Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » С Днем Рождения, мой ангел-хранитель) Поздравляем Шато)


С Днем Рождения, мой ангел-хранитель) Поздравляем Шато)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом году, мне как никогда трудно найти слова, чтобы поздравить тебя. Я привыкла приезжать к тебе в 00.00, дарить подарок, а потом всю ночь кататься по городу на нашем с тобой любимом Понтиаке.. Но сейчас здесь нет ни тебя, ни Понтиака, и как бы мне не хотелось быть рядом с тобой в этот день, я не могу этого сделать..
Тебе сегодня пожелают много счастья, здоровья, денег и прочих благ. Но я хочу сказать тебе лишь одно- больше всего на свете, я хочу чтобы ты вернулся.
Но это всего-то мое сокровенное желание. Я хочу пожелать тебе найти себя в Америке. Ты всю жизнь мечтал о ней и вот, теперь, когда мечта сбылась, не подведи нас, все еще мечтающих, и будь счастлив там, за океаном.
Я очень люблю тебя, мой ангел-хранитель, и безумно скучаю. С Днем Рождения, Ник..

+1

2

Боже мой, спасибо огромное, дорогая моя.. Правда, не ожидал увидеть поздравление на этой ролке..
Мне очень приятно, что ты не забываешь меня, хотя я знаю, как это тяжело. Я уже довольно много времени провел в Америке, назнакомился, подружился.. Но это все не то.. Совершенно не то. И лошади здесь другие, не те..
Знаю, жалеть нельзя ни о чем, но все я жалею об одном- что тебя рядом нет. Скучно здесь безумно без тебя, дорогуша) Америка со всеми своими лошадьми и мускул карами ждет тебя ^^
еще раз спасибо за поздравления)

0

3

Chateu Mistique, с днем рождения   ^^

0

4

С Днём Рождения, Шато)

  Жаль, что мы плохо знаем друга друга и никогда не было у нас совместных квестов) Но всё ещё впереди)
А пока в этот счастливый день желаю тебе всего самого светлого и доброго, что может быть на свете.

0

5

Я хочу присоединиться к поздравлениям. Пожелать тебе всех благ, всего самого хорошего, здоровья, счастья и удачи во всем.

0

6

С днем рождения!) ^^

0

7

Chateu Mistique написал(а):

Америка со всеми своими лошадьми и мускул карами ждет тебя

не-не-не)) мне еще надо научиться железному самообладанию, а то я себя перестану контролировать))

0

8

http://i026.radikal.ru/0911/c0/8ec113d84452.gif

0

9

всем огромное спасибо за поздравления!)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » С Днем Рождения, мой ангел-хранитель) Поздравляем Шато)