Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Аллея теней


Аллея теней

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s60.radikal.ru/i167/1107/89/4ebcb72d4919.jpg

0

2

---------Проход---------
Спустя минут пять вы добрались до аллеи. В жаркое полуденное солнце это было самое то. Мощные и старые деревья, которые покрывал зеленоватый и пушистый мох густо развесили свои кроны, не давая тёплым и даже жарким лучам солнца пробиваться в глубь аллеи. Днём такое местечко можно назвать романтичным и даже очень уютным. Но поздним вечером, когда солнце уже заходит за горизонт, и все цвета перемещаются в кровавую палитру, становится жутко и тени начинают играть и шалить с нервами людей, навивая самые страшные мысли и идеи, фантазия идёт в ход. Ты остановился у какой - то старой и заброшенной скамеечки. Садись, плющ не укусит. провёл ты рукой по зелёному расстеницу, которое обвивало ножки и часть спинки скамьи. Ну, Дженн, расскажи что нибудь о себе? Только не про спорт... Ты замолчал. Он мне мало интересен.

0

3

"И куда мы идем? Вообще, какого хрена я иду черт знает куда за черт знает кем?"
Оглядываясь по сторонам, Дженна запоминала обратную дорогу. Так, на всякий случай. Однако, место, куда привел её новый знакомый, было просто восхитительным. Очарованно девушка посмотрела по сторонам... Она любила такие места. Наверняка в сумерках тут её красивее и более таинственно, чем сейчас. Но даже в этот момент вся аллея была великолепна. Погруженная в тень огромных деревьев, она была прохладная, приятная, красивая.
-Какое место... Просто слов нет, как красиво.-улыбнувшись, Дженна села рядом с парнем на скамью.
-Не про спорт... Это будет сложно... Ну что ж, я родом из Бразилии, мне 19 лет, оба родителя - спортсмены. Так что с лошадьми связанна была сразу после рождения. Так, опять я о спорте... Ну, помимо лошадей я люблю танцевать, фотографировать и немного пою. А в Лос Анжелес я вообще только вчера приехала.-коротко рассказала о себе брюнетка и, поставив согнутые в коленях ноги на скамью, обхватила их руками.
-Ну теперь ты о себе расскажи, а то что все я, да я говорю.-внимательно посмотрев на собеседника, Сандрес чуть улыбнулась.

0

4

Ты улыбнулся несколько шире, когда Дженн заговорила. Какое место... Просто слов нет, как красиво. Не про спорт... Это будет сложно... Ну что ж, я родом из Бразилии, мне 19 лет, оба родителя - спортсмены. Так что с лошадьми связанна была сразу после рождения. Так, опять я о спорте... Ну, помимо лошадей я люблю танцевать, фотографировать и немного пою. А в Лос Анжелес я вообще только вчера приехала. всего девятнадцать? А выглядишь старше.. Окинул ты её мимолётным взглядом и, уперев взгляд в  колени, произнёс. Ну с новосельем тогда. Поздравляю... Немного помолчав ты продолжил. А танцевать и фотографировать, вы все любите. Немного рассказав о себе, она напомнила, что пришла твоя очередь. Ну теперь ты о себе расскажи, а то что все я, да я говорю. Говорила бы дальше, у тебя прелестный голос. Мне нравится тебя слушать. Сказал ты весело и слегка романтично. Моя жизнь - конюшня. Коротко и жёстко сказал ты. Другой нет, и никогда не было. Мне двадцать один год, о чём мне ещё думать? Девушки нет...Ты протянул как - то это слово "нет", но тут же начал улыбаться по новой. Да, не густо ты рассказываешь, Клайв. Но вы сами договорились: без спорта. Ты закинул ногу на ногу и чуть присвистнул, скорее по привычке чем по надобности.

