Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Легче всего создаются трудности.


Легче всего создаются трудности.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тадам! Это он мой дневничок!

http://content.podarki.ru/goods-images/0d72e8f0-e4c9-4fa2-8eca-b3f1631d22e5.jpg

Отредактировано Richard (2011-04-08 14:37)

0

2

Я так понимаю здесь нужно писать про жизнь!.. (да, вам будет очень интересно почитать про мою "очень" яркую жизнь-жистянку)

0

3

Richird

Давай пиши) А мы почитаем:)

0

4

Ну вопервых хотелось бы сказать, что значит для меня эта ролевая!

***
Эта вторая ролевая игра в которую я играла, и надо сказать что эта ролевая горазда лучше чем та. Ролевая Horsepower мне нравится тем, что она не заброшена, в неё играют много людей, она всё время развивается. Вобщем замечательная рола! И конеч она очень затягивает. Зайдёшь на 30 мин. смотришь, а уже 2 часа прошло. Получается так, что эта ролевая вошла в моё расписание дня и уже не на 30 мин.. Вот так и получается за себя живу и за персонажа своего. 

0

5

Richird

Понятно, понятно))
А у меня уже большой стаж игры:)

А как первая игра называлась?

0

6

Eminem,
Первая ролевая была Love Stories. Там было не интересно мало народу...

0

7

Richird

Понятненько:)

ну, вижу, тебя эта ролевая нравится больше, а это замечательно)

0

8

С днем рождения) Желаю тебе всего-всего самого наилучшего) Будь счастлива)

Отредактировано Kaya Scodelario (2011-09-07 09:41)

0

9

Самый обычный день. Ну как сказать обычный он для лета. Все друзья разъехались. Погулять не ским. Сижу скучаю. Как не странно в школу хочу. С собакой лень гулять идти. Незнаю, что хочу. Может быть увидеть мою лучшею подругу Машулю. (на этой ролевой она Хог, Надия,.) Да это то, что мне надо.

0

10

Сижу дома. Жду, жду когда зазвонит телефон и я смогу услышать её голос мое лучшей подруге, Маши! Эмоции переполняют меня. Я не видела её больше 20 дней. Каждый день без неё эта целая вечность. Второй такое длительное расставания я наверное не переживу. Даже глаза слезятся. Сижу слушаю её любимую песню Nelly - Just a Dream. Раз 20 наверно её уже прослушала и всё слушаю и слушаю... Я так хочу поскорее увидеть её. Подойти обнять крепко, крепко, сказать как я скучала и подарить магнитик...

Отредактировано Richard (2011-04-08 14:30)

0

11

Richard

Трогательно.)
Молодец, что не забрасываешь дневник, я вечно начинаю и бросаю хД Раздолбай потому что.

Ну вот скоро встретитесь)

На самом деле сам стал осознавать, что зачастую в своих постах начинаю отображать свою реальность. Эм ушёл от Саши. И от меня так же уходят люди, или я ухожу от них.
Возможно, тот человек, которого ты раньше считала незаменимым, постепенно отдалится от тебя. Так странно об этом думать.

0

12

Eminem,
Я тоже дневники не очень люблю, но этот как то  глаза всё время мозолит вот и приходится писать.
Кстати она приехала уже мы с ней по телефону толька, что болтали!

0

13

Richard

Рад за вас)

У меня все подруги разъехались. Сижу как лох дома, да ещё и с насморком.

0

14

Сегодня мы с ней так и не встретимся. Мне придётся пережить без неё ещё один ужасный день. Она пойдёт к другой подруге сегодня. Ну и ладно пусть мне будет худо, главное ей хорошо... пусть она будет счастлива, а я подожду

Вот так  :|

0

15

Richard

А я тоже одно время бесился, когда моя подруга предпочитала другую мне. А потом плюнул и подружился с другими людьми.

0

16

Eminem,
Да я и не злюсь на неё вовсе. Понимаю, что у неё есть ещё друзья..., а у меня кроме неё так сказать и нет никого.

