Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Я – Богиня Египта! А ты кто?


Я – Богиня Египта! А ты кто?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Самое необходимое|тык

Имя – Кэри
Пол – самочка^_^
Возраст – 2 с половиной года
Порода – египетская мау

Характер|тык

Человекам – к людям относится хорошо (главное, что бы приласкали и рыбку давали). Любит повыклянчивать у них вкусненького (притом делает это мастерски). Милую мордочку выставит, ангельские глазки построит, жалобно замяукает, с мурлыканьем об ножки потрётся, ну кто устоит перед соблазном её накормить и приласкать? Но хозяина у бродяжки нет. Да и не планируется… Кэти свободолюбивая кошка и не привыкла зависеть от кого-то. Но… но шанс приручить эту кису есть… главное набраться побольше терпения ещё обязательно хорошенькой порции ласки, любви и «Кити-Кэт»X))
Животным – с другими четвероноги у неё отношения так же положительные. Она сама по себе не замкнутая одиночка и не злюка, так что стремиться к дружеским отношениям и неважно это лошадь, собаки, другие коты или ещё кто-то (если это конечно не птичка и не мышка опетитная какая-нибудь). Хотя с собаками Кэти ведёт себя чуток осмотрительнее. При разговоре (пока тот не завоюет её доверие) соблюдает дистанцию и вся наготове, если что свалить или цапнуть хорошенько.
Общее о себе – ласковая, хорошая, милая, открытая. По жизни авантюристка. Хочет побывать везде и всюду! Завести как можно больше друзей, иметь много связей, всегда быть в курсе всех событий и всё такое. И как положено порядочной авантюристки безумия и храбрости этой кошке не занимать.

Прошлое бродяжки|тык

Давным-давно (аш два с половиной года назад) дома у одной не особо богатой семьи кошка породы «египетская мау» родила пять прелестных комочка жизни. Среди этой пятерни была и Кэри, а на тот момент Ласка. Весь помёт (включая Ласку) был полностью здоровым и появился на свет без проблем. Котята были чистокровными «египтянами» так как папашу выбирали по объявлениям. Котята росли у этой семь, пока им не исполнилось 7 месяцев тогда их стали распродавать за приличную сумму как чистокровных представителей древней породы.
Ласку купила одной из первых одна богатая особа и увезла в другой город в свой особняк. Там кошка жила в роскоши и заботе. Но неблагодарная всё равно чувствовала себя неуютно. Чего-то ей не хватало… может свободы или приключений. И поэтому когда хозяйка взяла Ласку с собой на отдых в Лос-Анджелес та смылась. Ну как смылась?.. От огромного бульдога смывалась и потерялась. А возвращаться как-то желания не было. И вот так с двух лет кошка начала нести на себе ношу бездомной дворняжки. И была счастлива! Очень быстро приспособилась к новому образу жизни. Ходила куда хотела, когда хотела, и с кем хотела. Братья по образу жизни научили Ласку грамотно выклянчивать еду (а может и стырить в тихоря) и прочим «премудростям» бродячей жизни. А ещё через месяц кошка забрела в КСК «The Royal Horse Club» и стала частенько туда заглядывать. Люди даже дали ей имя – Кэри, к которому странница очень быстро привыкла. Она и по сей день расхаживает там как хозяйка и общается с местными жителями.

Внешность|тык

http://s54.radikal.ru/i144/1106/fe/a76c1113b2ab.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1106/55/12f046e427ee.jpg
http://i062.radikal.ru/1106/16/36e016f5d278.jpg
http://i075.radikal.ru/1106/d6/e49158f74033.jpg

Ооооох… я такооое ленивое существо что бы всякие списки калякать…*потягивается* давайте вы всё за меня решите а я буду лишь одобряюще кивать на диванчике!..

Aliento del Diablo – первое, что я хочу сказать – она интересный собеседник. Не смотря на то что она лошадь… Это моё мнение. И очень любопытный собеседникX)). Никакого упрёка мне это даже нравится – я люблю отвечать на вопросы. С виду она милая, но в душе дикая. И я её в этом понимаю. Подруги.

Отредактировано Кэри (2011-16-06 23:16)

0

2

Ну-с) кем возьмёте, госпожа?

0

3

Eminem
Филосовский вопрос коллега... вот я щас пойду искать на него овет!

0

4

Кэри

*ждёт*


Понравилась ты мне) Отличная анкета)

0

5

Eminem
Взаимно ^^ твоя анкета тоже хороша=))
Ну что сказать?........ Путешествие оказалось такиииим трудным X_X
Ну ладно... ты в кафе (допустим) что-то хомячишь. Я проникаю в эту кафешку и начинаю терется о твои ношкиX)))) выклянчивать вкусненького. Ваши действия:
а) Дам пинок под зад до самого приюта!
б) Дам кусочек еды
в) Поглажу и дам еды

0

6

Кэри

Я не в кафе, а в клубах бываю. Туда ты не проберёшься - это раз, если проберёшься, то оглохнешь - это два. :D

Как-нибудь на улице или в конюшне подберу:)

0

7

Eminem
Ладно, дадноX)))))
Ну тогда банальный и тупой вопрос: + или - :question:

0

8

Кэри

ну давай по твоему сценарию как-нибудь в кафешку загляну :D

0

9

Eminem
:cool: XDDD

0

10

Кэри,
вариантов несколько, а именно:

1) Я могу тебе быть вроде лучшей подруги-лошади и защитника. Будешь прибегать в леваду, кататься у меня на спине, греться на солнышке и тд.
2) Я могу быть тебе неприятелем. Так как характер у моего перса вздорный, то могу и пинка отвесить, и цапнуть за хвост и что угодно.