0

5

-Эм... Ну спасибо за поздравления.-вскинув бровь произнесла девушка. Какой-то он странный... Неразговорчивый, думает постоянно о чем-то своем. Да, Дженн и сама бывала в таком состоянии, причем часто, но никогда - на конюшне. Это было то самое место, где она вела себя полностью открыто, а сейчас не понимала, почему этот блондин такой...загадочный что-ли. Услышав комплимент в свою сторону, темноволосая девушка улыбнулась. Да и произнесено это было красиво, слух ласкали не сами слова, а интонация, с которой они были произнесены.
-Я бы продолжила, но мне больше нечего о себе рассказать.-пожав плечами, она на секунду задумалась. действительно ли нечего? Ну кроме того, что она часто побеждала в соревнованиях, отец был троеборцем, а мама в прошлом - конкуристка, а сейчас занималась разведением арабов и ганноверов. Но это связанно со спортом.
-Коротко и ясно... Я могла бы точно так же ответить, так как выросла именно с лошадьми. А парня у меня тоже нет, но проблемы в этом я не вижу.-продолжая легко улыбаться, Джен бросила очередной взгляд на аллею, рассматривая причудливые изгибы веток, порой находя в них разнообразные фигуры.

0

6

Девушка чему - то удивилась. Что? Я что, что - то напутал? Или... Нет, без или.. Ты испуганно глянул, но тут же начал улыбаться. Коротко и ясно... Я могла бы точно так же ответить, так как выросла именно с лошадьми. А парня у меня тоже нет, но проблемы в этом я не вижу. Теперь ты удивился не на шутку. Нет парня?? Ты округлил глаза и захлопал ресницами. Проблемы - то с твоей внешностью, точно  не будет, хотя... Ты почесал свой подбородок и встал на ноги. Нет, ты шутишь? Ты не мог поверить в этот факт о отсутствии парня. Это было.. По крайней мере странно. Пойдём далее? Тебе быстро наскучило однообразие. Заодно расскажешь своим голоском о том, почему же у тебя нет парня.. Да, ты не любил разговоры о себе, но при этом обожал доставать всех и вся вопросами самых разных оттенков и характеров.
От жары тебя начало покачивать и ты решился снять белую футболку. Ты скосил глаза на Дженн. Надеюсь ты не против? Ты заправил край футболки в синие джинсы.

0

7

Его реакция такая смешная... Сначала испуг, потом вновь смех и радость. Яркая личность, скучать не придется.
-Да, нет парня. Ты чего так удивляешься?-рассмеявшись, произнесла девушка.
"Боже, велика проблема... Ну нет и нет, что ж  так внимание на этом зацикливать? Ну да ладно."
Так же поднявшись со скамьи, Дженна потянулась и, прикрыв рот ладошкой, зевнула. Да, жара утомляла. Лишь кивнув на слова Нико, Сандрес сделала несколько шагов в сторону и проследила за его действиями.
-Да нет, не против. Раз тебе жарко, то почему бы и нет.-пожав плечами, она бросила мимолетный взгляд на тело блондина, достаточно высоко его оценив и даже как-то автоматом сравнив с Ником. А они, кстати, были на одинаковом уровне... Когда же пара пошла дальше по аллее, Ведьма вспомнила, что ей задавали вопрос.
-Почему у меня нет парня... А я не знаю. Ну нет и нет, у меня есть лошади, которые занимаю круглые сутки.-рассматривая свои ногти, произнесла брюнетка.-Ну, раз ты мне задал такой вопрос, то позволь и мне задать аналогичный. Почему у тебя нет девушки? Так же, как и ты, я скажу, что и с твоей внешностью проблем быть не должно.

