Дотошно развернувшись, парень направился к Саше.
Она белокурым ангелом расположилась на чёрной коже автомобильного кресла, игриво положив руку на новенький руль. Жёлтая коротенька маячка, открывающая её подтянутый совершенный животик, коротенькие шортики, пуговичку на которых хотелось потрогать рукой. Совокупность всех этих факторов, однако, быстро вернула ему былое настроение. Обойдя машину, Эминем плюхнулся на переднем сидении рядом с ней. Мягко улыбаясь, спросил: Ну что, дорогая, на пляж? Ты взяла… ну что нужно? Его особо не парил этот вопрос, так как всё необходимое для комфортного отдыха при любом раскладе можно купить уже на пляже. Включив кондиционер, Эминем потянулся и весело известил: Ну, веди машину! И помни, что моя драгоценная жизнь в твоих руках!
------------> на пляж

+1

77

Написано под песню: Lil' Wayne Ft. Eminem - Drop The World

Эминем, чуть прищурив глаза, убито смотрел в иллюминатор самолёта. Да и смотреть там было особо не на что. Он возвращался, да, он возвращался с работы домой. Хотя, с каких это пор Лос-Анджелес стал для него домом? Скоро увижу Сашу… Но почему-то эта перспектива меня не шибко радует. Наверное, я всё-таки был прав в своих размышлениях, тогда – у моря. Надо думать, надо решать. Странно, я бежал в Лос-Анджелес от проблем, но забившись в угол, попытавшись стать недосягаемым для внешнего мира, я умудрился заработать новых непоняток. Всё так запуталось.
Вскоре, он уже сошёл с трапа самолёта и обнаружил на стоянке свой джип. У, молодцы ребята, подогнали его сюда. Зарплату им что ли повысить? В глубоком кармане, в котором как всегда было многой всякой хрени, нашлись и ключи от машины. До нельзя довольный, Маршалл сел за руль верного железного друга. Ты никогда меня не подводила, моя бронированная конурка. Парень повернул ключ в ожидании, и машина привычно приятно загудела. Рэпер не поехал к Саше, хотя по сути кружил вокруг её дома. Просто катался, но подсознание, то заставляло приближаться к дому девушки, то, словно испугавшись, отталкивало подальше. Цель его разъездов была не определена, впрочем, так же как и настроение. Это неприятное чувство, когда надо что-то решать, и ты понимаешь, что тянуть время – против твоих принципов, но взять и оборвать что-либо не поднимается рука. Да что за размазня, в конце концов? Всё, еду к ней. Надо забирать Далиласа и уходить, я не могу так больше! Я не вижу смысла. И свет в конце тоннеля слишком далёк от меня, когда она рядом. С ней я не дойду.
Скрипнув тормозами, машина развернулась и нырнула в переулок. Тихо шурша шинами, прокатился мимо припаркованных авто, яркой детской площадки. Наконец, заглушил мотор, остановившись напротив знакомого подъезда. Пошёл. Пошёл вон из машины.  – мысленно подгонял себя парень и наконец, глубоко вздохнув, вышел из авто и вошёл в знакомый до боли подъезд. Знакомая лестница, знакомая стена, чуть испачканная давно присохшей к краске кровью. Он когда-то прислонился к этой стене, тогда, когда нёс Сашу на руках, сам истекая кровью. Помните это? Он – помнил. Помнил всё до мельчайших подробностей, малейших деталей, которые возможно сама Саша уже утеряла. И эта мысль ещё больше холодила его. Маршалл сознательно настраивал себя на полное равнодушие, так как предположил, что его уход будет сопровождаться её истерикой.
Дверь перед ним, закрытая. И звонок, на который нажала его чуть дрогнувшая рука. Саша открыла ему и в этот момент, когда он смотрел на неё, стоящую на пороге квартиры, то понял, что решил всё правильно. Она чем-то изменилась, чуть внешне и чем-то в лице. А главное, что-то переменилось в сердце репера. Осколок, мешавшийся и причиняющий боль, отступил и теперь ему уже не придётся выдавливать из себя равнодушие и каменное спокойствием. От него теперь веяло этим, оно было в его сердце и целиком завладело им.