0

11

Aliento del Diablo
Первый вариант куда привлекательнее))))) травмами не сулит...оО

Отыгрывать будем? А то я так понятия не имею что писать о тебеx))

0

12

Кэри, будем. приходи сейчас в леваду общую. я там. лежу на солнышке. только что из драки вылезла

0

13

Aliento del Diablo
Ок)) Жди... :jumping:

0

14

Кхм... Куда можно запихнуть сумасбродку, которая ни разу не видела кошек?
А Надию Тейлор... В хозяек пихнешь? *у нее будут два египеских мау... Она счастлива!*

0

15

Tropicana, одна, я наверно перейдё на лошадь этим персонажем, хочешь можешь оставить как лошадь для Нади)))Мэри тогда будет счастлива.

0

16

Tropicana написал(а):

А Надию Тейлор... В хозяек пихнешь? *у нее будут два египеских мау... Она счастлива!*

Angel написал(а):

одна, я наверно перейдё на лошадь этим персонажем

Да-да! Я то же это сказать хотела... какая шустрая...
Tropicana
Ни раааазу не видела кошек?!оО Любопытно.....=_О..... ам..... а может друзья всё же? За одно и с Мэди познакомлюсь ^^

0

17

Кэри, можно попробовать) Просто кобыла дикая) Я не против)
Так к Наде не пойдешь? Например, ты с утра от нее уходишь, бродишь где хочешь, а в 5 домой приходишь? Питание на ней) Но ты приходишь каждый день обязательно!

0

18

Кэри

Ахахах, я буду на тебе расписываться, чтобы ты к Наде автографы относила хДДДД

*дико ржёт*

0

19

Eminem, тогда Надя эту кошечку затискает)) Купит Кэри ошейник - будешь туда автографы тыкать))))

0

20

Tropicana

ага-ага) у меня такая же идея возникла хДД

0

21

Кэри, ну а мою персону куда впихнёшь?
Есть два варианта:
1) Друг. Как по мне более радужный вариант :Ъ
2) Враг. Со всеми вытекающими от туда последствиями (драки, травмы и тд и тп)))

0

22

*Богиня сошла с небес дабы почтить смертных своим видом*X)))))

Tropicana написал(а):

можно попробовать) Просто кобыла дикая) Я не против)

Я такая гадина - записываю только после отыгрыша ^^  ;)

Tropicana написал(а):

Так к Наде не пойдешь? Например, ты с утра от нее уходишь, бродишь где хочешь, а в 5 домой приходишь? Питание на ней) Но ты приходишь каждый день обязательно!

Ох уж эта Надя)))) ну лаааааадно... уговориииила:) а она против не будет вообще?оО Или это твой профиль?о.о Но только с начало отыгрышь..... иии в пять рановато, а утром позноватоX))) кошка-то бродяжка по характеру! Может буду приходить каждый день, но не такой уж долгий срок как ты мне сейчас выдала :whistle: мм?

Eminem написал(а):

Ахахах, я буду на тебе расписываться, чтобы ты к Наде автографы относила хДДДД

О____О а щас мне эта идея нравится меньше >.< у меня и своих пятен во, а тут ещё...X)

Tropicana написал(а):

тогда Надя эту кошечку затискает))

Ещёёё... мееньше о_____о

Eminem написал(а):

ага-ага) у меня такая же идея возникла хДД

Вы меня оба убить хотите?? :confused:

Странник
Впихну-впихну!! И не таких запихивала! :glasses:
Не смею открыть рот что бы несогласится с первым вариантом))))
Я сейчас тоже в большой леваде! Можем встреться :question:

0

23

Кэри,
боишься до смерти. Я хоть и сородич, но сожрать могу легко

0

24

Кэри,
Надя и Тропикана - мои)))

Кэри написал(а):

мм?

угу-угу)))

Кэри написал(а):

Вы меня оба убить хотите??

за Эма не ручаюсь, но я - нет)))))
А меня куда?)))

0

25

Dalilas
Ок! Я не против... отыгрышь будем?МммМММммМ?

Хогвардс написал(а):

за Эма не ручаюсь, но я - нет)))))

Ага... прям гора с плеч)))

Хогвардс написал(а):

А меня куда?)))

На Кудыкину гора!! Куда ж ещё?! А ладно... конь с именем как у школы чародейства и волшебства кошек в друзья принимает?

0

26

Кэри,
еще как принимает)))

Кэри написал(а):

конь с именем как у школы чародейства и волшебства

Замок пишется Хогвартс,  а он Хогвардс)))) это очень большая разница) хд

0

27

Nadia Teilor написал(а):

Замок пишется Хогвартс,  а он Хогвардс)))) это очень большая разница) хд

Да я вижуX)))

Так что у нас там?? Мне идти об твои ношки терется и мурлыкать^_^ или.....или куда?о.О

0

28

Кэри, охохо.... *взхдохнула* я играю сейчас, так что ты пока свободна)))хд

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Я – Богиня Египта! А ты кто?