0

8

Девушка встал в след за тобой, и вы пошли дальше. Ну, да. Чего удивляться? Просто нет парня. У тебя же нет девушки, и у неё нет.  Ты затолкнул выпавший край рубахи на место. Почему у меня нет парня... А я не знаю. Ну нет и нет, у меня есть лошади, которые занимаю круглые сутки.-рассматривая свои ногти, произнесла брюнетка.-Ну, раз ты мне задал такой вопрос, то позволь и мне задать аналогичный. Почему у тебя нет девушки? Так же, как и ты, я скажу, что и с твоей внешностью проблем быть не должно. Отличный вопрос! Сам бы хотел знать по какой причине этого не случилось. Пригладив волосы, которые от этого движения только больше растрепались, ты решил сказать. Не знаю. Не интересуют они меня. Ты замолк подумал, как твои слова звучат со стороны и решил поправиться. В смысле они все такие ... Ну не такие что ли? Я ж говорил моя жизнь - конюшня. Да и не набиваются ко мне в девушки.. Сказал ты и повернулся к собеседнице.

0

9

Улыбнувшись, Дженна глянула на его растрепанные светлые волосы. Так парень выглядел еще более привлекательно.
-Веселенькое объяснение.-пробормотала она, в первый раз в жизни услышав, что парень не интересуется девушками... Тем более в таком возрасте.
-А ты прав. Далеко не все, даже родные и близкие, понимают конников. Говорят: "Да нафига тебе конюшня, да пошли погуляем, да ты вообще ни о чем кроме лошадей не думаешь"...-пожав плечами, Джен вспомнила сразу Ника. Да, сложно будет с ним общаться... Ведь только она заикнется о лошадях, он психанет. Вот и ссора. И заканчиваться все будет так же, как и сегодня утром.
-Да ну, тебе б самому пообщительнее быть, а не просто расспрашивать, так что, думаю, с девушками проблем не будет. -так же повернув голову в сторону блондина, Дженна еще раз окинула его взглядом.

0

10

Девушка совершенно не удивилась твоему объяснению. А ты прав. Далеко не все, даже родные и близкие, понимают конников. Говорят: "Да нафига тебе конюшня, да пошли погуляем, да ты вообще ни о чем кроме лошадей не думаешь"... пожала она плечами, ты кивнул и прищурил глаза от солнца. Да ну, тебе б самому пообщительнее быть, а не просто расспрашивать, так что, думаю, с девушками проблем не будет. заметила Дженна. Пообщительнее? Ты расширил глаза. Это как? Болтать без умолку? Или вот так? Ты сделал колесо вперёд и вопросительно посмотрел на девушку. Улыбнувшись шире, ты вытащил мелкий камушек из руки. Извини фокусов не знаю, не покажу. Ты пошибуршил ногой травку.Хотя нет, вру знаю один простой и очень старый фокус. Ты выудил маленькую старую и ржавую монетку из кармана и показал Дженне. Смотри, это монетка может пролезть через голову. Ты стал делать вид, что в голове есть маленькая дырочка. Потом встряхнул головой и "достал" монетку из рта. Нравится? Да, фокус детский. Но всё же...

0

11

-Неееет, так делать вовсе не обязательно.-вскинув бровь, Дженна оценила, конечно, все телодвижения этого молодого человека, но все же... Он был каким-то странным. Но очень даже приятным парнем. 
-Да я и не прошу фокусов, мне достаточно простого общения.-начала было брюнетка, но её новый знакомый уже начал проделывать трюк с монеткой. Этот фокус она знала, да он был весьма стар, но все равно вызвал на губах Сандрес веселую улыбку.
-Да, это было весьма забавно.-произнесла она и случайно глянула на время на своих наручных часах. Да, загулялись они..
"Интересно, еще не поздно Нику-то позвонить? Хотя, вообще стоит? Так, ладно, сначала надо вернуться домой."
-Слушай, я была бы очень рада еще с тобой поболтать, но мне надо бежать. Еще увидимся.-заправив прядь темных волос за ухо, сказала Дженна и, улыбнувшись на прощание, пошла домой, по пути забежав на конюшню и переодевшись.