Здравствуй… Саша.  – просто проговорил парень, глядя на девушку свысока. Он осторожно отстранил девушку в сторону и вошёл в квартиру. Его прикосновения к её телу были короткими, но плавными. Маршалл не хотел причинить ей боли, но и обнять Алекс у него не возникло желания.
Рэпер бесцельно бродил взглядом по знакомому интерьеру, стоя боком к девушке и не смотря на неё. Наконец, без тени эмоций, проронил: Я пришёл для того чтобы уйти. После этих слов, он разулся, чтобы не топтать кроссовками безупречно чистый пол и ушёл в комнату, за Далиласом.
Заметив кота, забившегося от него под диван, Маршалл почувствовал растущее чувство раздражения, но быстро справился с этим. До сих пор, на полу в этой комнате стояла его сумка, в которой было то, что он неделю назад покупал коту. Всякая фигня – шампунь для кошек, энциклопедия про кошек, которую он так и не удосужился хотя бы пролистать. Парочкам плюшевых игрушек, а главное, крепкая цель с карабином. Ошейник уже был на барсе – парень надевал его ещё давно, на следующий день после того, как подобрал.
Сильные руки без особого труда отодвинули диван от стены и схватили кота за ошейник. Тшшшш… тихо. Дай я тебя пристегну. Щелкнув карабином, рэпер посадил своего питомца на цепь. Привязав его на время к двери, чтобы не удрал, пока Маршалл будет собирать вещи, парень отправился в соседнюю комнату, откуда забрал свои собственные вещи. Поставив всё около кота, Эминем собрал миски и бутылочку для молока и вообще всё то, что принадлежало Далиласу. Разумеется, тот белый полушубок, который кот облюбовал для своего ночлега, Эминем трогать не стал. Всё было собрано. Вроде ничего не забыл. Отвязав кота от двери, Эм надёжно обмотал цепь вокруг руки, чтобы животное не имело шансов вырваться, когда окажется на улице. Две сумки в руки и он уже заталкивает ноги в обувь. Ну так всегда – только что-то в руки возьмёшь, как вспоминаешь, что ещё обуваться. Покопошившись с кроссовками, Маршалл уже стоит на пороге рядом с ней. Рэпер поставил сумку из правой руки на пол и аккуратно взял её руку в свою. Загрубевшая кожа его ладони почувствовала тепло её нежной ручки. Осколок в сердце, тот самый, снова остро шевельнулся, но обратных путей нет. Нежно гладя пальцами её кожу, Эминем почувствовал пальцем что-то холодное и опустил взгляд с её лица на руку. На тоненьком пальчике красовалось кольцо, которое он ей дарил. Ты… носи, если нравится. Оно ничего не значило, это просто подарок. И, став смотреть в её глаза, Маршалл заговорил снова, честно и твёрдо. От души, как было на сердце. Я думаю, ты любила меня. Может, я ошибаюсь, но это не важно сейчас. Прости, если что-то было не так. Так уж вышло, что я несу с собой лишь боль и разочарование, так как сам состою из этих чувств. Так вышло по жизни у меня. Такая судьба. Я думал, что любил, но понял, что лишь придумал себе эти чувства, чтобы забыться. Но я не люблю и теперь знаю это точно. И я так больше не могу, поэтому ухожу. Вокруг меня лишь темнота и вечная ненависть. Я ненавижу себя, ненавижу свою жизнь, я люблю лишь Хэйли и свои тексты. Спасибо, тебе за всё и … до встречи. Быть может, свидимся ещё когда-нибудь, ведь этот чёртов мир так тесен.
Эминем приблизился к ней, к её лицу, в последний раз вдыхая нежный запах её волос. Затем, оторвался от ней и поднял с пола сумку, дернул за цепь, подгоняя кота к выходу. Он ушёл не оборачиваясь, как всегда.
----------------------> в неопределённость.