0

17

Richard

Так подружись с кем-нибудь)

0

18

Eminem,
Пробовала... вокруг одни дебилы и предатели, а друзей не находят они сами наживаются с годами. А если подойти к комунибудь с предлогом "давай дружить" это будет очень тупо. Так и мы с ней подружились.

0

19

Richard

Хорошие люди сами тебя найдут)
Нашла же меня Ди:) :rain:

+1

20

Раз увидеться с лучшей подругой мне всё таки не обломилось я собираюсь пойти к бабушке. Утешу себя печеньками)

Отредактировано Richard (2011-04-08 16:11)

0

21

Новый день, новая жизнь! надеюсь сегодня всё сложится гораздо проще чем вчера. Надо идти гулять с собакой, кстати сегодня в моём дневнике я хотела бы рассказать о своей замечательной собаке!

0

22

Небольшая презентация про мою собачку.

Данные|))

Порода: чистокровная Китайская хохлатая
Имя: Шеррина Эленлай - полное, сокращение Шерри
Пол: Сука не стерилизованная
Возраст: 1 год, 4 месяца.

На фотографии она - моя Шерри. Здесь ей ещё месяцев 5 - малышка была.
http://s16.radikal.ru/i191/1108/fc/185fbdfe6287.jpg
           
                                                                            Играет в мячик)
                                                                            http://i064.radikal.ru/1108/22/3f94cf1ff3b2.jpg

Зайчик мой.
http://i023.radikal.ru/1108/45/364ffc7b6d44.jpg

              А сейчас хотелось бы рассказать как она у меня появилась...
...Это было прошлым летом, в августе. Заканчивался последний месяц каникул. В тот день я как обычно сидела дома. Родители на работе. Утром ещё ничего не предвещало покупки собаки, а вечером она у меня уже появилась. Так вот я сидела в интернете. Целый день. Болтала с подружкой по телефону и мы говорили о собаках. Тогда я знала одну замечательную электронную газету "Из рук в руки". Я как обычно туда зашла. (каждый день раньше туда заходила) Просто посмотреть объявления. Вот я зашла как обычно в свой любимый раздел о собаках. Пролистала на 3 страницы и нашла объявления от заводчика моей будущей собаки. Я отнеслась к этому спокойно. Порода китайская хохлатая и стоит недорого. - подумала я. Посидев ещё пару часов дома одна, пришёл папа. Раньше обычного. Он сидел на кухни, а я торчала перед монитором. Потом я потошла к папе и уже обнадёжено сказала (обнадёжено потому, что они были против собаки в доме, конечно не столько папа, как мама):
- Пап, может собаку купим?   
Уж как я не ожидала, но папа ответил:
- Пойдём посмотрим объявления.
Я в шоке и мы идём смотреть электронную газету. Показав объявление пепе про китайскую хохлатую он сказал:
- А, что? Можно приобрести. Только гулять ходить сома с ней будешь!
Я кивнула головой и мы пошли звонить маме на роботу в голове с нашей новой идеей, но мама сказала что у нас в голове не идея, а опилки. Она была против категорически. "Вот, будет везде срать, гулять водить никто не будет..." и вдруг папа поскольку был настрое решительно сказал мама в телефон:
- Так ты идёшь выбирать с нами щенка или мы сами поедем.
Мама почувствовала, что её мнение никого не интересует, особенно если оно отрицательное. Она вздохнула и сказала:
- Ладно иду с вами!
Я конечно была в состоянии шока, что мне все таки разрешили завести собаку. Так мы с папой уже всё запланировали. Подождав вечера мы стали собираться идти к заводчику. Я взяла деньги из своей копилки и стала банкротом. Все мои накопленные годами сбережения уйдут на собаку. Мы заказали такси и поехали в сторону Московского вокзала. Там жил заводчик и неподалёку работала мама. Возле могдональдса мы подождали её. И вот мы направляемся к заводчику. У меня радости полные штаны, я иду птички поют, а мама промывает нам с папой мозги. "А может не надо, может вернёмся..." - да в тот момент она говорила именно это. Вот мы вошли в квартиру к заводчику и выбежало 4 малюсеньких щеночка и их мама. Мы выбрали щенка и отдали мои денюшки. Назад домой я несла ещё безымянного щенка на руках. Мы пришли домой свернули ковры и так и стала жить у нас Шерри. Когда она подросла мы купили ей одежду аксессуары, всякие шампуни, крема....
Вот так она и живёт у меня уже больше года.