0

12

Девушка оценила твои способности в гимнастике и мотнула головой. Неееет, так делать вовсе не обязательно. Ты пожал плечами. Фокус она точно знала, но всё же слегка улыбнулась своей милой улыбкой. Ты хмыкнул. Знаешь, я кажется начинаю влюбляться в твою улыбку... Тихо сказал ты. Может её пригласить? Хотя куда? Но девушка опередила тебя. Слушай, я была бы очень рада еще с тобой поболтать, но мне надо бежать. Еще увидимся. Сказала она и убежала в сторону конюшни. До скорой встречи! Ты тоже глянул на часы, которые по заверению производителей идеальны для спортсменов. Вот и настал черёд вас проверить. Улыбнулся ты и прибавленным шагом пошёл в сторону конюшни.
-----Денник Туски----

0

13

Настя вся сияла радость. От неё веяло молодость, беззаботностью. Её день прекрасно начался. Она проснулась примерно в десять часов. По валялась в кровати, потом встала и взяла из холодильника иже готовый завтрак. Потом оделась, сделала зарядку и стала смотреть телевизор. Работы у неё было мало, точнее говоря совсем не было. Наверное потому, что она здесь новенькая и ей не всё доверяют, а очень жаль Настя хорошо ладит с лошадьми, но сейчас для неё всё-таки нашлась работа. Она хотела доказать всем, что она может справится с любой работой, а что бы это сделать сейчас нужно вывести на прогулку этого жеребца. Они уже вышли из мойки и направлялись в сторону поля. На небе было палящие солнце. Девушка достала из своей сумочки шляпку от солнца и накинула на голову. Она посмотрела на Хогвардса. Было видно, что конь тоже изнурял от жары. Они шли под открытом солнцем, ни одного деревца. Тут Настя вспомнила про одно дерево которое росло от сюда не неподалёку. Когда она была маленькая, она любила это дерево. На дереве было много веток по которым Настя ловко как обезьянка лазила. Она вспомнила и это тихонько по смеясь. Девушка жутко захотела посмотреть на это дерево уже сейчас, когда она выросла. Она повернулась к жеребцу и тихонько сказала:
- Мне кажется мы устали. Я знаю где можно отдохнуть. Постоим там немного и продолжем путь.
Теперь девушка зашагала быстрее зная, что ещё немного и можно будет отдохнуть. Открылось второе дыхание. Настя хотела пить. Она как раз взяла бутылочку с водой, а для Хогвардса у неё остался ещё один кубик сахара. Руки державшие повод вспотели, но оставалось совсем немно. Настя из далека уже видела это дерево и вот через пару минут они были возле него. Дерево было уже не таким как помнит его девушка. Оно явно разрослось. Веток стало в три раза больше, но Настя уже не в том возрасте, что бы лазить по деревьям. Она уже большая девочка, хотя верится в это с трудом. Настя сказала Хогвардсу:
- Вот тут. Отдохни маленько.
Настя подвела коня в тень, а сома держа повод облокотилась на ствол. Здесь тенёк - хорошо. Девушка достала бутылочку с водой из сумки. На ней было написано "Пилегрим". Настя сделала пару больших глотков, а когда напилась положила бутылку обратно. Вспомнив про сахар она достала из заднего кормана кусочек сахара для Хогвардса. Девушка протянула руку сахаром:
- На кушай.
Девушка улыбнулась жеребцу. Затем присела на травку. Так она просидела здесь ещё минут 10, а потом встала. Пора было идти.Опять идти, а там торчать на солнцепёке. Причём не просто торчать, а ещё физически работать. Ну, нет надо, что то другое придумать. Настя вспомнила про аллею теней. Там растут могучие деревья. Когда солнечная погода там всегда теть. От того она так и называется аллея теней. Всё идём туда! Она поставила Хога в известность:
- Хогвардс, я тут подумала на поле нам будет очень жарко. Там мы только измучимся, так что мы пойдём в другое прекрасное место вод названием "Аллея теней". Та много места, есть где по бегать. Тебе понравится.
Поскольку до этого они шли на поле им пришлось повернуть в другую сторону. Идти оставало не далеку. Настя мило улыбалась глядя на жеребца. Ещё 15 минут и они пришли. Здесь было действительно хорошо в такую погоду. Настя огляделась по сторонам. Было пусто. Разве, что только парень собиравшейся уходить и девушка. Настя улыбнулась им хотя врятли они заметили её улыбку. Девушка посмотрела на Хогвардса и слегка потрепала за гриву. После сказала:
- Вот. Здесь мы хорошо проведём время! Лучики солнца не пробиваются сквозь кучу листьев. Тут не кого нету, значит можно развлечься!