Отредактировано Eminem (2011-03-08 18:30)

+2

78

пляж-
Машина двигалась с не очень большой скоростью, но сказать что скорость предельно низка - нельзя. Около ста километров в час. И так всю дорогу, словно круиз контроль, если бы дорога была прямой.
В машине слишком тихо, на дорогах практически нет машин. Только огромные фуры, перевозящие что-то из одного пункта в другой. Так что если слишком разогнаться - можно пожертвовать своей жизнью. Потерять жизнь - потерять все.
Въехав в городок, девушка зашла в один из местных магазинов, прикупив все самое необходимое на ближайшую неделю. В её планы входило много чего интересного. Сейчас лето, отпуск - никакой работы. Можно было бы слетать куда нибудь, на какой-нибудь остров, например. Но провести отпуск одной - как-то не очень весело. Все это крутилось в мыслях Саши, никакой определенности в них не было.
Тем временем джип приблизился к многоэтажке. Припарковав машину на одно из свободных мест Ли поспешила к подъезду.
Уже через минуту девушка была в квартире. Слишком пусто. С этимы мыслями Саша шагала по квартире. Одиноко без него.
Приняв теплый расслабляющий душ, Ли решила, что коротать время в квартире - зря. Тем более Эм улетел, дома никого не будет. А за барсом может присмотреть мужчина из соседнего подъезда, старый знакомый. Да кто за ним посмотрит, за этим клыкастым?! Но, как говорится попытка не пытка. Набрав номер того самого соседа Саша объяснила ситуацию, всё же неохотно, но он согласился за чисто символическую плату. Аккуратно положив телефон на журнальный стол, Ли отправилась в комнату собирать вещи... - улетела куда-то отдыхать. (мое отсутствие (с 3.08 по 23.08) будет считаться за "отпуск" персонажа.)
- из аэропорта
Дорога обратно была просто невыносимой. Сплошные пробки по дороге из аэропорта, невыносимая духота в автобусе. Такси опять не нашлось, в общем как обычно. Как он там? Даже не пишет. Крутилось в голове практически каждый день.
Выходя из очередной пробки, автобус поспешил по назначенному маршруту. Остановка за остановкой. Все ближе и ближе. И вот уже через пару часов Саша была дома. Уставшая, по ней было прекрасно видно. Полусонная, она завалилась на диван, так и заснула.
Пробудил девушку стук в дверь. Поспешив открыть, Ли встала с дивана, потянувшись. Уверенными шагами приближаясь к двери, она было более чем уверенна что это Эм.
Здравствуй… Саша. - проронил парень, немного оттолкнув девушку от себя. Устал, наверное
Совершенно не обидевшись, и просто качнув головой, Алекс отошла от двери, просто захлопнув её и закрыв на ключ.
Я пришёл для того чтобы уйти. - после этих слов Эм прошел в комнату за Далиласом. А Саша все так же стояла у двери, немного ошарашенная тем, что только что произнес Маршалл. Выходя из комнаты, он подошел к девушке, взял её руку, аккуратно провел по ней своей ладонью.
Зачем ты так? - тихо прошептала Александра, чуть дрожащим голосом. Она смотрела ему в глаза. Как в тот раз, когда не могла оторваться от его леденящего взгляда. Ты… носи, если нравится. Оно ничего не значило, это просто подарок. - отмахнулся Эм. Девушка взглянула на кольцо, потом опять перевела взгляд на парня. Зачем ты так? Уже в мыслях повторила Ли, вытирая слезу с лица. Ты ведь вернешься?...Или нет? - последнее предложение прозвучало совсем еле-еле слышно.
Я думаю, ты любила меня. Может, я ошибаюсь, но это не важно сейчас. Прости, если что-то было не так. Так уж вышло, что я несу с собой лишь боль и разочарование, так как сам состою из этих чувств. Так вышло по жизни у меня. Такая судьба. Я думал, что любил, но понял, что лишь придумал себе эти чувства, чтобы забыться. Но я не люблю и теперь знаю это точно. И я так больше не могу, поэтому ухожу. Вокруг меня лишь темнота и вечная ненависть. Я ненавижу себя, ненавижу свою жизнь, я люблю лишь Хэйли и свои тексты. Спасибо, тебе за всё и … до встречи. Быть может, свидимся ещё когда-нибудь, ведь этот чёртов мир так тесен.
Далее он просто взял Далиласа за поводок и вышел, закрыв за собой дверь.
Долго. Даже слишком Алекс оставалась стоять у двери, ничего не осознавая, ничего не хотя осознавать. Эти дни, проведенные с ним были сплошной сказкой. К сожалению эта сказка с не очень хорошим концом. Так бывает. Саша находится в неком трансе. Она проходит на кухню, бросая взгляд на ручку двери, она часто подходит к окну, чтобы увидеть его. Но, кажется, что все кончено. Для неё это как острое лезвие вдоль вены.
Но она больше не собирается повторять былых ошибок...

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » квартира #29