Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » <I`m not afraid>


<I`m not afraid>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Список самым кардинальным образом обновлён)
Удалены старые, неактуальные отношения.

Tania Gerber
Всё потрясающим образом запуталось и я даже не могу указать момент, где что-то пошло не так. Я осознал, что хочу остаться с другой женщиной, действительно хочу, но мои душевные качества, эмоции, запрещают мне это. Тем более, ты беременна от меня. Странным образом меня разрывает на две части, одна из которых совесть и мораль, другая - новые, не так давно вспыхнувшие чувства.
Я не могу тебя оставить, разумеется, не исчезну из твоей жизни, потому что всё ещё люблю тебя, тихо и нежно, но, как мне кажется, между нами уже давно утихло то страстное всепоглощающее чувство.
любимая

Paola Morel
Удивительно, как ты смогла расслабить меня и расположить к себе. Меня - чёрствого и замкнутого мужчину. Сначала всё было мило и невинно, но потом уже переросло в отношения, не свойственные простой дружбе и симпатии. Я привык поступать так, как подсказывает мне сердце, но в этот раз чувства во мне борются с совестью и ощущением себя будущим отцом. Так не должно быть, это неправильно и я прекрасно осознаю это, но, как говорится - сердцу не прикажешь.
тренер по верховой езде, подруга; сильная симпатия

Jill Fraser
Вот это действительно - аист принёс. Ты свалилась мне как снег на голову, но это даже обрадовало и оживило меня, дало стимул к творческому росту. Ещё бы - дети, это ведь радость. Все 12 лет я даже и не подозревал о твоём существовании, впрочем, как и ты не знала о своём биологическом отце. По стечению обстоятельств, судьба свела нас вместе и вот теперь-то, я уверен, отца с дочерью не разлучить.
моя дочь

David Cold
Мы удивительно не совместимые люди: я человек сцены, а ты, похоже, относишься к этой профессии с некоторым пренебрежением. Разные ценности, различные взгляды на жизнь - казалось бы, что может нас объединить? Но случай, что сталкивал нас в самых неподходящий и нелепых ситуациях построил между нами приятельские, даже дружеские отношения. Каждый обладает своей собственной харизмой и это привлекает нас в друг друге, давая начало зарождению крепкой мужской дружбы.
друг

Anastassia Wikont
Ты привлекательна, хороша собою - я симпатизирую тебе и желаю развить с тобой дружеские отношения. Однажды, я сильно напугал тебя, будучи в неадеквате, но сильно сожалею об этом, много раз просил прощения и, надеюсь, мы оставили все обиды в ушедшем году. Кроме того, ты девушка Дэвида и раз мы с ним друзья, тебе придётся примирится с моим обществом.
подружиться хочу

Aliento del Diablo
Нет на этом свете силы, которая бы сломала мой дух, похоже, ты считаешь так же про себя. Два борца за независимость столкнулись и это противостояние продолжается каждую мою встречу с тобой.
аренда/противостояние 

Клык
Что-то я стал сердобольный - это факт, подтверждением которого являешься ты - маленький щенок австралийской овчарки. Я подобрал тебя совершенно случайно, и ты смог занять кусочек моей души, несмотря на первую отрицательную реакцию на тебя моей девушки.
Однако ж, мой дом стал для тебя такой же чёрной дырой, как и для Далиласа. Мало грущу и вспоминаю о тебе, но надеюсь, ты нашёл лучшую жизнь.
собака моя бывшая

Red Hurricane
Ты мне не очень понравился - меня смущают твои габариты, медлительность. Вообще, идеал лошадиного телосложения для меня - чистокровная верховая, а ты  - сильное отклонение от этого идеала. Я всё время нашего с тобой общения опасаюсь, как бы ты не встал мне на ногу или прижал к стене.
учебный конь/опасаюсь его

C.C Biante
Однозначно - я отношусь к тебе скверно. Смешно себе признаться, но меня пробирает едкое чувство ревности, когда я вижу возле тебя Таню. Мелкий, лохматый - да нахрена ты ей сдался?
антипатия

Анжел Рок
Я - человек, вечно ищущий какого-то драйва, острых ощущений. Если уж не наркотики, так хоть какой-то экстрим. Первая наша совместная прогулка действительно стала для меня экстремальной, но затем, ты покорился, я уверен в твоей безопасности. Как-то неинтересно что ли? У меня должна быть цель, которой я буду должен добиваться.
Раньше я приходил к тебе изливать душу, но теперь, в связи с моей счастливой личной жизнь, это потеряло актуальность.
друг-конь

Evelin
Я помню, когда-то давно, даже несколько лет назад, ты работала у меня секретаршей. О, это была очень забавная страница из моей жизни. На работе, ты приносила в мою жизнь некоторый уют. Однако, сейчас я вряд ли тебя узнаю - много времени прошло.
секретаршей была

Dalilas
Найдёныш, ты завоевал какое-то моё особенное трепетное покровительство, мою заботу. В какой-то день ты исчез навсегда, но всё ещё жив в моей памяти. Мне действительно грустно, когда я думаю о тебе.
друзья

Alexandra West
Так уж случилось, что ты оказалась первой моей знакомой в Лос_Анджелесе. Сначала я придумал себе какие-то чувства, но поняв, что они лживы, быстро охладел к тебе. Ты раскрывалась с других сторон, и ко мне пришло осознание, что ты совсем не та, с кем я хочу связать свою жизнь.
бывшая девушка

Планируется:

Narnia
интерес

Alexandra Pushkarskaia
дружба

Nicolas Kingstone
деловые отношения

Отредактировано Eminem (2012-04-02 12:53)

+5

2

Обновлено*

0

3

Eminem написал(а):

Возникает вопрос: где же ты был 12 лет, Маршалл?

:D

0

4

Jill Fraser

я знал, что тебе понравится  :writing:

0

5

Жеребятам место найдется? ^^

0

6

Narnia

ммр а свои предложения есть?)

Эмыч не конник - артист и воспитанием жеребёнка вряд ли сможет заниматься х)

0

7

Щас нарою)) *шебуршит мозгами*
Как насчет интереса к маленькому чудовищу, недавно привезенному в центр?

0

8

Narnia

Ну можно)

Только я сейчас занят по самые уши в других сюжетах - отыграем мы это совсем не скоро.

0

9

Ок)))

0

10

Narnia

записал ;)

0

11

*прочитал отношения ко всем*
ты такой няша хДД

0

12

David Cold

я только начал переправлять список!

Чёрт, а я хотел быть суровым(( >_<

0

13

Eminem,
да ладно, зато я убедился, что ты не гнилой сухарь ахахах ))

0

14

Уиии, какая прелесть

0

15

David Cold

иди в жопу, а?)

Anastassia Wikont

рр я хотел быть суровым >_<

0

16

может ты типо будешь оберегать меня? ну или просто друзья?

0

17

Alexandra Pushkarskaia

Давай)

По игре уже посмотрим, какие отношения будут.

0

18

ок)

0

19

Список хочет обновлений

Да и ещё посмотрите - никого я записать не забыл, с кем отыгрывал?

0

20

давай со мной, мои кони все равно сейчас заняты.

0

21

Alexandra Pushkarskaia

я пока планирую дальнейшую игру, а сейчас-то занят.

Могу флэш)

0

22

обнови чтоли,ахах))

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » <I`m not afraid>