Отредактировано Anastasia Davis (2011-19-08 14:12)

0

14

---Денник

Кобыле безумно нравилось ласковое ухаживание новой знакомой. Тёплые ручки поглаживали объёмистые бока кобылицы и смахивали с её густой шерсти осевшую пыль. Честно сказать о кобыле так давно не заботились, разве что иногда. Когда конюхи бездельничали, они часто занимались тем, что чистили "бесхозных" лошадей. Апрель они редко выводили на развязки, обычно в деннике или в леваде смахивали неуклюжими движениями щёток грязь. На развязки её вообще ставили крайне редко, обычно, когда приходил ковыль расчищать копыта. Поэтому для рыжей лошади сегодня было всё в радость. Она тихонько бодалась, шарила губами по карманам, надеясь получить ещё сахару, ну и конечно слюнявила чистые вещички  Кьяры. В этом вся Апрель. Её наивное и слегка детское поведение никого не оставляло равнодушным - большое, пятьсот килограммовое счастье на четырёх ногах. Терпеливо воспринимая все процедуры, кобыла не могла не ущипнуть девушку за ляжку или за попу. В ней родился огромный интерес, и то, что Кьяра горит желанием ею заняться ещё больше подливало масла в огонь. Через 15 минут чистки новая знакомая собрала все щётки и направилась в амуничник. Кобыла любопытно навострила уши и вылупив карамельные глазищи стала преданно дожидаться своей знакомой. Вскоре бряканье ременных застёжек заставили кобылу слегка опешить, - Неужто уздечки да седло?! - Она на самом деле была безумно рада перемене, которая сейчас происходила в её жизни. Рыжая была на все сто уверенна, что Кьяра осмелится сесть на её спину, и для того, что бы обучения продолжились кобыла постарается выложиться. Громко заржав, рыжая нетерпеливо переступила с одной ноги на вторую, и высоко задрав голову заёрзала. " Бог мой, не верю своему счастью." Апрель была плохо выезжена, но оставалась примерной ученицей и не избалована дурными привычками. Когда девушка принялась седлать рыжую, та сама набросилась на трензель, и даже втянула живот, что бы подпруга легче легла к её брюху. Наконец, Апрель была готова, да и Кьяра тоже. Она быстро сделала себе стремена и взобравшись на лошадь выслала её. Для рыжей это было настолько забыто, странно, но она наслаждалась этим моментом. Выйдя из конюшни кобылица жадно втянулась морозным ароматом, и весело фыркнув прибавила ходу. " Ну надо же... Я под седлом. " Чувство гордости за саму себя переполняло её, и теперь нельзя ни в коем веке оплошать. Ведь Апрель мечтала продолжать работу, мечтала учиться, хотела стать чемпионкой. Поэтому ей было не до красоты спящей природы, кобыла бдила девушкой.

+1

15

>>Аллея теней.