Вот тут она уже большая девочка.
http://s54.radikal.ru/i145/1108/19/11317bc22155.jpg

                                                                     Купается.
                                                                     http://s001.radikal.ru/i193/1108/4d/632002911808.jpg

Лапочка моя....
http://s007.radikal.ru/i301/1108/e3/200247bd584b.jpg

Отредактировано Richard (2011-05-08 07:45)

0

23

Richard

Очень милая псинка:)

0

24

Ппц :( мне так хреново никогда не было( Сегодня всё было не по планам. Я встала раньше чем обычно в 6:43 и больше не могла спать. Имено сегодня мы должны были пойти с моей лучшей подругой гулять, поскольку вчера всё обломалась. Зашла на ролевую, тут некого не было и решила приготовить сюрприз для неё. Приготовила, долго делала. Потом примерно в 12 часов дня она звонит и говорит, что ничего не получится. После этого я от шока отходила очень долго. Отошла от шока ещё раз афигела.  Вот не надо мне так некого уважать и любить. Ценишь, уважаешь, любишь а когда приходит время расставаться страдаю жудко. Незнаю как она переносит наше расставания, ну я без неё просто жить не могу. Причём мы знакомы с ней всего лиш год. Вот настанет новая неделя она будет отдыхать в понсионате, а я опять убиваться без неё. 5 дней просто сидеть дома не знать куда сунутся от скуки и скучать без неё или поехать на дачу развлекаться с другой, подругой по даче? Да мне придётся сделать этот выбор... Даже не знаю...

0

25

Richard написал(а):

развлекаться с другой, подругой по даче?

Будь проще. Она к тебе задницей повернулась - так не любуйся на эту задницу.
Тем более, есть другая подруга. Отдыхай, веселись, что ты накручиваешь себе?

0

26

Eminem,
Пожалуй так и сделаю)

0

27

Опять как всегда капец... Была на даче сегодня. Там подружка есть. Она на две недели приехала.  Уговаривала остаться, а я же человек одомашненный, мне только в монитор пялится. В деревне даже двух дней не протяну. Ведь ей одной скучно, вот она меня и звала. Рыдала в ногах у меня валялась. Меня не свернёшь. Так я и поехала домой. А сейчас уже ничему и не рада. Ведь она меня так просила, умаляла. Сейчас чувствую на душе чего то неспокойное...

0

28

Richard

Зря подружку огорчил. Отдыхал бы лучше, а не глаза портил.

0

29

Смерть - вот, что вводит человека в депрессию. Смерть любого, даже казалось бы маленькой морской свинкой. Сегодня 18 августа в 15:14 была засвидетельствован труп моей морской свинки. Ему било 7 лет. Мы с Машей пошли в кино. Пришли обратно, я сказала Маше посмотреть на Фунтика. Она посмотрела и сказала, что он умер. Я сначала не поверила, посмеялась. Потом подошла сама посмотрела. Маленькая тушка, маленькие лапки, носик, он уже холодный. Я вскрикнула и расплакалась. Маша успокаивала меня. Я долго не хотела верить в то, что он умер. Я думала он будет жить всё жизнь. Он и жил всё жизнь, только свою.... Я хочу верить, что ему сейчас хорошо и он попал в рай для морских свинок.
Могу сказать только одно, что раньше он был для меня не так дорог.
Цените людей или животных, то что вам дорого пока оно у вас есть...

Отредактировано Richard (2011-18-08 16:08)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Легче всего создаются трудности.