Кьяра легко выслала в рысь Апрель. Она чувствовала, что лошадь была не очень хорошо выезжена, но это не доставляла неудобств девушке. Находиться рядом с лошадью, больше ей ничего не надо. Копыта лошади издавали глухой стук по тропинке, и этот звук очень нравился ей. Она старалась как можно лучше гармонировать с лошадью. Всюду лежал снег, было красиво. Они ярко выделялись на белом фоне. Браво никогда не чувствовала такой близости с лошадью. Ей казалось, будто они созданы друг для друга. Сердце девушки билось очень быстро от счастья. А казалось всего пару дней назад, что она больше ни разу в жизни не сядет, а тем более не увидит лошадь. Апрель, какая ты красивая. Я не понимаю тех людей, кто забыл про тебя. Ты такая умница, стараешься. Я думаю, ты была бы лучшая. Но ты моя и я тебя никому не отдам. Я не позволю. Девушка слезла с неё и достала из кармана сахар. Апрель, какая же ты милая. Я тебе обещаю, я тебя не брошу. Она стала тихо поглаживать шею кобылы. Поглаживания были нежные, ласковые. Ей нравилось то, что она рядом с ней, и больше нет никого рядом. Никто не помешает им привыкнуть друг к другу, так сказать приручить её к себе. Из-за того, что она давно не общалась с лошадьми, запах Апрель ей казался таким родным, таким приятным. Давай просто пройдёмся здесь, тут так красиво, загадочно. Она повела лошадь за собой. Скрип по их ногами казался таким смешным, что улыбка просто не уходила с её лица. Казалось, сама природа улыбалась им. Птицы, которые жили тут, тихо щебетали в небе. Если присмотреться, то можно было бы увидеть следы диких животных. А они всё шли. Морозный воздух старался, как можно глубже забраться под одежду, но Кьяре было на столько жарко, что она этого не чувствовала. Розовый нос и щёки, вот что выдавало, что на улице прохладно. Впереди виднелась длинная прямая дорога. Может, пробежимся? Они остановились, девушка достала сахар. Скормив его Апрель, она забралась в седло и выслала её в галоп. Снег вылетал из под копыт, казалось, за ними несётся снежный ураган.  Снежники вылетали фонтаном из-за них. Это было чудесно, деревья пролетали мимо них, будто они не скакали, а летели. Всё было просто идеально. Потихоньку снижая бег, Кьяра переводила лошадь на шаг. Сильно мучить её не хотелось, да и столько отстояв в деннике, большая нагрузка была не уместна. Браво так понравилась рыжая, что она прилегла и обняла её за шею. Порывшись одной рукой в сумке, она нашла коробочку с нарезанной по не большим кусочкам морковку. Взяв пару, он поднесла на ладоши перед носом Ап. Угощайся морковкой, увы, сахар кончился. В следующий раз возьму по больше.И снова сев прямо, девушка сняла варежки, и достала один бутерброд. Что-то я проголодалась. Быстренько съев его, Девушка опять достала из сумки пару кусочков морковки. Я знаю, тебе тоже хочется. Она остановила Апрель у конца аллеи. Хм, как быстро бежит время. Давай-ка, мы развернёмся, и по-тихому поедем обратно. Она слегка отпустила левый повод, и потянула правый, чтобы развернуть рыжую. Она остановила её, достала напиток и, сделав пару глотков, спрятала его обратно. Браво снова выслала её в шаг. Она продолжала гладить шею лошади. Казалось, когда она уже нагладиться? Кьяра сама не понимала, почему это делает. Просто, так сказать привычка. Она не наносила вред лошади, да и Ап, по мнению Браво, нравилось.

0

16

Аккуратно ступая ногами по покрывалу заснеженной дорожки кобыла с удовольствием мотала мордой прикусывая мягкий трензель. Всё было таким родным, но в  то-же время далеким. С ней уже давно никто не занимался, как говорится, оставили на будущее, вдруг надобность продать возникнет. Апрель рассматривала все окрестности своими карамельными глазами, снежные шапки на деревьях забавно топорщились, скамьи для прохожих были безнадёжно заброшены. Кьяра что то говорила, но рыжая кобылица не слышала что. Яркие, солнечные блики бегали по рыжей шкуре. Ноги, одетые в белые гольфы забавно подскальзывались на плоской поверхности. Наконец, они преодолели эту аллею, и девушка слегка потянула повод.
-Может, пробежимся?- кобылица навострила ушки и тут-же съела предоставленное Кьярой лакомство. " А чего не пробежаться?! Конечно!" ласково фыркнув Апрель ткнула девушку носом, и осталась ждать, пока Кьяра заберётся в седло. Ждать не пришлось, новая знакомая наверняка была спецом в этом деле, раз ей не пришлось копошиться. И по единому нажатию пятки в бока, кобыла с места рванула метеоритным галопом. Интересно, как ей удавалось не подскальзываться на промёрзшей тропинке? Во всяком случае, прямая дорого оказалась не такой длинной, как это могло показаться на первый взгляд. Через какие-то пять минут они уже её пересекли и кобылица интуитивно сошла на рысь, далее на шаг. По шее посыпались смачные хлопки, рыжая знала, что эти хлопки обозначают похвалу. Это её подбадривало и поощряло, ведь получается, она хорошо поработала. А тут. из неоткуда появилась вкусная морковь, которую Апрель съела с большим аппетитом. Давай-ка, мы развернёмся, и по-тихому поедем обратно., в этот же миг Кьяра слегка напрягла внешний повод и кобылица послушным шагом направилась в обратную сторону, доедая сладкую морковь.

0

17

Всё было просто чудесно. Никогда ей не было так хорошо как сейчас. Она находилась рядом с Апрель. Вы когда-нибудь задавались вопросом, как чувствует себя конник, находясь с лошадью, а как чувствует себя человек, находясь с лошадью... Вот и сейчас этим же вопросом задавалась Кьяра. Хм, сейчас я рядом с Апрель и у меня просто зашкаливают эмоции, и запах её мне кажется таким родным и приятным. Её глаза кажутся мне такими умными и понимающими, есть чувство спокойствия, но так же, кажется, что ты сейчас свернёшь горы. Рядом с лошадью настоящий конник чувствует себя уверенно, знает, что она ему поможет. Это как очень давно индейцы, обитавшие здесь, были со своей лошадью одним целым, верными и вечными друзьями. А что сейчас, люди теперь стали отдельны от лошадей, они забыли их дружбу, верность. Они предали этих замечательных животных. Обычный человек может сказать: « Это всего лишь обычная лошадь, которая воняет и от неё много грязи», но вот что скажет конник: « Прелестное создание, с самыми большими глазами и с самой доброй душой».Они шли так ритмично, будто время было под их властью. Браво снова провела рукой по мордашке лошади. Какая же ты всё-таки милая и очень красивая. Из-под шапки девушки были видны волосы и за время их прогулки они покрылись инеем. Так же произошло и с ресницами Апрель. Всё было хорошо. Жалко ты не умеешь выездку. Мне было бы интересно увидеть нас в танце, да ещё тут, где мягкий снег кружился бы вокруг нас. Но это всего лишь мечты. Думаю завтра мы начнём тренировки. Вот уже показались обычные ей тропинки. Девушка спрыгнула с лошади и расслабила подпругу. Так будет лучше.Она вела её шагом, снег под их ногами скрипел. У девушки уже были розовые щёчки и красный нос. Апрель же переливалась в лучах солнца, будто она усыпана блёстками, а это был всего лёгкий иней на её зимней шёрстке. Прогулка оказалась удачной и они, как думала Кьяра, хорошо провели время. Она остановилась и достала последний кусочек сахара, который сохранила, чтобы дать угощение Ап в конце прогулки. Угощайся. После, она легко провела по её носику и повела дальше по тропинке. Достав телефон из сумки, девушка увидела, что уже было четыре часа. Ничего себе прогулочка. Ухмыльнувшись, она спрятала его снова в сумку. Вот уже копыта рыжей стали стучать более чётко, от чего стало сразу понятно, что аллея закончилась. Да и по местности стало понятнее, деревьев стало меньше, а солнышко стало больше пригревать их. Уже были слышны голоса людей и ржание других лошадей. Был всё лучше слышен запах сена, а по расписанию лошадей им сейчас подавалась еда. Сейчас ты покушаешь, а я ненадолго отлучусь. Она похлопала её по шее и завела в конюшню, где расположила в её в деннике Ап.

>> Денник Апрель.

+1


Вы здесь » Horsepower » Места для прогулок » Аллея теней